Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Флуд №6 В честь чая и зефирок!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Eevee Redridinghood
Куку

0

122

Markal Crane
Как твой вечер?

0

123

Eevee Redridinghood
Да более менее, потихоньку долги раздаю за всех персов, а ты как?

0

124

Markal Crane
Редактирую посты и параллельно рассказываю про обряд "21 таинство" собеседнику)

0

125

Я закончил. *распластался*
Все перерыв и .... то ли посты отписать, то ли открытки пойти делать, то ли кино посмотреть, то ли украшение смастерить - ну что за настроение XDDD

0

126

Eevee Redridinghood
Оо, крутяк))

0

127

Dayaram
Ахаха))) Бывает))
Прям не можешь выбрать так?)

0

128

Dayaram
Мои поздравления
Markal Crane
Ага, когда дело доходит до рассказывания тонкостей Сайлент Хилловской тематики, то сразу бегут ко мне

0

129

Nick Frost написал(а):

Dayaram
Ахаха))) Бывает))
Прям не можешь выбрать так?)

Да вот да ХДД настроение поменялось, пока в делах был. Для начала перерыв нужен ХД небольшой)
Но скорее всего посты, ибо их много. Оо два хотя бы надо... в сюжетку правда сегодня может уже и нет. Смотря как ща пойдет. *потягивается и ворд открывает пока хД*

0

130

Eevee Redridinghood
Спасибо)

0

131

Dayaram
Кстати, ты не против временной заморозки нашей игры, но реализации ее потом? Сэмпай согласен на подобный компромисс

0

132

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Кстати, ты не против временной заморозки нашей игры, но реализации ее потом? Сэмпай согласен на подобный компромисс

Неа, не против =)) Я в двух словах в курсе от него сегодня *покивал* Давай так, подождем удачного момента. Мало ли тот самый таймскип когда-нибудь состоится Оо Поглядим там)
я и так ничего не успеваю ХДДДДД

0

133

Dayaram
Я так и договорилась с Сэмпаем, и про то что у тебя большая нагрузка тоже учла и сказала, а он заявил что если бы тыл уставал, то не брал бы больше

0

134

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Я так и договорилась с Сэмпаем, и про то что у тебя большая нагрузка тоже учла и сказала, а он заявил что если бы тыл уставал, то не брал бы больше

И на самом деле он прав ХДДД Ибо ровно это я и собирался сделать - я не хочу на данный момент брать больше того, чего имею ХД А сейчас - да это много, но не нереально. Просто чутка резкий переход от "долгов ноль" до "долгов 4" состоялся ХД Плюс у меня в основном личные отыгрыши, там не страшно и повисеть немного ХД *сказал он, набирая туда пост, да хД*

0

135

Eevee Redridinghood
О, Сайлент Хилл) Слышал)) Немного, но слышал)

0

136

Dayaram
Эх, когда-нибудь, стоя у берега во время моих викингских похорон, я дождусь что ты скажешь что "и она была права"

0

137

Markal Crane
Я та, кто прошел серию вдоль и поперек

0

138

Dayaram написал(а):

Да вот да ХДД настроение поменялось, пока в делах был. Для начала перерыв нужен ХД небольшой)
Но скорее всего посты, ибо их много. Оо два хотя бы надо... в сюжетку правда сегодня может уже и нет. Смотря как ща пойдет. *потягивается и ворд открывает пока хД*

Удачи с постами))

0

139

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Эх, когда-нибудь, стоя у берега во время моих викингских похорон, я дождусь что ты скажешь что "и она была права"

А ты тоже все сделала правильно ХД *улыбнулся* Я еще в это время посмотрю на валькирий, что спустятся с небес и заберут тебя в чертоги Вальгаллы.
Могу предложить чай и яблоки. Или чай с яблоками ХД будешь? заметь, не глазными ХД

0

140

Nick Frost написал(а):

Удачи с постами))

Спасибо)) вот один уже пошел, чувствую закончу скоро)

0

141

Dayaram
Нет, спасибо, мне все еще нельзя есть ничего кроме детского питания http://sa.uploads.ru/9oIMk.gif

0

142

Dayaram написал(а):

Спасибо)) вот один уже пошел, чувствую закончу скоро)

Отлично же)

0

143

Nick Frost написал(а):

Отлично же)

Один есть айееее. Теперь надо думать дальше ХДД
Или не думать, а пойти за чаем ХД

0

144

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Нет, спасибо, мне все еще нельзя есть ничего кроме детского питания

Ух е(( Хотя яблочное вкусное... И персиковое.. Я ел как-то) Но одно его конечно тяжело. В принципе, одно что-то тяжело долгое время кушать( Держись там) *пока чай греет в любом случае*

0

145

Dayaram
Если честно, то это только раздраконивает голод, за что держаться хоть?

В дальнем снайперском краю, был рождеееен я... *напевает и делает оригами из салфетки*

0

146

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Если честно, то это только раздраконивает голод, за что держаться хоть?

В дальнем снайперском краю, был рождеееен я... *напевает и делает оригами из салфетки*

*протянул руку* Можешь пока попробовать за меня. *второй замешивает чай* Само чувство малоприятное(((

Оригами это к Дэну ХДДД у него целый фрукт на эту тему ХДДД

Чет я разогнался. Пойду еще один пост отпишу

0

147

Dayaram
Мой опекун не разрешает мне держаться за проповедников и монахов... *задумчиво*

Лучше бы ты так разгонялся с созвонами со мной, лол

Сто раз стрельну - сто попаду, лу лу ла ла лу... *сделала бумажную птичку и гордиться достижением, затем чихает и случайно сжигает свое творение, вновь впадает в депрессию*

0

148

Хоть долги за этого перса отдал)

0

149

Айеее, надо думать писать в сюжетку или нет сегодня ХД

Eevee Redridinghood написал(а):

Dayaram
Мой опекун не разрешает мне держаться за проповедников и монахов... *задумчиво*

Лучше бы ты так разгонялся с созвонами со мной, лол

Сто раз стрельну - сто попаду, лу лу ла ла лу... *сделала бумажную птичку и гордиться достижением, затем чихает и случайно сжигает свое творение, вновь впадает в депрессию*

*задумался* А если ты будешь держаться за другой конец палки, а за первый буду держаться я? Как это будет расцениваться тогда?

Для созвонов нужно пустое пространство, чтоб я не мешал никому и мне не мешали. Посты пишутся заткнувшись в наушники х)

*а Дэн мог бы поучить складывать оригами, скажем, из... табуретки ХДДД*

0

150

Nick Frost написал(а):

Хоть долги за этого перса отдал)

Молодца! Я тоже разгребся практически ХДДДД
Давай это отметим

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно