Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Архив » Siren


Siren

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Синтия Ауccерманн | Cynthia Aussermann

https://pa1.narvii.com/5888/ad368e747aca47ecf742dddcc78cef5790cb142e_hq.gif

Kirika Akatsuki | Senki Zesshou Symphogear G

Дополнительная информация

Рост: 164 см
Вес: 55 кг
Возраст: 21 год
Прозвище: Сирена
Награда: 65 000 000 белли
Род деятельности: Живое оружие.
Временно находится в подчинении у самой себя.

Характер и биография

Я жила на одном из островов Норт Блю, Рёккене, на попечении своего создателя, Юстафа Ауссерманна. Его тогда характеризовали как гениального учёного, разбогатевшего на синтезе доступных медикаментов и противоядий, но я помню увлечённого генного инженера. Им мой отец стал втайне, когда доходы с прошлых проектов позволили приступить к реализации его детской мечты.

Эрика Тонби – моя биологическая мать, – умерла при родах. Отец сделал меня похожей на неё ещё тогда, когда приступил к внутриутробным модификациям. Потеря простой лаборантки, что когда-то была его женой, казалась ему невосполнимой. «Душа мамы должна жить в тебе», –говорил он. Ненаучно. Я рано взрослела и к двенадцати годам осознала себя независимой личностью – или так я думала, когда решила ступить на путь живого оружия, а не куклы под кодовым именем «любимая дочурка».

Сотрудники лаборатории делали ставки на то, что это переходный возраст. Если они и были правы, то я остаюсь проблемным подростком и сейчас: ведь я – это я. Не какая-то женщина, которую мне и встретить не довелось.

С тех пор Юстаф пересмотрел своё ко мне отношение. Он предоставлял мне всё меньше времени на книги и препарирование животных. Ежедневные тренировки длились дольше, физические нагрузки увеличивались, как и дозы препаратов, в составе которых даже я не желала разбираться. Я обожала науку, и я пристрастна к ней даже сейчас; но то, что со мной делали, не вызывало восторга пред новым открытием. Прежде, чем я согласилась навсегда отказаться от прохлады морской воды, мне скормили Дьявольский Фрукт. Я ничего не замечала.

Передовое оборудование и полная редких сочинений библиотека – единственное, на что были нацелены мои глаза. Эти факторы внешней среды поддерживали во мне любознательность. Я приняла мечту о том, чтобы растащить по монеткам легендарный Ван Пис и проверить химический состав каждой из них.

В день, когда мне должно было исполниться восемнадцать, меня вывезли с острова. Запах рома и бессмысленная болтовня, засаленные верёвки, поросший плесенью трюм. Неизвестные мешали мне. Я пела, чтобы скоротать время. Не было никакой мотивации сопротивляться: они привели бы меня к чему-нибудь новому. Гранд Лайн, Новый Мир, безымянный архипелаг – не важно. Отец всё равно разорится на попытки вытащить своё сокровище из беды.

Калм Белт корабль так и не пересёк. Пустынный песчаный берег, на котором шайка похитителей разбила лагерь, казался странным местом для пополнения припасов и больше подходил для тайной встречи. Правительственные агенты решили взглянуть на меня: подумали, что я могу стать полезной для Мирового Правительства. Или я, или мой создатель. Для подразделения Сайфер Пола из Норт Блю моё слово было столь незначительным, что они не стали даже спрашивать. К тому времени, как люди, нанятые Юстафом, выследили моих похитителей, я… сдалась.

Я поняла это сквозь долгие годы. Если бы не наёмники, многие из которых отдали за меня свои жизни, я бы стала правительственной марионеткой. Почему я так откровенно противилась воле отца, когда он пытался вылепить из меня ребёнка своей мечты? Я, та, кто не стала пытаться сбежать от пожизненной службы омерзительной знати?

Во мне оказалось куда больше человечности, чем я сама привыкла думать.

После похищения мы с создателем бежали из лаборатории, оставили Рёккен и принялись искать убежище от сил Правительства. Юстафу не пришлось очень долго скитаться: печально известная пиратская группировка вышла на него очень скоро.  После появления в газетах скандальных статей о том, что фармацевт вёл подпольную разработку усовершенствованных генетических векторов, он стал лакомым кусочком для некоторых личностей. После этого я не обращалась к нему, как к «отцу». Оказавшись под чужим каблуком, учёный довёл свою страсть к исследованиям до гротеска. Провал мог стоить ему жизни.

Меня амбициозные головорезы, нацеленные на путешествие по Новому Миру, назвали второсортным материалом. Книжные черви, среди которых я так долго жила, не могли развить Волю Вооружения должным образом. Без неё в бурных водах можно даже не пытаться выжить. В обители Пиратов Туманной Скалы, на Гранд Лайне, я задержалась в качестве первой, не лучшей работы Юстафа. Меня использовали в качестве медсестры, навигатора и даже механика, но бойцом не считали. До недавних пор в сложившемся раскладе не было существенных изъянов.

И вот, мне 21. Юстаф уже успел приступить к культивированию таких же особенных детей, какой была я. Его новый покровитель хотел результатов здесь и сейчас, а время всё шло, и даже изменения в генетическом коде не помогали подопытным расти быстрее. Капитан использовал любую возможность, которая помогла бы указать учёному на его место. Сначала сократили личные расходы, но это были мелочи. Немногим позже меня решили сдать Морскому Дозору через грязные лапы охотников за головами. Разумный способ показать, что незаменимых нет. Глупый способ избавиться от универсального матроса.

Не хочу. Не желаю пропадать в пасти Небесных Драконов. Не буду! На этот раз я сбегу по собственной воле и прихвачу пару сувениров в придачу.

Примечание: побег Синтии будет отыгран в настоящем времени.

Способности

Уровень силы

Дьявольский фрукт

D

Супа Супа но Ми – парамеция, позволяющая превращать любую часть своего тела в лезвия.

Боевые способности

Синтия задумывалась как самостоятельное акустическое оружие. Её голос прекрасен, а речевой и слуховой аппараты были модифицированы таким образом, что музыкальный слух и задатки великой певицы – далеко не всё. Девушка способна генерировать направленные звуковые волны крайне широкого частотного диапазона на уровне нескольких сотен децибел, используя полученную энергию для самых разнообразных целей.

Теоретически, оно именно так. Практически, для того, чтобы понять, как использовать необычное строение тела на все сто, может не хватить срока жизни одного лишь подопытного. Синтия обучена генерации ударных волн, но до сих пор они плохо поддавались контролю. Любая попытка воспользоваться ими как самостоятельной атакующей техникой приводила к разрушению небольших испытательных полигонов, что исключало возможность работы в команде.

При помощи ультра- и инфразвука Синди умеет контролировать животных, призывая стаи птиц, рыб или млекопитающих для оказания посильной поддержки в бою. Даже люди, существа разумные, могут поддаться чарующему – или ужасающему, в зависимости от избранной частоты – влиянию звуковых волн, если не будут достаточно изобретательны или сильны духом.

Помимо описанной выше модификации, Синтия наделена ускоренной регенерацией, иммунитетом к наиболее распространённым болезням и повышенной устойчивостью к широко известным ядам. Благодаря украденному из лаборатории отца костюму модели GG (Genuine Gear) со встроенным экзоскелетом живое оружие будет держаться на ногах до последней капли крови, а приятным бонусом станет возможность пару-тройку раз усилить атаки за счёт встроенных в перчатки и обувь баллонов со сжатым воздухом. Для обитателей Нового Мира эта мелочь, быть может, и не так страшна, но бонус приятный.

Синтия владеет приёмами вольной борьбы, большая мастерица подсечек и захватов. Свой боевой стиль девушка совершенствует из раза в раз, от противника к противнику, из-за чего его можно счесть крайне хаотичным.

Дьявольский фрукт

Создание лезвий произвольной формы, толщины и длины – прямое назначение фрукта Супа-Супа. Заданные критерии задумываются Синтией до непосредственной атаки, после чего лезвия сохраняют конечный вид, пока не исчезнут. Клинки обоюдоострые и обладают повышенной прочностью в сравнении с простыми мечами.

Тело же девушки, из которого исходят лезвия, само по себе является стальным.

Piercing Stiletto – под стопами образуются по два треугольных лезвия заданного размера, формируя неустойчивое продолжение нижних конечностей. Данная форма комбинируется с серией прямых ударов обеими ногами, которые могут производиться как с земли, так и из прыжка в воздухе, с разворотом или без.

Twin Scythe – пара закруглённых лезвий вырастает из запястий режущей стороной наружу. Клинки используются как обычные парные кинжалы и отлично дополняют собой удары локтями.

Blooming Falchion – всё тело, за исключением головы, покрывается отростками из одинаковых по габаритам лезвий. Раскрутившись в незамысловатом пируэте, Синтия наносит урон по всем целям вокруг себя.

Sharpened Claws – короткие лезвия образуют собой когти на пальцах рук, из костяшек вырастают такой же длины клинки. Импровизированные кастеты дополняют секущие и толчковые удары руками.

Strike of Steel – удар коленом, выпрямленной ладонью или локтём. В момент соприкосновения с противником его поражает лезвие, вырастающее из заданной части тела на короткое время.

Shattering Temblor – лезвия, направленные в землю, несколько раз преломляются и пробиваются из-под земли на некотором расстоянии, поражая от одной до трёх избранных целей.

Бытовые способности

Синтия способна на выполнение любой работы, как физической, так и умственной, если дать ей некоторое количество времени и требуемый минимум литературы. Безграничные возможности, апогей многозадачности и, главное, любовь к познанию – так о девушке отзывался отец. Без дополнительных информационных источников Синди обработает раны, сориентирует на местности и починит большинство самых распространённых механизмов. Всё будет сделано чётко, просто и без излишеств; и не нужно нанимать специалистов в какой-либо конкретной области, если дело не срочное.

При всём многообразии навыков творческим способностям девушки не хватает «души», это справедливо. Юстаф оставил попытки привлечь своё творение к живописи, когда понял, что в её картинах можно наблюдать лишь идеально ровные мазки краски и ничего больше. Вокал был единственной сильной стороной Синтии, что иронично. Она будто бы подсознательно вкладывала в каждую песню то, чего сама не могла понять – эмоции, чувства, или что-то ещё, столь же безгранично далёкое от рациональной стороны бытия.

Как нас нашли?

Реклама.

Пробный пост

Хлоп!

Незавершённая рукопись рухнула на паркет. Листы незадействованной бумаги рассыпались веером, а пальцы, до недавней минуты их сжимавшие, потянулись к книжной полке. Вперёд, к знаниям – или к их ограниченным запасам. Романы, которые почитывали на досуге Пираты Туманной Скалы, не удовлетворяли жадного до новых открытий сверхчеловека. Изученные до нанометра переплёты, пропахшие сыростью страницы.

А что впереди?

Вчера хоронили очередную взрослую особь, ставшую жертвой провального эксперимента. Юстаф не мог прыгнуть выше головы. Он мог работать с материалом, подготовленным ещё в утробе, но требовалось от него не это. Учёный откупался от работодателя голословными обещаниями: когда подрастут подопытные детишки, они должны стать элитным отрядом невероятно талантливых солдат. По его расчётам было сложно сделать точный вывод, но предварительные исследования давали существенный шанс на успех.

И всё-таки, что меня здесь ждёт?

Хочешь пирог, малышка Синди? – Приторный голос мёдом растекался по книгохранилищу, такой же сладкий, как и вторгшийся в комнату запах духов. Угадывалась любовница старпома с посредственными кулинарными навыками.

Оружию не нужны десерты, – неоспоримый факт. Считалось, что Синтия любит противоречить окружающим. Она приводила логичные аргументы и отстаивала свою точку зрения, что часто толковали субъективно.

Твой хозяин хочет, чтобы ты подросла в некоторых местах,«Отвратительно».

Я сама решу, кому служить. – Безжизненный тон, непоколебимый ответ. Наречённая Сирена не уставала повторять это. Она не поддалась общественным настроениям даже тогда, когда поняла, что ни одна живая душа на несколько миль вокруг не верит в эти слова.

Капитану этой ой, как не понравится, – «роскошная» по меркам мужчин рыжая женщина таким образом проявляла заботу. Синтия не понимала. Фарфоровое блюдце с ароматной выпечкой потеснило керосиновую лампу на ветхой табуретке, а посторонняя не проявляла признаков желания оставить девушку в одиночестве: – С таким личиком у тебя есть, как ты говоришь, тактическое преимущество! Понимаешь?

Дальнейшее общение не понесёт смысловой нагрузки. Синди замолкла. В качестве ответа она сжала левую ладонь в кулак и с силой выбросила его в направлении лица гостьи с бескостным языком – костяшки врезались в предплечье. Чёрное, недосягаемое. Синди вложила всю свою силу, а локтевая кость так и не треснула. Обыкновенное явление. С пиратами этого острова можно было обмениваться ударами вместо приветствия. Они бы не дрогнули.

Ты всегда так делаешь, когда хочешь перевести тему? – Рыжеволосая мадам без усилий сдерживала напор и даже приберегла силы на пустые вопросы. Было бы глупо пытаться ударить её во второй, третий и четвёртый раз. Результат бы не изменился.

Да. – На полуслове Синтия опустила руку, использованную для атаки. Конечность мелко подрагивала от остаточного напряжения. Привычно, знакомо. Любые попытки сбежать венчались нежелательным исходом. Мелочи вроде осознания собственного бессилия на фоне более серьёзной задачи не следовало брать в расчёт.

Помещение опустело. Лишь пламя плясало, расписывая стены неравномерными световыми пятнами. Синди была намерена оставлять на песке хаотичные следы до самой ночи. Она часто выбиралась из леса, в котором располагалось логово преступников, и бесцельно слонялась по пляжу. Светлая голова редко бывала свободна от умственной деятельности, но сегодня её переполняли бесплодные мысли о горизонте. Пока не наступит новый день, сознание может отдохнуть.

Они не завербуют меня. Мой путь этим не закончится.

Отредактировано Cynthia Außermann (2019-12-30 14:53:59)

+1

2

Cynthia Auermann
Приветствую.
Реально ли переписать фамилию без немецких символов? Имя персонажа будет появляться, например, на листовке, а там они всегда написаны на английском.

По способностям.
Одна из основных фишек Супа-Супа, насколько я помню, тело из металла. Надо бы это тоже упомянуть.

Cynthia Auermann написал(а):

Shattering Temblor – лезвия, направленные в землю, несколько раз преломляются и пробиваются из-под земли на некотором расстоянии, поражая от одной до трёх избранных целей.

Но в итоге лезвия все равно соединены с вашим телом, правильно?

0

3

Adam Bonnet
Доброго дня.
Можно заменить на Aussermann, если заткнуть моего внутреннего зануду. Исправьте тогда имя пользователя, пожалуйста)

Adam Bonnet написал(а):

По способностям.
Одна из основных фишек Супа-Супа, насколько я помню, тело из металла. Надо бы это тоже упомянуть.

Adam Bonnet написал(а):

Но в итоге лезвия все равно соединены с вашим телом, правильно?

Да, лезвия соединены с телом.
Добавила поясняющее предложение к техникам фрукта~

0

4

Добро пожаловать на нашу ролевую
   


    Администрация самостоятельно будет заполнять и следить за актуальностью вашей хронологии. Не забывайте заходить в свою тему и проверять в какие эпизоды стоит написать в первую очередь.
   


    Не забудьте также посетить следующие разделы и темы:
    Раздел хронологии
    Заявка для участия в сюжете
    Поиск игры
   

   


    Игра на нашей ролевой основана на личных эпизодах, которые организуют сами игроки. Для участия в сюжетном эпизоде необходимо оставить заявку в соответствующей теме. Если вы не можете найти себе партнера или идею для отыгрыша, не забывайте обращаться к администрации.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Архив » Siren


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно