Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Флуд №2 В честь общения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Riccardo Rabia написал(а):

Ну елки, правда так надо сделать ХДД Могу еще подогнать что тут... Гордый апельсин один) Соберись с духом. Давай. Вдох. Выдох. Ты сосредоточено смотришь в экран, медленно тянешься к мышке рукой...XDDDDDDDD

Неее, какао и печеньки как раз)) Я не по апельсинам XDD  Руки больше тянутся к клаве, чем к мышке XDDDDDDDD Но в голове образы становятся ярче

Adam Bonnet
И это радует))
Ооо! Могу что-нибудь подсказать, если будет нужно)
Вдохновение в свободное время это потрясающе. Всегда бы так х) А то оно имеет свойство приходить, когда надо чем-то другим заниматься XDD

0

32

Markal Crane
*помахали*
Как с вдохновением?

Eevee Redridinghood
Ой... *вырвались так* Аааа... Мы не берем ничего у незнакомых людей!

0

33

Adam Bonnet
Аналогично с характером+био) А еще моя жадность опять бьет через край) Хорошего третьего пока что рано брать мягко говоря, ибо не добит второй))
А то в случае третьего комбо и возможная сюжетка уже в другой стороне (Дозор, Сайфер Пол или иное с Мировым Правительством связанное или Шичибукай) и Гасу Гасу (или без фрукта и быть аля Шанкс, ток без Королевской Воли и без Йонко) и те же внехи маньяков)

Eevee Redridinghood написал(а):

А у него есть озвучка? Она клевая?)

По моему озвучки толком нет, там ни выжившие, ни маны не разговаривают) Ток звуки издают (например у Легиона, который на первом арте был вроде рык ярости или что-то в этом духе когда активируется сила Дикое Бешенство), а так в основном звуки ударов или когда по ним доской ударили или выживший заточку в плечо вонзает (короче когда в стан отправляют), у выживших ток стоны боли когда их ранят.

0

34

Sogo & Koto Sheatfish
Да неплохо) Кипит и кипит) Но больше нужны силы и терпение)

0

35

Adam Bonnet написал(а):

Нафиг эти медальки. Никогда не понимал их смысл. Причем ладно еще конкурсные медальки, но сейчас можно за каждый чих давать наградки в профиль. Зарегался? На медальку. Ты зарегал мужика? Держи медальку. Женщину? Тоже медальку. Медалька за первый пост, за 10 пост, за 100 пост, за эпизод, за аватарку, за подпись, за то, что незаметно испортил воздух в людном месте и вообще за все, что угодно.
Это было пожелание)
Если я обмою клаву в какао, то придется покупать еще одну)
Я тоже не думал, что сложно найти приличный арт с Канеки.

Я думал, ты мне шоколадную выдашь XDDDDD  Даже такую не дашь?
Между прочим, медальки там всякие на нашем старом форуме меня радовали - голосования, медали за конкурсы ** Черт, у меня даже скриншоты лежат где-то, я их столько только там собирал ХД и только там вообще и были медальки, в других местах не было Правда когда я их сам ваять начал, будучи админом, был слегка съехал, но я все равно радовался, когда потом их в профилях видел) О, ками-сама.  http://s2.uploads.ru/JxWPa.gif  И такой бред есть? Это ж бред. В смысле за такие вещи медальки раздавать == Зачеееем?
Я так и понял, но не мог не, я ж XD
Тогда предлагаю революционную идею - заливать какао в тебя. Как тебе мысль?)
Хотя казалось бы... Меня нынешняя ава, к слову, радует твоя **

0

36

Markal Crane
Будь стойким и сильным! Как скала!

0

37

Charlie Wright
Сомневаюсь, что получится посоветовать. Мне кажется я посмотрел уже все, что можно и давно перешел на нечто сильно непопулярное. Но можешь попробовать меня удивить x)
Ага. Все потому, что моя муза это жирный мужик с мешками на глазах и в пропитой тельняшке.
Eevee Redridinghood
Куча одинаковых красных плащей? Гинтоки бы одобрил
Не, я тут ненадолго. И уже купил пивка на вечер
Markal Crane
Это норма. У меня постоянно такие желания. Обычно на ролевой у меня минимум 3 твинка. Тут пока держусь x)
На самом деле учитывая особенности нашей сюжетки, для каждого из персонажей она будет в своей стороне x)
Riccardo Rabia
Ну шоколадную выдам, уболтал. *вытащил из закромов*
Да? Учитывая, что больше половины из них рисовал я, это удивительно x) Если у нас когда-нибудь будут конкурсы, я попробую уболтать дизайнера на какие-то награды. А вообще у нас вместо этого плашки со статусом персонажа. Ну там всякие йонки, пираты и прочие.
Ага. Сейчас за все подряд дают.
Я планирую закинуться горячительным, не уверен как они там внутри сочетаются x)
Вот-вот. И сколько усилий мне пришлось приложить, чтобы этот арт найти...

0

38

Sogo & Koto Sheatfish
Я порой ленивый)

0

39

Так, вспоминаю старое-доброе, начинаю терять сообщения по всему флуду.. XDDD

Charlie Wright написал(а):

Неее, какао и печеньки как раз)) Я не по апельсинам XDD  Руки больше тянутся к клаве, чем к мышке XDDDDDDDD Но в голове образы становятся ярче

Я устал черкать ХД
Вот отлично, я пока чай гонять буду. Ну его можно держать при себе как оружие хД К клаве тоже хорошо. Так посты можно настучать... Или анкеты ХД Это радует ** А я если честно реально расстроился. Хоть блин бери сам в руки карандаш и Халли рисуй, ну елки. Причем интересно, вот почему Гримм официально, от Кубо, есть в гигае, грубо говоря, а ее - нет? Я кажись даже Шифера видел из этой серии. И Нелл точно была. А куда дели Тию ><

Markal Crane написал(а):

На улице холодно)
На твое смотрение)
Я просто и нетерпеливый еще)

На улице вообще. Я сегодня дома гоняю чуть ли не в шерстяных штанах, ибо на улице резкий дубак и дома стал тоже ==
Тогда иди пиши, а я тебе потом чай подгоню. Хотя если тут досыпать травок то могу и до написания ХД
Все непросто, я понял XD Хотя опять же - вопрос внутренней мотивации. Захочется, или будет надо - сделаешь)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мы не шастали, мы рисовали! Смотри! *гордо протянули два рисунка* Это ты, а вот тут ты по башке пирату даешь... *показывают пальцами* А тут награду получаем!

Ага. *многозначительно так* Ну покажите... *взял в руки, посмотрел так на себя ХД* Чет мне казалось, в зеркале я как-то симметричнее выгляжу ХД *посмотрел второй* О, тут хорошо вышло - мощно, во всяком случае, пирату явно плохо. И размер мешка с наградой радует, почаще бы такие выдавали. А Чарли куда дели?

0

40

Adam Bonnet написал(а):

Это норма. У меня постоянно такие желания. Обычно на ролевой у меня минимум 3 твинка. Тут пока держусь x)
На самом деле учитывая особенности нашей сюжетки, для каждого из персонажей она будет в своей стороне x)

Это да) Но я просто присматриваюсь к чему-то конкретному) Чтобы сразу знать чего хочу)
За Маркала это путешествия, за второго это работа на Вайтмора и попытка нарисовать идеальный мировой атлас и тому подобное) А конкретные эпизоды уже придумывать надо с соигроком обычно)
Я просто хочу еще ветку Дозора или Мирового Правительства тоже развить как-то)

0

41

Riccardo Rabia написал(а):

На улице вообще. Я сегодня дома гоняю чуть ли не в шерстяных штанах, ибо на улице резкий дубак и дома стал тоже ==
Тогда иди пиши, а я тебе потом чай подгоню. Хотя если тут досыпать травок то могу и до написания ХД
Все непросто, я понял XD Хотя опять же - вопрос внутренней мотивации. Захочется, или будет надо - сделаешь)

Дома у нас еще терпимо, отопление есть и горячий чай)))
Как раз открываю ворд, где анкета и находится)
Ну не знаю, одной мотивации порой бывает маловато)

0

42

Markal Crane
Я люблю акции обычно брать. У нас их нет пока, к сожалению или счастью x)
Ну вот и я о чем x) В общем-то любой персонаж предполагает отдельную сюжетную линию. Конечно есть еще Маски и новоиспеченный Том Сойер, но это так.
Да, по этой части у нас пока дефицит.

0

43

Riccardo Rabia написал(а):

Ага, то есть у тебя есть, что пожрать? *на спор-то поужинать, че б нет ХД* В перепое тебе со мной не сравнится, Шапка, не старайся. Ибо я не пьянею даже в анкете прописано пунктом ХД *сопоставляет размеры шапочки, плаща и пакета ХД* Как ты это там уместила? Я бесценен, не продаюсь. а для всего остального есть MasterCard Ну, вот видишь. Даже у тебя есть определенные условия для раздевания *развел руками* Интересно, а как насчет морских волков? *посмотрел так, в ухе поковырял* ну... Насколько я знаю, хотя я не спец, чтоб его носить нужно, чтоб было что туда... поместить.

Тц) У меня всегда есть пожрать) И у меня тоже в анкете указано про устойчивость к алкоголю) *показала язык* Хм? *посмотрела на пакет* Так же как и другую еду и выпивку) *Недовольно потянула за щеку* Ты сам сказал, что за просто так ничего не делаешь, я спросила "че те надо за показушки?", а ты опять капризничаешь! Че ты как баба?! *заржала* Ты не можешь быть морским волком, потому что ты кот) *лукаво закуталась в плащ* у меня есть что туда поместить, а вот ты плоский как доска)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ой... *вырвались так* Аааа... Мы не берем ничего у незнакомых людей!

Оу, мне стоит представится?) Если что, меня уже знает тот подозрительный тип с подведенными глазами)

Markal Crane написал(а):

По моему озвучки толком нет

*боль и отчаяние*

Riccardo Rabia написал(а):

Я думал, ты мне шоколадную выдашь XDDDDD  Даже такую не дашь?

За ачивки отвечаю я!) Вот тебе мясная ачивка "В ожидании медальки") *запихнула в рот шашлычок*

Adam Bonnet написал(а):

Куча одинаковых красных плащей? Гинтоки бы одобрил
Не, я тут ненадолго. И уже купил пивка на вечер

Они не одинаковые! Они плащи, но они разного пошива и покроя)
Но... самогон... я сама гнала... *взгляд обиженного ребенка*

0

44

Adam Bonnet
Прямо вот интрига, сколько ты всего пересмотрел х)) Фильмы Джеймса Вана все смотрел?
Зачем я представил, кто мне скажет XDDDDD

Riccardo Rabia написал(а):

Я устал черкать ХД
Вот отлично, я пока чай гонять буду. Ну его можно держать при себе как оружие хД К клаве тоже хорошо. Так посты можно настучать... Или анкеты ХД Это радует ** А я если честно реально расстроился. Хоть блин бери сам в руки карандаш и Халли рисуй, ну елки. Причем интересно, вот почему Гримм официально, от Кубо, есть в гигае, грубо говоря, а ее - нет? Я кажись даже Шифера видел из этой серии. И Нелл точно была. А куда дели Тию ><

Апельсин это мощное оружие XDDD С ним можно запулить так, что... Только флуд не пускает XDDD Офигеть ОО Блин, я кажись Шифера тоже помню, он с шарфиком таким... Что-то как-то неправильно. Реально несправедливо с Тией...

0

45

Adam Bonnet написал(а):

Я люблю акции обычно брать. У нас их нет пока, к сожалению или счастью x)
Ну вот и я о чем x) В общем-то любой персонаж предполагает отдельную сюжетную линию. Конечно есть еще Маски и новоиспеченный Том Сойер, но это так.
Да, по этой части у нас пока дефицит.

У меня просто негативный опыт с акциями был и я их стороной обхожу обычно))
Что тоже неплохо)
Вот-вот, надо как-то тоже занять данную нишу и что-то свое намутить попытаться)

0

46

Adam Bonnet написал(а):

Ну шоколадную выдам, уболтал. *вытащил из закромов*
Да? Учитывая, что больше половины из них рисовал я, это удивительно x) Если у нас когда-нибудь будут конкурсы, я попробую уболтать дизайнера на какие-то награды. А вообще у нас вместо этого плашки со статусом персонажа. Ну там всякие йонки, пираты и прочие.
Ага. Сейчас за все подряд дают.
Я планирую закинуться горячительным, не уверен как они там внутри сочетаются x)
Вот-вот. И сколько усилий мне пришлось приложить, чтобы этот арт найти...

Вот, отлично! Да, я умею убалтывать ХД остатки ауры Луффи, видимо, сквозят XD *взял себе, спрятал впрок ХД*
Мне нравились, реально. И ты молодец ** Я серьезно тащился с них) Прям радовался, что они есть у меня) О, было бы классно, красивые медальки ** Плашки классные. И вообще все классное, дизайн радует. А со статистики я вообще в восторге - я люблю подобного рода вещи, плюс действительно удобно) И я так понимаю, оно ж само работает, да?)
Мир сошел с ума, можно я сойду с Земли?
Какао, скажем, с виски сочетается. Я как-то проверял ХД А вообще, главное ментос колой не запивать. А так сочетается все подряд, я вон абсент с ессентуками 17 пил, отлично заходило XDDD
Уф, ты герой!) А я пока разочаровался, устал смотреть и затормозил поиски. Перерыв. Пока внешку опишу, потом снова продолжу. И я траву к слову ей придумал х)

0

47

Интересно, а плод Смокера норм или не очень?

0

48

Charlie Wright
Бери все более менее известные ужастики года так с 2007 и получишь то, что я смотрел x)
Да, все смотрел)
Eevee Redridinghood
Ах, пардон, какая непростительная ошибка x)
Ух, собственный самогончик? Сразу наш зав. кафедры вспомнился.

0

49

Riccardo Rabia написал(а):

Ага. *многозначительно так* Ну покажите... *взял в руки, посмотрел так на себя ХД* Чет мне казалось, в зеркале я как-то симметричнее выгляжу ХД *посмотрел второй* О, тут хорошо вышло - мощно, во всяком случае, пирату явно плохо. И размер мешка с наградой радует, почаще бы такие выдавали. А Чарли куда дели?

Мммм... *тоже посмотрели на рисунок, потом на Рика XDD* Рик... а что такое симметричнее? *дальше активно покивали* Дааа! Ты все разнес! Большие награды это хорошо! Мы очень хотим, чтобы часто-часто большие награды попадались! А Чарли... Он в другом месте ловит! *выкрутились XDD*

Eevee Redridinghood написал(а):

Оу, мне стоит представится?) Если что, меня уже знает тот подозрительный тип с подведенными глазами)

Даже с именем, всё равно... Мы осторожные! *головы наклонили* Ты про Рика говоришь?

0

50

Markal Crane написал(а):

Интересно, а плод Смокера норм или не очень?

Хм, лично я люблю этот плод и он в списке моих любимых, однако он будет уступать моему)

0

51

Eevee Redridinghood написал(а):

Хм, лично я люблю этот плод и он в списке моих любимых, однако он будет уступать моему)

В каноне они нейтрализовали друг друга)
А так да, по разрушительной мощи Моку Моку самый слабый плод из показанных Логии))

0

52

Adam Bonnet
Ага. Это примерно так, как и я х)) Где-то летом смотрел список ужастиков и ностальгировал. И сейчас даже названий не вспомню, что смотрел относительно недавно... Хотя нет. "Никто не выжил" - вот этот помню XDD

0

53

Adam Bonnet написал(а):

Ах, пардон, какая непростительная ошибка x)
Ух, собственный самогончик? Сразу наш зав. кафедры вспомнился.

Как ты мог?) Я думала, что ты понимаешь мою любовь к плащикам)
Хм, зав. кафедры? Так меня еще никто не называл)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Даже с именем, всё равно... Мы осторожные! *головы наклонили* Ты про Рика говоришь?

Ну да, про того очаровательного Котенка) *улыбочка во все 32 зуба* Он вот ест мою еду, а вы не хотите конфетки?) Может предпочитаете нечто посытнее?)

0

54

Adam Bonnet
Я кстати хотел спросить: а в упрощенном шаблоне не обязательно же выделять отдельно характер? Может же он быть показан в самом био по большей части?

0

55

Markal Crane написал(а):

В каноне они нейтрализовали друг друга)
А так да, по разрушительной мощи Моку Моку самый слабый плод из показанных Логии))

Я знаю) Я имела виду разрушительность) Ну ты сам уже сказал) *замялась* Перестань читать мои мысли)

0

56

Eevee Redridinghood написал(а):

Я знаю) Я имела виду разрушительность) Ну ты сам уже сказал) *замялась* Перестань читать мои мысли)

Да это очевидно и без моего комментария)
Тип Смокер же захватывал в основном свои цели фруктом, а рожу бил либо кулаком, либо своим дзюттэ)

0

57

Charlie Wright написал(а):

Апельсин это мощное оружие XDDD С ним можно запулить так, что... Только флуд не пускает XDDD Офигеть ОО Блин, я кажись Шифера тоже помню, он с шарфиком таким... Что-то как-то неправильно. Реально несправедливо с Тией...

Им можно еще и брызгаться в глаза, ты только представь. Господи, реально страшное оружие ХД Флуд он такой, я сюда тоже на минутку зашел... В итоге я кроме предложений трех ничего пока не написал ХД И думаю, может пост накатать... Куда-нибудь ХД Шифер да. С шарфиком! Красивый там к слову, между прочим. Блин... Вспомнить молодость, арты блича погуглить что ли.. М! Надо поднять мой старый архив картинок, может там что найду. Со стац компа) Не, то что я нашел, оно красиво. Но неприлично по большей части ХД А то что есть приличного - скрины с аниме. Это круто, но я надеялся нарыть аля тривиа внешность, ближе к тому, что я собираюсь текстом написать.

Eevee Redridinghood написал(а):

Тц) У меня всегда есть пожрать) И у меня тоже в анкете указано про устойчивость к алкоголю) *показала язык* Хм? *посмотрела на пакет* Так же как и другую еду и выпивку) *Недовольно потянула за щеку* Ты сам сказал, что за просто так ничего не делаешь, я спросила "че те надо за показушки?", а ты опять капризничаешь! Че ты как баба?! *заржала* Ты не можешь быть морским волком, потому что ты кот) *лукаво закуталась в плащ* у меня есть что туда поместить, а вот ты плоский как доска)

Тогда делись едой, бездонный плащ! Раз у тебя нет ограничений на ее поставки) Тогда нам не имеет смысла пить друг против друга. Но мы можем кого-нибудь спаивать *усмехнулся* У тебя там под плащом магазин, что ли? А ассортимент показать? *вывернулся* Я сам сказал, что я бесценен еще, между прочим х) Ты думаешь, что все так просто решается одним мешком мяса? Как-то, слишком все просто, не находишь, Шапка? *ухмыльнулся* А кто про меня говорил? *пожал плечами* У нас тут есть парниша, Фенрир прозвище, а это между прочим имя волка х) Вот как насчет него? *хмыкнул* У тебя там белка мало, а у меня чистый рельеф мышц. Который к слову и так видно, без раздеваний.

Eevee Redridinghood написал(а):

За ачивки отвечаю я!) Вот тебе мясная ачивка "В ожидании медальки") *запихнула в рот шашлычок*

*обалдел от неожиданности ХД* Эт ты откуда надыбала?

Markal Crane написал(а):

Дома у нас еще терпимо, отопление есть и горячий чай)))
Как раз открываю ворд, где анкета и находится)
Ну не знаю, одной мотивации порой бывает маловато)

А у нас вот сложно. Мне воздух свежий постоянно хочется - окно открываешь. Но так как батареи под окнами, начинаются сложности с улавливанием тепла Х)
Гляди, работает. Пойду месить чай потихоньку
Значит, не так уж этого и хочется по какому-то глобальному счету, раз ее бывает маловато)

0

58

Да, старею я. Отвык.

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мммм... *тоже посмотрели на рисунок, потом на Рика XDD* Рик... а что такое симметричнее? *дальше активно покивали* Дааа! Ты все разнес! Большие награды это хорошо! Мы очень хотим, чтобы часто-часто большие награды попадались! А Чарли... Он в другом месте ловит! *выкрутились XDD*

Э... *завис* Ну это когда одна половина и другая нормально выглядят объяснил как Бог, ну хД Ну... Смотрите. *сел на корты, потом нарисовал круг более-менее ровно с третьего раза хД потом пополам его разделил* Вот слева и справа симметрично. А вот так *нарисовал что-то странное, типа кляксы и разделил ее криво* Вот так - нет.
Вот да, все разнес эт мне нравится *усмехнулся* Сам хочу. И Райт хочет, а то у нас регулярно денег впритык, в какие это ворота... Аааа, понятно. Это вы видимо потом нарисуете, да? *посмотрел так на детей*

0

59

Eevee Redridinghood написал(а):

Ну да, про того очаровательного Котенка)

Шапк, ты аккуратней с прозвищами. Кто тут "котенок", а? а глаза у меня от рождения такие, вот не надо XD

0

60

Riccardo Rabia написал(а):

А у нас вот сложно. Мне воздух свежий постоянно хочется - окно открываешь. Но так как батареи под окнами, начинаются сложности с улавливанием тепла Х)
Гляди, работает. Пойду месить чай потихоньку
Значит, не так уж этого и хочется по какому-то глобальному счету, раз ее бывает маловато)

Жесть) Знакомо)
Может быть)))
Так-с, вот потихоньку добивать буду, даже четверть добил

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №2 В честь общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно