Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Флуд №2 В честь общения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так вот х)

+1

2

Charlie Wright
Насчет внех маньяков тип в Ван Писе было полно необычных внешностей у персонажей)) Чего стоят Мория и Кума или Кумодори и Фукуро из СП9 даже))
Ток некоторые детали обосновать еще тип у второго воткнуты железки в некоторых местах или фиг знает что на лице у третьего с бензопилой))
А так да, просто хочется одну из этих внех взять и что-нибудь да делать по игре, чтобы не скучно было и с другими поиграть)

0

3

Eevee Redridinghood
В смысле дать?) Тип взять этого мана на внеху в будущем?

0

4

Markal Crane написал(а):

Ахахах)) Лол))
Да тут мне терпения надо, это всегда утомительно))
Медитировал?) Увлекаешься медитацией?

Бывают такие дни, да ХД
*покопался в своих закромах, выдал пыльную трехлитровку* На, тут завялалось у меня, бери ХД
Ага, лет с 7)) Я и йогой занимаюсь и увлекаюсь... И вообще к древним практикам района Индии и Тибета неровно дышу) и им подобным тоже)

Charlie Wright написал(а):

Мы с тобой тотемо гамбаре XDD Мдааа... арты это проблема бывает

У нас разве есть варианты? ХД Я чет написал имя, возраст, команду и все. Меня не хватило ХД Надо хоть внешку описать. Как-то.

EEVEE REDRIDINGHOOD написал(а):

Хэй) Знаешь, меня тут беспокоит один вопрос на счет тебя) Я прям ночами из-за этого не сплю)

Опа, интригуешь прям, теперь я рискую не спать ночами ХД В чем дело?)

0

5

Riccardo Rabia написал(а):

Бывают такие дни, да ХД
*покопался в своих закромах, выдал пыльную трехлитровку* На, тут завялалось у меня, бери ХД
Ага, лет с 7)) Я и йогой занимаюсь и увлекаюсь... И вообще к древним практикам района Индии и Тибета неровно дышу) и им подобным тоже)

Я то еще и сонный был) Но хоть проснулся))
Спасибо)) Главное просто прям вот так взять и взяться))
Ого, круто)) Я как-то пытался, но терпения не хватает))

0

6

Markal Crane написал(а):

В смысле дать?) Тип взять этого мана на внеху в будущем?

Если будешь выбирать я за его мордаху) *предвкушающе не находит себе места*

Riccardo Rabia написал(а):

Опа, интригуешь прям, теперь я рискую не спать ночами ХД В чем дело?)

Есть ли у тебя дыра в животе?) Если есть, раздевайся и дай потрогать)

0

7

Markal Crane
Это да, с этим согласен))
Ммм, есть над чем подумать)
Думаю, продумаете персонажа и всё будет отлично. А соигроки найдутся)

Eevee Redridinghood
Это я так, в общем целом) Пюре уже давно не ем

Riccardo Rabia написал(а):

У нас разве есть варианты? ХД Я чет написал имя, возраст, команду и все. Меня не хватило ХД Надо хоть внешку описать. Как-то.

Нет XDD Начало положено! У меня вообще всё только в голове *посылает силы и чай*

0

8

Markal Crane написал(а):

Я то еще и сонный был) Но хоть проснулся))
Спасибо)) Главное просто прям вот так взять и взяться))
Ого, круто)) Я как-то пытался, но терпения не хватает))

О да, такое пробуждает, это факт ХД
Иди и берись, тебя смотивировать? ХДД
Там оно не надо)) Там просто расслабляешься и ощущаешь себя безо всяких мыслей. Люблю это состояние, позволяет отдохнуть от суеты мира и от своей же головы Х)

Eevee Redridinghood написал(а):

Есть ли у тебя дыра в животе?) Если есть, раздевайся и дай потрогать)

вот почему я ждал чего-то такого ХД
Насчет дыры ничего не скажу, а вот желудок - бездонный, слопать могу много *ухмыл* Да? Вот так прям с ходу раздевайся? *бровь вверх* Безо всяких прелюдий, так сказать, все покажи?

0

9

Charlie Wright написал(а):

Нет XDD Начало положено! У меня вообще всё только в голове *посылает силы и чай*

Вот и я о том же ХДДД Предлагаю положить и жить как положено, вспомнилось мне ХД *словил, отправил в ответ какао и печеньки* Попробуй создать документ ворда, уже после этого отдохнуть можно ХД

0

10

Charlie Wright написал(а):

Это я так, в общем целом) Пюре уже давно не ем

Почему? Не любишь корнеплоды?)

Riccardo Rabia написал(а):

вот почему я ждал чего-то такого ХД
Насчет дыры ничего не скажу, а вот желудок - бездонный, слопать могу много *ухмыл* Да? Вот так прям с ходу раздевайся? *бровь вверх* Безо всяких прелюдий, так сказать, все покажи?

Неужели я столь предсказуема? О_О Старею-старею)
Я все равно съем больше) *жует чипсы, пытаясь подавить любопытство* А че тебе жалко показывать? Боишься, что я лишу тебя чего-то сокровенного?) *хитрая усмешка* Или там нечто, что ты еще никому не показывал?)

0

11

Eevee Redridinghood написал(а):

Если будешь выбирать я за его мордаху) *предвкушающе не находит себе места*

Правда какое-то время его особую силу считали чмошной, щас хз

Charlie Wright написал(а):

Это да, с этим согласен))
Ммм, есть над чем подумать)
Думаю, продумаете персонажа и всё будет отлично. А соигроки найдутся)

Так что даже не парюсь толком))
Это да) Но тут смотря кого брать и кого создать с такой внехой)
Да надеюсь всё норм будет)

Riccardo Rabia написал(а):

О да, такое пробуждает, это факт ХД
Иди и берись, тебя смотивировать? ХДД
Там оно не надо)) Там просто расслабляешься и ощущаешь себя безо всяких мыслей. Люблю это состояние, позволяет отдохнуть от суеты мира и от своей же головы Х)

А еще холод)
Давай)
Я порой бываю слишком энергичным)) Прям трудно усидеться на одном месте)

0

12

Riccardo Rabia написал(а):

Вот и я о том же ХДДД Предлагаю положить и жить как положено, вспомнилось мне ХД *словил, отправил в ответ какао и печеньки* Попробуй создать документ ворда, уже после этого отдохнуть можно ХД

Блииииин XDDD Вааа, какао и печеньки, аригатооо)) *словил тоже* Ммм, надо попробовать, да XDD

0

13

Как приятно видеть, что флуд даже без моего вмешательства живет своей жизнью  http://s5.uploads.ru/yReVd.gif

0

14

Adam Bonnet
Здраасте)

0

15

*забежали*
Всем привет!)

0

16

Adam Bonnet написал(а):

Как приятно видеть, что флуд даже без моего вмешательства живет своей жизнью

Стараемся х)
Как твои успехи сегодня?

0

17

Eevee Redridinghood написал(а):

Неужели я столь предсказуема? О_О Старею-старею)
Я все равно съем больше) *жует чипсы, пытаясь подавить любопытство* А че тебе жалко показывать? Боишься, что я лишу тебя чего-то сокровенного?) *хитрая усмешка* Или там нечто, что ты еще никому не показывал?)

Скорее вопрос слишком закономерный для Кота ХД
Хочешь устроить соревнование по еде? *потянулся, усмехнулся, глядя на чипсы* А с какой стати я вот так первой попавшейся шапочке показывать что-то буду, а? За так? Я вообще редко когда что просто так делаю. *усмехнулся* Ты бы вот стала перед первым встречным раздеваться сама ради поиска какой-то там мифической дырки?

Charlie Wright написал(а):

Блииииин XDDD Вааа, какао и печеньки, аригатооо)) *словил тоже* Ммм, надо попробовать, да XDD

Ну елки, правда так надо сделать ХДД Могу еще подогнать что тут... Гордый апельсин один) Соберись с духом. Давай. Вдох. Выдох. Ты сосредоточено смотришь в экран, медленно тянешься к мышке рукой...XDDDDDDDD

Markal Crane написал(а):

А еще холод)
Давай)
Я порой бываю слишком энергичным)) Прям трудно усидеться на одном месте)

Отобрали одеяло? ХД
Могу смотивировать по-разному: дать волшебнего пенделя или пообещать кружку чая после трудов праведных ХД
По идее тебе медитации самое то, как раз для разгрузки) Я сам когда-то был очень активным товарищем) Я и сейчас активный, но уже не через край, все в меру, сбалансировано)

Adam Bonnet написал(а):

Как приятно видеть, что флуд даже без моего вмешательства живет своей жизнью

Видишь, какие мы классные, флудить можем сами! *гордо так хД*

0

18

Markal Crane написал(а):

Правда какое-то время его особую силу считали чмошной, щас хз

А у него есть озвучка? Она клевая?)

Adam Bonnet написал(а):

Как приятно видеть, что флуд даже без моего вмешательства живет своей жизнью  http://s5.uploads.ru/yReVd.gif

Не плач, вот возьми мой платочек, ну или плащик, только не плачь! *протягивает платочек и подол плащика*

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Всем привет!)

Близнецы?  http://sf.uploads.ru/y4Vz1.gif

0

19

Markal Crane
Приветствую.
Charlie Wright
Буднично. Почти весь день исчез в никуда, освободился вот недавно. Добрался до дома, купил новую клаву. Сейчас немного по делам, потом вечер фильма, реклама и сон.
У тебя как выходные проходят?

0

20

Sogo & Koto Sheatfish
Воу, мелочь, вот вы где! Опять целый день шастали где-то без меня, а? *нахмурился так ХД*

0

21

Riccardo Rabia написал(а):

Видишь, какие мы классные, флудить можем сами! *гордо так хД*

Вижу. Горжусь вами. Почаще бы так было xDD
Eevee Redridinghood
Плащ пачкать жалко, а за платочек спасибо x)

0

22

Adam Bonnet написал(а):

Вижу. Горжусь вами. Почаще бы так было xDD

А медльки нам выдать? XDD Так. Это была угроза или пожелание? XD *на заметку взял*
Будешь какао? *почитал как день прошел* Новую клаву обмоешь как раз)
я тут не думал, что так трудно будет найти приличный арт с Халлибел XD

0

23

Adam Bonnet
С покупкой!)) Клава такая, какую хотел? Вечер фильма звучит отлично. Что будешь смотреть?)
У меня размеренно. Сходил в магазин, вот недавно поел, просто отдыхаю. И ловлю вдохновение))

0

24

Riccardo Rabia написал(а):

Скорее вопрос слишком закономерный для Кота ХД
Хочешь устроить соревнование по еде? *потянулся, усмехнулся, глядя на чипсы* А с какой стати я вот так первой попавшейся шапочке показывать что-то буду, а? За так? Я вообще редко когда что просто так делаю. *усмехнулся* Ты бы вот стала перед первым встречным раздеваться сама ради поиска какой-то там мифической дырки?

В легкую) *гордо* Я и в перепое сильна) Так что, какие-то самоуверенный Котятки меня не одолеют) *вынула из под плаща пакет жаренной свинины* Тогда назови свою цену) Чего все усложнять?) *задумчиво* Я бы стала раздеваться только перед оффигенным волком, который нашел бы меня в лесу, когда у меня был активен неожиданный топографический кретенизм) *Лукавая усмешка* А если ты хотел заценить мой лифак, то знай, его - нет)

0

25

Eevee Redridinghood
Да! Мы близнецы! *довольным тоном таким*

Riccardo Rabia
Мы не шастали, мы рисовали! Смотри! *гордо протянули два рисунка* Это ты, а вот тут ты по башке пирату даешь... *показывают пальцами* А тут награду получаем!

0

26

Riccardo Rabia
Нафиг эти медальки. Никогда не понимал их смысл. Причем ладно еще конкурсные медальки, но сейчас можно за каждый чих давать наградки в профиль. Зарегался? На медальку. Ты зарегал мужика? Держи медальку. Женщину? Тоже медальку. Медалька за первый пост, за 10 пост, за 100 пост, за эпизод, за аватарку, за подпись, за то, что незаметно испортил воздух в людном месте и вообще за все, что угодно.
Это было пожелание)
Если я обмою клаву в какао, то придется покупать еще одну)
Я тоже не думал, что сложно найти приличный арт с Канеки.
Charlie Wright
Не совсем, но максимально близка к этому. В целом то, что я хотел, я получил x)
Какой-нить ужастик. Последнее время я на них подсел.
Звучит неплохо. Мне бы тоже это вдохновение найти. Желательно, когда есть свободное время x)

0

27

Sogo & Koto Sheatfish
Куку

Riccardo Rabia написал(а):

Отобрали одеяло? ХД
Могу смотивировать по-разному: дать волшебнего пенделя или пообещать кружку чая после трудов праведных ХД
По идее тебе медитации самое то, как раз для разгрузки) Я сам когда-то был очень активным товарищем) Я и сейчас активный, но уже не через край, все в меру, сбалансировано)

На улице холодно)
На твое смотрение)
Я просто и нетерпеливый еще)
Adam Bonnet
Как настрой?)

0

28

Eevee Redridinghood написал(а):

В легкую) *гордо* Я и в перепое сильна) Так что, какие-то самоуверенный Котятки меня не одолеют) *вынула из под плаща пакет жаренной свинины* Тогда назови свою цену) Чего все усложнять?) *задумчиво* Я бы стала раздеваться только перед оффигенным волком, который нашел бы меня в лесу, когда у меня был активен неожиданный топографический кретенизм) *Лукавая усмешка* А если ты хотел заценить мой лифак, то знай, его - нет)

Ага, то есть у тебя есть, что пожрать? *на спор-то поужинать, че б нет ХД* В перепое тебе со мной не сравнится, Шапка, не старайся. Ибо я не пьянею даже в анкете прописано пунктом ХД *сопоставляет размеры шапочки, плаща и пакета ХД* Как ты это там уместила? Я бесценен, не продаюсь. а для всего остального есть MasterCard Ну, вот видишь. Даже у тебя есть определенные условия для раздевания *развел руками* Интересно, а как насчет морских волков? *посмотрел так, в ухе поковырял* ну... Насколько я знаю, хотя я не спец, чтоб его носить нужно, чтоб было что туда... поместить.

0

29

Markal Crane
У меня весь день настрой написать пост, но это минимум час покоя, которого у меня нет.
А у вас? x)

0

30

Adam Bonnet написал(а):

Плащ пачкать жалко, а за платочек спасибо x)

Не боись у меня целая комната красных плащей на любой сезон и на любой случай) Даже вариант для купальника есть, лол) Мне тащить бухло из запасов, дабы поздравить с покупкой?)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Да! Мы близнецы! *довольным тоном таким*

Обожаю близнецов! *затискала* Сладости любите?)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно