Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Флуд №8 В честь снеговиков.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В итоге не раскрыли нам детали соглашения Одена. И Кайдо его все равно слил. Но, Ода, у меня к тебе вопрос, где во время этой масштабной битвы был старикан с фруктом барьеров, который может заблочить даже Одена? Как-то Кайдо не силен в тактике, ибо поставь она пару таких стен и можно избежать потерь среди своего пушечного мяса.
Но, конечно же, старикан с барьерами - это просто рояль, которого вытащили, чтобы показать, какой Оден весь из себя благородный и не чурается опозорить свое имя на благо нации.

*вздох* За годы чтения сенненов, я привык к роялям, но я предпочитаю, чтобы это было превозмогание главного героя, а не левый чувак с имбовым фруктом, который работать исключительно так, как надо сюжету.

0

32

Adam Bonnet
Там не просто стили, а слили в крысу)))

0

33

Adam Bonnet
Ай ёлки, глава же вышла. Отвык я от еженедельно го мониторинга хд срочно читать

0

34

Я знаю какой фрукт надо взять)) Фрукт денег)) Можешь создавать деньги и быть богатым вечно))

0

35

Markal Crane написал(а):

Можешь создавать деньги и быть богатым вечно))

Если номера будут совпадать, такой бизнес долго не продлится. А ещё придут Тенрьюбито и выдерут этот фрукт вместе с гландами
http://s2.uploads.ru/xlpqo.gif

0

36

Markal Crane написал(а):

Я знаю какой фрукт надо взять)) Фрукт денег)) Можешь создавать деньги и быть богатым вечно))

Тогда лучше фрукт превращения в золото или создания золота. Главное не переборщить и не обесценить его x)
Ну и от внимания властей, как сказали Inga & Marion Zeppelin, это, конечно, не спасет x)

0

37

Adam Bonnet написал(а):

Ну и от внимания властей, как сказали Inga & Marion Zeppelin, это, конечно, не спасет x)

Мы считаем, что термин "внимание" слишком мягкий. Правильный термин - "удаление гланд альтернативным методом" :3с

0

38

Inga & Marion Zeppelin написал(а):

Мы считаем, что термин "внимание" слишком мягкий. Правильный термин - "удаление гланд альтернативным методом" :3с

Я просто мягко заувалировал это под словом "внимание" x)
Впрочем, не исключаю, что под этим словом может скрываться и довольно банальная эксплуатация x)

0

39

Adam Bonnet написал(а):

Я просто мягко заувалировал это под словом "внимание" x)
Впрочем, не исключаю, что под этим словом может скрываться и довольно банальная эксплуатация x)

Мы так не думаем. Тенрьюбито богаты настолько, что им выгоднее держать остальных на уровне бедняков, а не преумножать свои деньги - их у них хоть кушай с тарелки.
А вот не дать другим подняться важнее.

0

40

Inga & Marion Zeppelin
Хм... Звучит логично. С другой стороны, можно сделать все вокруг золотым. swag  и все такое x)

0

41

Adam Bonnet
Inga & Marion Zeppelin
Тогда да, лучше драг металлы и камни))

0

42

Markal Crane
Лучше фрукт копирования, с ним возможности куда шире. Если только ты не хочешь, как Красная Нога, в час нужды забивать желудок бижутерией.xD

Не знаю, что вы в Одене нашли, как правитель - бездарен и безответственен, как лидер - эгоистичен так, что даже Луффи кажется не таким уж плохим вариантом, как воин - на чуть выше уровня Зоро, не плохо, но не то что ждешь от легендарного героя Вано./саркастично фыркнув/

0

43

Inga & Marion Zeppelin написал(а):

А ещё придут Тенрьюбито и выдерут этот фрукт вместе с гландами

А вот тут вы ошибаетесь, молодежь, в "каноне" есть Гилд Тесоро, обладающий подобным фруктом, и не Йонко, ни Мировая Знать не хотели с ним враждовать. Тут главное правильно фрукт использовать.х)

Отредактировано Raoh Stevenson (2020-02-05 10:12:25)

0

44

Raoh Stevenson написал(а):

Лучше фрукт копирования, с ним возможности куда шире. Если только ты не хочешь, как Красная Нога, в час нужды забивать желудок бижутерией.xD

Ага и сдохнуть от неё заодно)) В Ван Пис желудки обычные не способны переваривать драгоценности) А вот скопировать баночку специй, лоток мяса и ведро картошки уже круче))

0

45

Adam Bonnet написал(а):

Тогда лучше фрукт превращения в золото или создания золота.

главное не закончить как царь Мидас ХД

*пробует на работе словить кармический оргазм на пост*

0

46

Вот когда в лабе никого нет - отлично посты идут после рабочего дня ХД
*домой собирается*

0

47

Raoh Stevenson написал(а):

А вот тут вы ошибаетесь, молодежь, в "каноне" есть Гилд Тесоро, обладающий подобным фруктом, и не Йонко, ни Мировая Знать не хотели с ним враждовать. Тут главное правильно фрукт использовать.х)

Мы плохо знаем канон

0

48

Inga & Marion Zeppelin
Это походу чел из последней (?) полнометражки, так что тут всё нормально.

0

49

Raoh Stevenson написал(а):

Не знаю, что вы в Одене нашли, как правитель - бездарен и безответственен, как лидер - эгоистичен так, что даже Луффи кажется не таким уж плохим вариантом, как воин - на чуть выше уровня Зоро, не плохо

Да собственно ничего не нашли. Перс как перс. Не самый интересный для ВП.
А вот с уровнем силы не согласен. Сомневаюсь, что даже теперешний Зоро заставил бы Белоуса немного напрячься при встрече. Маловат еще для такого. Ну и Кайдо порезать тоже вполне себе показатель.

0

50

Стоило немного приболеть, и потянуло на посты. Конееееечно х)

0

51

Charlie Wright
Тебя ведет вдохновение! Пиши! Может, потому и заболел, что надо посты ХДДД

0

52

Dayaram
Осталось выбрать направление поста, вариантов много, куда написать XDDD

0

53

Charlie Wright
Ох чую, сейчас пойдет ХД
*слез с астрального облака, колдует чай* На кого больше волна?)

0

54

Dayaram
Оно... подбирается XDD
Хммм... *подумал* На Дьярви, во))

0

55

Charlie Wright
Лови волну!)
*выдал чаю с настройками космоса на посты* Угощайтесь) М, Ральф тут активизировался в ответ XD Вдохновения)))

0

56

Dayaram
Стараюсь))
Аригатооо, чай очень в тему *взял* Дьярви потянулся и почесал затылок XD
Я гамбарееее))

0

57

Я разгребал свои фотки за энное количество лет. Нашел с 2014 года, со второго курса. Реальный какой-то соцопрос среди студентов был... И я нашел вот это XDD

Кого вы считаете героем?

http://forumupload.ru/uploads/001a/7c/06/10/50422.png

И вот сейчас я задумался, что вряд ли меня там поняли... XDDD

0

58

Dayaram
Хех)
Напомнило анкеты из школьных лет, которые еще в тетрадках были x)

0

59

Faust Gneisenau
Фауст защищает нас. Мы довольны :3с

0

60

Inga & Marion Zeppelin, чёрт, я аж умилился хд

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №8 В честь снеговиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно