Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Humphrey Rathbone написал(а):

Пора вставлять акции Фауста в рекламные буклеты ;D

Adam Bonnet написал(а):

Это, кстати, хорошая идея. Без шуток. x)

Когда просто клепаешь акции по желанию левой пятки и ни на что не рассчитываешь хд

0

992

Faust Gneisenau
Я бы на вашем месте начал волноваться, хватит ли запала на стольких соигроков ;D

0

993

Humphrey Rathbone, должно хватить хд

0

994

Faust Gneisenau
Меня бы не хватило. Я уже проседаю по постам.

0

995

У меня такое рассуждение появилось, хочу имхо каждого знать.
Вот смотрите: в манге говорилось вроде как мол логия крутой плод, потому что можно превращаться в стихию и тип вреда избегать причиняемого, но ведь в Новом Мире вроде практически каждый, если не каждый (кроме разве что статистов, но вроде у Мамки и такие были) владеет Волей Вооружения, которая позволяет бить логию хоть дубинкой, хоть мизинцем протыкать.
Притом логия привязана к своему элементу и можно в её пределах что-то да придумывать (у некоторых разве что еще и бонусом полет есть как у Смокера и Цезаря).
Не является ли тогда парамеция скорее потенциальным топом? Да, я не про всякую говорю, а в целом про сам вид. Типа в зависимости от способности может быть целое поле развития этой самой способности (как у Дофламинго), или того, что демонстрировал Крекер, который из бисквита создал кучу солдат и броню и эти солдаты были не слабыми. А ведь это бисквиты, так-то лакомство.
Ну и спектры развития хороший показывали Робин и Мистер 3 (ну, Робин получше, все же после таймскипа она много чего уже умеет). Или тот же Мория при своей то лени и привычки всё на других спихивать вроде неплохо показал свой плод.
Да, парамеция не дает превращаться в какой-то элемент или иной материал, но блин, Воля Вооружения бьет же логию спокойно.

0

996

Markal Crane написал(а):

Да, парамеция не дает превращаться в какой-то элемент или иной материал, но блин, Воля Вооружения бьет же логию спокойно.

Насколько я знаю, воля вооружения бьет всё х) То есть шарахнуть ей можно по кому угодно вообще. Тем более, это же броня, по сути

0

997

Markal Crane написал(а):

Не является ли тогда парамеция скорее потенциальным топом?

Тут всё зависит от сообразительности пользователя и его упорства в тренировках хд
Думаю, это и логий тоже касается. С Зоанами не уверен, у них, как по мне, спектр возможностей самый низкий (у обычных, по крайней мере).

0

998

Markal Crane написал(а):

Не является ли тогда парамеция скорее потенциальным топом?

Парамеция парамеции рознь.

Условно есть одна конкретная парамеция, которая может быть более ОП, чем другие фрукты, в том числе логии. Впрочем, такая есть и у логий - Тьма. Однако в совокупности среди парамеций больше шлака. Рандомный человек, получив фрукт резины, особо ничего с ним и не достигнет. Явно не дойдет до уровня гиров. А вот этот же рандомный человек, получив фрукт магмы, сможет сжечь весь остров без проблем.
Если ты ешь рандомный фрукт, то получить ОП фрукт куда более вероятно с логией.

С конкретными фруктами - дело другое. Но их же еще найти надо. Вон сколько сил Доффи убил на поиск Опе-Опе.

0

999

трыньк

0

1000

последний пост

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно