Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Флуд №3 - В честь свободы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Adam Bonnet
Но надеюсь, ты уже выздоровел))
У меня хорошо всё в целом. У нас тут переезд на работе, я час реестры одни собирал хдд

Eevee Redridinghood
Да я никуда не тороплю х)

0

122

Charlie Wright
Не стоит проявлять снисходительность!) Я совершила грех! И это несправедливо по отношению к тебе!) *протянула кувалду* Вот, огрей меня, что бы все было честно!)

0

123

Adam Bonnet
*пока готовит следующую партию своих снадобий хд* всегда готов помочь *улыбнулся * Теперь, главное, чтобы вся энергия в нужное русло пошла ХД и работа уцелела хд

Eevee Redridinghood
*задумался *Вообще, изучение Аюр подразумевает некие аспекты ведической астрологии... Но это не моя специальность *рзавел руками * Думаю, что мы свое будущек определяем сами, своими нынешними действиями и выбором)

0

124

Dayaram
А как же рандом-факты из разряда "упавший метеорит"?)

0

125

Eevee Redridinghood
Ого, где бы такое домой урвать?
Dayaram
Нормально если она уйдет в наслаждение количеством энергии и ничегонеделанье? x)
Charlie Wright
Почти. Я бы еще полечился, но работа не ждет.
Звучит скучно, хотя я хз, что именно это значит x))

0

126

Dayaram
Даярам-сан *приветственно коснулся шляпы*

Eevee Redridinghood
Да скажешь тоже *отмахнулся* Ничего хорошего из этого не выйдет

Adam Bonnet
Ох... Тогда да. Пей много чая!))
И скорее поправляйся!))
Это была самая легкая часть. Хотя да, скучновато х) И ещё осталось другие документы собрать. В коробки хдд

0

127

Eevee Redridinghood
Строго говоря тот факт, что ты оказался именно там, где он упал - не случаен. "Случайности не случайны". Всё мы так илм иначе своими действиями притягивает те илм иные события в своей жизни *готовит дальше отвар и рассуждает вслух*

Charlie Wright
Чарли джи *поклонился * Могу предложить вам свежего чаю)

Adam Bonnet
Звучит очень хорошо, на самом деле. Можно просто поосознавать себя и свое существование. *улыбнулся * Но что-то мне подсказывает, что окружающее пространство так просто это не даст сделать, Адам джи...

0

128

Dayaram
Не откажусь)) *кивнул*

0

129

Немножко о наболевшем из жизни. Простите.

В белой-пребелой больнице был белый-пребелый коридор. В белом-пребелом коридоре были белые-пребелые двери. За белыми-пребелыми дверьми были белые-пребелые кабинеты. В одном белом-пребелом кабинете была белая-пребелая ординаторская...
Да короче.
В ординаторской был стол, стул, шкаф, а на столе стояла бело-черная от разводов кружка с кофе. Стояла она там с прошлого четверга или пятницы. В кружке с кофе плавала мутная пленка от молочной продукции, а внутри по краям было несколько въевшихся кругов разводов.
Раз уж пошли мыть свои кружки, захватили и эту... эту http://s8.uploads.ru/t/8IpD7.png
Кружку поставили в шкаф к чистой посуде. Было это вчера.
Сегодня заходит мистер Х и такой: "Ой, а тут была кружка с кофе... Помыли, да? А я хотел допить..."
Проигрыш.

0

130

Charlie Wright
У нас на работе с чаем все не просто, я водичкой стабильно закидываюсь.
Понятно. Ну, такое. С одной стороны это лучше обычной работы, но с другой нудновато. Хотя все равно разнообразие x)
Dayaram
Это да, но я обладаю супер скилом, смотреть в код программы и делать вид, что над чем-то усиленно думаю x))

Lurki написал(а):

Немножко о наболевшем из жизни. Простите.

Человек может колонию из бактерий хотел построить и потом их у себя в желудке поселить, а ему планы испортили x)

0

131

Adam Bonnet написал(а):

Человек может колонию из бактерий хотел построить и потом их у себя в желудке поселить, а ему планы испортили x)

/обросла перьями, взъерошилась/
Мерзость мерзкая. Хеликобактер против беженцев в среде их обитания.
И спасибо не сказал. :С

0

132

Lurki
Суровые у вас там люди, не боятся бактерий хд или это приобретена с годами резистентность? ХД

Adam Bonnet
Воистину гениальный скилл хд особенно, если ещё тебе все активно верят! Совсем кайф был бы, если бы под таким взглядом код начал меняться сам в лучшую сторону хддд

Charlie Wright
*выдал тонизирующего напитка *Прошу) Пусть он придаст вам сил и поможет с документами на работе хд

Надо таки пойти помедитировать. Флуд затягивает хд но я пошёл =)

0

133

Adam Bonnet
Я это из спа-салона урвала)
Charlie Wright
Кто ваще дает кувалду для "хороших" дел?)
Dayaram
То есть, даже врожденные болезни мы притягиваем?)

0

134

Adam Bonnet
За чай надо бороться? Вода тоже хорошо))
Разнообразие это точно х) Чувство, что переезд через несколько часов, а не в конце недели. И надо успеть всё доделать. А настрой не рабочий хдд

Dayaram
Аригатооо)) Не сомневаюсь, что так и будет *отпил* я тотемо гамбареее!
Успехов!))

0

135

Lurki написал(а):

Мерзость мерзкая. Хеликобактер против беженцев в среде их обитания.

Вспоминается серия футурамы про червей внутри x)

Lurki написал(а):

И спасибо не сказал. :С

А вот это свинство, согласен.

Dayaram
До того, чтобы еще и код менялся, я пока не дорос x) А жаль, было бы совсем эпично.

Eevee Redridinghood
Все, следующим эпизодом граблю спа-салон. Тоесть спасаю. Да. Спасаю.

Charlie Wright
Именно так. А мне лень. Поэтому пью воду)
Вот когда настрой не рабочий - самое то таким заниматься x))

0

136

Adam Bonnet
Не стоит боятся, Сэмпай) Быть злодеем весело) Эту сущность не скрыть) Встань на нашу сторону!)

0

137

Eevee Redridinghood
Моя биография говорит, что я уже был на той стороне. Не впечатлило x)

0

138

Eevee Redridinghood
И правда... Но это совсем не мой профиль х)

Adam Bonnet
Я себе битву за чай представил хдд Вода прямо так спасенье хд
И собираться мне тоже лень хддд Ещё коробки всё стырили

0

139

Adam Bonnet
Значит ты был на неправильной той стороне)
Charlie Wright
А как наказывать в твоем профиле?)

0

140

*вернулся *
Не, я без этого не ощущаю себя человеком в течение дня х)

Eevee Redridinghood
Именно. Это определённая данность, преодолевая которую твоя душа выполняет те задачи которые она поставила себе. И так от рождения к рождению, это карма. *продолжает готовить *и от наших действий зависит, что мы в эту карму притянем себе в этой жизни и какой станет наша следующая.

Adam Bonnet
Но почему-то я это чётко и наглядно вижу хд Сила твоей мысли заставляет символы смещаться... Интересно, а существует фрукт программиста? ХД

Charlie Wright
Всегда рад) могу выдать к нему ещё чего-то съестное) Как там, стало легче за прошедший час? ХД спасибо, сеголня мощно получилось, я обновленнный сижу какой-то прям **

Отредактировано Dayaram (2019-11-19 12:02:11)

0

141

Eevee Redridinghood
Где я и где наказания, о чем речь х)

Dayaram
С возвращением! Прекрасные чувства))
Съестное бы не прмешало. Что есть на выбор?) За час стало спокойней, но коробки все стырили хдд Я себе одну отхватил, думаю, хватит ли... Ух тыыы, я очень рад, что оно так ** Кимочи!

0

142

Dayaram
Пффф *недовольно грызет яблоко в карамели* И что же сделали невинные дети, которые только родились, а уже с болезнью, что бы нести на себя бремя кармы, которая даже еще не сформировалась?) Звучит крайне нечестно)
PS.Я браслетик сплела)

0

143

Charlie Wright
За что ты так со мной, сладенький?) А если я заберу Шляпку, то ты разозлишься?)

0

144

Eevee Redridinghood
А я шляпой мы уже всё по несколько кругов проходили. Да и зачем мне злиться. Не вижу причин х)

0

145

Charlie Wright
Тогда дашь померить?) *засияла*

0

146

Eevee Redridinghood
Карма - это не наказание. *достаточно серьёзно *Это - определённая возможность, просто итог и результат твоих прошлых действий. Система "поощрение - наказание" вообще к жизни не применима. Есть определённые возможности, любая трудность - ступень в развитии. Есть определённые последствия. Всё дальнейшее - вопрос восприятии и проживания твоего личного опыта. Даже когда по ощущениям совсем творится нечто невыносимое. *закончил с отваром, трёт порошок * а если смотреть на развитие болезней в целом, то нельзя исключать фактор того, как развивается мир в целом. Духовная составляющая не идёт вразрез с материальной, она её дополняет.
Опять же. Если серьёзно разбирать жизненные пути многих ярких и достигших многого людей, окажется, что зачастую они и болели серьёзно и вообще жили в жутко мире. И именно это стало стимулом им дойти высоко и засиять. Они могли бы плюнуть и не сделать этого и страдать. Но они решили развиваться и смогли достичь невероятных высот. Карма - поле возможностей. Что с ним делать, решаем мы сами.
шустро ты, однако... Я пока не начал даже)

Charlie Wright
Благодарю, сам пребываю в радостно состоянии))
Есть тыква тушёная со специями. *смотрит дальше *есть несколько печений сладких. И есть ещё салат зелёный) пока больше не успел сделать. Э, они обнаглели? ХД куда стащил все? Герой молодца хд а оно как... Утрамбовывается визуально или придётся призывать на помощь силы свыше? ХД

0

147

Eevee Redridinghood
Не дам х)

Dayaram
Всё звучит очень вкусно)) Я могу только разбавить всё печенькам со злаками и семенами) *смотрит* Если не против, я бы попробовал всего по чуть-чуть)) А вот сложно сказать... Вроде всего и немного и влезет без проблем, но на деле кто знает хдд

0

148

Charlie Wright
Хорошо, буду рад послушать мнение) *раскладывается всего понемногу пока что * Ибо с сочетанием специй в таком ключе я делал ппщу впервые. *подал * приятного аппетита) Если есть такой порыв души - буду рад печенью *улыбнулся*
чёт у меня нечто среднее между мной и Даём выходит хд
Слушай, ты прям интригуешь меня хд и мою вечную манеру впихнуть максимум в минимум пространства активизируешь хд кстати о. Ты значки развксил уже? ** (вспомнил к месту, я да хд)

0

149

Dayaram
Для меня, это не воспринимается достаточно серьезно) Люди всегда стараются назвать что-то, что бы проще понять мир) Однако нет гарантии, что названное функционирует именно так как считают люди)
Мне было больно и стремно, и я плела думая о тебе, что бы развеяться)
Charlie Wright
Чтаааааа?) Тогда я заберу!) *удушающие обнимашки в стиле Луффи встретил Сабо*

0

150

Dayaram
Ммм, тем интересней будет пробовать! А какие специи использовали?) Аригато *кивнул, взял* Да, порыв души есть)) *протянул печенье* Надеюсь, понравится)
Ащщщщщщщщ)))
Вот чувствую, я буду минимум в максимум хддд До бухгалтерии дойду, и тогда будет понятней, что ещё можно сложить хдд Я тут между сборами и работой хд Я сплел один шнурочек, но его оказалось мало, надо ещё один хд Но место на стене уже выделил))

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно