Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Флуд №3 - В честь свободы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
Ну вот и отлично x)
Главное чтобы зарплату платили на самом деле. А так, лучше 2 дня стажировки, чем месяц неоплачиваемого рабского труда, например x)

Ну кстати да. Главное чтобы действительно платили))
Но все равно прям подозрительно всё, ибо даже расписали, что график можно выбрать типа пятидневка или 2 на 2 вроде, там можно полдня даже.

0

932

Markal Crane
А устройство официальное? Если есть какой-то договор, то в целом бояться нечего.
Блин, 2 на 2 - моя мечта. Вот прямо идеальный график, чтобы не облениться и не задолбаться. Эх, жаль в айти такое редкость.

0

933

Adam Bonnet написал(а):

А устройство официальное? Если есть какой-то договор, то в целом бояться нечего.
Блин, 2 на 2 - моя мечта. Вот прямо идеальный график, чтобы не облениться и не задолбаться. Эх, жаль в айти такое редкость.

Да, официальное)

0

934

Markal Crane
Ну тогда я не думаю, что есть о чем переживать. Единственное что сами условия могут быть так себе, типа стремного начальника или неадекватных требований. Но зато зарплату заплатить обязаны, а там если что и уволиться можно x)

0

935

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
Ну тогда я не думаю, что есть о чем переживать. Единственное что сами условия могут быть так себе, типа стремного начальника или неадекватных требований. Но зато зарплату заплатить обязаны, а там если что и уволиться можно x)

Вот, да, я именно стремных условий опасаюсь. Типа если та же работа будет с 8 до 8, то ну нафиг, там зп то не такая огромная, чтобы на такое соглашаться, а премия вообще крошечная и то будет она ток со 2 месяца

0

936

Markal Crane
Понимаю. Хотелось бы конечно нормальные условия. И зарплату x))
Но в любом случае по крайне мере с деньгами не обманут и то хорошо.

И ведь правду заметили. Раньше обсуждали на ролевых школу, потом универ, сейчас все работают. Такими темпами и пенсию обсуждать начнем.

0

937

Adam Bonnet написал(а):

Понимаю. Хотелось бы конечно нормальные условия. И зарплату x))
Но в любом случае по крайне мере с деньгами не обманут и то хорошо.

И ведь правду заметили. Раньше обсуждали на ролевых школу, потом универ, сейчас все работают. Такими темпами и пенсию обсуждать начнем.

Это да) Вообще надеюсь всё хорошо будет и если офис откроют в моем районе, постараюсь добиться перевода туда) Потому что добраться наверняка будет возможно) Я просто еще опасаюсь, что могут засунуть в офис в какой-нибудь заднице города) Я итак в не самом удобном районе живу и с транспортом у нас проблемы (а на такси тратиться каждый день слишком накладно, ибо 200-250 рублей туда и обратно столько же и то может до 300 поднялась цена).

Ахахаха)) Не, универ еще обсуждается так-то)) В магистратуру все еще можно поступить или даже вторую вышку получить)

0

938

Markal Crane
Понимаю. У меня схожая ситуация, на такси тоже от 200 и вплоть до 300 уходило бы. Проверенно. Я, правда, скорее наоборот, хочу сам перебраться к работе, а не перетащить работу к себе x)
Обсуждается, хотя по большей части вчерашние студенты сегодня уже преподы. А вторая вышка... Мне первая то не пригодилась x))

0

939

Adam Bonnet написал(а):

Понимаю. У меня схожая ситуация, на такси тоже от 200 и вплоть до 300 уходило бы. Проверенно. Я, правда, скорее наоборот, хочу сам перебраться к работе, а не перетащить работу к себе x)
Обсуждается, хотя по большей части вчерашние студенты сегодня уже преподы. А вторая вышка... Мне первая то не пригодилась x))

Ну, мне просто жалко столько денег тратить чисто на одну дорогу. Типа даже если бы было 200 рублей. 400 рублей туда и обратно. Если пять дней, то 2к уходит. В месяц примерно там 8к. Мне лично жалко столько тратить))
Ахаха) Ну, вообще в случае парней вторая вышка бывает еще нужна чтобы не служить в армии) Типа до 27 лет учишься там с отсрочками и просто получаешь билет, так как достигаешь не призывного возраста)

0

940

Markal Crane
Да мне тоже жалко. Так и разориться недолго. Потому и ругаю трамваи ежедневно x)
А за второе образование тоже отсрочку дают? Мне в этом плане "повезло", я не годен.

0

941

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
Да мне тоже жалко. Так и разориться недолго. Потому и ругаю трамваи ежедневно x)
А за второе образование тоже отсрочку дают? Мне в этом плане "повезло", я не годен.

А если 300 рублей, то в месяц примерно 12к и уйдет.
Тут хз, вроде да, но может это я путаю просто с магистратурой и аспирантурой, там как раз до 27 лет в сумме и выходит вроде и дальше больше)
Я тоже не годен))

0

942

Markal Crane
Жуткие цифры. Поэтому общественный транспорт - наше все)
Я тоже хз, но в целом такой себе способ косить от армии. Много времени уходит в никуда, если ты сам не хочешь идти в науку.
Ну значит нам можно на этот счет и не париться x))

0

943

Adam Bonnet
Во-во)) Поэтому и надеюсь, что меня отправят в офис, до которого можно добраться на автобусе)) У нас итак с утра на транспорт трудно попасть еще с конечки аж)) Поэтому на маршрутки даже не надеюсь, тем более в моей части района ток одна ходит)

0

944

Markal Crane
Эх, как знакомо с транспортом. У меня тоже выбора нет, один единственный маршрут. У нас похоже по всей стране одни проблемы x)

0

945

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
Эх, как знакомо с транспортом. У меня тоже выбора нет, один единственный маршрут. У нас похоже по всей стране одни проблемы x)

И это печально(

0

946

Adam Bonnet написал(а):

Я тоже хз, но в целом такой себе способ косить от армии. Много времени уходит в никуда, если ты сам не хочешь идти в науку.

Не, ну вообще полно способов откосить, но просто не все из них норм))

0

947

Объявился студент не из МГУ, хочет помощи в подготовке к экзам по химии - даже билеты человек не знает, где достать >< Ну как вот можно готовить, когда ты не знаешь - к чему ХД
муки переговоров

0

948

Dayaram
Это, конечно, капец

0

949

Markal Crane
Ну я уж взялся. Вроде мне что-то прислал. Теперь самому бы вспомнить, что к чему, там в районе моего курса 4-го начала, а это было страшно сказать 4 года назад ХДДДД
Как дела?)))

0

950

я тут чутка почитал, пардон хД

Markal Crane написал(а):

даже вторую вышку получить)

единственное, что меня радует в аспирантуре - она теперь ко второму высшему приравнивается со всеми вытекающими
Вообще второе это хорошо, главное подумать очень прицельно, что именно делать) чтоб делать то, что нравится) А то я вон. До сих пор не уверен, что правильно сделал все относительно аспы. И как раз я в районе этих граблей, так что рекомендую - думай очень хорошо ХД

Adam Bonnet написал(а):

Блин, 2 на 2 - моя мечта. Вот прямо идеальный график, чтобы не облениться и не задолбаться. Эх, жаль в айти такое редкость.

А сюда просто плюсану. Мечта х) ибо на практике мой нынешний "свободный график" выливается в то, что тебе порой и в 22 часа дома приходится что-то делать для лабы

0

951

Dayaram написал(а):

Markal Crane
Ну я уж взялся. Вроде мне что-то прислал. Теперь самому бы вспомнить, что к чему, там в районе моего курса 4-го начала, а это было страшно сказать 4 года назад ХДДДД
Как дела?)))

Удачи тогда с этим)
Да более менее норм) Ты как?

Dayaram написал(а):

Вообще второе это хорошо, главное подумать очень прицельно, что именно делать) чтоб делать то, что нравится) А то я вон. До сих пор не уверен, что правильно сделал все относительно аспы. И как раз я в районе этих граблей, так что рекомендую - думай очень хорошо ХД

Это да)) Но мне армия не грозит, так что вторая вышка или магистратура лишь по ситуации)

0

952

Markal Crane написал(а):

Удачи тогда с этим)
Да более менее норм) Ты как?

Спасибо)) Буду стараться. Хотя внезапно уйма дел в декабре Оо
Тоже хорошо) Немного перестановку в районе своего рабочего стола сделал - стало веселее =) Надо вообще украшать все к НГ потихоньку, чтоб атмосфера была))

Markal Crane написал(а):

Это да)) Но мне армия не грозит, так что вторая вышка или магистратура лишь по ситуации)

Удобно, когда ее нет ХД У меня друг в ординатуру шел в том числе из-за армии (хотя он с детства врачом быть хотел, так что и по желанию тоже хД). Это да, все up to you, по твоему желанию) Главное - чтоб самого устраивало =)

0

953

Dayaram написал(а):

Спасибо)) Буду стараться. Хотя внезапно уйма дел в декабре Оо
Тоже хорошо) Немного перестановку в районе своего рабочего стола сделал - стало веселее =) Надо вообще украшать все к НГ потихоньку, чтоб атмосфера была))

Бывает)
А у меня вот стажировка утром будет, прям вообще всё подозрительно и подозрительно, прям боюсь вообще, вдруг с работой этой всё фигово будет

Dayaram написал(а):

Удобно, когда ее нет ХД У меня друг в ординатуру шел в том числе из-за армии (хотя он с детства врачом быть хотел, так что и по желанию тоже хД). Это да, все up to you, по твоему желанию) Главное - чтоб самого устраивало =)

Это точно)

0

954

Markal Crane написал(а):

Бывает)
А у меня вот стажировка утром будет, прям вообще всё подозрительно и подозрительно, прям боюсь вообще, вдруг с работой этой всё фигово будет

Конец года он такой...
О, удачи с этим делом! Пусть все пройдет гладко и легко)) Не боись, разберешься во всем, сообразишь) Я в тебя верю. С работой понимаю. Сам сталкивался с разными условиями... Но лучше настроится, что все будет прям хорошо и удачно)) С позитивным настроем всяко легче сталкиваться с чем-то новым) Меньше нервничаешь - лучше соображаешь)

Как насчет чая? *собрал новый сбор, надо на ком-то опробовать ХД*

0

955

Dayaram написал(а):

Конец года он такой...
О, удачи с этим делом! Пусть все пройдет гладко и легко)) Не боись, разберешься во всем, сообразишь) Я в тебя верю. С работой понимаю. Сам сталкивался с разными условиями... Но лучше настроится, что все будет прям хорошо и удачно)) С позитивным настроем всяко легче сталкиваться с чем-то новым) Меньше нервничаешь - лучше соображаешь)

Как насчет чая? *собрал новый сбор, надо на ком-то опробовать ХД*

Я не могу в позитив, я пессимист до мозга костей. Просто блин опасаюсь, что либо офис будет в заднице города, до куда я точно не доберусь без такси, либо вместо работы с документами будут совать продажи. Вроде про продажи не было ни слова, даже резюме я когда заполнял и то на вопросы связанные с продажей давал отрицательные ответы, но все равно что-то не так, прям чую)
Чаю хочу)

0

956

*Ломает стену флуда своей тушкой*

0

957

Adam Bonnet написал(а):

*Ломает стену флуда своей тушкой*

Куку))

0

958

Markal Crane
Доброго времени.
Как оно? Вы уже работаете?

0

959

Adam Bonnet
Я даже не собираюсь там работать.
Чертовы продажи, черт...*поток нецензурной брани*

0

960

Adam Bonnet
Стажировка там в виде лекции о том, чем заниматься

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно