Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adam Bonnet
Я честно тоже. Дальше сериала у меня не ушло, и я продолжение с Коррой даже не смотрел. И хорошо, что вдохновение в целом идет, не может не радовать. А придет время, и до арки доберешься)

0

932

Charlie Wright
Кору я смотрел, но последний сезон так и не осилил. Но на самом деле там было много крутого, не смотря на минусы.
Еще бы вдохновение учитывало мои свободные и занятые часы, было бы совсем замечательно)

0

933

Adam Bonnet
Что в целом хорошо сделали, это классно) Вот помню, что фанатам что-то где-то не заходило, в инете много мелькало
Понимаю. Сам вчера, пока пост писал... То мне заявку кинут, то курьер приедет XDD

0

934

Charlie Wright
Да, сколько людей, столько и мнений) Мне тоже отдельные вещи не нравятся. Но есть прикольные персонажи, что перевешивает минусы. В общем смотреть можно)
Вот всегда оно так. Подлый реальный мир не дает заниматься ролевыми x)

0

935

Adam Bonnet
С персонажами отдельно радует, что есть, на кого глаз положить) Может быть, на неканонов тоже можно)
Не говори вообще х)

0

936

Charlie Wright
Есть такое. На самом деле я бы поиграл по вселенной Аватара. Но сомневаюсь, что ролевые этого фандома нормально себя чувствуют.

0

937

Adam Bonnet
Я помню, видел одну ролевую по Аватару. Маленькая, но уютная. Но руки не дошли поиграть

0

938

Окей. Кеп из бек

0

939

Charlie Wright
Я как-то тоже натыкался. Но оно, я думаю, примерно как по ВП. Да и по любым другим мало популярным фандомам. Особо не развивается и со временем загибается.

0

940

Joseph Brightburn
С возвращением)

Adam Bonnet
С мало популярными фендомами конечно беда... Но, если есть те, кто готов и играет в удовольствие, то можно только порадоваться)

0

941

Charlie Wright
Типа нас? x)
Я думаю такие, опять же, в основном на кроссоверах сидят.
Joseph Brightburn
Рады видеть.
Во всякие списки фруктов, ролей и прочего внесу чуть позже. Пока слегка занят.
Акция на вашего старпома вновь актуальна?

0

942

Adam Bonnet написал(а):

Рады видеть.
Во всякие списки фруктов, ролей и прочего внесу чуть позже. Пока слегка занят.
Акция на вашего старпома вновь актуальна?

Спасибо!
И да, весьма актуальна.
А я пойду свою анкету перечитаю на всякий який~

0

943

Adam Bonnet
У нас отличная атмосфера, я считаю х)
Вот кстати на кроссоверах меня не тянуло играть

0

944

Charlie Wright
Согласен по обоим пунктам.
Мы недавно обсуждали с Хамфри эту тему. Меня единожды заманили на кроссовер, но не пошло дело.

0

945

Adam Bonnet
Вот да. Тут каждому своё)

0

946

Charlie Wright написал(а):

Вот кстати на кроссоверах меня не тянуло играть

О, я, оказывается, не один такой хд

0

947

Faust Gneisenau написал(а):

О, я, оказывается, не один такой хд

*пожал руку XDD*

0

948

Я обычно не задеживаюсь на кроссоверах, ибо так уж вышло, что я беру странных персонажей и бегу в межфандом а никто там, обычно, не сидит ХД

0

949

Joseph Brightburn
Межфандом это типа место, где может встретиться Зоро и Ичиго?

Faust Gneisenau написал(а):

О, я, оказывается, не один такой хд

нас таких много)

0

950

Adam Bonnet написал(а):

Межфандом это типа место, где может встретиться Зоро и Ичиго?

что-то типо такого.
К слову. забрал бы на эпизод, у меня примерно 70 процентов уверенности что Жжозеф с папкой Боннетом встречался, а значит друг друга видели.

0

951

Joseph Brightburn
Я никогда не понимал такого рода игры. У меня слегка мозг ломается в попытке связать в одну вселенную персонажей из очень разных.
Хм... Это да, вероятно знакомы, не спорю. Вот только с переоткрытием сюжетного раздела я пока не представляю, что у меня с нагрузкой будет. А тут еще и эпизод с Шичибукаями планируется... Давайте пока обождем до чуть более ясных времен)

0

952

Adam Bonnet написал(а):

Я никогда не понимал такого рода игры. У меня слегка мозг ломается в попытке связать в одну вселенную персонажей из очень разных.
Хм... Это да, вероятно знакомы, не спорю. Вот только с переоткрытием сюжетного раздела я пока не представляю, что у меня с нагрузкой будет. А тут еще и эпизод с Шичибукаями планируется... Давайте пока обождем до чуть более ясных времен)

Да не против, я просто выкинул предложение в воздух, так скажем, хах.

0

953

Joseph Brightburn
Я запомню его. Когда-нибудь до этого дойдем.
Эпизод вам с Вайтмором восстановил.

0

954

Воу. Вдвое больше йонко.

0

955

Humphrey Rathbone написал(а):

Воу. Вдвое больше йонко.

Есть еще Томас Сойер. Так что формально в 1.5 раза больше x))

0

956

Adam Bonnet
Я настолько внимательно читал мат.часть, что до сих пор считал, что Сойер - ваш отец.

0

957

Humphrey Rathbone написал(а):

Я настолько внимательно читал мат.часть, что до сих пор считал, что Сойер - ваш отец.

*чет взоржал*
Ну, бывает x)

А вообще, вся эта активность на важные посты заставляет меня хотеть возродить табличку с тремя великими силами. И в целом ту часть проекта, которая должна отвечать за описание команд. Хм....

0

958

Adam Bonnet
Честно говоря, если я и видел сии табличку и часть, то уже позабывал, как они выглядели ;D

0

959

Humphrey Rathbone
Её начальный вариант выглядел примерно так.
К сожалению в скором времени после её создания нас стали покидать люди, я приуныл и отложил все это в дальний ящик.

0

960

Adam Bonnet
Выглядит приятно.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно