Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Архив » Заявки на участие в сюжете


Заявки на участие в сюжете

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прежде чем подать заявку на участие в сюжетном эпизоде, прошу ознакомиться с описанием этого раздела и правилами.

Кратко о сюжетном разделе:
1. Сюжетный раздел не отличается от основного "важностью" отыгрышей. Все события, которые играются в основном разделе, могут быть отыграны и в сюжетном, ровно как и наоборот. Сюжетный раздел отличается прежде всего скоростью отписи и тем, что вводную к эпизодам придумывает администрация.
2. Эпизоды сюжетного раздела совершенно не обязаны быть насыщены яркими событиями, запоминающимися встречами и делами, способными потрясти весь мир. Сюжетный раздел это прежде всего место для тех, кто хочет играть со строго определенной скоростью и затрудняется найти себе соигрока самостоятельно.
3. Создавая эпизод сюжетного раздела мы стараемся опираться на ваши пожелания из поданной заявки, но это не гарантирует, что эпизод получится таким, как хотите вы. Помните, что играете вы не один.
4. Ваши партнеры в сюжетном эпизоде определяются администрацией и не будут заменены, если вас что-то не устраивает.
5. Подавая заявку на участие в сюжетном разделе будьте готовы к тому, что ваши эпизоды могут оборваться на середине в случае пропажи соигрока.
6. В отдельных случаях вам могут предложить отыграть особый эпизод с активным мастерингом, исход которого вероятно повлияет на сюжет ролевой в целом.

Шаблон на участие в сюжетном разделе:
1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Имейте в виду, что количество эпизодов не является послабляющим фактором. Согласно правилам, в случае просрочки игрового поста вы лишаетесь возможности играть в сюжетном разделе далее.
2. Ваши глобальные планы на игру
Чего бы хотел добиться ваш персонаж. К чему вы стремитесь. Желательно расписать максимально подробно.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Первые шаги на пути к вашей цели. Что бы вы хотели отыграть в первую очередь. Желательно расписать максимально подробно.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Чего администрации следует избегать, составляя для вас новый эпизод?

Код:
[b]1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть[/b]
ваш ответ
[b]2. Ваши глобальные планы на игру[/b]
ваш ответ
[b]3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.[/b]
ваш ответ
[b]4. Что бы вы не хотели отыгрывать.[/b]
ваш ответ
Список свободных заявок в сюжет

Имя игрока

Готов играть

Может играть дополнительно

Адам Боннет

0

999

Чарльз Райт

1

0

Маркал Крейн

1

0

Квентин Висконти

1

0

Лира

2

0

Ник Фрост

1

1

Фауст Гнейзенау

1

0

0

2

Буду первым, подам пример, так сказать, а то вдруг остальные боятся.
1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
В идеале 1. Чем меньше, тем лучше. Но, реальность жестока, когда ты админ, так что буду играть сколько нужно.
2. Ваши глобальные планы на игру
Основная цель моего персонажа - искупление грехов. Не знаю, что именно это будет. Может он начнет усиленно охотиться на "злодеев". Может начнет продвигать какую-то свою тему с помощью людям(скажем пойдет по стопам отца и начнет контролировать мировые запасы лекарств, но только совсем с другими целями). Может еще что-нибудь.
Перед этим, однако, нужно собрать единомышленников. Я хочу собрать собственную команду, причем отыгрывая знакомство и вступление в стиле Мугивар, т.е. для каждого члена команды будет небольшой сюжетец.
Рассматриваю также и вариант присоединения к другой команде. Если встречу капитана, который Адама действительно впечатлит.
Еще есть членство в масках. Возможно буду участвовать в каких-то делах, связанных с ними.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Первостепенная цель - сбор команды. Так что хотелось бы отыгрывать именно поиск накама.
Мои способности, также, предполагают использование специальных препаратов. Сам Адам кроме сражений ничего не умеет, так что хотелось бы найти специалиста, который сможет снабжать меня наркотой пилюлями по семейному рецепту.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Не люблю драки ради драк и знакомства ради знакомства. Отыгрышь в духе "давай встретимся, а дальше как пойдет" могу вынести только с определенными людьми, с которыми мне комфортно играть в принципе. Сражаться с игроками не люблю в принципе, но если уж приходится, то пусть это будет сюжетный бой, желательно с заранее известным победителем(ну или целями, не предполагающими бой до конца).
Но в целом, повторюсь, реальность к администраторам жестока. Буду играть все, что придется.

0

3

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Хотелось бы 1. Но, если будет надо, готов взять столько, сколько потребуется.
2. Ваши глобальные планы на игру
Цель Чарли — найти Вегапанка. Поэтому, он странствует по миру, ищет чертежи/схемы/механизмы, а так же различную информацию. В общем всё, что может приблизить его к Вегапанку. А между тем, зарабатывает на жизнь, ловя пиратов с листовок и выполняя прочие похожие заказы.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Сбор информации. Это может быть непосредственно какой-то человек, владеющий сведениями, или где-то проскочит слух про карту/чертеж/схему, которая может заинтересовать Чарли.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Отыгрыши в духе "Есть задумка, а дальше как пойдет" готов играть только с отдельными людьми. Поэтому не хотелось бы эпизодов чисто знакомство ради знакомства, драка ради драки.

0

4

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Вообще из сюжетных пока одновременно лучше 1, максимум 2 и то по обстоятельствам, но лучше пока точно 1 попробовать, а там посмотрим.
2. Ваши глобальные планы на игру
Маркал хочет увидеть все же мир и притом стать достаточно уважаемым человеком. Но это глобально, из менее масштабного пока что хочется найти учителя, который объяснит про Волю и научит Маркала осознанно владеть ими и даже улучшить их (то есть эффект улучшить типа расстояния чувствования воли, повышение атаки и прочности вооружения и использования королевской).
И найти постоянную команду, которая позволит как раз увидеть весь мир и позволит чувствовать себя нужным и в целом частью команды, быть накамой на деле, а не на словах.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Прям так и не скажешь, чтобы было интересно, можно было бы подумать и была бы возможность повлиять на сюжет. Бои также можно, но чисто для сюжета, то есть не бой ради боя, персонаж не кровожадный же.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Не хотелось бы отыгрывать слив собственного персонажа. И что-то необоснованного не хочется, это обычно итак понятно, но раз уж этот пункт есть, то грех не вписать бы очевидное.

0

5

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Хм, на данный момент смогу 3, если потребуется больше, всегда к вашим услугам, только не злоупотребляйте
2. Ваши глобальные планы на игру
Цель Иви - поставить знать (особенно зазнавшихся Тэнрюбито) на колени. Что бы они ощутили себя на месте тех, кого порабощают. Однако девушка понимает, что недостаточно сильна для этого. Поэтому ищет способы стать сильнее. Выживает, воруя у кораблей знати ценности, карты, а если повезет - информацию. За украденные деньги путешествует.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Хочется найти соигрока, который повлияет на взгляд Иви относительно других людей в принципе. Что бы одиночка стала больше доверять людям, а не видела во всем мире лишь опасность в их лице или объекты у которых можно что-либо раздобыть. Так же Иви сражается только в случаях самозащиты и очень редко нападает первой.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Думаю логично будет не хотеть отыгрывать сцену доставки моего перса после поимки.

0

6

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
На самом деле до 3-4 думаю достаточно будет
2. Ваши глобальные планы на игру
На самом деле глобальный план Джозефа, будет таким же как я и сказал в анкете. Он будет следовать пути, чтобы расширить влияние собственной страны, так чтобы даже если с ним произойдет то же самое что и с Богом Грома, его страна не разрушилась на части. Ну и может быть дополнительно искать способы продлить собственную жизнь. В общем, тяжелая жизнь Йонко Капитана. Самая сокровенная мечта - избавить мир от рабства. И, как следствие, уничтожить Тенрьюбито.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Чего-нибудь интересное. Конечно на Экшон надеятся пока не могу, мало кто здесь может что-то противопоставить Джозефу. Да и рановато для этого пока. Можно, к слову, устроить что-нибудь эдакое со вторым Йонко если тот согласится. Что-то такое.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Наверное всякие вещи вроде поимки и попытки убийства охотниками на пиратов? Ибо кто кроме масок вообще на такое пойдет? Ну, а в целом, да. Если это хорошо объяснить и логически составить - можно все.

0

7

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
3
2. Ваши глобальные планы на игру
Интриги-сплетни-расследования и спасение несчастных. Можно даже при содействии благородных пиратов, если нет прямого приказа их убить или задержать. К тому же не факт, что потом удастся разойтись полюбовно.
Продвижение по службе, участие в громких и исторически-значимых событиях. Как типичная "машина" Мирового Правительства, будет исправно следовать приказам, хотя даже в этом случае найдет повод для веселья.
Помимо участия в веселье, неплохо было бы его пережить, а для этого, учитываю силу отдельно взятых людей/Йонко и Ко, необходимо стать сильнее.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Хотелось бы, чтобы господа пираты-революционеры начали какое-нибудь движение по реализации собственных планов. Нет "движухи" - нет работы.
На других дозорных не надеюсь - их почти нет, но здоровую конкуренцию тоже можно отыграть.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Монотонная болтология и перманентное глотание пыли из под чужих сапог.

0

8

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
2, думаю, смогу осилить.
2. Ваши глобальные планы на игру
Увеличивать своё влияние в мире, расширять бизнес, устанавливать связи, стремиться к новым высотам как в силе, так и в статусе. Поиски сокровищ.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Лира сейчас активно плавает по морям, поэтому её вполне может занести куда-то, где, например, есть некая ценная вещица, либо где-то проходит светский прием, и будет возможность лишний раз о себе заявить.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Что-то в духе "преследования тенрьюбито, независимо ни от чего, исправилась или нет". Всё понимаю, но каждый раз сводить к этому отыгрыш не хотелось бы.

0

9

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
1 смогу
2. Ваши глобальные планы на игру
У меня планы развивать свои навыки, помогать Джозефу, иногда помогать революционерам в их делах против Мирового Правительства. Возможно даже уничтожение каких-нибудь очередных любителей продавать людей и не только в рабство. Плюс сбор всевозможной информации, если вдруг какая подвернется важная.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Хотелось бы полезные беседы, то есть, чтобы если и была болтология, то из неё можно было бы что-то вынести для сюжета, могу даже поучаствовать в каком-нибудь квесте в качестве вспомогательной единицы. Так как я спокойно могу себе иногда путешествовать, потому что собираю те же ракуши, или еще что, то могу и в ситуацию неожиданную попасть.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Экшн с Йонко, или кем-то подобным разве что, а так особо ничего пока такого не сформировалось из не хочу.

0

10

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Не больше двух сюжетных эпизодов.
2. Ваши глобальные планы на игру
Глобального плана нет. Могу помочь любому в выполнении глобального плана.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Чем больше риск, тем лучше. Готов поддержать любой тип игры.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
-

Отредактировано Borea (2019-12-04 13:15:56)

0

11

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Один. Смогу больше - сообщу незамедлительно~

2. Ваши глобальные планы на игру
Открыть Сейрей глаза на то, что Дозор в своих поступках далеко не оплот справедливости, а Мировая Знать - отвратительные тираны. Сейчас женщина слепо следует приказам свыше, стремясь укрепить своё положение адмирала и не задумывается о том, правильно ли она поступает. Хотелось бы дать ей понять, что мир велик, и необязательно давиться работой, идущей вразрез с твоими принципами.
По ходу событий будет ясно, станет ли женщина пытаться изменить Дозор изнутри или покинет его в поисках лучшей доли. Всё зависит от того, кто ей любезно вправит мозги и при каких обстоятельствах.

3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Трудовые будни, куда же без них?
Адмирал или нет, возьмусь за любую работу и пну любой ленивый капитанский зад. Всё равно глобальных войн сродни арке Маринфорд ещё не предвидится, к сожалению.

4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Что угодно, покуда оно логично и интересно. Без затянутых чаепитий, их всегда можно в личных эпизодах нахватать.

0

12

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Один. Больше физически не потяну.

2. Ваши глобальные планы на игру
Мои глобальные планы во многом связаны с действиями активно играющих в сюжете и напрямую зависят от действий Адама, так как Даярам проявил подлинный интерес к личности последнего и хочет и будет xD путешествовать с ним. и даже гнать иногда ту заветную наркоту...

3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
... что можно отыграть, хотя и не обязательно здесь xD
Я очень завис с того, что написать, и решил выдать вот так: не упускать событий. Ибо они могут напрямую отразиться на моем персонаже так или иначе.

4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Я наговорю много очевидного, но все же. В глобальном плане - смерть персонажа и любые подобного рода действия, которые не позволят играть дальше. В локальном - не очень люблю играть нечто однотипное, если дойдёт до нескольких эпизодов подряд, я за разнообразие. Не люблю пустых отыгрышей "лишь бы кого занять" любого плана, хочется вписываться в логичную общую канву событий, а не просто как-то время проводить. Пропишу отдельно касаемо боевок: туда же, к разнообразию. Чисто сплошные драки играть не хочу, идеально, когда оно вписывается в нужное время, в нужное место. В целом глазами Даярама  интересно почти на все, что угодно, смотреть, так что жёстких каких-либо "не хочу" в локальном плане нет.

Отредактировано Dayaram (2019-12-17 09:18:37)

0

13

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Как минимум 1, а так можно хоть 2, но это если прям в тему буду вписываться, а не лишь бы вписать.
2. Ваши глобальные планы на игру
В целом персонаж познает мир как личность. Он не просто убийца, он еще и подросток, который не видел толком мира за пределами штаба СП-9, а три года как-то мало для полноты картины. Естественно выполнять задания СП-0, а также помогать Дозору из личной симпатии.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Хотелось бы участвовать в помощи Дозорным, можно экшен или какие-то даже диалоги, но если я кому-то там помогаю, например.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
-

0

14

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
Думаю начну с одного, если сюжетный.
2. Ваши глобальные планы на игру
В первую очередь, устранить порочную практику Шичибукаев. Нелюбовь к пиратам, она какая есть. Ситуация с Масками тоже требует внимания, такая сила должна, или служить закону, или быть устранена как шатающая и без того неустойчивый мир. Решение проблемы торговли рабами тоже заботит, но без конфликта с Мировой Знатью, для прямолинейного адмирала, это, без чужой помощи, невозможно.
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
В первую очередь экшон, персонаж из числа активных. Впрочем, раз адмирал, политика и беседы обо всем понемногу, не такая уж проблема, если касаются сюжета и мировой ситуации.
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Воздержался бы от рутинных событий, вроде проверок, разносов, брифингов. Так же не вижу смысла адмиралу "переводить бабушек" , то бишь заниматься тем что явно ниже его статуса. Если сильно надо, хорошо. Но набивание колличества эпизодов, это не по мне.

0

15

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
От 3ех и больше
2. Ваши глобальные планы на игру
Прокачать персонажа по классике сенена/сыграть с большим количеством игроков/примкнуть к какому нибудь двдвижению для более осознанного скитания по локациям
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Конкретных нет, отдаю все в руки администрации
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Ничего не приходит на ум

Отредактировано Koto Hideaki (2019-12-20 13:02:32)

0

16

1. Как много эпизодов одновременно вы готовы играть
2-3 (1-2 на сюжет, остальное на личные отыгрыши)
2. Ваши глобальные планы на игру
Поднятие уровня сил, освоение новых навыков. Обрести более перспективный и свободный способ существования, нежели бытие Шичибукаем и выжить в процессе смены профессии. Возможно, случайно найти выживших родственников, если таковые есть?
3. Ваши пожелания на ближайшие отыгрыши.
Воруй, убивай, дождь призывай, Дозору помогай, товарищей по "команде" выручай!
4. Что бы вы не хотели отыгрывать.
Переговоры и прочие дипломатические миссии. Если только в их ходе не придётся кого-то убить.

Отредактировано Faust Gneisenau (2019-12-21 08:17:51)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Архив » Заявки на участие в сюжете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно