Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Флуд №3 - В честь свободы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lurki написал(а):

/насупилась/ Что значит: "Делать надписи нельзя"? Это Г-Р-А-Ф-Ф-И-Т-И, ясно тебе?
А вдруг головой ты бы открыла портал в соседнее измерение, где люди выживают в условиях юрского периода или зомби-апокалипсиса? Ты прикинь, как бы ты прикольно умерла: пробиваешь головой стену, а ее съедают. /сопровождает бред графическим планом, где голову откусывает улитка-питекантроп/

Глупенькая, я бы пробивала стену не своей головой) *рассмеялась* Биться головой о стену дохлый номер) Тот кто не пробовал, тому не понять) Тем более для подобных путешествий у меня есть мой плащ и алхимические круги) Зачем усложнять все?) *смотрит на улитку* Выглядит как французский деликатес)

0

32

Меня посещают смутные сомнения
*сонная Мими-пирожок*

0

33

Mimi написал(а):

Меня посещают смутные сомнения
*сонная Мими-пирожок*

Ммм? Какие-какие?)

И всем привет!

0

34

*в умиротворении попивает травяной чай в уголке*

0

35

Dayaram написал(а):

*в умиротворении попивает травяной чай в уголке*

*помахали руками*
Привет-привет! А можно мы к тебе? Сядем рядом))

0

36

http://s8.uploads.ru/t/oUiKb.gif

0

37

Sogo & Koto Sheatfish
*улыбнулся и чуть поклонился, вместе с чашкой меж ладоней* Намасте, Джудхван-джи близнецы то есть ХД
Я буду рад вашей компании, налить чаю?

Quentin Visconti
смотрю в анкете идут жаркие дебаты х)
Могу тоже предложить чаю)

0

38

Dayaram
*обрадовались, уселись рядом, такие довольные*
Ура-ура! Да, чай будет здорово! А какой чай?)

Quentin Visconti
http://s5.uploads.ru/t/xQmR2.gif

0

39

Dayaram
Да не прям дебаты)) Я просто не знал, что можно роботов обычных, ибо в каноне их не было почему-то) По крайней мере я не слышал о них, ток о киборгах)) Поэтому на последних пришлось переключиться))
Но от чая не откажусь)

0

40

Sogo & Koto Sheatfish
Куку)

0

41

Sogo & Koto Sheatfish
*пока достал еще две чашки из бездонной котомки ХД* Это ручной сбор зверобоя, календулы, лемонграсса, яблок и малины. И некоторых еще сухих специй добавил с родных краев *разливает*

Quentin Visconti написал(а):

Да не прям дебаты)) Я просто не знал, что можно роботов обычных, ибо в каноне их не было почему-то) По крайней мере я не слышал о них, ток о киборгах)) Поэтому на последних пришлось переключиться))
Но от чая не откажусь)

Ну я так пробежался - много все-таки чего обсуждать)) Ну логично, что если есть киборги, должны быть и роботы. Сами по себе) робот попроще киборга будет... В целом интересный персонаж вышел, разноплановый достаточно.
*налил чашку* Прошу) *подал* Пусть с ним придут исключительно положительные ощущения)

0

42

Quentin Visconti
Как твой день?)

Dayaram
*внимательно наблюдают* О! У тебя там всё-всё храниться? *слушают внимательно* Ммм... Много всего. Сложные названия! А мы знаем малину и яблоки! *улыбнулись* А какие специи? Ты тоже сам собирал? *смотрят, как разливается чай* Ммм, пахнет вкусно!

0

43

Dayaram написал(а):

Ну я так пробежался - много все-таки чего обсуждать)) Ну логично, что если есть киборги, должны быть и роботы. Сами по себе) робот попроще киборга будет... В целом интересный персонаж вышел, разноплановый достаточно.
*налил чашку* Прошу) *подал* Пусть с ним придут исключительно положительные ощущения)

Нуу, там скорее просто вопросы и мелочи, потому что изначально я хотел роботов, ибо с ними проще, чем собирать те же 21 труп, чтобы сделать из них киборгов))
Критичного такого нет, вот если не разрешат быть в революционной армии и в команде Джозефа как приближенный его, то тогда да, придется другого перса писать, ибо в основном эта идея была, так как всё это обсуждалось.
*пьет*
Ахах) Да нет все равно прям негатива) Переписать киборгов на роботов плевое дело, кайросеки не принципиальны и подавно, погодный пистолет просто захотелось уже, но если твердо нет, то нет))

0

44

Sogo & Koto Sheatfish
Да неплохо) Выспался, пью себе чай, доел половинку вафельного торта с вкусным кремом))
Твой как?

0

45

Quentin Visconti
Огооо! С размахом так, половину торта! А какой крем?)
Хороший день)) Посты раздали XDD И довольны этим. Сейчас ещё поедим, совсем хорошо будет))

0

46

Quentin Visconti написал(а):

Нуу, там скорее просто вопросы и мелочи, потому что изначально я хотел роботов, ибо с ними проще, чем собирать те же 21 труп, чтобы сделать из них киборгов))
Критичного такого нет, вот если не разрешат быть в революционной армии и в команде Джозефа как приближенный его, то тогда да, придется другого перса писать, ибо в основном эта идея была, так как всё это обсуждалось.
*пьет*
Ахах) Да нет все равно прям негатива) Переписать киборгов на роботов плевое дело, кайросеки не принципиальны и подавно, погодный пистолет просто захотелось уже, но если твердо нет, то нет))

Вопросы-то да, но не все мелочи на мой взгляд)) Например вопрос с комдивом и революцией, сложный достаточно... Ну и еще парочка) В общем, удачи и пусть все легко проходит)) С роботами проще в разы, согласен. И удобнее
*чуть удивился* Настолько это критично? Я думал, можно будет такого перса вписать и без этого аспекта... Ух, как у тебя все серьезно)
*подумал* у меня еще есть ягоды в сахаре, черника, могу предложить к чаю)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*внимательно наблюдают* О! У тебя там всё-всё храниться? *слушают внимательно* Ммм... Много всего. Сложные названия! А мы знаем малину и яблоки! *улыбнулись* А какие специи? Ты тоже сам собирал? *смотрят, как разливается чай* Ммм, пахнет вкусно!

*кивнул с легкой улыбкой* Да, я странник. А потому все мои вещи всегда путешествуют со мной. *подал чашки детям* Угощайтесь, джудхван-джи. *сам взял свою чашку и сделал глоток* Да, у многих трав и растений названия бывают непростыми. И иногда разнятся в зависимости от народа... *задумчиво так* *посмотрел на детей* Думаю, вы знаете только бадьян или корицу, остальное все слишком редко встречается за пределами моего архипелага. Поэтому я обычно сразу готовлю себе много впрок.

пошел я пока пост писать ХД

0

47

Sogo & Koto Sheatfish
Ну он не прям огромный) Из вафель же по сути)) Крем меренговый) Сверх посыпан тертым шоколадом)
О, круто!)

0

48

Dayaram написал(а):

Вопросы-то да, но не все мелочи на мой взгляд)) Например вопрос с комдивом и революцией, сложный достаточно... Ну и еще парочка) В общем, удачи и пусть все легко проходит)) С роботами проще в разы, согласен. И удобнее
*чуть удивился* Настолько это критично? Я думал, можно будет такого перса вписать и без этого аспекта... Ух, как у тебя все серьезно)
*подумал* у меня еще есть ягоды в сахаре, черника, могу предложить к чаю)

Другого в смысле по-другому переписывать) Просто это уже не тот будет, поэтому и другой)
А в целом вообще ничего критичного толком нет, это не портит концепт особо) Опять же на киборгов тех же я был вынужден переключиться, так как думал, что не показаны были обычные роботы в каноне, даже на вики я не находил ниче про них) А так они мне вообще не обязательны)

0

49

Dayaram написал(а):

*кивнул с легкой улыбкой* Да, я странник. А потому все мои вещи всегда путешествуют со мной. *подал чашки детям* Угощайтесь, джудхван-джи. *сам взял свою чашку и сделал глоток* Да, у многих трав и растений названия бывают непростыми. И иногда разнятся в зависимости от народа... *задумчиво так* *посмотрел на детей* Думаю, вы знаете только бадьян или корицу, остальное все слишком редко встречается за пределами моего архипелага. Поэтому я обычно сразу готовлю себе много впрок.

пошел я пока пост писать ХД

Ух тыыыы! Когда вещи с тобой, это хорошо! А мы тоже много путешествуем. Но у нас такой вот нет *показали на котомку XD* Ой, спасибо! *кивнули, взяли чашки, вначале аромат изучают* Мммм... и ты все-все-все названия помнишь? А сложно было запоминать? *отпили так* Вкусный! Чай вкусный! *радостно так* Бадьян и корица... Корица... *осенило* А! Она длинная и коричневая! Мы с ней булочки ели! *теперь смотрят в чай* И она... в чае? *подумали* У тебя много приключений, да?
Успехов!))

Quentin Visconti
Мало ли, какого там вафли размера XDDD Но звучит очень вкусно. И где ты такие торты находишь XD

0

50

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мало ли, какого там вафли размера XDDD Но звучит очень вкусно. И где ты такие торты находишь XD

Да мать сделала))

0

51

А вот и Иви) *устало и замученно ввалилась в дверь* Я истощена) Всем вечера)

0

52

ура, добби почти свободен, не счиатая ямы *выразительно посмотрел на детей хД*

Quentin Visconti написал(а):

Другого в смысле по-другому переписывать) Просто это уже не тот будет, поэтому и другой)
А в целом вообще ничего критичного толком нет, это не портит концепт особо) Опять же на киборгов тех же я был вынужден переключиться, так как думал, что не показаны были обычные роботы в каноне, даже на вики я не находил ниче про них) А так они мне вообще не обязательны)

Ах вот оно в чем дело *покивал* Теперь понимаю) Уже немного не те ощущения, да, другой персонаж выходит. Есть с этим такое дело))
Вот это радует, а то действительно грустно, когда из-за правок концепция летит к лешему( Хорошо, что тут не так) Ну я понял да, откуда растут ноги. Тут все можно решить проще х) Вон, у моего Ральфа гитара сама стреляет и жуки есть - тоже разновидность робототехники х))))

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ух тыыыы! Когда вещи с тобой, это хорошо! А мы тоже много путешествуем. Но у нас такой вот нет *показали на котомку XD* Ой, спасибо! *кивнули, взяли чашки, вначале аромат изучают* Мммм... и ты все-все-все названия помнишь? А сложно было запоминать? *отпили так* Вкусный! Чай вкусный! *радостно так* Бадьян и корица... Корица... *осенило* А! Она длинная и коричневая! Мы с ней булочки ели! *теперь смотрят в чай* И она... в чае? *подумали* У тебя много приключений, да?
Успехов!))

*кивнул* Это безусловно удобно, однако возникают проблемы, если их становится несколько больше ожидаемого. *посмотрел на детей* А вы разве ничего не носите с собой? *снова кивнул* Да. Моя память хранит названия множества трав, специй, растений, снадобий... Это все я много лет изучал там, где я был. И применяю это все сейчас *улыбнулся* Не могу сказать, что сложно. Мне было интересно и потому все это усваивалось на уровне сердца само) *улыбнулся* Безгранично рад, что вам нравится) Да, именно так, у нее еще достаточно узнаваемый аромат. Она в чае в виде порошка *улыбнулся* Но могу вам выдать палочку, если желаете) Дэна бы сюда ХДДД Хм. В моей жизни множество разных событий и все они оставляют в ней след, безусловно) *кивнул* У вас, полагаю, тоже есть нечто подобное? *улыбнулся*

Eevee Redridinghood
Намасте *полупоклон* Могу предложить чаю, придающего сил)

0

53

Dayaram написал(а):

ура, добби почти свободен, не счиатая ямы *выразительно посмотрел на детей хД*

У детей тоже есть... куда XDD

Dayaram написал(а):

*кивнул* Это безусловно удобно, однако возникают проблемы, если их становится несколько больше ожидаемого. *посмотрел на детей* А вы разве ничего не носите с собой? *снова кивнул* Да. Моя память хранит названия множества трав, специй, растений, снадобий... Это все я много лет изучал там, где я был. И применяю это все сейчас *улыбнулся* Не могу сказать, что сложно. Мне было интересно и потому все это усваивалось на уровне сердца само) *улыбнулся* Безгранично рад, что вам нравится) Да, именно так, у нее еще достаточно узнаваемый аромат. Она в чае в виде порошка *улыбнулся* Но могу вам выдать палочку, если желаете) Дэна бы сюда ХДДД Хм. В моей жизни множество разных событий и все они оставляют в ней след, безусловно) *кивнул* У вас, полагаю, тоже есть нечто подобное? *улыбнулся*

Ммммм.... *подумали* У Чарли есть сумка! Мы там что-то храним, но оно быстро заканчивается! *хихикнули* Еда быстро заканчивается. *слушают так внимательно* Огооо... Ты большой молодец! Столько всякого интересного помнить!)) А мы, когда вырастем, будем как Рик! *довольные такие* Это здорово, что тебе нравится!)) И интересно. А что самое интересное было? Запоминать или собирать? Или всё месте? *посмотрели на чай внимательно* Порошок... Ты сам порошок сделал, да? *посмотрели на Дая* А... бадьян... тоже порошок? *обрадовались* Ой, а можно палочку? Будем рады!)) Дэн бы одной палочкой не ограничился XDD И у нас тоже! Много-много всего! *кивнули* Мы вместе с Риком и Чарли путешествуем)) А ты?

0

54

Eevee Redridinghood
Хорошо отдохни!)

0

55

Dayaram написал(а):

Ах вот оно в чем дело *покивал* Теперь понимаю) Уже немного не те ощущения, да, другой персонаж выходит. Есть с этим такое дело))

Да не прям страшно) У меня целый склад персонажей.
Если не прокатит этот, попросту перепишу на нового и с другим фруктом) Я приметил еще интересную для себя логию)

0

56

Dayaram
Я приму только удушение подушкой) Мой дух истощен, а разум пуст)
Sogo & Koto Sheatfish
Ну если вы просите... *отключилась*

0

57

Eevee Redridinghood
Куку

0

58

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

У детей тоже есть... куда XDD

А куда вы мне в яму отписались, стоило мне отписаться во флешбек? ХДДД а потом я на сегодня, наверно все. У меня там анкета еще хДД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ммммм.... *подумали* У Чарли есть сумка! Мы там что-то храним, но оно быстро заканчивается! *хихикнули* Еда быстро заканчивается. *слушают так внимательно* Огооо... Ты большой молодец! Столько всякого интересного помнить!)) А мы, когда вырастем, будем как Рик! *довольные такие* Это здорово, что тебе нравится!)) И интересно. А что самое интересное было? Запоминать или собирать? Или всё месте? *посмотрели на чай внимательно* Порошок... Ты сам порошок сделал, да? *посмотрели на Дая* А... бадьян... тоже порошок? *обрадовались* Ой, а можно палочку? Будем рады!)) Дэн бы одной палочкой не ограничился XDD И у нас тоже! Много-много всего! *кивнули* Мы вместе с Риком и Чарли путешествуем)) А ты?

*улыбнулся* Чарли - ваш друг, верно? ибо не доиграли мы еще там во флеше хДДД Значит, он носит вам еду, это похвально, что у вас есть такой друг. *кивнул* Еще будете чаю?) *задумался* вы тоже будете много всего помнить, когда найдете увлечение вам по вкусу, я имею в этом определенную уверенность. Это тоже ваш друг? *с интересом* ну ибо блин ХДДД Самое интересное было познавать себя в то время. И развиваться в этом направлении. Аюр в этом смысле помогало *кивнул* Мои знания - часть большой медицины Хин-Ду под названием Аюр. *улыбнулся* Да, я готовлю их сам по определенным правилам. *покопался в котомке, достал мешочек, раскрыл - поплыл аромат* Могу показать. *поставил мешочек между чашками* Бадьян выглядит как небольшие звездочки, они остаются в чайнике. *кивнул на оный* Конечно *вытащил одну и выдал детям* Можете оставить себе, если того желают ваши сердца) Дэн бы всеми запасами Дая не ограничился бы ХД пошел еще искать. И виски к ним ХД А я пока что путешествую один *улыбнулся* но искренне верю, что найду себе попутчиков в своем течении жизни. *сложил ладони у груди*

Markal Crane написал(а):

Да не прям страшно) У меня целый склад персонажей.
Если не прокатит этот, попросту перепишу на нового и с другим фруктом) Я приметил еще интересную для себя логию)

Воображаю, если честно, учитывая, сколько ты о задумках говоришь)) Наверняка должны быть какие-то заготовки, идеи, мысли. В голове или записываешь куда?) Это здорово, на самом-то деле. Простор для фантазии
Кардинальное решение проблем, правда заново с капитаном все согласовывать придется х) Какую?)

Eevee Redridinghood
*убрал чашку назад в котомку* Такого предоставить не могу) Иногда помогает просто расслабиться и помедитировать)

0

59

Dayaram написал(а):

А куда вы мне в яму отписались, стоило мне отписаться во флешбек? ХДДД а потом я на сегодня, наверно все. У меня там анкета еще хДД

Оно само так XDDDD Но мы все гамбареееее! Ой да. И у нас тоже XDD

Dayaram написал(а):

*улыбнулся* Чарли - ваш друг, верно? ибо не доиграли мы еще там во флеше хДДД Значит, он носит вам еду, это похвально, что у вас есть такой друг. *кивнул* Еще будете чаю?) *задумался* вы тоже будете много всего помнить, когда найдете увлечение вам по вкусу, я имею в этом определенную уверенность. Это тоже ваш друг? *с интересом* ну ибо блин ХДДД Самое интересное было познавать себя в то время. И развиваться в этом направлении. Аюр в этом смысле помогало *кивнул* Мои знания - часть большой медицины Хин-Ду под названием Аюр. *улыбнулся* Да, я готовлю их сам по определенным правилам. *покопался в котомке, достал мешочек, раскрыл - поплыл аромат* Могу показать. *поставил мешочек между чашками* Бадьян выглядит как небольшие звездочки, они остаются в чайнике. *кивнул на оный* Конечно *вытащил одну и выдал детям* Можете оставить себе, если того желают ваши сердца) Дэн бы всеми запасами Дая не ограничился бы ХД пошел еще искать. И виски к ним ХД А я пока что путешествую один *улыбнулся* но искренне верю, что найду себе попутчиков в своем течении жизни. *сложил ладони у груди*

*уверенно кивнули* Ага, друг! Ты его знаешь? Ничегооо, там постепенно всё XDD И Рик тоже носит еду!)) И мы бывает, покупаем что-то вкусное на всех! *встрепенулись* Чай да, будем! Очень понравился!)) Мммм, вот так *задумались* Мы обязательно найдем. Точно-точно! Чарли и Рик нас учат всякому-разному)) А Рик... *такие воодушевленные* Рик самый-самый для нас!)) Вот)) *слушают дальше* Аюр... интересно звучит)) Но наверное это всё секретный секрет, да? *посмотрели на Даярама* Ой, что там, что там? *подались ближе, чтобы всё рассмотреть* Ой, какой смешной бадьян! И правда звездочки. И запах... мы такого не знаем! *взяли звездочку* Спасибо! Мы её будем хранить у себя)) И желательно виски тоже... не в единственном числе XDD *кивнули* Конечно найдешь. Мы не сомневаемся! И вы будете хорошими-хорошими друзьями!)) *подумали* Мы Чарли не сразу встретили

0

60

Dayaram
В голове они))
Поэтому даже если задумка провалилась, не прям критично, я новую сделаю, тем более от старой она не так сильно отличается) Ну, отличия есть и не мало, просто и не прям с нуля)
Суна Суна, да, у него свои слабости, но все же фрукт интересный)
Нуу, не прям заново) Просто детали переговорить и усе) Тут косяк крупный вышел просто))
Но переписать не так сложно, как кажется)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №3 - В честь свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно