Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Humphrey Rathbone
Да, мне тож, нравится. Особенно перспектива её постепенного заполнения.
Когда-нибудь дойдут руки в общем)

0

962

Adam Bonnet
Мне было бы лень ;D

0

963

Adam Bonnet написал(а):

Есть еще Томас Сойер.

Мне ужасно интересна его биография хд
Отчасти потому, что некоторых моих персонажей на ролках так звали...

0

964

Adam Bonnet написал(а):

Вот всегда оно так. Подлый реальный мир не дает заниматься ролевыми x)

*увидел в контексте мимоходом лазая по флуду, прям завыл*
У меня сегодня консультация, курьера два, доставка, созвон с научником... И все желание написать пост куда-то улетело ХД

0

965

Faust Gneisenau написал(а):

Мне ужасно интересна его биография хд

Кстати туда же +1 *тоже мимоходом*

0

966

Dayaram написал(а):

У меня сегодня консультация, курьера два, доставка, созвон с научником... И все желание написать пост куда-то улетело ХД

*протянул чай*

0

967

Charlie Wright написал(а):

*протянул чай*

*Взял и кивнул* Благодарствую, Чарли джи *так-то блинчик ХД* Как ваши дела?
у меня завтра еще день - 3 больших дела и с разрывом в час каждое ХД А еще я подозреваю, что мне звонить много будут, ибо днюха... Родня точно будет, а у меня то пение, то лекция ХД

0

968

Dayaram написал(а):

*Взял и кивнул* Благодарствую, Чарли джи *так-то блинчик ХД* Как ваши дела?
у меня завтра еще день - 3 больших дела и с разрывом в час каждое ХД А еще я подозреваю, что мне звонить много будут, ибо днюха... Родня точно будет, а у меня то пение, то лекция ХД

Всегда рад, Даярам-сан. Только вот, к чаю особо ничего нет... Дела сегодня размеренно, неторопливо. И мало работы XD Но чувствую, что ненадолго XDD
Надо приготовить мноооого чая и запастись киви... Держись! Со звонками дааа, скорее всего так и будет. Поздравить все захотят)) И все-таки, на кол посадить, кто там так "обрадовал" XD

0

969

Charlie Wright написал(а):

Всегда рад, Даярам-сан. Только вот, к чаю особо ничего нет... Дела сегодня размеренно, неторопливо. И мало работы XD Но чувствую, что ненадолго XDD
Надо приготовить мноооого чая и запастись киви... Держись! Со звонками дааа, скорее всего так и будет. Поздравить все захотят)) И все-таки, на кол посадить, кто там так "обрадовал" XD

*пьет и попутно отогревается еще* У меня к чаю есть хинойские сушки и чипсы из тыквы. Угощайтесь) Работа она такая, только думаешь, что ее нет.... Как она тут же вылетает из-за угла, опровергая эти мысли х)
Мне нужен киви-склад. А еще лучше пальма с манго, киви тут не поможет ХДД Агааа, тем более не все мне пишут в личку или куда, есть те, кому позвонить проще. Но ладно) на пении я предупрежу просто, а вот на лекции... придется перезванивать х) Не говори, а XD полтора месяца не было дела до нас а тут бац и на вам. Два последних занятия, какие занятия вообще в аспирантуре, а... Так хорошо полтора месяца я занимался только лабораторной умственной деятельностью XD

0

970

Dayaram написал(а):

*пьет и попутно отогревается еще* У меня к чаю есть хинойские сушки и чипсы из тыквы. Угощайтесь) Работа она такая, только думаешь, что ее нет.... Как она тут же вылетает из-за угла, опровергая эти мысли х)
Мне нужен киви-склад. А еще лучше пальма с манго, киви тут не поможет ХДД Агааа, тем более не все мне пишут в личку или куда, есть те, кому позвонить проще. Но ладно) на пении я предупрежу просто, а вот на лекции... придется перезванивать х) Не говори, а XD полтора месяца не было дела до нас а тут бац и на вам. Два последних занятия, какие занятия вообще в аспирантуре, а... Так хорошо полтора месяца я занимался только лабораторной умственной деятельностью XD

О, благодарствую) *начал с чипсов* Работа это точно XD Днем, решил, что пора приготовить поесть... И через секунду в меня прилетает заявка XDD
Так, пальма с манго... Добудем XD И ещё ананас притащу, пригодится. Вот да)) Но надеюсь, что народ будет четко попадать) Лучше бы и не вспоминали. Вот действительно. Куда, алле XDD Кому оно надо, вообще. Вооот, а тут всю малину испортили

0

971

*внаглую дрыхнет в позе лотоса медитирует*
*внезапно проснулся открыл глаза*
Я чувствую возмущение в Силе... Что-то такое, чего не ощущал уже давно...

0

972

Где-то проводится акция "сто рублев за вопрос в гостевой"? ;D
Откуда столько людей вынырнуло? Оттаяли после зимы?
Впрочем, здорово. Может, хоть кто-то дойдет до анкет.

0

973

Humphrey Rathbone написал(а):

Оттаяли после зимы?

Пока что это самая логичная теория хд
Хоть зима и была довольно тёплой...

0

974

Faust Gneisenau
Ну, у нас как минимум неделю за тридцулю переступало. Учитывая, какими были последние зимы, это неплохой результат. Впрочем, я все равно ходил в летней куртке ;D

0

975

Humphrey Rathbone, сразу видно - жар-птиц хд

0

976

Faust Gneisenau
На самом деле, я просто надевал под куртку свитер. Мать связала его для брата, но последние лет десять его ношу я.

0

977

Humphrey Rathbone, даже так, довольно мощно хд
Или это я уже забыл, как можно одеваться в -30...

0

978

Faust Gneisenau
На холоде мне комфортнее, чем на жаре. -30 мне проще пережить, чем +30. Хотя лучше всего, разумеется, +15-20.

0

979

Humphrey Rathbone написал(а):

Откуда столько людей вынырнуло? Оттаяли после зимы?

Воздух настолько очистился, что нашу ролевую стало видно в каталогах.

0

980

Adam Bonnet
Я аж проголосовал.

0

981

Adam Bonnet, чёрт, ору!
Но тут скорее: ролевики вернулись на форумы хд

0

982

Humphrey Rathbone написал(а):

Я аж проголосовал.

А обычно значит не голосовали? Агааа! x)

Faust Gneisenau написал(а):

Но тут скорее: ролевики вернулись на форумы хд

Ага, ролевиков сняли с самоизоляции.

0

983

Adam Bonnet
Я нечасто захожу на топы.

0

984

Adam Bonnet написал(а):

Ага, ролевиков сняли с самоизоляции.

"Или как-то так " (с)

0

985

Humphrey Rathbone
На самом деле топ окончательно превратился в какую-то браузерку, так что я даже не знаю...
С другой стороны люди оттуда по-прежнему приходят.

0

986

Adam Bonnet
В основном, я ищу форумы по темам рекламы. Но и на топы захожу, если ничто не попадается под руку сразу. Благодаря возможности показывать сперва свежеоткрытые я время от времени нахожу хоть что-то.

0

987

Humphrey Rathbone
На самом деле у меня примерно таже история. Просто на топе выбиться куда повыше по тому же списку "по мотивам аниме", сейчас без донатов весьма тяжко.
Ну, хорошо, что реклама работает.
К слову о ней, пойду-ка пожалуй займусь этим делом.

0

988

Adam Bonnet
Пора вставлять акции Фауста в рекламные буклеты ;D

0

989

Humphrey Rathbone написал(а):

Пора вставлять акции Фауста в рекламные буклеты ;D

Это, кстати, хорошая идея. Без шуток. x)
Но для этого надо напрягать графиста. Спрошу, есть ли у человека свободное время и желание чем-то таким заняться.

0

990

Adam Bonnet
К сожалению, сам я могу только вырезать прямоугольник ;D

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно