Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Флуд №3 - В честь свободы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Так, я отоспался и отбомбился
Adam Bonnet
Там короче такая фигня, что это по сути продажи, только с примесью финансовой пирамиды. Типа ты сам можешь становится бронзовым-платиновым дистрибьютором (это типа человек, который работает с людьми и документами) и типа можешь звать к себе на работу родственников и если они там будут тоже бронзовыми-платиновыми, то сам становишься чуть ли не почетным платиновым, или как-то так.
Реально напоминает финансовую пирамиду.
И почти все 2 часа шли разговоры именно о продажах.

0

962

Блин, дома сломался комп. Как же не вовремя.
Markal Crane
Ясно-понятно. Звучит так себе на самом деле, у меня бы тоже бомбило.

0

963

Adam Bonnet
Жесть(
Во-во, я так сгорел, что аж отрубился дома днем

0

964

Markal Crane
Да вообще. Надеюсь это бп. Если нет, то все совсем печально.
Зато выспались наверно x)

0

965

Adam Bonnet
Бп?

0

966

Markal Crane
Блок питания. На него грешу.

0

967

Markal Crane написал(а):

Реально напоминает финансовую пирамиду.

Что-то как-то по описанию не очень всё. Красивая обертка, но сомневаюсь, что внутри что-то стоящее...

Adam Bonnet написал(а):

Блин, дома сломался комп. Как же не вовремя.

Ууу, сурово... Поедешь отвозить, чтобы посмотрели, что конкретно?

А у меня тут обед х)

0

968

Charlie Wright
Нет. Я на эту диагностику отдам столько же, сколько за новые запчасти.
Сегодня куплю новый блок питания, все равно его пора менять. Если не поможет, то виновата скорее всего видюха и тогда печаль.

0

969

Adam Bonnet
Да, понимаю. И надеюсь, что новый блок питания решит все проблемы)) А то так да, жестоко будет...
Помню, у меня как-то видео карта полетела. Комп правда врубился, но изображения не было...

0

970

Charlie Wright
Ну у меня вот тоже с изображением беда. Артефакты по картинке идут. Просто если сдохла видеокарта это будет ощутимо дороже =(

0

971

Adam Bonnet
Ааа.
Да не выспался, был разбит и не мог уснуть ночью

Charlie Wright написал(а):

Что-то как-то по описанию не очень всё. Красивая обертка, но сомневаюсь, что внутри что-то стоящее...

Там скорее пародия, типа над одним челом стоит другой и так далее. И это я еще должен покупать какую продукцию у них и её продавать. Еще 750 рублей отдавать за свой сайт, кек.

0

972

Adam Bonnet
Charlie Wright
И знаете че самое фиговое? Эти поюзанные средства мужской контрацепции обманули меня нагло. Мол работа будет с документами, в итоге промывают мозги на продажи. Если они в этом обманывают, то и с остальным будут также обманывать

0

973

Вот есть дела, но не хочется их делать ХД ибо кучу переделал уже сегодня

0

974

Dayaram
Куку

0

975

В итоге все же виновата видюха. Эх, прощайте деньги.

Markal Crane
Везде обман. Печально.
Сочувствую.

0

976

*закурил*

0

977

Adam Bonnet написал(а):

В итоге все же виновата видюха. Эх, прощайте деньги.

Блин, подстава == Помню, на старом компе у меня видюха вообще расплавилась из-за того, что кулер полетел ХД вышло накладно все менять...

Markal Crane
Намасте) *поклон* Как дела?

Teon Whitemore
Намаскар джи *поприветствовал* Чаю?

0

978

Dayaram
Привет и вам, хех.

Отредактировано Teon Whitemore (2019-12-06 12:05:59)

0

979

Смешно то, что она еще работает. При желании можно пользоваться, если не смущают артефакты по всему экрану и разрешение как в 99 году.
Ну и ничего кроме браузера не запускать)

Я уже заказал новую. Печально не столько то, что накладно, а то, что деньги сейчас нужны, а тут внеплановые траты немаленькие(ну потому что смысл брать фигню).

0

980

Adam Bonnet
Спасибо)
У меня зато список пополнился людей, которым я желаю смерти))
Кстати, если я твинка в СП создам, можно я квест замучу, где я убиваю ролевую версию этой идиотки и её подпевал?)) И можно же убить их самым жестоким образом, каким только захочу?))
Teon Whitemore
Куку))
Dayaram
Перестал гореть, в целом плюс минус, ты как?

0

981

Markal Crane
И насколько большой этот список?)
Хах) Без проблем, развлекайтесь x)

0

982

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
И насколько большой этот список?)
Хах) Без проблем, развлекайтесь x)

Некоторые мои бывшие одноклассники)
Парочка из ролевых
Некоторые работники моего универа))

0

983

Markal Crane
Немало x)
Я о своих одноклассниках уже почти ничего и не помню, какой там список x))
А люди с ролевых чем заслужили?

0

984

Adam Bonnet написал(а):

Немало x)
Я о своих одноклассниках уже почти ничего и не помню, какой там список x))
А люди с ролевых чем заслужили?

Что поделать, я маленькое, хрупкое, несчастное и озлобленное создание, ставший таким не по своей вине) У меня должны быть льготы, но убить их нельзя(
А, да вывели меня просто сильно) Своим "качество важнее количества" и притом сами не соответствовали этому)) Анкеты у них откровенно слабые и эти недоадмины еще смели мою анкету критиковать, кек) Причем не по сюжетной части придирались)
А типа что в биографии я не писал эмоции персонажа) Лол, эмоции в постах, а в био факты пишутся

0

985

Markal Crane
Хех, ну надеюсь я в вашем списке не окажусь x)
Важно и то, и другое *с умным видом* Но вообще конечно придирки не по части логики и канона это такое себе. Я тоже не большой любитель этого.
У всех были свои злые админы и бесячие игроки x)

0

986

Adam Bonnet
Не, вряд ли)
Нуу, там вообще тупые придирки были, еще с наездами. Я психанул и этой идиотке высказал всё, что я о ней и её постах думаю)
А так ну, сорян, придираться к тому, что типа в био нет эмоций это самое тупое))
Ну да, и количество и качество важно, но эта идиотка и её алень сами не соответствуют качеству))

0

987

Adam Bonnet написал(а):

Смешно то, что она еще работает. При желании можно пользоваться, если не смущают артефакты по всему экрану и разрешение как в 99 году.
Ну и ничего кроме браузера не запускать)

Я уже заказал новую. Печально не столько то, что накладно, а то, что деньги сейчас нужны, а тут внеплановые траты немаленькие(ну потому что смысл брать фигню).

Не, слушай так жить нельзя. В смысле с такой картой. Я бы не мог так, думаю ты и подавно хд Но ёлки, это ж приличный объем трат, я помню все свои расчёты. Не вовремя, конечно ( будет новогодний подарок в виде апгрейда хд я к тому, что если искать плюсы, то приятнее будет переживать неприятности судьбы хд *выдал чаю *могу предложить пирожки по старинному хинойскому рецепту для поднятия духа!))

Markal Crane
По какому поводу был пожар? Я слегка в завале с одной стороны, но счастлив с другой. Я сходил на первый в своей жизни урок вокала и у меня выросли крылья. ** словами не передать, как я счастлив, что понимаю, что я слышал ноты все эти годы, и что даже могу их спеть!)) это событие перевешивает любые другие по радости **

0

988

Dayaram
Да звали на стажировку, говорилось, что будет лишь работа с документами, но когда побыл на лекции, то нам начали промывать мозги на продажу.
Еще подбивали нас покупать их продукцию, тип со скидкой купить и по полной стоимости впаривать. Еще страничку свою на их сайте покупать))
И такое описывают, мол 2 миллиона в месяц можно заработать, еще плюс 200 тысяч долларов премия и тому подобное

0

989

Markal Crane написал(а):

Dayaram
Да звали на стажировку, говорилось, что будет лишь работа с документами, но когда побыл на лекции, то нам начали промывать мозги на продажу.
Еще подбивали нас покупать их продукцию, тип со скидкой купить и по полной стоимости впаривать. Еще страничку свою на их сайте покупать))
И такое описывают, мол 2 миллиона в месяц можно заработать, еще плюс 200 тысяч долларов премия и тому подобное

Фигня. Уходи оттуда, явная разводка же. Х) очевидная причём, насколько только может быть. Такая пирамидка из 90ых, я прям думал таких нет сейчас уже хд вали лесом. Далась тебе стажировка такой ценой. Более надёжное придёт что-то, вот там развернешься и опыта наберешься))) время потерял свое, это вот не особо приятный момент ((

Отредактировано Dayaram (2019-12-06 18:19:30)

0

990

Dayaram написал(а):

Фигня. Уходи оттуда, явная разводка же. Х) очевидная причём, насколько только может быть. Такая пирамидка из 90ых, я прям думал таких нет сейчас уже хд вали лесом. Далась тебе стажировка такой ценой. Более надёжное придёт что-то, вот там развернешься и опыта наберешься))) время потерял свое, это вот не особо приятный момент ((

Да я и не собирался там работать в принципе)
Просто изначально прямо об этом не говорилось, мол работа с документами, а тут продажи, еще с таким лохотроном))
Я такой слушаю лекцию и думаю нашли дурака)
Зато ты бы видел лицо начальницы, которое скривилось на манер старухи из злой сказки, когда я отказался))

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно