Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Флуд №2 В честь общения

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lurki написал(а):

Шутка-минутка. Сорян, дегрод.

Я вообще ничерта не понял)))

0

962

Quentin Visconti написал(а):

Но мы итак играем друг с другом, ту дум тсс))
Крутяк, что придумала)
Ну, тогда мой персонаж спокойно поможет, только будь добра либо деньги за материалы ищи или добудь эти самые материалы, из которых хочешь свой протез))

Речь шла не о Пернатике) Ты порой такой смешной)
Я? Добра? Ты ваще не умеешь придумывать веселые сюжеты)

0

963

Adam Bonnet написал(а):

Так или иначе, всегда приходилось идти на компромисс. Поэтому идеальным персонажи никогда не были.

Я тоже иду на компромисс, когда он затрагивает персонажа незначительно. Если можешь написать с 0, то и исправить не проблема на самом деле, было бы желание.
Единственные вопросы, в которых я не иду на компромисс, касаются медицины. Раза два в мои анкеты приходил весь админ-состав и даже игроки, играющие врачей. Такие рофлы с "видения" были.

Adam Bonnet написал(а):

Я только рад, что ролевая смогла пробудить интерес после такого перерыва.
Да и сам не играл давно уже

Из того, что существует сейчас с рисованными внешками, ничего не зашло. А с фэндомами у нас очень плохо (у одного прям плачевно). А Ван Пис сам по себе древний, так и неканон - то, что нужно.х)

0

964

Eevee Redridinghood написал(а):

Ну вообще-то его сделали что бы плавать, но если просишь, то я могу им убить)

Первый сценарий пошел.хДД
Держи в уме, потом откроем альтернативу. х)

0

965

Lurki
Оооо, ты просишь невозможное) Я быстро забываю в какую сторону иду, а ты просишь держать что-то в уме) *балуется с искорками на пальцах*

0

966

Eevee Redridinghood написал(а):

Речь шла не о Пернатике) Ты порой такой смешной)
Я? Добра? Ты ваще не умеешь придумывать веселые сюжеты)

Не важно))
Ну и я не настолько щедрый же)) У меня не бесконечные материалы))

0

967

Eevee Redridinghood
Слив засчитан.хД

Надо наклеить стикер "Не выражаться" в углу экрана. а то как быдло, в самом деле.

0

968

Вот, сбросил заяву на зама. И как-бы. Я так предпочитаю их писать.

0

969

Quentin Visconti написал(а):

Не важно))
Ну и я не настолько щедрый же)) У меня не бесконечные материалы))

Ну да, ну да, пошел я на хрен)
Все можно компенсировать обстоятельствами или уговором)

Lurki написал(а):

Слив засчитан.хД

Вот видешь, если будет слив, то и круг пригодится)

0

970

Eevee Redridinghood написал(а):

Ну да, ну да, пошел я на хрен)
Все можно компенсировать обстоятельствами или уговором)

Это тип один фиг, не противоречит сказанному)
Согласен)) Всё зависит от ситуации))

Joseph Brightburn написал(а):

Вот, сбросил заяву на зама. И как-бы. Я так предпочитаю их писать.

О, класс, на самом деле удобная заявка. Не надо придумывать основу, она уже есть, а так берешь и делаешь свое, не противореча заявке и усё, норм.
Тут и у Теона и Адама похожие по сути заявки) Ток у них пол конкретный и всё и то потому что по био так)

0

971

Пока вот мистер живая волна явно выигрывает у меня в плане членов команды, надеюсь что хотя бы кто-нибудь приплывет кроме Доброго доктора с роботами ХД

0

972

Joseph Brightburn написал(а):

кроме Доброго доктора с роботами ХД

Я мега-полезный! Как десятеро!)

0

973

Quentin Visconti написал(а):

Я мега-полезный! Как десятеро!)

Полезный то ладно, но ведь вместе веселее!

0

974

Joseph Brightburn написал(а):

Полезный то ладно, но ведь вместе веселее!

Я знаю) Просто вдруг кто попытается меня завербовать) Или украсть даже, люблю быть востребованным)

0

975

ибо лень ХД

Quentin Visconti написал(а):

Я описал обычные способности и фрукт)) Осталось ток снаряжения) Там бомбы мимоходом, ракуши, устройства всякие и киборги)

О, ты уже закончил половину! Вдохновения тебе на вторую) Это как раз-таки достаточно объемная часть... судит по анкете Ральфа и вообще Есть над чем подумать)

Eevee Redridinghood написал(а):

Тогда я лучше сделаю влог, с демонстрацией и надписью не повторяйте это дома, пусечки) Эт просто жесть! Интернет ваще нефига не пашет, даже форум с трудом грузит, его практически не было до 8 вечера(  *скукусилась* Как мне писать пост, если такая дичь?) *обнимашки* Котик утешь меня!)

От лица Даярама могу разве что травяной чай выдать и предложить помедитировать ХД он у нас парень лишенный двойных смыслов ХД
А вообще, нафига инет для поста? Я в ворде их ваяю, выложить можно потом, когда наладится) Раз такая петрушка, тем более... Неприятная. Есть хоть понимание, откуда так?( Или просто так вышло?

Adam Bonnet написал(а):

Давай махнемся. Самое сложное био и характер же. Причем одно дело придумать, а другое это еще в текст выложить.
Я придумал. Следующим персам ты пишешь мне био и характер, а я тебе способности x)

Слушай, я тебя умоляю, в текст выложить, когда придумал - раз два ХДД Видишь, как мы интересно все видим... частями, дополняющими друг друга? ХД
А мне нравится эта идея. ХД Не шучу. я прям учту на будущее хД

0

976

Quentin Visconti написал(а):

Я знаю) Просто вдруг кто попытается меня завербовать) Или украсть даже, люблю быть востребованным)

Ну ну, я надеюсь что это все остановится на "попытается", хах.

0

977

Dayaram написал(а):

О, ты уже закончил половину! Вдохновения тебе на вторую) Это как раз-таки достаточно объемная часть... судит по анкете Ральфа и вообще Есть над чем подумать)

Ну у меня не прям дофига будет)) Учитывать же надо фандом ван писа, что там с электричеством мягко говоря напряг)) Поэтому далеко не всё подходит) Но в целом я придумал достаточно)) Прописал почти все) Ракуши все равно скорее перепишу, которые в каноне были и потом киборги будут

0

978

Joseph Brightburn написал(а):

Ну ну, я надеюсь что это все остановится на "попытается", хах.

Я не говорил о согласии своем) Я говорю о попытках как раз)) Тип пусть пытаются вербовать, ахахах)

0

979

Lurki написал(а):

Получить уголь за 3,5 часа на самом деле такое, но мы не унываем (по крайней мере, в нетрезвом виде). х)
Тогда решено, идем в дозор ловить подлых урков пиратов. (за Альянс!)
Пока что из прикольного только внешка. Анкета...  ну, часа через 2 с перерывами на сериальчики мб допишу. Кое-что из преыдущей таки можно оставить. Имя и возраст, например.

да, это Рик, нормально все ХД
В нетрезвом виде вообще сложно унывать, только если очень уж уйти в глубокую философию. хотя мне судить сложно ХД
Вот давай х)) Будешь за справедливость и чистый мир ХД
И это уже немало, на самом-то деле) Что за сериальчики? Радует, когда есть какие-то руины старых анкет. Мне это отлично помогает) и время экономит. Что-то как-то немного XDDD А способности там никак легко не адаптируются?)

0

980

Quentin Visconti написал(а):

Ну у меня не прям дофига будет)) Учитывать же надо фандом ван писа, что там с электричеством мягко говоря напряг)) Поэтому далеко не всё подходит) Но в целом я придумал достаточно)) Прописал почти все) Ракуши все равно скорее перепишу, которые в каноне были и потом киборги будут

Это не мешает, механика рулит миром. Стимпанка, например х)) Там тоже огромное количество механизмов, сиди да выбирай себе, что взять. а что нет))) Так что так или иначе все равно непаханное поле. Молодец! *выдал чаю ХД* Лучше ориентироваться на канон, факт) удобнее и проще. Удачи и вдохновения)

0

981

*села в уголочек и приуныла, не может вспомнить цитатку, что хотела повесить в подписи, от грусти гоняет таблеточки по полу*

0

982

Dayaram написал(а):

Это не мешает, механика рулит миром. Стимпанка, например х)) Там тоже огромное количество механизмов, сиди да выбирай себе, что взять. а что нет))) Так что так или иначе все равно непаханное поле. Молодец! *выдал чаю ХД* Лучше ориентироваться на канон, факт) удобнее и проще. Удачи и вдохновения)

Да, ток там есть на электричестве или топливе, которого вроде в ВП нет)) Ну, я имею ввиду бензин или аналогичное)
Я как раз в целом и ориентируюсь на канон, тем более мне лень выдумывать ракуши)) Потому что не факт, что не будет противоречить канону) Проще уж имеющиеся расписать, к тому же они все норм топ)
*пьет чай*

0

983

Eevee Redridinghood написал(а):

*села в уголочек и приуныла, не может вспомнить цитатку, что хотела повесить в подписи, от грусти гоняет таблеточки по полу*

Блин, Шапка, ты невыносима! *объявился по среди флуда* Ну что ты в такой печали, а, что даже я являюсь вопреки всем идеям не менять аккаунт? *присел рядом* Пошли вместе соображать, что ты там написать хотела. *поймал пару таблеточек хД*

Quentin Visconti написал(а):

Да, ток там есть на электричестве или топливе, которого вроде в ВП нет)) Ну, я имею ввиду бензин или аналогичное)
Я как раз в целом и ориентируюсь на канон, тем более мне лень выдумывать ракуши)) Потому что не факт, что не будет противоречить канону) Проще уж имеющиеся расписать, к тому же они все норм топ)
*пьет чай*

Топливо есть. У Френки оно кола, Санни вон летает даже х)) Так что это вопрос решаемый. А электричество далеко не всегда в стимпанке есть. Механика так или иначе рулит х)
Вот лучше возьми оттуда, все равно на канон смотреть, чего им не воспользоваться-то ХД Вот да, понимаю тебя, грамотное решение

0

984

Riccardo Rabia написал(а):

Блин, Шапка, ты невыносима! *объявился по среди флуда* Ну что ты в такой печали, а, что даже я являюсь вопреки всем идеям не менять аккаунт? *присел рядом* Пошли вместе соображать, что ты там написать хотела. *поймал пару таблеточек хД*

Жизнь - это боль! *депрессия* Отдай мои аскорбинки, они только для девушек в красных плащах!) Хочу написать пост, а выходит вакханалия)

0

985

Riccardo Rabia написал(а):

Топливо есть. У Френки оно кола, Санни вон летает даже х)) Так что это вопрос решаемый. А электричество далеко не всегда в стимпанке есть. Механика так или иначе рулит х)
Вот лучше возьми оттуда, все равно на канон смотреть, чего им не воспользоваться-то ХД Вот да, понимаю тебя, грамотное решение

Не, я про бензин же) Про топливо знаю) У меня вообще решение есть по поводу топлива для киборгов)) Точнее тип можно два источника использовать, либо какая-нибудь жидкость как кола, или различный мусор, по принципу переработки, но последнее если пропустят) А нет так нет)
Ну это да, но и в целом не вижу смысла их игнорировать. Огненная ракуша, ракуша вспышки в бою прям топ) Ракуша отдачи тоже кул. А в бытовом плане тепловая и световая ракуша норм))

0

986

Eevee Redridinghood написал(а):

Жизнь - это боль! *депрессия* Отдай мои аскорбинки, они только для девушек в красных плащах!) Хочу написать пост, а выходит вакханалия)

*не отдает* Жизнь - это разнообразная штуковина, я те говорю! ща за Дая лекции включу ХД Так что бывает все по-разному! Так. Это из-за инета или у тебя уже не пишется? *серьезно так, ибо готовится придумывать, что делать*

Quentin Visconti написал(а):

Не, я про бензин же) Про топливо знаю) У меня вообще решение есть по поводу топлива для киборгов)) Точнее тип можно два источника использовать, либо какая-нибудь жидкость как кола, или различный мусор, по принципу переработки, но последнее если пропустят) А нет так нет)
Ну это да, но и в целом не вижу смысла их игнорировать. Огненная ракуша, ракуша вспышки в бою прям топ) Ракуша отдачи тоже кул. А в бытовом плане тепловая и световая ракуша норм))

Опа, экостайл даже на Ван Писе, мне нравится ХД Прикольно будет, если пропустят, занятная идея))
Пиши-пиши, вдохновения тебе) Я почитаю потом, интересно уже всерьез стало.
Световая вообще топ. Этого вот не хватает в мире без электрификации...

Отредактировано Riccardo Rabia (2019-11-16 22:55:17)

0

987

Riccardo Rabia написал(а):

*не отдает* Жизнь - это разнообразная штуковина, я те говорю! ща за Дая лекции включу ХД Так что бывает все по-разному! Так. Это из-за инета или у тебя уже не пишется? *серьезно так, ибо готовится придумывать, что делать*

Жизнь - это всего лишь смерть, до которой мы не дошли) *устало* И из-за инета, и из-за кое-какого расстройства(

0

988

Riccardo Rabia написал(а):

Опа, экостайл даже на Ван Писе, мне нравится ХД Прикольно будет, если пропустят, занятная идея))
Пиши-пиши, вдохновения тебе) Я почитаю потом, интересно уже всерьез стало.
Световая вообще топ. Этого вот не хватает в мире без электрификации...

Плюс в целом дешево)) Например попил из пластиковой бутылки, кидай в специальный отсек киборга))
Для освещения она топ, а так вроде свечи в основном используют, ну, я точно не знаю, подозреваю просто

0

989

Eevee Redridinghood написал(а):

Жизнь - это всего лишь смерть, до которой мы не дошли) *устало* И из-за инета, и из-за кое-какого расстройства(

Не согласен с такой позицией, ну да леший с ним х) В жизни куча всего интересного попадается по пути *посмотрел на аскорбинку*А если я ее слопаю у меня появится такой же многофункциональный плащик, как у тебя? *поднял с пола* Так. Пошли, расскажешь мне все. А я тебя на диван уложу и готов даже удовлетворить одно твое желание, которое тебе поднимет дух х)

Quentin Visconti написал(а):

Плюс в целом дешево)) Например попил из пластиковой бутылки, кидай в специальный отсек киборга))
Для освещения она топ, а так вроде свечи в основном используют, ну, я точно не знаю, подозреваю просто

Пластик... хороший вопрос, есть ли он в ВП ХД Скорее уж стекло да металл... *задумался* Керамика там...
Ну так я о свете и говорю, с ним проблемы) То масляные лампы, то костры...  А так хопа и все х)

0

990

Riccardo Rabia написал(а):

Пластик... хороший вопрос, есть ли он в ВП ХД Скорее уж стекло да металл... *задумался* Керамика там...
Ну так я о свете и говорю, с ним проблемы) То масляные лампы, то костры...  А так хопа и все х)

Вот тут хз)) Но может есть, чего только нет, да и просто мусор тоже тип банановая кожура или яблочные огрызки и тому подобное)
Это точно)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно