Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Однажды я напишу пост, честно-честно. Возможно, даже завтра...

0

122

Faust Gneisenau написал(а):

Однажды я напишу пост, честно-честно. Возможно, даже завтра...

Я тоже себе это повторяю x)

0

123

Faust Gneisenau написал(а):

Однажды я напишу пост, честно-честно. Возможно, даже завтра...

Отличная мотивация, Фауст джи *протянул чай*
Может быть у вас сработает эффективнее меня XD

0

124

Adam Bonnet написал(а):

Dayaram
Да я еще такой думал, что управлюсь за несколько часов. Ха! В итоге с утра до ночи запаковывался. Боялся, что в газель не впихну. Потом по приезду еще мебель пришлось докупить. Всю  неделю по магазинам, сборка, распаковка. В итоге комп собрал только вчера и до сих пор сижу в окружении коробок.

*подошёл и подал руку *Я с ужасом думаю о том, если мне придётся переезжать XD Так что ты настоящий герой! *нарыл хиноцскую медальку и вручил * Несколько часов... Наивный Адам, ой наивный XDDDDD Неделя это ты ещё достаточно оперативно разбираешь все, как по мне. Прям реально шустро) Главное, чтоб тебя там коробки не слопали, ты держи  их на дистанции хД

Markal Crane
Всегда рад) Как дела?

0

125

Dayaram
Я обычно всегда в несколько часов укладывался. Просто не перевозит бытовую технику, посуду, мебель и прочее, прочее, прочее. А тут чет прям ад.
Коробки я все порвал аки Халк и выкинул.
Но в итоге опять весь день на бытовуху ушел и я выжат как лимон. Ничего уже не хочу. И так всю неделю.

0

126

Dayaram
Да уныние сплошное(
Но хоть посты Адама разбавили)) Типа уух, адреналинчик от боя за Квентина и оч сильное желание поржать за Фроста))

0

127

Dayaram написал(а):

Отличная мотивация, Фауст джи *протянул чай*
Может быть у вас сработает эффективнее меня XD

Не уверен хд
*с благодарным кивком принял чашку, отпил*
Но на неделе он будет, это факт с:

0

128

Тэкс, я постараюсь за неделю попинать людей, отдать собственные долги и оживить немного ситуацию.

Markal Crane написал(а):

Но хоть посты Адама разбавили)) Типа уух, адреналинчик от боя за Квентина и оч сильное желание поржать за Фроста))

http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

0

129

Adam Bonnet
Я свой долг постараюсь не тянуть, но пока вообще ничего по постам в целом не лезет толком(

0

130

Markal Crane
Я весь в долгах все равно, так что не тороплю.

0

131

Faust Gneisenau написал(а):

Не уверен хд
*с благодарным кивком принял чашку, отпил*
Но на неделе он будет, это факт с:

Посмотрим, как получится. Эффект чая порою непредсказуем... *философски*
*сам тоже из своей чашки отпил*
Вдохновения =)

Markal Crane написал(а):

Dayaram
Да уныние сплошное(
Но хоть посты Адама разбавили)) Типа уух, адреналинчик от боя за Квентина и оч сильное желание поржать за Фроста))

*сделал чай на специях для бодрости духа. Подумал и опять шоколадок подогнал* Держи, чтобы настроение позитивнее было) В любом случае, все проходит, уныние тоже =) Придет позитив)
Это ж классно, что так отозвались прям ** Я пока еще не дополз прочитать ХД У меня тут очередной "очень важный" доклад в пятницу. Учитывая, что я болел чуть ли не месяц, я только сейчас сел делать и приопух. Половину пока осилил. Надеюсь, посты мне разбавят мне потрясающие картинки светящихся рыбок данио ХД

Данио, которая светится...

(...потому что в нее засунули систему примерно как у светлячка в природе, скажем так ХД)
http://forumupload.ru/uploads/001a/7c/06/10/85341.png

Adam Bonnet написал(а):

Dayaram
Я обычно всегда в несколько часов укладывался. Просто не перевозит бытовую технику, посуду, мебель и прочее, прочее, прочее. А тут чет прям ад.
Коробки я все порвал аки Халк и выкинул.
Но в итоге опять весь день на бытовуху ушел и я выжат как лимон. Ничего уже не хочу. И так всю неделю.

Шустро) И вещей значит не так уж много. Перевозить весь дом это... Улитки круты, в общем, они все свое с собой носят ХД А так это конечно треш. Полноценный == Подключать потом это все еще, подсоединять, проверять. Ой мама. Пошли я тебе хинойских блинов и пирогов сделаю как компенсацию ХД
*наглядно представил себе эту картину* Впечатляет XDDD
Тебе бы пару дней от бытовухи отдохнуть. Вообще. Вот чтоб перезагрузился организм от этого наплыва огромного дел. Тогда и настроение выправится) А то конечно. После масштабных переездов, чего еще ждать х))) Я тут вон. Доклад готовлю. Тема кстати прикольная, разные системы мониторинга липопротеинов при атеросклерозе. В качестве модели тут рыбки данио (кто даст людей, мухахаха ХД), разглядываю картинки с веселыми светящимися рыбами XD Только у меня рухнул весь объем работ на один день, так что в какой-то момент я понял, что конкретно устал хД

0

132

Adam Bonnet написал(а):

Тэкс, я постараюсь за неделю попинать людей, отдать собственные долги и оживить немного ситуацию.

Уже страшно XDDDD
А на деле мысль хорошая ** Вдохновения на свои посты =)))
Надо мне таки добить свой последний долг ХД

0

133

Dayaram написал(а):

Данио, которая светится...

Жуть какая-то)
Dayaram
Ну да, в основном одежда. Собственно и сейчас упаковка одежды за несколько минут прошла. А вот все остальное... В общем я тоже позавидую улиткам.
На самом деле не особо x)
Я уже в предвкушении пятницы и выходных. В отличии от моей прошлой жопы мира, тут я живу в современном центре, есть куда сходить, есть чего купить пожевать x)
Ой рыбки. Такое себе удовольствие по-моему x)

А еще меня заколебали эти баннеры в половину страницы и я купил отключение рекламы. Благодать.

0

134

Adam Bonnet написал(а):

Markal Crane
Я весь в долгах все равно, так что не тороплю.

Ок)
Я еще и Рао подожду заодно)) Прям как в тот раз одновременно отдам долги))

Dayaram написал(а):

*сделал чай на специях для бодрости духа. Подумал и опять шоколадок подогнал* Держи, чтобы настроение позитивнее было) В любом случае, все проходит, уныние тоже =) Придет позитив)
Это ж классно, что так отозвались прям ** Я пока еще не дополз прочитать ХД У меня тут очередной "очень важный" доклад в пятницу. Учитывая, что я болел чуть ли не месяц, я только сейчас сел делать и приопух. Половину пока осилил. Надеюсь, посты мне разбавят мне потрясающие картинки светящихся рыбок данио ХД

Да у меня так постоянно, то уныние, то нет)
Да там особо нечего читать) У Квентина откровенно едет крыша и она держится на честном слове и силе воли последнего, Фрост просто угорает и ведет себя как тупой подросток))

0

135

Adam Bonnet написал(а):

Жуть какая-то)

Там просто распределение липопротеинов вдоль скелета XDDD Вот оно и выглядит так. Там светятся строго определенные белки.

Adam Bonnet
Одежда-то ладно. Достал и сложил. Я почему у себя диван менять не стал, а просто купил матрас новый и положил сверху, когда диван пришел в негодность, так это отчасти потому, что мебель надо будет разбирать и вывозить. Он в принципе не пролезет в дверь, он собирался в комнате XD В общем, ты герой! Это реально сурово. Улитки ваще рулят ХД Сделать команду Пиратов Улитки и капитана, двинутого на них, а потому собирающего коллекцию ден-ден муши... XDDDDDDDDDDDDDDD
Это смотря производил ты рычащие звуки параллельно или нет ХД
Слушай делись впечатлениями =) Во-первых, мне интересно, как изменилось это место с 2015-го когда я там был ХД Во-вторых, мне просто интересно как там чего =)) Желаю прям шикарно отдохнуть на выхах! Я тут планирую на выставку сходить, посвященную русским сказкам, пока она не закрылась ХД
Удовольствие согласен. Я рыбок не люблю ХД Но с точки зрения модельной системы - идеальны. У них (как ни удивительно) одинаковая система трнаспорта липидов (она вообще очень консервативная и у рыб, и у млекопитающих совпадает на 95% процентов, что вау) и их мальки быстро растут - можно промониторить на разных стадиях развития организма че происходит. Потому она удобная) И оказывается на ней прям чаще всего атеросклероз моделируют. Я короче много нового тут узнаю в процессе подготовки доклада ХД

0

136

Adam Bonnet написал(а):

А еще меня заколебали эти баннеры в половину страницы и я купил отключение рекламы. Благодать.

Звучит райски **

Markal Crane написал(а):

Да у меня так постоянно, то уныние, то нет)
Да там особо нечего читать) У Квентина откровенно едет крыша и она держится на честном слове и силе воли последнего, Фрост просто угорает и ведет себя как тупой подросток))

Лучше стремится к позитиву постоянно =) Я как-то несмотря на все события на позитиве, ощутимо легче воспринимается реальность при тех же ее событиях)))
А я уже хД Хитрый я прочитал два поста, пока кушал ХД Слушай, что ты хочешь.... у нас тут Фауст с Даярамом в снежки играют, нормально XDDD

0

137

Dayaram написал(а):

Лучше стремится к позитиву постоянно =) Я как-то несмотря на все события на позитиве, ощутимо легче воспринимается реальность при тех же ее событиях)))
А я уже хД Хитрый я прочитал два поста, пока кушал ХД Слушай, что ты хочешь.... у нас тут Фауст с Даярамом в снежки играют, нормально XDDD

Я не умею в позитив
Ахахах)))
Ну блин, я еще даже не закончил там просто)) Особенно безумие Квентина))) Просто Маски это все же Маски, а не какие-то бомжи)) Иначе был бы рейтинг 21+ с его на время поехавшей крышей

0

138

Markal Crane написал(а):

Я не умею в позитив
Ахахах)))
Ну блин, я еще даже не закончил там просто)) Особенно безумие Квентина))) Просто Маски это все же Маски, а не какие-то бомжи)) Иначе был бы рейтинг 21+ с его на время поехавшей крышей

Тогда пусть позитив умеет в тебя ХД
Видишь XDDD
Отлично звучит, мне нравится. Это как у меня коллега выдал "ну это же не бабка базарная" XDDDD У него она там и так знатно улетает, без 21+. По постам же видно х))) Так что и так мощно получается.

0

139

Dayaram написал(а):

Тогда пусть позитив умеет в тебя ХД
Видишь XDDD
Отлично звучит, мне нравится. Это как у меня коллега выдал "ну это же не бабка базарная" XDDDD У него она там и так знатно улетает, без 21+. По постам же видно х))) Так что и так мощно получается.

Оно там у меня дохнет) Как человек в куче радиации))
21+ потому что были бы кровавые действия) Там сдирания кожи с мошонки, вырывания глаз с последующим их пожиранием, пожирание остальных частей тело заживо, размазывания крови по всей таверне, прыжки по внутренним органам и тому подобное)

0

140

Markal Crane написал(а):

Оно там у меня дохнет) Как человек в куче радиации))
21+ потому что были бы кровавые действия) Там сдирания кожи с мошонки, вырывания глаз с последующим их пожиранием, пожирание остальных частей тело заживо, размазывания крови по всей таверне, прыжки по внутренним органам и тому подобное)

Между прочим бактерии спокойно себе живут в радиации ХД Есть даже те, которые радиоактивные отходы жрут с радостью х) (и не только в Чернобыле ХД). Так что у позитива все шансы эволюционировать ХД
Малоприятная картинка. Тяжко с психами иметь дело, ох тяжко. Брррр. в голову пошли философские мысли о состоянии ума и разума в стиле Даярама в чистом виде х)

Я почти закончил, о Небеса. Осталось добить последние 2 слайда и по чуть-чуть доправить еще 5, по мелочи. И я закончу совсем **

0

141

Dayaram написал(а):

Между прочим бактерии спокойно себе живут в радиации ХД Есть даже те, которые радиоактивные отходы жрут с радостью х) (и не только в Чернобыле ХД). Так что у позитива все шансы эволюционировать ХД
Малоприятная картинка. Тяжко с психами иметь дело, ох тяжко. Брррр. в голову пошли философские мысли о состоянии ума и разума в стиле Даярама в чистом виде х)

Я почти закончил, о Небеса. Осталось добить последние 2 слайда и по чуть-чуть доправить еще 5, по мелочи. И я закончу совсем **

Позитив слишком нежный для такого))
Ну блин, как бы у него был убит брат-близнец, умирал на руках, весь в крови и с почти выбитыми мозгами и персонаж за 7 лет так и не отпустил его смерть))
Там рано или поздно триггер какой-нибудь был был))
И он не до конца еще поехал, потому что держится на одной силе воли только

0

142

Markal Crane
Ой зря ты его недооцениваешь, ой зря хД
Вот я потому и говорю о философских мыслях Даярама. Подобные травмы прорабатываются... А он не стал этого делать х)) Что в принципе, свободный личный выбор. Правда, окружающим от этого не легче
Сила воли в данном случае не самая крепкая опора, если будет еще триггер - может и не выдержать. Я особо много дискутировать не хочу на тему психологии, просто чтоб не грузить хД

Я добил доклад.
Айеееееееее
http://s3.uploads.ru/vg7VQ.gif

0

143

Dayaram
Десять лет у меня он не приживается))
Самое ироничное, один из Масок Амадо спас его от полного безумия)) Спасал он себя и напарника, да, но вышло так
Тип если б Квентин реально убил кучу людей, он бы свихнулся точно, а так те ранены, но живы.
Самый ироничный противник)))

Молодец!)

Отредактировано Markal Crane (2020-03-03 17:43:48)

0

144

Аллилуйя. Впервые с прошлого года я разгребся ХДДД

Markal Crane
Ничего, он найдет лазейку х) Лишайники вон десятилетиями способны ждать благоприятных условий ХД
Мда уж, жизнь штука сложная. Никогда не знаешь, как что обернется. Персонаж сам интересный) другое дело я просто не фанат такого вида сумасшествия Х)
И было бы одним маньяком больше, по которому Импел Даун плачет. Хотя... XDD Адекватным его все равно сложно назвать ХД

О да. Я себе утро пятницы под свои дела освободил. Завтра еще домашку по вокалу запилю и ваще буду красавец ХД

0

145

Dayaram
Ахах)) Может-может))
Ну да, поэтому вот такая фигня)))
Там и все равно не прям вконец безумие, а пока что нервный срыв))

О, круто)) Вокал? Ты препод по вокалу или учишь вокал?)

0

146

Markal Crane написал(а):

Dayaram
Ахах)) Может-может))
Ну да, поэтому вот такая фигня)))
Там и все равно не прям вконец безумие, а пока что нервный срыв))

О, круто)) Вокал? Ты препод по вокалу или учишь вокал?)

Я верю в позитив и в его силу ХД
На самом деле задумка и впрямь интересная) настабильные псизологические состояния - в целом тематика очень благодатная для персонажа.
Масштабный ХД

Я занимаюсь с ноября и очень этому радуюсь) Я хочу свою дальнейшую жизнь строить около вокала, как кандидатскую защищу) Пока я и то, и другое делаю планомерно) К слову, мой препод мне говорит, что я прям хорошо понимаю в объяснения, так что в далеком будущем, лет 5 спустя... потенциально я могу стать преподом тоже ХД Пока учу сам. И честно, очень кайфую ** Особенно от того, что ноты слышу. Оказывается, все свои года до этого я просто не знал, что это они хД Ибо у меня нет музыкального образования совсем. А тут вот **

0

147

Dayaram написал(а):

Я верю в позитив и в его силу ХД
На самом деле задумка и впрямь интересная) настабильные псизологические состояния - в целом тематика очень благодатная для персонажа.
Масштабный ХД

Я занимаюсь с ноября и очень этому радуюсь) Я хочу свою дальнейшую жизнь строить около вокала, как кандидатскую защищу) Пока я и то, и другое делаю планомерно) К слову, мой препод мне говорит, что я прям хорошо понимаю в объяснения, так что в далеком будущем, лет 5 спустя... потенциально я могу стать преподом тоже ХД Пока учу сам. И честно, очень кайфую ** Особенно от того, что ноты слышу. Оказывается, все свои года до этого я просто не знал, что это они хД Ибо у меня нет музыкального образования совсем. А тут вот **

Какой ты оптимист))
Да я постоянно такое отыгрываю и прям че-т одно и тоже все время))) Не бывает у меня прям счастливых персонажей))
Ух ты)) Это на самом  деле очень хорошо))
Надеюсь у тебя всё получится)

0

148

Эх, и снова я выпал слишком резко. Надо бы хотя бы пост отписать. ><

0

149

Да уж, написал что в голову взбрело.xD

0

150

Спаун, почто ты такой шикарный? ТТ

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно