Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Флуд №6 В честь чая и зефирок!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

2

Sogo & Koto Sheatfish
Молодцы! ХД

0

3

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*уверенно кивнули* Ага, нравится! *хихикнули* Рик и Чарли да... Но Рик... самый-самый теплый! *довольные* Мммм, вот как... *осмотрелись, так внимательно довольно, потом обратно повернулись* Мы запомним)) *наблюдают за Даярамом и зефиром* Мы очень рады, что тебе понравилось! Можешь кушать, сколько хочешь)) И на костре тоже вкусно будет! И по-другому будет)) А можно с печеньками ещё кушать вместе! И с чаем вкусно! *отпили ещё чай* Ааа... *так подумали* Не любишь драться *задумчиво так, потом посмотрели на действия Даярама, подумали ещё* Ты обещал? Что драться не будешь? *и тут обрадовались* Правда можно? Урааа! *посмотрели на уруми, так меееедленно руки протянули, коснулись поверхности пальцами* Ой... правда как меч.... *ладони положили просто на оружие* Здорово! *убрали руки* А Рик просто сильный! Самый-самый! *вообще счастливые XDD*

Вы - любопытные *как характеристику вынес хД* Мне пока не доводилось встречать тех, кто так радостно воспринимал бы тепло. Меня радует ваша открытость миру)) *улыбнулся* Несомненно, Риккардо джи ведь очень к вам привязан *спалил так вообще без задней мысли хДДДД* *ест еще одну зефирину, начал собирать костер ибо любопытно ХДДД* Благодарю вас и вашу щедрость) *поклон* С печеньем это будет интересно *припрятал часть в котомку* Люблю знакомиться с иностранными блюдами) *сделал глоток, наслаждается чаем* Я обещал, что мои действия будут лишь во благо и помощь и никогда - во имя разрушения. *коснулся бинта и показал руку* В знак этого я смирил себя. Поэтому я прибегаю к своим навыкам лишь в крайнем случае. *улыбнулся* Он сделан из особой стали *отложил чашку, намотал уруми обратно на себя хД* Да, Риккардо джи производит впечатление сильного *согласно кивнул, что ему хД* Я думаю, что часть его силы кроется в вас *сделал еще глоток ХД*

0

4

Dayaram написал(а):

Вы - любопытные *как характеристику вынес хД* Мне пока не доводилось встречать тех, кто так радостно воспринимал бы тепло. Меня радует ваша открытость миру)) *улыбнулся* Несомненно, Риккардо джи ведь очень к вам привязан *спалил так вообще без задней мысли хДДДД* *ест еще одну зефирину, начал собирать костер ибо любопытно ХДДД* Благодарю вас и вашу щедрость) *поклон* С печеньем это будет интересно *припрятал часть в котомку* Люблю знакомиться с иностранными блюдами) *сделал глоток, наслаждается чаем* Я обещал, что мои действия будут лишь во благо и помощь и никогда - во имя разрушения. *коснулся бинта и показал руку* В знак этого я смирил себя. Поэтому я прибегаю к своим навыкам лишь в крайнем случае. *улыбнулся* Он сделан из особой стали *отложил чашку, намотал уруми обратно на себя хД* Да, Риккардо джи производит впечатление сильного *согласно кивнул, что ему хД* Я думаю, что часть его силы кроется в вас *сделал еще глоток ХД*

*хихикнули* Да, мы любим новое узнавать! Всё смотреть, лазать везде... А вот теперь встретил нас! *радостно так* Рик... да! *согласно кивнули* И мы всегда-всегда будем с ним!)) *прямо так в глазах видно, что оно так и будет* Ты хочешь, прямо сейчас костер сделать? *наблюдают* Мы тоже любим новое пробовать! И оно вкусное... чаще всего. Хотя один раз было острое! Очень сильно *отпили ещё чай* Ты очень хороший! *тоже вердикт вынесли* Помогаешь)) *с интересом посмотрели, как уруми обратно вернулся* А тебе так удобно ходить? Он защищает, да? *потом подумали, обрадовались* Правда так думаешь? Мы хотим быть такими же, как Рик!))

0

5

Sogo & Koto Sheatfish
чет меня в астрал уносит ХД я пойду)

0

6

Dayaram
Даваааай!

0

7

http://s6.uploads.ru/BxyJ5.gif

0

8

Мне.
Нужен.
Шоколад.

0

9

Wilson Sunshine
Вы перешли с алкоголя на сладости?)

0

10

Adam Bonnet
Угу.
Мне вернули три печени и шесть почек хд

0

11

Adam Bonnet
Куукуу

0

12

Wilson Sunshine
О, так разве это не значит, что можно пропивать их по новой?))
Nick Frost
Как-то даже жутко звучит)

0

13

Adam Bonnet написал(а):

О, так разве это не значит, что можно пропивать их по новой?))

Зачем, если их можно выгодно продать?

0

14

Adam Bonnet
Я же по-доброму поздоровался) Рад тебя видеть ведь)
Кстати, а флешбеки разве не считаются для начисления и занесения в Хронологию?) У Квентина и Рао же эпизод во флеше)

0

15

Faust Gneisenau
Тоже вариант, но тогда все вернется к былым проблемам со здоровьем)

Nick Frost
Ну ладно. А то я уж подумал, что что-то недоброе замыслили.
Считается. Я был немного занят в выходные. Сейчас и до этого руки дойдут.

0

16

Adam Bonnet
Мне это запретили хд
Faust Gneisenau
Привет, Фауст.

0

17

Adam Bonnet
Ой сразу блин недоброе))
Ааа, но вдруг просто забыл) Всякое же бывает

0

18

*присвистнул*
Бедный Рао)) Аж 3 эпизода целых на него свалилось))

0

19

Wilson Sunshine
Тогда с выздоровлением вас x))
Диабет лучше алкоголизма. Наверное.
Nick Frost
От вас, правительственных агентов, другого и не жди.
Мне приходят оповещения о всех новых эпизодах x)

Nick Frost написал(а):

Бедный Рао)) Аж 3 эпизода целых на него свалилось))

Сами о сюжете просили x)

0

20

Adam Bonnet написал(а):

От вас, правительственных агентов, другого и не жди.
Мне приходят оповещения о всех новых эпизодах x)

Не, дяденька Боннет, я ведь только злых убиваю))
Ааа

Adam Bonnet написал(а):

Сами о сюжете просили x)

Хехех

0

21

*настолько смутился, что аж маска покрылась румянцем*
Ой я не думал, что меня сильным считают)) Я же интеллигент все же, а не силовой варвар)) Да и вице-адмирал у нас есть))

0

22

Nick Frost написал(а):

Не, дяденька Боннет, я ведь только злых убиваю))

Так я же вообще злодей.

Quentin Visconti написал(а):

Ой я не думал, что меня сильным считают)) Я же интеллигент все же, а не силовой варвар))

Нифига себе интеллигент с C+ уровнем x)

Quentin Visconti написал(а):

а и вице-адмирал у нас есть))

Сегодня уже не будет.

0

23

Adam Bonnet написал(а):

Нифига себе интеллигент с C+ уровнем x)

И? Я же не В-А+)))

Adam Bonnet написал(а):

Сегодня уже не будет.

Печально((
Я то для разнообразия делал контр-адмирал, а не вице))

0

24

Quentin Visconti написал(а):

И? Я же не В-А+)))

А вы почитайте еще раз описание своего уровня силы)

Adam Bonnet написал(а):

очень сильные персонажи, владеющие двумя типами воли на серьезном уровне, способные победить большинство обитателей Нового Мира.

Quentin Visconti написал(а):

Я то для разнообразия делал контр-адмирал, а не вице))

Ну и правильно, зато есть куда расти)

0

25

Adam Bonnet написал(а):

А вы почитайте еще раз описание своего уровня силы)

Да я знаю)) Но это не мешает мне быть интеллигентом)
У меня еще и фрукт сильный, я вроде его же годно реализовал, учитывая, что я еще две техи добавил, усилив его немного)

Adam Bonnet написал(а):

Ну и правильно, зато есть куда расти)

Ну я по сути на помощника больше ориентировался) Просто контр-адмирал больше понравилось)

Отредактировано Quentin Visconti (2019-12-23 10:27:15)

0

26

Adam Bonnet написал(а):

Так я же вообще злодей.

Нуу, тут да) Но тут флуд же, так что можно и без козней)

0

27

Adam Bonnet
Это прозвучало...
Крайне двусмысленно.

0

28

Wilson Sunshine
Хм... Ну наверно оно так и было x)
Хотя я ничего плохо в виду не имел, если что

Nick Frost написал(а):

Но тут флуд же, так что можно и без козней)

Я админ, строю козни где хочу x)))

0

29

http://s7.uploads.ru/OLnUZ.gif

0

30

Nick Frost написал(а):

*присвистнул*
Бедный Рао)) Аж 3 эпизода целых на него свалилось))

/Считает свои эпизоды/
А тётю Сейрей никто не хочет пожалеть? хдд

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно