Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Флуд №2 В честь общения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Riccardo Rabia написал(а):

максимум - Огневушка-Поскакушка ХДД
Строго говоря, ты - девчонка, беглянка, кто ты только ни есть, у нас у всех миллион признаков ХД *сфейспалмил* Это лечится, нет? Я - суровый, страшный Котяра.  http://s3.uploads.ru/vg7VQ.gif Отлично, меня устраивает *усмехнулся* Зато везде лазаешь без спросу, вполне себе сходство. Под плащом хвоста нет? *хмыкнул* Ну и? Они ж не зоаны были, так, простые звери...

Ты прям провоцируешь меня подзывать тебя фразой "Кис-кис")
Но ты же совсем не страшный) Ты такой очаровашка) *умиляется и запихивает в рот самый большой и сочный кусок мяса* А ты уже интересуешься, что у меня под плащом? Вот бесстыдник) *кончики волос порозовели* Они очень умные звери! *строго* И очень ласковые)

Riccardo Rabia написал(а):

О, звучит прикольно х) Хотя я не кабачковый фан, я просто не ощущаю их вкуса. *развел руками* Давай сюды, я им передам. *взял мешок* Ты что, годовой запас делала? *сунул туда нос ХД* У, это сурово, когда аллергия. Я вот его люблю, особенно красный ** Правда, стабильно водопад, когда режу его. Независимо ни от каких обстоятельств, я как биохимик поднимал этот вопрос, интересно было. Короче, в двух словах, есть люди у кого состав слизистых отличается от средних людей и потому они на вещества лука реагируют иначе. Неважно там, пытались как это предотвратить или нет х) И не грусти, зато с тобой конфеты и кабачки)

Наверно ты просто не пробовал их со специями) *волосы еще сильней порозовели* Не, я готовила только на Хэллоуин) Там еще печеньки и булочки есть) По просьбе, могу приготовить не сладкие пирожки для тебя) А я больше предпочитаю перец чили грызть без ничего - это так расслабляет) Уууу, так ты биохимик? Звучит занятно) Я тоже изучала человеческие реакции, правда в другой области) Звучит как тост)

Riccardo Rabia написал(а):

Вот, так бы сразу *свалил в дальний угол флуда, оттуда вещает* Ха, дай угадаю, у тебя он есть? *пока выслеживает добычу, переключился на это, уши и нос засекли цель - свалил еще дальше, ловить. Через минут десять вернулся в полузвериной форме, припер нехилых размеров пару кабанов, кинул* На, демонстрируй свои таланты *обратно очеловечился* Еще чего, полезу я во всякую коробку, которую подозрительные квантовые физики исследовать хотят *фыркнул* Абсент звучит прекрасно. А самогон из чего гоним, из грибов? х) Малефисента, что ли? Боевое огородное пугало, я понял. Охотилось на мирных жителей, да. Почти мертвый анархист Х) Еще как обнимешь! Особенно, если руки длинные х))) *усмехнулся* Ну вот видишь, а ты так дергаешься. Все, что естественно, то не без оргазма... М-да? Что-то меня ты раздеть хотела с ходу. Где мои комплименты, что я крутой и куча обнимашек, а? Дозу окситоцина хочу, он вырабатывается при объятиях ХД

Конечно есть) *вытащила из перчатки нож и наточила* Какая прелесть) Еще и кровянку получится приготовить! *сверкает и подвешивает тушки за ноги, затем ставит под ними глубокие тазики* Начнем с обескровливания, что бы мяско было более мягоньким и вкусным, если для навара) *сделала на горле каждого глубокий надрез* А звероформа тебе идет) *воркует вокрух тушек, выжидая, когда кровь сольется* Смотря что ты предпочтешь, я например люблю из сахара или свеклы) *открывает бутылку абсцента* Большинство моих знакомых предпочитают фрукты, а мой лучший друг ваще картофель) *наливает выпивку и протягивает* Ваш заказ) А нет, я не пугало, я всего лишь Люцифер) *отвернулась к тушкам и принялась аккуратно снимать шкуру, делая надрезы в области суставов* Ты же сам видишь, что у меня не очень длинные руки! Что бы тебя обныть мне пришлось подпрыгнуть! *злостно отрезает тушкам копыта* Я обниму тебя, как только закончу с дарованием моей любви этим милым жертвам) *делает надрезы от шеи до брюха, а затем с улыбкой вынимает внутренности и складывает их в отдельную тарелку с холодной водой* Только ты не жалуйся потом) *Отделяет ножом передние конечности, срезает у кабанчиков ребра с хребта, любовно поглаживая, затем обезглавливает животных, довольно отделяет хребет от задних ног по хрящу, и в завершение снимает задние ноги и разделяет их* А теперь обнимашки?) *раскрыла руки для объятий, полностью игнорируя то, что вся одежда в крови, волосы в крови, а в руках нож*

0

92

Наконец-то добил анкету!

0

93

Albert Cypher написал(а):

Наконец-то добил анкету!

Звучит как тост!) *свалилась откуда-то сверху*

0

94

Markal Crane написал(а):

Хехех))
Ну да, больно длинно было))) Хотя потом может полежу и с тлефона почитаю))
Волей можно уложить, просто тип зависит от выносливости противника, а фрукт волей не отменить) Но пробить можно, поэтому кайросеки против фрукта норм) Можно ту же дубинку взять, только полностью из кайросеки, а не как у Смокера дзюттэ с только наконечником из него)
Мне жаль Эйса было больше на той войне. Умереть с вопросом заслужил ли я жить, но хоть у него были те, кто его любят и хотят, чтобы он жил. Луффи тогда жалко тоже было, он ведь едва крышей не поехал(
Надеюсь что-то да будет)

Ну это up to you, как говорится) Будет настрой и силы - welcome XD
Это да, я и говорю, в этом смысле кайросеки непробиваемые. Да из кайросеки много чего можно взять ХД На том и стоим, можно сказать...
Эйс вообще. Разрыв сердца. Но он же по сути подставился сам, закрывая Луффи. Так что думаю, он знал, что его любят и он любим)) Его весь мир спасать пошел по сути. Лу я вообще не знаю. Он ж реально чуть не рехнулся, у меня до сих пор руки трясутся, когда вспоминаю. У меня реально сильна эмпатия на эмоции Луффи, поэтому плющило нехило так.

пардон, я тут на чтение самого ван писа отвлекся, догоняю ХД а то перерыв был

0

95

Riccardo Rabia написал(а):

Ну это up to you, как говорится) Будет настрой и силы - welcome XD
Это да, я и говорю, в этом смысле кайросеки непробиваемые. Да из кайросеки много чего можно взять ХД На том и стоим, можно сказать...
Эйс вообще. Разрыв сердца. Но он же по сути подставился сам, закрывая Луффи. Так что думаю, он знал, что его любят и он любим)) Его весь мир спасать пошел по сути. Лу я вообще не знаю. Он ж реально чуть не рехнулся, у меня до сих пор руки трясутся, когда вспоминаю. У меня реально сильна эмпатия на эмоции Луффи, поэтому плющило нехило так.

Не хочу перезаходить
Это да))
Не, они не прям непробиваемые, все же камень есть камень, просто против фруктовика эффективен. Воля может нанести ему урон, но не отменит его силу, а если сила опасна очень (на подобии Мэра Мэра), то пизда противнику в ближнем бою) Кайросеки в этом помогает, но тут уметь надо сочетать всё это.
Ну да, он и благодарил за это перед смертью именно тех, кто его любил, а так многие то ему смерти желали за один лишь факт родства с Роджером.

0

96

Eevee Redridinghood написал(а):

Звучит как тост!) *свалилась откуда-то сверху*

Ахах)

0

97

Блин надеюсь не совсем накосячил с анкетой))

0

98

Albert Cypher написал(а):

Ахах)

*запивает разговоры об Эйсе алкоголем* Не хочешь выпить со мной, пернатик?)

0

99

Albert Cypher
http://s6.uploads.ru/28gV4.gif Поздравляю с этим делом х)

Eevee Redridinghood написал(а):

Ты прям провоцируешь меня подзывать тебя фразой "Кис-кис")
Но ты же совсем не страшный) Ты такой очаровашка) *умиляется и запихивает в рот самый большой и сочный кусок мяса* А ты уже интересуешься, что у меня под плащом? Вот бесстыдник) *кончики волос порозовели* Они очень умные звери! *строго* И очень ласковые)

Ток попробуй, я реально рычать начну
Ты просто меня пока не разозлила и не видела в гневе, там посмотрим *усмехнулся* Блин, а реально вкусно... *ест дальше ХД* У тебя там магазин, в котором помещается уйма всего, включая мешки мяса, эт мы частично уже выяснили. Что, в принципе, никак не мешает там быть и хвосту... Умные - пожалуйста. Ласковые.. *фыркнул* Говорю ж - обычные звери.

Eevee Redridinghood написал(а):

Наверно ты просто не пробовал их со специями) *волосы еще сильней порозовели* Не, я готовила только на Хэллоуин) Там еще печеньки и булочки есть) По просьбе, могу приготовить не сладкие пирожки для тебя) А я больше предпочитаю перец чили грызть без ничего - это так расслабляет) Уууу, так ты биохимик? Звучит занятно) Я тоже изучала человеческие реакции, правда в другой области) Звучит как тост)

Я пробовал) чувствую вкус специй ХД Правда, хоть ты тресни я кабачки не ощущаю совсем ХД *косится на волосы* Чойта они? М, в честь праздника для себя, как истинная ведьма? я на хэллоуин только интерьер украшал будь здоров как, сам делал, вырезал, раскрашивал... Булочки эт неплохо. К мясу. Во, пирожки давай у меня как раз в последем посте пирожки мелькали ХД Воу, сурово с перцем. Рили сурово, ты там аккуратнее с такими приколами х)) Я да, я ученый и аспирант х))) грызу гранит науки А в какой области? *интересно* Предлагаешь таки выпить?

Eevee Redridinghood написал(а):

Конечно есть) *вытащила из перчатки нож и наточила* Какая прелесть) Еще и кровянку получится приготовить! *сверкает и подвешивает тушки за ноги, затем ставит под ними глубокие тазики* Начнем с обескровливания, что бы мяско было более мягоньким и вкусным, если для навара) *сделала на горле каждого глубокий надрез* А звероформа тебе идет) *воркует вокрух тушек, выжидая, когда кровь сольется* Смотря что ты предпочтешь, я например люблю из сахара или свеклы) *открывает бутылку абсцента* Большинство моих знакомых предпочитают фрукты, а мой лучший друг ваще картофель) *наливает выпивку и протягивает* Ваш заказ) А нет, я не пугало, я всего лишь Люцифер) *отвернулась к тушкам и принялась аккуратно снимать шкуру, делая надрезы в области суставов* Ты же сам видишь, что у меня не очень длинные руки! Что бы тебя обныть мне пришлось подпрыгнуть! *злостно отрезает тушкам копыта* Я обниму тебя, как только закончу с дарованием моей любви этим милым жертвам) *делает надрезы от шеи до брюха, а затем с улыбкой вынимает внутренности и складывает их в отдельную тарелку с холодной водой* Только ты не жалуйся потом) *Отделяет ножом передние конечности, срезает у кабанчиков ребра с хребта, любовно поглаживая, затем обезглавливает животных, довольно отделяет хребет от задних ног по хрящу, и в завершение снимает задние ноги и разделяет их* А теперь обнимашки?) *раскрыла руки для объятий, полностью игнорируя то, что вся одежда в крови, волосы в крови, а в руках нож*

*наблюдает за этим всем* У, кровянка... Мощное блюдо, я правда не ел. Но видел как готовят. *смотрит так, носом повел - железом сильно пахнет, кровь* Ха, спасиб. *потянулся, чуть зарычал - рефлекс от крови хД* Я обычно настойки делаю на ягодах да спирту, уже если пошла речь ХД Давай попробуем потом твой свекольный самогон, уговорила *взял так, посмотрел, понюхал* Окей, идет *выпил* Давай еще! А, самое главное и большое пугало, так бы и говорила ХД Вижу, вижу... *смотрит так сверху оценивающе* Говорю - мартышка, скачешь тут... Хочешь меня перемезать всего, чтоб я точно разделся, так что ли? *бровь приподнял, потом посмотрел так....* Значит так. Или ты идешь моешься, или я тебя туда тащу *отрезал* И потом уже моя доза окститоцина.
ты мне Нейтрофила напомнила из Cells at work, есть такая манга о клетках и организме ХДДДДД

0

100

Eevee Redridinghood написал(а):

*запивает разговоры об Эйсе алкоголем* Не хочешь выпить со мной, пернатик?)

Не, не хочу)
Riccardo Rabia
Спасибо!

0

101

Albert Cypher
*пошел читать, потом понял что уже не сегодня, ибо устал ХД*
Если ты там более-менее с Теоном обговаривал, что да как, то не думаю, что сильно накосячил)

0

102

Riccardo Rabia написал(а):

Если ты там более-менее с Теоном обговаривал, что да как, то не думаю, что сильно накосячил)

Не, вообще я с ним более менее всё обговаривал, может по мелким деталям че-т не то, но я про анкету в целом) А не про часть с Теоном)

0

103

Albert Cypher написал(а):

Не хочу перезаходить
Это да))
Не, они не прям непробиваемые, все же камень есть камень, просто против фруктовика эффективен. Воля может нанести ему урон, но не отменит его силу, а если сила опасна очень (на подобии Мэра Мэра), то пизда противнику в ближнем бою) Кайросеки в этом помогает, но тут уметь надо сочетать всё это.
Ну да, он и благодарил за это перед смертью именно тех, кто его любил, а так многие то ему смерти желали за один лишь факт родства с Роджером.

Не перезаходи, муторно ХД
Тем не менее, говорю ж, в каноне пока никто их так явно не повреждал. Посмотрим, короче) Опасна очень понятие растяжимое, фрукты все опасны так или иначе. х)) Так что тут любой фруктовик опасен, лишь бы он был достаточно крепким против Воли. Ну как бы очевидно, да х))))
Да козлы люди, не разбирались, что к чему... *ворчливо* А ты потом страдай....

0

104

Albert Cypher написал(а):

Не, вообще я с ним более менее всё обговаривал, может по мелким деталям че-т не то, но я про анкету в целом) А не про часть с Теоном)

Я понял, что в целом. Просто там основные моменты - способности да био. И то, и то ты по-любому должен был обсуждать с Теоном, ибо он капитан) Со всем остальным как-то крупно сложно накосячить, тем более на упрощенном шаблоне)

0

105

Riccardo Rabia написал(а):

Тем не менее, говорю ж, в каноне пока никто их так явно не повреждал. Посмотрим, короче) Опасна очень понятие растяжимое, фрукты все опасны так или иначе. х)) Так что тут любой фруктовик опасен, лишь бы он был достаточно крепким против Воли. Ну как бы очевидно, да х))))
Да козлы люди, не разбирались, что к чему... *ворчливо* А ты потом страдай....

Ну это да) Ток Хэнкок смогла уничтожить дзюттэ Смокера, но там из кайросеки ток наконечник, а не полностью само оружие.
Ну так то да, но есть наиболее опасные, а есть которые опасны ток при развитии способностей.
Ну вообще про Роджера я сам хз. Да, он Королем был, да, он силен и тому подобное, но вроде кучи зла он не творил. Типа да, он был жесток и все дела, но вроде мирных жителей не мочил

0

106

Albert Cypher написал(а):

Ну это да) Ток Хэнкок смогла уничтожить дзюттэ Смокера, но там из кайросеки ток наконечник, а не полностью само оружие.
Ну так то да, но есть наиболее опасные, а есть которые опасны ток при развитии способностей.
Ну вообще про Роджера я сам хз. Да, он Королем был, да, он силен и тому подобное, но вроде кучи зла он не творил. Типа да, он был жесток и все дела, но вроде мирных жителей не мочил

Вот именно, так что большой вопрос в целом, как оно происходит и происходит ли х)
Очевидные в духе логий? Ими все равно тоже нужно уметь пользоваться, иначе никак х)
А это в отношении Эйса вообще не играет роли. "Дети в не ответе за грехи родителей". Эйс отдельная личность, абсолютно все равно что делал его батя - его за это судить нельзя. А люди ровно этим занимались. Не оценивая личность самого Эйса, а глядя на него через призму деяний его отца. И то не факт, что не искаженную. Не разбираясь по сути, каков Эйс а самом деле.

0

107

Riccardo Rabia написал(а):

Я понял, что в целом. Просто там основные моменты - способности да био. И то, и то ты по-любому должен был обсуждать с Теоном, ибо он капитан) Со всем остальным как-то крупно сложно накосячить, тем более на упрощенном шаблоне)

Ну это да) Вообще способности я сократил даже)) В первоначальном варианте их было больше)) Но я решил все же не брать эти способности для этого перса, если третьего создам, то может им добавлю, если без фрукта буду делать персонажа)

0

108

Пойду я спать, уже ночь глубокая х)
Снов всем, кому каких, главное - удовлетворяющих х)

0

109

Riccardo Rabia написал(а):

Вот именно, так что большой вопрос в целом, как оно происходит и происходит ли х)
Очевидные в духе логий? Ими все равно тоже нужно уметь пользоваться, иначе никак х)
А это в отношении Эйса вообще не играет роли. "Дети в не ответе за грехи родителей". Эйс отдельная личность, абсолютно все равно что делал его батя - его за это судить нельзя. А люди ровно этим занимались. Не оценивая личность самого Эйса, а глядя на него через призму деяний его отца. И то не факт, что не искаженную. Не разбираясь по сути, каков Эйс а самом деле.

Думаю не фруктовик как раз может уничтожить) Огромной физ силой не ток фруктовики обладали)
Ну тип да, смотря еще какая Логия. Там Магма, огонь, газ, лёд.
Тут с эмоциональной стороны играет, типа если по вине Роджера люди теряли близких, то эмоционально будут ненавидеть и женщин Роджера и его ребенка. Хотя разумом это ненормально.
А вот если Роджер не убивал мирных жителей, как это напротив, делали Юстасс Кид и Арлонг, то ненависть к нему просто результат пропаганды Мирового Правительства и тут совсем всё печально) Итак в случае Ло тупость докторов была показана во всей красе

0

110

Riccardo Rabia написал(а):

Ток попробуй, я реально рычать начну
Ты просто меня пока не разозлила и не видела в гневе, там посмотрим *усмехнулся* Блин, а реально вкусно... *ест дальше ХД* У тебя там магазин, в котором помещается уйма всего, включая мешки мяса, эт мы частично уже выяснили. Что, в принципе, никак не мешает там быть и хвосту... Умные - пожалуйста. Ласковые.. *фыркнул* Говорю ж - обычные звери.

... Умеешь провоцировать же)
Ага, как у торговца из Resident Evil 4) Может мне еще его голосом говорить?) *усмехнулась* Ну, я смогу сделать хвост и ушки из огня, если хочешь) *задумалась* А вот и не обычные) Я любила их, а это не каждому зверю даровано)

Riccardo Rabia написал(а):

Я пробовал) чувствую вкус специй ХД Правда, хоть ты тресни я кабачки не ощущаю совсем ХД *косится на волосы* Чойта они? М, в честь праздника для себя, как истинная ведьма? я на хэллоуин только интерьер украшал будь здоров как, сам делал, вырезал, раскрашивал... Булочки эт неплохо. К мясу. Во, пирожки давай у меня как раз в последем посте пирожки мелькали ХД Воу, сурово с перцем. Рили сурово, ты там аккуратнее с такими приколами х)) Я да, я ученый и аспирант х))) грызу гранит науки А в какой области? *интересно* Предлагаешь таки выпить?

Но я не хочу тебя бить) *сильнее закуталась в капюшон* А...это... у них бывает) Какие пирожки хочешь? С картошкой, с капустой, с печенью, с ливером или может с сюрпризом?) А на счет перца не переживай, мой организм любит такие вещицы) Все должно быть "слишком") Слишком острое, слишком сладкое и т.д.) В области психосоматического восприятия) Я всегда за пару чаш в хорошей компании)

Riccardo Rabia написал(а):

*наблюдает за этим всем* У, кровянка... Мощное блюдо, я правда не ел. Но видел как готовят. *смотрит так, носом повел - железом сильно пахнет, кровь* Ха, спасиб. *потянулся, чуть зарычал - рефлекс от крови хД* Я обычно настойки делаю на ягодах да спирту, уже если пошла речь ХД Давай попробуем потом твой свекольный самогон, уговорила *взял так, посмотрел, понюхал* Окей, идет *выпил* Давай еще! А, самое главное и большое пугало, так бы и говорила ХД Вижу, вижу... *смотрит так сверху оценивающе* Говорю - мартышка, скачешь тут... Хочешь меня перемезать всего, чтоб я точно разделся, так что ли? *бровь приподнял, потом посмотрел так....* Значит так. Или ты идешь моешься, или я тебя туда тащу *отрезал* И потом уже моя доза окститоцина.

Когда живешь с старшим братом и не такой алкоголь познаешь) *налила еще выпить* угощайся, мне не жалко, и да, это не отравлено, я предпочитаю травить пищу) Я чисто физически не могу быть большой) *иронично усмехнулась* Мой рост остановился еще в школьные годы) *отступила назад* а знаешь, можно не надо? Я не очень купаться люблю, а позавчера уже купалась, так что все норм) *отскочила на приличное расстояние* О, который час? Правильно, время пить чай!)

Riccardo Rabia написал(а):

ты мне Нейтрофила напомнила из Cells at work, есть такая манга о клетках и организме ХДДДДД

О, заинтриговал, какой жанр? Стоит читать?)

0

111

*закурила*

0

112

Akayashi Narimi
*закурил рядом*

0

113

Teon Whitemore
Идиллия XD
Есть новости, капитан?

0

114

Akayashi Narimi
Обыденность же, хех
Не особо. Разве что ожидаем пополнения. И думаем над эпизодами.

0

115

Teon Whitemore
Я себе очень четко так представляю картину
А, о пополнении слышала. Что-нибудь придумаем, не сомневаюсь.

0

116

Akayashi Narimi
Я представляю, как остальная некурящая часть команды на нас косится
Ага, дело движется по-тихоньку. Надо будет еще акцию на Сида написать.

0

117

Teon Whitemore
Я теперь тоже. Проходят мимо, а мы курим
Да, я тут тоже работаю над анкетой. Сид! Будет здорово с акцией) Вдохновения на неё)

0

118

*увидела двух курящих людей, села неподалеку и тихонько бухает*
Всем хэй)

0

119

Как я люблю работать в отпуск x)

0

120

Adam Bonnet написал(а):

Как я люблю работать в отпуск x)

Это ирония, сарказм или ты пытаешься сломать мне мозг?)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно