Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Помощь для администрации


Помощь для администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы давно думаете, как помочь развитию форума и заодно немного облегчить ношу администрации, эта тема для вас. Здесь будет вывешен список работ, которые необходимо выполнять, с подробным описанием обязанностей. За работу принято платить, так что в обмен на помощь вы будете получать определенное количество белли, которые можно потратить в игровом магазине.

Список работ

1. Квестоплет. Вы можете предложить мне завязку для сюжетного эпизода в соответствии с пожеланиями игроков. Список заявок, в котором можно увидеть, занят ли игрок в сюжете, можно увидеть в этой теме. Предложения отправляйте мне в ЛС. Если оно будет достаточно годным и реализуемым, я создам соответствующий эпизод, а вы получите 5000 белли
2. Гейм-мастер. Вы можете предложить мне помощь с отыгрышем различных сюжетных и не очень персонажей. Работа берется на один эпизод. Вероятнее всего отыгрышь будет в сюжетном разделе, так что сразу подумайте, сможете ли потянуть еще один быстрый эпизод. По окончанию игры вы получите двойную награду за завершение эпизода. Если эпизод по каким-то причинам был закрыт и не доигран до конца, но вы успели оставить там хотя бы один сюжетный пост, то все равно получаете награду за завершенный эпизод, но в обычном размере.
3. Оформитель. Часть эпизодов я создаю на работе и у меня не всегда есть возможность искать для них подходящую картинку. Если вы желаете помочь с этим нелегким делом, то можете отправить картинку и название эпизода мне в ЛС, в награду получите 1000 белли.

Денежная помощь

К сожалению в наше время сложно поддерживать проект на исключительно бесплатной основе. Деньги уходят на отключение рекламы, на продвижение форума в каталоге, на оплату хостинга, где находится база данных с эпизодами и прочим. Пожертвования исключительно добровольные, никаких дополнительных плюшек в ответ вы не получите. Простое человеческое спасибо от администрации. Если вам не безразличен проект и вы хотите помочь нам финансово, то сделать это можно по этой ссылке (ЯД 410014230029687)

0

2

Могу потянуть квестоплета. Дайте мне немного времени все систематизировать в голове и уложить по полочкам и я начну генерировать идеи)
Это единственное, что я смогу сделать сейчас - ибо думать можно даже на бегу, даже в дороге до аспы и домой XD

0

3

Dayaram
Это не постоянная, хм... "должность". Если есть люди без эпизода, но оставившие заявку, а у тебя появились мысли, как их свести, то просто отправь мне их в лс в обмен на награду)

+1


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Помощь для администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно