Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Raoh Stevenson
О, привет, адмирал!

0

92

Markal Crane
Здарова, кашевар.х)

0

93

Похоже, без драки не обойтись. Из меня плохой дипломат.xD

0

94

Raoh Stevenson
Блин рад тебя видеть)))
Надеюсь получить с тобой эпизод)) Нужно как-то стабилизировать Квентина)))

0

95

Markal Crane
Ты знаешь мои любимые методы по лечению безумия.х)

0

96

Raoh Stevenson
Мозги не отбей только совсем плез)) Гасу Гасу без мозгов это как обезьяна с гранатой))
Как дела?

0

97

Markal Crane
Буду бить аккуратно, но сильно. Как завещали классики.xD
Получил небольшую передышку в работе, немного расслабился. Скоро опять тяжелый период.
Сам как?

0

98

Raoh Stevenson написал(а):

Буду бить аккуратно, но сильно. Как завещали классики.xD
Получил небольшую передышку в работе, немного расслабился. Скоро опять тяжелый период.
Сам как?

Как это, аккуратно, но сильно?)))
Оу, надеюсь все же сможешь пережить тяжелый период))
Да более менее, местами впадал в ярость, потом были иные дела по семейным обстоятельствам, но благо без всякой жести, скорее утомительно

0

99

Забавно даже, пока занят рутинным делом, в голову лезет столько идей для акций, но как только есть время, все забываешь.xD
Markal Crane
Вот и у меня утомительно, не сказать что совсем загоняешься, но эта рутина./вздох/

0

100

Окей, Ода, ты меня удивил и объяснил происходящее во время встречи Одена и Орочи. Стало быть там таки появился Кайдо. Это лучше, чем рояльный чувак с барьерами, хотя имбовость фрукта это не отменяет.

А еще я узнал, что за мерзкую рекламу на форумах отвечает вышестоящий сервис и никто ничего делать не собирается. Можно только её платно отключать. Грусть-печаль.

И да, с возвращением меня. Хотя судя по всему не долгим. Нужно будет еще шмотки перевозить.

0

101

Мы боимся оказаться в списках провинившихся, хотя мы пишем.
с - стресс

0

102

Inga & Marion Zeppelin
Не стоит переживать, ибо это будет сложно. Маленький срок только в сюжетке и за его нарушение только с этой собственно сюжетки и снимут. А на обычные эпизоды срок почти резиновый.

На самом деле, как я уже миллион раз повторял, целью проекта не был какой-то гипер успех. Пока люди хотят здесь играть, я буду рад предоставить им для этого условия. И все "провинившиеся" могут без проблем вернуться, если сами того пожелают.

0

103

Inga & Marion Zeppelin
*угощает сестричек шоколадом, чтобы приподнять им настроение*

0

104

http://sa.uploads.ru/t/U7zly.gif

0

105

Faust Gneisenau
*хомячат шоколад за четыре щеки*

0

106

Adam Bonnet написал(а):

Окей, Ода, ты меня удивил и объяснил происходящее во время встречи Одена и Орочи. Стало быть там таки появился Кайдо. Это лучше, чем рояльный чувак с барьерами, хотя имбовость фрукта это не отменяет.

А еще я узнал, что за мерзкую рекламу на форумах отвечает вышестоящий сервис и никто ничего делать не собирается. Можно только её платно отключать. Грусть-печаль.

И да, с возвращением меня. Хотя судя по всему не долгим. Нужно будет еще шмотки перевозить.

Опять я главу пропустил. Две. Надо читать ХДДД что ж я никак не войду в ритм еженедельного чтение ХД вот что значит привык к проектам, где раз в месяц ХДДД

Блин с рекламой вот обидно((( а то она реально кхм. Не в тему, мягко говоря.

Удачи с этим всем**

*сам пока заваривает себе выздоровительный чай и думает постепенно в сторону сюжетки ползти*

0

107

Adam Bonnet написал(а):

А еще я узнал, что за мерзкую рекламу на форумах отвечает вышестоящий сервис и никто ничего делать не собирается. Можно только её платно отключать. Грусть-печаль.

К сожалению. Прошло время мелких баннеров, теперь только так
Впрочем, кому-то повезло ещё меньше - кое у кого из партнёров рекламщик не стеснялся майнить (!!!) через форумы крипту и при этом ещё и дрался за своё святое право так, что гладиаторы бы позавидовали.

0

108

Inga & Marion Zeppelin написал(а):

К сожалению. Прошло время мелких баннеров, теперь только так

Да ладно бы еще просто большие баннеры. Я бы еще это со скрипом пережил. Но тут, во-первых они могут быть вертикальными, размера типа 300 на 800. Из-за чего футер форума отъезжает на миллион км вниз, а справа от этого уродского баннера пустое место. Очень сильно глаза режет. Да и в принципе они постоянно каких-то идиотских размеров, и при этом разных. Хз даже куда их совать, чтобы ничего не портило. Во-вторых на телефоне вообще какую-то дичь постоянно рекламируют вроде дам легкого поведения. Ну камон, это же форумы, а не пиратский торрент-трекер.
Короче, посмотрим, они меня вынуждают. Если жаба не задушит, куплю отключение, как разберусь со всеми делами.

Inga & Marion Zeppelin написал(а):

кое у кого из партнёров рекламщик не стеснялся майнить (!!!) через форумы крипту

Это чет ваще какая-то дичь. В страшное время мы живем.

Dayaram написал(а):

Удачи с этим всем**

Спасибо!
Я вообще хочу обратно в детство, где не надо решать все эти взрослые проблемы Т__Т

0

109

Всем добра и любви!

0

110

Markal Crane
Какой позитивный настрой x)

0

111

Adam Bonnet
Ну да) Просто настрой хороший)

0

112

Markal Crane
Хороший настрой это хорошо. Всегда бы так x)

0

113

Adam Bonnet
Ага) Но чаще пессимизм и уныние)

0

114

Adam Bonnet написал(а):

Спасибо!
Я вообще хочу обратно в детство, где не надо решать все эти взрослые проблемы Т__Т

Пошли туда вместе ХД Я сам туда хочу. Взрослые проблемы как-то слишком... Взрослые XDDD

Markal Crane написал(а):

Всем добра и любви!

Благодарю, взаимно *поклонился с улыбкой*

0

115

http://s8.uploads.ru/t/oUiKb.gif

0

116

Боже, никогда бы не подумал, что в однокомнатной квартире СТОЛЬКО вещей.

0

117

Adam Bonnet написал(а):

Боже, никогда бы не подумал, что в однокомнатной квартире СТОЛЬКО вещей.

Слушай, как я тебя понимаю XDDDDDDDDDDD У меня тоже в одной комнате столько всего... я во время больших генеральных разборок, когда думаю, что отдать/оставить, каждый раз поражаюсь XD
Удачи тебе и сил!))

0

118

Markal Crane
*оставил чаю с шоколадкой*

0

119

Dayaram
Да я еще такой думал, что управлюсь за несколько часов. Ха! В итоге с утра до ночи запаковывался. Боялся, что в газель не впихну. Потом по приезду еще мебель пришлось докупить. Всю неделю по магазинам, сборка, распаковка. В итоге комп собрал только вчера и до сих пор сижу в окружении коробок.

0

120

Dayaram
Спасибо))

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно