Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Флуд №6 В честь чая и зефирок!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*накинули пледик, уселись рядом*

*вышел из астрала, улыбнулся* Намаскар Джудхван джи) Как ваши дела?)

0

62

Dayaram написал(а):

*вышел из астрала, улыбнулся* Намаскар Джудхван джи) Как ваши дела?)

*довольные* Ура! *вскинули руки* Привет-привет! У нас всё хорошо! У нас тут фрукты есть, будешь кушать?

0

63

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*довольные* Ура! *вскинули руки* Привет-привет! У нас всё хорошо! У нас тут фрукты есть, будешь кушать?

О благодарю, буду рад присоединиться к вашей трапезе) *пока к котомке подошел своей* Могу приготовить чай)

0

64

Dayaram написал(а):

О благодарю, буду рад присоединиться к вашей трапезе) *пока к котомке подошел своей* Могу приготовить чай)

*воодушевились, достают фрукты - мандаринки, киви, бананы, яблоки XDD* Чай будет здорово!))

0

65

Adam Bonnet
ибо мне срочно куда-то надо написать ХДД
Вот это ава **

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*воодушевились, достают фрукты - мандаринки, киви, бананы, яблоки XDD* Чай будет здорово!))

*пока собирает ингридиенты для чая в кастрюльку хД* А какие фрукты вы сами любите больше всего?

0

66

Dayaram написал(а):

*пока собирает ингридиенты для чая в кастрюльку хД* А какие фрукты вы сами любите больше всего?

*наблюдают за кастрюлькой* Мы... *подумали* Яблоки! Мы их грызем! *довольные такие* А ты?

0

67

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*наблюдают за кастрюлькой* Мы... *подумали* Яблоки! Мы их грызем! *довольные такие* А ты?

Гранаты. А из того, что есть - бананы и мандарины. *улыбнулся, подумал* Давайте добавим немного яблок в чай?

0

68

Поооооооооооооост.
*на манер Оооомммм хДДД*
Надо откатать в сюжетку. Про остальное я молчу ХД

0

69

Dayaram написал(а):

Гранаты. А из того, что есть - бананы и мандарины. *улыбнулся, подумал* Давайте добавим немного яблок в чай?

*запомнили* Агаааа... *пододвинули поближе к Даяраму бананы и мандарины* Ой, в яблоки можно в чай? *удивленно хлопают глазами*

Dayaram написал(а):

Поооооооооооооост.
*на манер Оооомммм хДДД*
Надо откатать в сюжетку. Про остальное я молчу ХД

Мы в тебя верим!)))

0

70

Faust Gneisenau написал(а):

Seirei Setsu, что именно? То, что я нечаянно или то, что мне нравится эпизод?

Я уже услышала и то, и другое. Это какая-то очередная коварная задумка в духе "я изуродую женщину, она ничего не узнает, у неё воля наблюдения не прокачена на фуллку"? :'D

Dayaram написал(а):

Тонкий момент, когда вчера было все спокойно, а сегодня толпа постов висит ХД
Надо прийти в себя и в сюжет отписаться... *медитирует хД*

Как хорошо, что мне не надо писать в сюжет, пока мы с Лирой не выясним отношения хдд
Всё равно придётся что-то придумать дней через пять, но у меня есть повод тянуть резину х)

0

71

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*запомнили* Агаааа... *пододвинули поближе к Даяраму бананы и мандарины* Ой, в яблоки можно в чай? *удивленно хлопают глазами*

Благодарю *достал свой нож с вязью* Можно *улыбнулся* Чай из фруктов получается очень вкусным и полезным)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мы в тебя верим!)))

Чет не идет текст самопроизвольно в ворде ХДДДД

0

72

Seirei Setsu написал(а):

Как хорошо, что мне не надо писать в сюжет, пока мы с Лирой не выясним отношения хдд
Всё равно придётся что-то придумать дней через пять, но у меня есть повод тянуть резину х)

Ну это все равно, чую, быстро решиться хДДД
Да я с радостью бы... Потянул ХД Я перерос то время когда выдавал по 8 постов за 3 дня. Старый стал, опытный, жажду размеренной игры в удовольствие, а не гонок хД но у меня столько дел в реале - если не сейчас то уже нескоро ХД

0

73

Dayaram написал(а):

Благодарю *достал свой нож с вязью* Можно *улыбнулся* Чай из фруктов получается очень вкусным и полезным)

Ух ты-ух ты! *с энтузиазмом* А как? А мы так сможем чай готовить? А какие фрукты можно? А мандаринки можно? И бананы? Тогда чай будет из всего, что мы любим!

Dayaram написал(а):

Чет не идет текст самопроизвольно в ворде ХДДДД

Дерзкий текст XDDDDDD

0

74

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ух ты-ух ты! *с энтузиазмом* А как? А мы так сможем чай готовить? А какие фрукты можно? А мандаринки можно? И бананы? Тогда чай будет из всего, что мы любим!

*нарезает яблоко на дольки* Можно добавить к настою в кипяток *что и делает* Также как и мандарины. Бананы или киви, думаю не стоит. Как и манго... Можно цитрусовые, яблоки и разные ягоды *готовит чай* Лучше не сочетать более четырех вкусов, будет трудно наслаждаться...

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Дерзкий текст XDDDDDD

Ваще обнагнел, надо Рика позвать ХД

0

75

Dayaram написал(а):

Ну это все равно, чую, быстро решиться хДДД
Да я с радостью бы... Потянул ХД Я перерос то время когда выдавал по 8 постов за 3 дня. Старый стал, опытный, жажду размеренной игры в удовольствие, а не гонок хД но у меня столько дел в реале - если не сейчас то уже нескоро ХД

Не, над соигроками я ещё не властна, тут всякие ситуации бывают. Оно не предосудительно~ Иными словами, экзамены только завтра, что не позволяет стать богиней и получить королевскую волю хд
Размеренной игрой в удовольствие и три поста в день могут быть, как показала практика. А вот восемь - уже перебор явный, гонками я и в детстве не маялась х)
Как хорошо, что я ещё зелёная студентота, у которой есть время на хобби, а хдд

Sogo & Koto Sheatfish
/С укоризной смотрит на детей, которые не хотят усыновляться/ хдд
Доброго вам вечера)

0

76

Dayaram написал(а):

*нарезает яблоко на дольки* Можно добавить к настою в кипяток *что и делает* Также как и мандарины. Бананы или киви, думаю не стоит. Как и манго... Можно цитрусовые, яблоки и разные ягоды *готовит чай* Лучше не сочетать более четырех вкусов, будет трудно наслаждаться...

*наблюдают, запоминают* Мы поняли... А почему бананы и киви нельзя? Вкус испортится? *кивнули* Ягоды... Любые ягоды? *подумали* Больше четырех... А у нас два сейчас будет, да?

Dayaram написал(а):

Ваще обнагнел, надо Рика позвать ХД

Рик быстро разберется XD

Seirei Setsu
У нас есть Рик! *гордо так*
Вечера)

0

77

Seirei Setsu написал(а):

Не, над соигроками я ещё не властна, тут всякие ситуации бывают. Оно не предосудительно~ Иными словами, экзамены только завтра, что не позволяет стать богиней и получить королевскую волю хд
Размеренной игрой в удовольствие и три поста в день могут быть, как показала практика. А вот восемь - уже перебор явный, гонками я и в детстве не маялась х)
Как хорошо, что я ещё зелёная студентота, у которой есть время на хобби, а хдд

Ну главное, чтобы всех все устраивало))))
удачи с экзами! Пусть все пройдет отлично)
Так и было в школе, тогда у меня было время. Сейчас я физически не всегда могу найти час спокойствия в день, чтобы не дергали, а я мог погрузится в пост. Либо под вечер голова не варит уже. Если все дела убрать и представить выходные - я могу размеренно и по 6 писать, я в принципе писать люблю. Мне не будет напрягом. Я в тишине по главе книги пишу своей спокойно, а они у меня там объемные... Вопрос - вписать в сетку дел и свой график.
Да, это кайфовое время, люби его!)) Ибо у меня такое в школе только было, МГУ времени не оставляет ХДДДД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Рик быстро разберется XD

Чет пора его звать. *подумал так, внутренний запрос послал*

0

78

Dayaram
Кто меня звал? *материализовался из-за угла хД*

0

79

Dayaram написал(а):

Чет пора его звать. *подумал так, внутренний запрос послал*

*наблюдают за процессом*

Riccardo Rabia
Рииииииик!

0

80

Sogo & Koto Sheatfish
Агааа! Шпана! *ухмыл, присел на корты хД* Это вы меня искали?

0

81

Riccardo Rabia
*подбежали к Рику, счастливые, кивнули* Искали!)) Давай что-нибудь поделаем!

0

82

Sogo & Koto Sheatfish
*потрепал по макушкам* То-то меня этот двинутый... *хмыкнул* Нашел. Поделаем? *потянулся* Ну... могу вас в карты поучить играть *внезапно так хД*

0

83

Riccardo Rabia
*хихикнули* Да! Он сказал, что позовет, и вот ты! *глаза горят аж XDD* В карты? *заинтересовались* А в какие? А как? А нам интересно!

0

84

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Riccardo Rabia
*хихикнули* Да! Он сказал, что позовет, и вот ты! *глаза горят аж XDD* В карты? *заинтересовались* А в какие? А как? А нам интересно!

Ну он и позвал *ухмыл* Свалил пост писать. *хрустнул шеей* Да карты как карты..  *вынул колоду, показал парочку* Вот такие. *выдал детям туза и короля ХД* в них можно по-разному играть, разные игры есть

0

85

Riccardo Rabia написал(а):

Ну он и позвал *ухмыл* Свалил пост писать. *хрустнул шеей* Да карты как карты..  *вынул колоду, показал парочку* Вот такие. *выдал детям туза и короля ХД* в них можно по-разному играть, разные игры есть

*сели напротив Рика, приготовились внимательно слушать* Аааа, мы такие видели... *взяли карты, рассматривают* А ты нас какой будешь учить? *посмотрели на Рика* Мы будем тогда вместе играть!

0

86

Seirei Setsu
Если лежит игра в одни эпизод, а к нам с Ником ни как, ты так и скажи, мы поймем. И так оба в других эпизодах играем.х)

0

87

Raoh Stevenson написал(а):

Если лежит игра в одни эпизод, а к нам с Ником ни как, ты так и скажи, мы поймем. И так оба в других эпизодах играем.х)

Под разные эпизоды нужен разный настрой. Куда-то в данный текущий момент может писаться охотнее. Не вижу причин из-за этого делать какие-то выводы оО

0

88

Я только сейчас увидел опечатку в своем имени в анкете и под аватаркой.xD

0

89

*закурил*

0

90

Adam Bonnet написал(а):

Под разные эпизоды нужен разный настрой. Куда-то в данный текущий момент может писаться охотнее. Не вижу причин из-за этого делать какие-то выводы оО

Так я и не делаю.х) Просто увидел ее переписку с Фаустом, и решил поддержать порыв вдохновения.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №6 В честь чая и зефирок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно