Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Почему бы и нет х)

0

2

Sogo & Koto Sheatfish
Чет я о своих снежках подумал ХДД надо завтра в сюжетку

0

3

Dayaram
*посмотрели*
Понятия не имеем, что это за место и что там происходит, но Клауд с косичками и платье.... Ааааааааа XDD И ещё и танцы... Ааааааааа XDDD

0

4

Dayaram
Снежкииии XDDD Вдохновения с сюжеткой **

0

5

Sogo & Koto Sheatfish
Этого всего не было, я вам говорю, как человек проходивший 7 финалку XDDD Страйф реально Тифу порвет. Но елки. Блин. Зачем это было делать *фейспалм* Принцессу из Клауда... Он конечно, блондинка, но не настолько же XDDDD
С танцев - эпичнее было бы только если бы ни Сефу туда подогнали. Вангую арты такого плана, народ будет отрываться XDDD
Графон красивый разве что. Но он в финалках всегда красивый... *вздохнул*

0

6

Sogo & Koto Sheatfish
Да его чет нема. Надо ловить кармический оргазм

0

7

Dayaram
Что они намутили... Намудрили... перемудрили. Там по полной программе... Ааааааа XDDD
Народ-то подхватит, народ может, умеет, практикует XDD
Графика дааа... Графика всегда. Но остальное..

Dayaram написал(а):

Да его чет нема. Надо ловить кармический оргазм

*посылают волны* Да прибудет он!

0

8

Sogo & Koto Sheatfish
Перемудрили - самое точное слово. Ощущение, что они упоролись, им нормально, решили выпустить. Хотя может в Японии и проканает. Народ поржет и поиграет. Там в целом вроде как занятно сделали, но... Просто сам по себе ремейк. Сколько можно мусолить историю уже, Сефа сколько раз воскресал х))) Феникс недобитый ХДДД
Графика на высоте, люблю графон финалки ** Тащусь с них разных. Но на одной графике не укатишь далеко ХД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*посылают волны* Да прибудет он!

Хорошо бы. У меня за Дая много чего где висит ХД

Почему так сложно найти Агни. Агни точнее много, но Даярама мало ХДД И вообще сольно его мало, без Сомы....

0

9

Dayaram
Может в Японии и зайдет, хотя кто знает х) Может один разок пройдут и всё. О, а вот с сюжетом конечно да, не айс одно и то же мусолить. Так сразу "где-то это уже было", и хочется развития. Как мы думаем)) Хотя всех тонкостей не знаем
В финалке всё круто с графикой ** Сам трейлер красивый очень ** Но да, одной её мало XD

Dayaram написал(а):

Хорошо бы. У меня за Дая много чего где висит ХД

Всё придет!)) *протянули чай и киви ещё*

Ох, с артами это вообще беда бывает. Что вроде да, много всего, но не то. Вот не то, что хотелось бы. А вот что сольно мало это жаль...

0

10

Sogo & Koto Sheatfish
Ну мне кажется определенному кластеру народа зайдет... Это Япония ХД В целом там вроде неплохой геймплей, судя по последним 2 минутам. Надо ждать прохождений, после того как выйдет. Ну там не совсем одно и то же, но суть в том, что Сефа опять воскрес и опять тянет ручки к матери ХД Просто фильм же он тоже о том же, ты ж смотрел? Это не адаптация игры, это свой сюжет на ту же оперу. Игра там другое))
Хочу пересмотреть. И в диссидию погамать ХД Я не помню у тебя она встала в итоге? Или мы так и не дошли до логического конца? ХД Вот именно. На одной ней не уплывешь

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Всё придет!)) *протянули чай и киви ещё*

Ох, с артами это вообще беда бывает. Что вроде да, много всего, но не то. Вот не то, что хотелось бы. А вот что сольно мало это жаль...

*поклонился* Благодарю, Джудхван джи *принял* У меня есть персики *поделился в ответ*

С Агни их тупо нет. Кто его рисовать будет, он перс второго плана ХД А то, что есть... Рисовка аниме мне сильно не везде нравится, только с манги вырезать. Я чудом аву нашел, видимо так на ней одной ехать и буду. Мне еще с обложки диска нравится, но там надписи мешаются ХД

0

11

Dayaram
В Японии да XD С геймплеем это хорошо, это радует!)) Фильм... *подумал* Может быть один раз, и то ничего не помню. Помню, что при просмотре суть вообще не понимал...
Диссидия... Вот не помню, что конкретно у меня не пошло в тот раз XD Было несколько игр, одна пошла, но управление было для меня неудобное, а другая просто не пошла. Что было что XDD

Dayaram написал(а):

*поклонился* Благодарю, Джудхван джи *принял* У меня есть персики *поделился в ответ*

Персики! Аригатооо! *взяли, хрумкают*

Прекрасно тебя понимаю. С Согио но Котовари тоже нет ничего практически. Или они с Укитаке, что не вырежешь никак XDDD Какие хитрые надписи XD Хотя интересно, есть ли версия без них где-нибудь...

0

12

Sogo & Koto Sheatfish
Во-во. XDD Ага, но там видно на прохождениях будет)) Ну... кино конечно сложно воспринимать, не зная вселенной 7 финалки. Что за солдаты, откуда ноги растут и что за история такая. Я могу просветить, посмотреть можем ХД У меня правда полная версия, не урезанная, на чистом японском, но думаю разберемся ХДДД
Я тебе кидал старую и 012. Они по управлению одинаковые. Там джойстик на стрелки поменять можно и наоборот, кажись что-то такое было у тебя. В любом случае, у меня пройдены обе ХДДД 012 сама по себе интереснее будет, хотя обидно, что урезали по способностям персов. Тидусу срезали, Скволлу.... Они их жестко ослабили, за Скволла вообще играть неудобно стало. Блин! Вот куда надо. Надо Сефу взять и там техники для меча глянуть, вот чего. *озарило*

*улыбнулся* Чаю?)

Согио это вообще *махнул рукой* Проблема хД Ибо тоже не самый основной перс. Угу, представляю) Вот я ее искал. Не нашел. Только с кусками надписей серии диска. Это оттуда, где про курочку песня ХДДД Кстати, я тут осознал что голос Даярама ваще с сейю Агни у меня не пересекается в голове Оо

0

13

Sogo & Koto Sheatfish
Самый топ, конечно, искать что-то приличное с Леоном XDDDDDDDDDDD

0

14

Dayaram
Воо, по-моему, так и было. Что кажется, я смотрел с кем-то, и мне просто сказали - смотри. Буду очень рад послушать про всё и пересмотреть вместе))) С японским мы справимся XDDD
Аааа, вот управление я менял, помню)) Но сложновато всё равно играть, там много клавиш х)) И если я не ошибаюсь, моё самое дальнее прохождение закончилось на Кефке, я его победить никак не мог XDD Оооо! С техниками самое будет! Гамбарееее!

Дааа! Чай будет здорово! *покивали* А какой будет?

Песня про курочку прекрасна XDDD Но вот жаль, что только урезанные версии, эх... С голосом это занятно. Я честно голос самого Агни помню исключительно из-за песни Оо Вот даже Эльфмана, я голос вообще не помню ОО А какой у Даярама голос?))

Dayaram написал(а):

Самый топ, конечно, искать что-то приличное с Леоном XDDDDDDDDDDD

Драматикал, он такой XDDDDDDDDDDDDDDD

0

15

Sogo & Koto Sheatfish
Там есть на что смотреть, как минимум на Валентайна ** Винсент классный. Ну и сам Сефа)) а еще там есть этакий местный Гримм ХДД Он с Тифой махался в церкви, можешь вспомнишь)) А давай так и сделаем! Я за)) Воо, может ты мне где переведешь получше, у меня там сабов даже нет ХДДД
Во, помню такое было. Это придет с опытом и сноровкой)) наработается, как с кнопками в утапри ХДД Кефка противный, у него атаки за тобой по карте гоняются ХДД Не люблю его, но как раз мой друг любил за него играть - я руку набил на игре по сетке ХД Император прикольный еще со своими ловушками. Я его до 100 докачал таки ХДД Вот надо на вооружение взять. Лайтнинг с геймплея классная еще, три режима **

На основе специй и ассама *колдует над котелком* Вы пробовали такой?

Агни пел во имя Кали как мог ХДДД как умел. Это был приказ Сомы ХД Сома ** он кстати поет красиво... Как его, ками-сама. Шинноске Тачибана-сан, во. Голос красивый) А Эльфман это Агни? ХД я не помню лист сейю ХД Хтя... голоса похожи, я помню голос Эльфмана. Но Агни я тоже по песне помню ХД Хмммм... Ну ты спросил. Мягкий, приятный тембр, достаточно высокий. Я в голове перебираю голоса, ищу похожий. Знаешь, мягкий, спокойный. Легкий. И певучий еще. Шоичи напоминает, во. Шоичи когда он говорит спокойно и мирно) На но контрол "но но но", во.

0

16

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Драматикал, он такой XDDDDDDDDDDDDDDD

Нитро плюс в принципе такое все XDDDDDDDDDD

0

17

Sogo & Koto Sheatfish
Передайте там Райту, что я кажется ему пост пишу ХД

0

18

Dayaram
Вооо, и я буду в теме)) Сейчас вот ничего в голове не вспоминается... Совсем. Агааа, будем ловить момент, когда и что)) Ооо, я тотемо гамбарее, постараюсь XDDD Видео... прямо про уровень XDDD
Дааа... И я помню ещё, в саму механику боев не совсем въехал. То есть там вроде всё показали и объяснили в обучении, а как дошло до реальных сражений, то всё перепуталось и вообще вмиг из головы вылетело. Гоняются по карте... У меня чувство, что у меня до этого даже не доходило XDDD А во навостриться играть это круто ** Император... помню внешне, но техники не помню... Уууу, Император сугооой, 100! Лайтнинг, это та девушка, которая по карте обычно бегает?

*покачали головами* Неа. Впервые будем! *наблюдают* А что такое ассама?

Ой дааа, у Сомы голос хороший ** У Эльфмана и Агни да, один сейю XDD Ой какой голос, кимочииии ** Ваааа, Шоичи ** Я помню песню, здорово как с голосом **

Dayaram написал(а):

Нитро плюс в принципе такое все XDDDDDDDDDD

На то они Нитро XDDDDDDDDDDDDDDD

Dayaram написал(а):

Передайте там Райту, что я кажется ему пост пишу ХД

Чарли заинтригован XD

0

19

Sogo & Koto Sheatfish
Минус пост есть ХД Остался вам, не считая сюжетки. В остальных пока рано XDDDD  Чет я разогнался, может сейчас отпишусь.

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Вооо, и я буду в теме)) Сейчас вот ничего в голове не вспоминается... Совсем. Агааа, будем ловить момент, когда и что)) Ооо, я тотемо гамбарее, постараюсь XDDD Видео... прямо про уровень XDDD
Дааа... И я помню ещё, в саму механику боев не совсем въехал. То есть там вроде всё показали и объяснили в обучении, а как дошло до реальных сражений, то всё перепуталось и вообще вмиг из головы вылетело. Гоняются по карте... У меня чувство, что у меня до этого даже не доходило XDDD А во навостриться играть это круто ** Император... помню внешне, но техники не помню... Уууу, Император сугооой, 100! Лайтнинг, это та девушка, которая по карте обычно бегает?

Дзен-дзен? XDDD Ну и ладно, пересмотрим, освежим)) Заодно я сам освежу в голове, что куда хД Да! Именно)) Слушай мне самому интересно.Я думаю, я пойму сейчас гораздо больше) четче, если ты понимаешь о чем я)) Прям да ХД
Оно с опытом приходит. Там по сути все просто - атаки в воздухе и на земле, плюс супер-режим, он же экс-мод, на который копить надо. Ну и по типам они делятся на те, которые набивают очки и на те которые эти самые очки сносят со здоровья противника при ударе потом ХД По идее можно раньше было ван-шотнуть, в 012 это убрали, так как предел очков 9999, а здоровье больше 10к может быть. Вообще опять же, по механике могу устно прокачать с демонстрацией, так может быстрее уложится) У Кефки есть такие. Хотя не у него одного. Агааа** За Императора играть... интересно ХД Он специализируется на ловушках, на открытой карте за него сложно, либо там где воздуха много. А вот в Пандемониуме (его замке) - самое то. Сплошные стенки, лабиринт, знай ставь себе всякую гадость ХДД Они там все бегают ХД Она такая с волосами цвета сакуры ХД и в военной форме.

*готовит чай* Ассам - особое растение, растущее в долине священной реки сына бога творений я вспомнил Сени ХД но нет Брахмы. *замешивает специи в котелок*

У Сомы просто ** приятный такой. Кстати, может Дай и на Сому похож. Даже скорее всего. Надо темы индийцев с официального ОСТа Дворецкого переслушать. Они красивые ** Открытие, господи ХДДДДДДД Эльфан и Агни... Мужики чо ХДДД Голос приятный очень. У Шоичи вообще сейю клевый, по ребоконам помню ** а сейю Бьякурана внешне на самого Шоичи похож ХДДД

0

20

Sogo & Koto Sheatfish
Я уже все. Вместо индийцев чуть хинойцев не написал ХД Ляпну так... со своей вселенной ХДДД
А еще чет меня радует санскрит. В час ночи самое то ХДД почему уже 4 часа утра и я читаю про ядерную физику- мне вот это вот напоминает ХД

Дети, вы слышали Joe Agya официальную с ОСТа? XD Меня чет унесло и мне надо срочно, чтобы не одного меня уносило. Я просто ну очень давно не переслушивал, и меня накрыло XDDDDD Обычно я волну Даярама ловил с той мелодии ситара, а тут прям....

Отредактировано Dayaram (2020-02-02 00:52:00)

0

21

Dayaram написал(а):

Минус пост есть ХД Остался вам, не считая сюжетки. В остальных пока рано XDDDD  Чет я разогнался, может сейчас отпишусь.

Про пост в вайбере написал ** Ооо, волна пошла?))

Dayaram написал(а):

Дзен-дзен? XDDD Ну и ладно, пересмотрим, освежим)) Заодно я сам освежу в голове, что куда хД Да! Именно)) Слушай мне самому интересно.Я думаю, я пойму сейчас гораздо больше) четче, если ты понимаешь о чем я)) Прям да ХД
Оно с опытом приходит. Там по сути все просто - атаки в воздухе и на земле, плюс супер-режим, он же экс-мод, на который копить надо. Ну и по типам они делятся на те, которые набивают очки и на те которые эти самые очки сносят со здоровья противника при ударе потом ХД По идее можно раньше было ван-шотнуть, в 012 это убрали, так как предел очков 9999, а здоровье больше 10к может быть. Вообще опять же, по механике могу устно прокачать с демонстрацией, так может быстрее уложится) У Кефки есть такие. Хотя не у него одного. Агааа** За Императора играть... интересно ХД Он специализируется на ловушках, на открытой карте за него сложно, либо там где воздуха много. А вот в Пандемониуме (его замке) - самое то. Сплошные стенки, лабиринт, знай ставь себе всякую гадость ХДД Они там все бегают ХД Она такая с волосами цвета сакуры ХД и в военной форме.

Хай, дзен-дзен XDDD Вооо, и будет всё отлично)) Агааа, прекрасно понимаю. Вместе мы тотемо гамбаре! Всё ваще поймем XD
У меня интересно, что теорию я представляю неплохо, а как доходит до практики, то в голове такой дооооооон, и вся теория вылетает XDD Как я до Кефки дошел вообще без понятия. Хотя дрался со много кем. Там и до Кефки вроде кто-то был ещё... Огооо, с ван-шотом круто конечно. По механике буду рад послушать и посмотреть)) Император хитер. Хотя да, в своем замке хозяин, что ему XDD Аааа, вот правильно помню её, дааа))

Dayaram написал(а):

*готовит чай* Ассам - особое растение, растущее в долине священной реки сына бога творений я вспомнил Сени ХД но нет Брахмы. *замешивает специи в котелок*

Огоооо.... И там красиво? Какая она? Зеленая-зеленая? Сееееени ** А специй много?

Dayaram написал(а):

У Сомы просто ** приятный такой. Кстати, может Дай и на Сому похож. Даже скорее всего. Надо темы индийцев с официального ОСТа Дворецкого переслушать. Они красивые ** Открытие, господи ХДДДДДДД Эльфан и Агни... Мужики чо ХДДД Голос приятный очень. У Шоичи вообще сейю клевый, по ребоконам помню ** а сейю Бьякурана внешне на самого Шоичи похож ХДДД

Оооо! Вот надо, да)) А я... не помню точно, слушал или нет... Хотя скорее всего нет. Смотришь на Эльфмана с супом, потом на Агни с булочками карри XDD У Шоичи дааа, и на Шоичи похож XD Бьякуран вообще. Тоже похож, согласен XDDD

Dayaram написал(а):

Я уже все. Вместо индийцев чуть хинойцев не написал ХД Ляпну так... со своей вселенной ХДДД
А еще чет меня радует санскрит. В час ночи самое то ХДД почему уже 4 часа утра и я читаю про ядерную физику- мне вот это вот напоминает ХД

Бываааает XDDD
Он красивый по звучанию ** В час ночи... а тоооо XDD Я понимаю, что пора XDDD

Dayaram написал(а):

Дети, вы слышали Joe Agya официальную с ОСТа? XD Меня чет унесло и мне надо срочно, чтобы не одного меня уносило. Я просто ну очень давно не переслушивал, и меня накрыло XDDDDD Обычно я волну Даярама ловил с той мелодии ситара, а тут прям....

Хороший вопрос... Оооо, что так волна пошла это сугооооой ** Сейчас послушаю))

0

22

Могу сказать абсолютно точно, что раньше Joe Agya я вообще не слышал Оо Сейчас первый раз. Она такая, прямо умиротворение ** И переход интересный, от струн и к пению **

0

23

Sogo & Koto Sheatfish
Так как я обладатель полного оста... КОроче.
Если не влом искать, все темы индийцев:
The stranger from India (люблю ее, расслабляет)
Joe Agya
God - by the worship
Rudra (вообще уносит **)
The right hand of God (в эту влюбился первой, первой же услышал когда-то, тема Агни по сути, с его рукой Бога х) )

0

24

Dayaram
Аригатооо, сохраню себе))
И послушаю всё))

0

25

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Хай, дзен-дзен XDDD Вооо, и будет всё отлично)) Агааа, прекрасно понимаю. Вместе мы тотемо гамбаре! Всё ваще поймем XD
У меня интересно, что теорию я представляю неплохо, а как доходит до практики, то в голове такой дооооооон, и вся теория вылетает XDD Как я до Кефки дошел вообще без понятия. Хотя дрался со много кем. Там и до Кефки вроде кто-то был ещё... Огооо, с ван-шотом круто конечно. По механике буду рад послушать и посмотреть)) Император хитер. Хотя да, в своем замке хозяин, что ему XDD Аааа, вот правильно помню её, дааа))

Мы эт исправим ХДДД Ватащи-тачи ва гамбаримас то вакаримас ХДД Так оно и будет)) Мне уже страшно ХД Надо переслушать драму. Пиратов хочу. Алису я уже заездил ХД Но она классная ** Надо Пиратов. Но там теееекст. Печатный переводить... Ааааа
Нормально ХДД Наиграть надо, ты чего) Я так сейчас Теккен если в руки возьму... я комбо помню, руки нет ХДД Теккен. Зачем я подумал ХД Я плохо прям стори помню, потом смотря чью) Там есть общая и есть по персонажам, если 012. Кефка это сюжетка Терры, я в принципе за нее не очень люблю драться. Ну в старой диссидии можно ван-шотнуть если набить волю х))) окей, заметано. Император на том и стоит ХД Но на открытой местности он огребает на раз два. Тидус это для меня оптимально - дальнобойные атаки, плюс ближние и чистый физический урон. Я лучше всего играю за таких персов - сплошное мясо, никакой умной стратегии ХДДД Собственно, мы очень забавно с другом играли по сетке - я со своим viscious стилем и он со стратегичесикм подходом. И примерно напополам с победами/проигрышами ХД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Огоооо.... И там красиво? Какая она? Зеленая-зеленая? Сееееени ** А специй много?

Долина? *с удивлением* Хм... Скорее она достаточно пустынна, хотя у берегов реки заросли. Сени клевый ** Куркума, корица, асафетида, эстрагон, бадьян и немного коры рожкового дерева. *снял с огня, разлил* Прошу вас, Джудхван джи)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Оооо! Вот надо, да)) А я... не помню точно, слушал или нет... Хотя скорее всего нет. Смотришь на Эльфмана с супом, потом на Агни с булочками карри XDD У Шоичи дааа, и на Шоичи похож XD Бьякуран вообще. Тоже похож, согласен XDDD

И везде еда и есть хочешь ХД Я тут пока пост писал Чарли... ХДДД Булооооочки ** Помню, Виконта уносило с них, правда с Себиных ХД Блин. Тацу-сан... Он ж виконт ХД мне тут его песни выпали кстати, я всерьез над диском думаю хДД Булочки... Булочки с карри ** Есть такое дело. Сейю Франа ** И Такахаши-сан ** Он прикольно выглядит))

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Бываааает XDDD
Он красивый по звучанию ** В час ночи... а тоооо XDD Я понимаю, что пора XDDD

В полвторого сойдет. Я ж пишу пост вам, дети ХДД я не сплю.
Очень ** мечта выучить конечно. Оно самое ХДДДДД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Хороший вопрос... Оооо, что так волна пошла это сугооооой ** Сейчас послушаю))

Вот давай улетать вместе. XDDD Ибо Индия, е-мое **

0

26

Sogo & Koto Sheatfish
Так вообще я в почту прислать могу ХД Че мне стоит =)))

0

27

Меня уже вырубает конкретно, поползу в сторону подушки. Оясумиии))

0

28

Sogo & Koto Sheatfish
Снов приятных)) Я отписал пост и тоже спать ХД

0

29

Интересно, я там не переборщил маленько с безумной ненавистью?))) А то неловко перед Адамом

Отредактировано Markal Crane (2020-02-02 07:20:12)

0

30

Наивный я думал, что раз пришел настрой на 1 пост и выкроилось время, то я таки успею отписаться в сюжетку, но чет пост Адаму все силы забрал... Интересный эффект ХД

Markal Crane
http://s5.uploads.ru/t/xQmR2.gif
Надо сходить прочитать. Я чет не доползу никак х)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно