Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Флуд №3 - В честь свободы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Надеюсь меня не стукнут за самодеятельность)

0

2

Riccardo Rabia
Кое кто оштрафован за то, что болтает о том, что никто не должен был знать) Теперь я выгоняю тебя из плаща, пока не свершится искупление)
И нет, я не боюсь щекотки, у меня кожа не чувствительная из-за шрамов)

0

3

Eevee Redridinghood написал(а):

Надеюсь меня не стукнут за самодеятельность)

Вряд ли х)

Eevee Redridinghood написал(а):

Кое кто оштрафован за то, что болтает о том, что никто не должен был знать) Теперь я выгоняю тебя из плаща, пока не свершится искупление)
И нет, я не боюсь щекотки, у меня кожа не чувствительная из-за шрамов)

Окей-окей, молчу. Пардон, действительно заговорился. *выдохнул* Интересно, как мне это искупать... *задумчиво так и слегка риторически* Ив, если реально обидел - прости. Не хотел, правда)
Хорошо устроилась, удобно х) Даже этим тебя не пронять, прям броневик х)

Отредактировано Riccardo Rabia (2019-11-17 00:49:02)

0

4

Riccardo Rabia написал(а):

Вряд ли х)

А жааааль, такая надежда на суицид пропадает)

Riccardo Rabia написал(а):

Окей-окей, молчу. Пардон, действительно заговорился. *выдохнул* Интересно, как мне это искупать... *задумчиво так и слегка риторически* Ив, если реально обидел - прости. Не хотел, правда)
Хорошо устроилась, удобно х) Даже этим тебя не пронять, прям броневик х)

Кто же знает? Известно лишь одно, по лабиринту ты не продвинешься) Я не злюсь, я просто штрафую) Это как наказание ребенка) Пока ты меня не предал - моя лояльность останется неизменной)
Годы неуклюжести дают о себе знать)

0

5

Eevee Redridinghood написал(а):

А жааааль, такая надежда на суицид пропадает)

Хотела бы совершить его с нашими админами? Х)

Eevee Redridinghood написал(а):

Кто же знает? Известно лишь одно, по лабиринту ты не продвинешься) Я не злюсь, я просто штрафую) Это как наказание ребенка) Пока ты меня не предал - моя лояльность останется неизменной)
Годы неуклюжести дают о себе знать)

Пока не придумаю как?.. Или вообще?) *хмыкнул* М-да. Интересно выходит. Это я как раз вижу. Что не злишься. И если честно, мне действительно сейчас некомфортно морально. Я предполагаю, где промахнулся, но действительно не хотел бы ранить. И не очень улавливаю, когда такие "штрафы" идут серьезно, а когда - не очень. Да и вообще, можно сказать спокойно, даже если косяк сильный, без штрафов... Окей, ладно, я может просто немного не догоняю, гомен. Я просто знаю, что действительно умею ранить людей, потому дергаюсь серьезно. Реально извини, если что не так)
От нее тоже могут развиваться плюсы, как погляжу х)

0

6

Блин я че-т разленился) Мне нужен пинок)) Итак то 2-ух киборгов писать))

0

7

Quentin Visconti
*широкий ухмыл* Тебе обеспечить? А ну иди писать, пока дают х) Могу опять тебе выдать... что там в прошлый раз было? Чай? А могу чего поувесистее х)

0

8

Riccardo Rabia написал(а):

Хотела бы совершить его с нашими админами? Х)

Если это сделают Сэмпаюшка и Шляпничек, то это звучит отрадно для моих ушей)

Riccardo Rabia написал(а):

Пока не придумаю как?.. Или вообще?) *хмыкнул* М-да. Интересно выходит. Это я как раз вижу. Что не злишься. И если честно, мне действительно сейчас некомфортно морально. Я предполагаю, где промахнулся, но действительно не хотел бы ранить. И не очень улавливаю, когда такие "штрафы" идут серьезно, а когда - не очень. Да и вообще, можно сказать спокойно, даже если косяк сильный, без штрафов... Окей, ладно, я может просто немного не догоняю, гомен. Я просто знаю, что действительно умею ранить людей, потому дергаюсь серьезно. Реально извини, если что не так)
От нее тоже могут развиваться плюсы, как погляжу х)

Новая информация не открывается, пока не научишься ценить старую) *снисходительно потрепала по волосам* Не стоит сильно загонять себя) Я просто указала на ошибку) И ты понял и осознал) Просто не повторяй ее) Даже если ранишь - любая рана затянется) Любая... кроме раны от предательства) Сие не свершено - значит не дергайся)
Плюсом гораздо меньше чем минусов)

0

9

Quentin Visconti написал(а):

Блин я че-т разленился) Мне нужен пинок)) Итак то 2-ух киборгов писать))

Люськин пендаль)

0

10

Riccardo Rabia написал(а):

*широкий ухмыл* Тебе обеспечить? А ну иди писать, пока дают х) Могу опять тебе выдать... что там в прошлый раз было? Чай? А могу чего поувесистее х)

Ученых бить нельзя))

0

11

Eevee Redridinghood написал(а):

Люськин пендаль)

Я слишком нежный для этого

0

12

Quentin Visconti написал(а):

Я слишком нежный для этого

Эм... Нежный Люськин Пендаль?)

0

13

Eevee Redridinghood написал(а):

Если это сделают Сэмпаюшка и Шляпничек, то это звучит отрадно для моих ушей)

Уж не знаю, что ты такого должна сделать, чтоб такое огрести от них х))

Eevee Redridinghood написал(а):

Новая информация не открывается, пока не научишься ценить старую) *снисходительно потрепала по волосам* Не стоит сильно загонять себя) Я просто указала на ошибку) И ты понял и осознал) Просто не повторяй ее) Даже если ранишь - любая рана затянется) Любая... кроме раны от предательства) Сие не свершено - значит не дергайся)
Плюсом гораздо меньше чем минусов)

Логично, да зтравстует квест и воспитательные меры. *вздохнул* Окей, спасибо) Так доходчивей, кто спорит. Если уж словами я не обошелся. А это со мной так не работает. Я реально как от огня дергаюсь, потому что ну... К сожалению, я могу и повторить ошибку. Не со зла и не из того, что я не ценю людей или их информацию. Так просто случается, потому что это я, моя манера общаться, запоминать и говорить. Я безусловно постараюсь все учесть, но мне сложно учитывать то, что я не так уж явно вижу) И при этом переживаю за взаимоотношения с людьми. И при этом был в моей жизни человек, который меня морально ломал за малейшие промахи. Я видимо до сих пор оправится не могу, раз так дернулся что аж дрожь идет. Но окей, я уловил) В глобальном смысле согласен, другой философский вопрос что для кого является предательством, глубокая тема для обсуждения, на самом-то деле)

0

14

Всё! Готово! Остался пробник, потому что пишу по упрощенному шаблону и анкета готова

0

15

Riccardo Rabia написал(а):

Уж не знаю, что ты такого должна сделать, чтоб такое огрести от них х))

Есть идеи?) Устроить оргию?)

Riccardo Rabia написал(а):

Логично, да зтравстует квест и воспитательные меры. *вздохнул* Окей, спасибо) Так доходчивей, кто спорит. Если уж словами я не обошелся. А это со мной так не работает. Я реально как от огня дергаюсь, потому что ну... К сожалению, я могу и повторить ошибку. Не со зла и не из того, что я не ценю людей или их информацию. Так просто случается, потому что это я, моя манера общаться, запоминать и говорить. Я безусловно постараюсь все учесть, но мне сложно учитывать то, что я не так уж явно вижу) И при этом переживаю за взаимоотношения с людьми. И при этом был в моей жизни человек, который меня морально ломал за малейшие промахи. Я видимо до сих пор оправится не могу, раз так дернулся что аж дрожь идет. Но окей, я уловил) В глобальном смысле согласен, другой философский вопрос что для кого является предательством, глубокая тема для обсуждения, на самом-то деле)

Я человек категоричный) Если бы я обиделась на тебя, то стала бы я с тобой общаться?) Конечно же нет) *улыбнулась* Во-первых я - не он) Во-вторых ты можешь ошибаться, а я буду тебя об этом оповещать) И в-третьих, я пережила 4 психических моральных слома, думаю пару небольших моральных уколов я уж как-то да выдержу, верно?) Для меня предательство это нож в спину, грубо говоря)

0

16

Quentin Visconti
Молодца! *выдал чаю и к нему бублик хД* Ща будешь ваять или с утра? В любом случае вдохновения, пусть пойдет в гору все)

0

17

Riccardo Rabia
Да сейчас сделаю) Я его запланировал все равно *пьет чай и ест бублик*

0

18

Quentin Visconti
У, вдохновения!)) Может я тут даже до анкеты досижу? ХД Или ты не будешь сходу выкладывать? *подумал, достал мешок, подогнал еще бубликов* Вот, для мотивации х)

0

19

Riccardo Rabia
Я как допишу пост, еще пробегусь по анкете и потом выложу её сразу))

0

20

Eevee Redridinghood написал(а):

Есть идеи?) Устроить оргию?)

С кем? ХДДД

Eevee Redridinghood написал(а):

Я человек категоричный) Если бы я обиделась на тебя, то стала бы я с тобой общаться?) Конечно же нет) *улыбнулась* Во-первых я - не он) Во-вторых ты можешь ошибаться, а я буду тебя об этом оповещать) И в-третьих, я пережила 4 психических моральных слома, думаю пару небольших моральных уколов я уж как-то да выдержу, верно?) Для меня предательство это нож в спину, грубо говоря)

Это вот радует - сразу, четко и понятно все. *выдохнул, отлегло* В смысле, тут хотя бы конкретика хД Знаю, Ив, знаю. Но во-первых, раз у меня всплыло, то надо проработать - чем и займусь. Во-вторых, это своего рода тоже моя система безопасности, логично же) От подобного в будущем... Интересная система, с такой я еще не работал ХДДД А если я пройду левел на ура мне бонусы будут положены? х) Думаю, что выдержишь. И все равно не хотелось бы в твой адрес, да и в чей-либо еще тоже, просто не хотелось бы по своей доброй воле) Ну не, эт не сюда х) Это я способен сделать только если меня самого предадут, и то хорошо еще подумаю, зачем свою ж карму засорять...

0

21

Quentin Visconti
Понял тебя х) если ты управишься шустро, у меня есть шансы х)

0

22

Riccardo Rabia
Я уже всё)

0

23

Riccardo Rabia написал(а):

С кем? ХДДД

С девчулями и мальчишками, не обязательно людьми) Я смогу выложить мой фанфик с доступом для админов)

Riccardo Rabia написал(а):

Это вот радует - сразу, четко и понятно все. *выдохнул, отлегло* В смысле, тут хотя бы конкретика хД Знаю, Ив, знаю. Но во-первых, раз у меня всплыло, то надо проработать - чем и займусь. Во-вторых, это своего рода тоже моя система безопасности, логично же) От подобного в будущем... Интересная система, с такой я еще не работал ХДДД А если я пройду левел на ура мне бонусы будут положены? х) Думаю, что выдержишь. И все равно не хотелось бы в твой адрес, да и в чей-либо еще тоже, просто не хотелось бы по своей доброй воле) Ну не, эт не сюда х) Это я способен сделать только если меня самого предадут, и то хорошо еще подумаю, зачем свою ж карму засорять...

Это короткая истина к открытию моей личности) *задумчиво* Ты получишь ачивку, лол) Моя карма слишком испорчена для задумывания над ее очищением)

0

24

Новый флуд?..

/написала на стене "я тут был"/

0

25

Quentin Visconti
Узрел. Но почитаю, вероятно, завтра я уже не в але ХД спать...
А ты - герой! Допилил анкету, молодца))

Eevee Redridinghood написал(а):

С девчулями и мальчишками, не обязательно людьми) Я смогу выложить мой фанфик с доступом для админов)

Вот это действительно звучит как сценарий для суицида х)) Лучше не шокировать нашу администрацию, что мы без них делать будем?

Eevee Redridinghood написал(а):

Это короткая истина к открытию моей личности) *задумчиво* Ты получишь ачивку, лол) Моя карма слишком испорчена для задумывания над ее очищением)

Зато сразу все ясно, как день становится) *усмехнулся* И это меня радует. Опа, звучит заманчиво, надо бы подумать х) Хех, вопрос твоих стремлений на самом-то деле. А нужный "мистер пропер" в смысле, средство, оно найдется, была б мотивация

Ребят, я спать) Всем ночи хорошей)

0

26

Lurki написал(а):

/написала на стене "я тут был"/

Зис из фридом! *с ноги разнесла стену*

Riccardo Rabia написал(а):

Вот это действительно звучит как сценарий для суицида х)) Лучше не шокировать нашу администрацию, что мы без них делать будем?

Они то останутся, а вот я получу красивый суицид)

Riccardo Rabia написал(а):

Зато сразу все ясно, как день становится) *усмехнулся* И это меня радует. Опа, звучит заманчиво, надо бы подумать х) Хех, вопрос твоих стремлений на самом-то деле. А нужный "мистер пропер" в смысле, средство, оно найдется, была б мотивация

Ребят, я спать) Всем ночи хорошей)

Ну хоть что-то тебя радует) Мои стремления просты: выживай, ведь жизнь тебе не светит)

Спокойной)

0

27

Eevee Redridinghood написал(а):

Зис из фридом! *с ноги разнесла стену*

/начала уже было рисовать диких улиток цветными мелками/
Ээээ! Что за дела?!
!
!
!
!
Головой надо было бить, ты же самоубийца!

Отредактировано Lurki (2019-11-17 02:14:49)

0

28

Riccardo Rabia
Надеюсь она норм вышла)
Ночи!)

0

29

Lurki написал(а):

/начала уже было рисовать диких улиток цветными мелками/
Ээээ! Что за дела?!
!
!
!
!
Головой надо было бить, ты же самоубийца!

Не учи меня как быть самоубийцей! Смерть должна быть прекрасна, а что прекрасного в каше из мозгов?) *дала больше мелков* Рисовать можно, а делать надписи нет) Мало ли, что захотят написать люди) И еще, если бы я била головой, то... *испепиляющий взгляд маньяка потрошителя с нарушенной психикой* ... ты бы больше не смогла рисовать) А так смотри какие чудные улиточки получаются)

0

30

Eevee Redridinghood
/насупилась/ Что значит: "Делать надписи нельзя"? Это Г-Р-А-Ф-Ф-И-Т-И, ясно тебе?
А вдруг головой ты бы открыла портал в соседнее измерение, где люди выживают в условиях юрского периода или зомби-апокалипсиса? Ты прикинь, как бы ты прикольно умерла: пробиваешь головой стену, а ее съедают. /сопровождает бред графическим планом, где голову откусывает улитка-питекантроп/

Отредактировано Lurki (2019-11-17 02:44:00)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно