Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Провинившиеся


Провинившиеся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме будут выдавать предупреждения, баны, пинки и прочие не особо приятные штуки, без которых ролевой не обойтись.

0

2

Как не прискорбно, но Лурки снимается с сюжета. Я пообещал себе прождать выходные и, к сожалению, пост так и не появился. О каких-то причинах задержки я так же не был предупрежден. Оба её сюжетных эпизода отправляются в архив.

На всякий случай напоминаю, что снятие с сюжета не равно снятию с роли. В обычных эпизодах и флешбеках можно продолжать играть дальше ровно как и раньше.

0

3

Ева Гарсия Уимблдон - зарегистрированы 17.10.2019(2 месяца назад), анкета принята 21.10.2019(тоже почти 2 месяца назад), с тех пор вы так и не взяли ни одного эпизода(а я точно знаю, что люди прямо вам это предлагали). Я также писал вам в ЛС, с предложением помощи с эпизодами, вы отказались. Я ждал, что ситуация изменится, но вы не проявляете никакого интереса к игре. Я много раз слышал, что вам не удается найти человека, с которым бы были точки соприкосновения, но теперь у нас есть и Йонко, и Шичибукаи, и другие сильные известные личности, с которыми ваш персонаж наверняка знаком. Кроме того я убежден, что при желании эти самые точки можно создать с любым игроком в процессе. Если бы речь шла о простом неканоне, я бы ждал дальше, но вы занимаете позицию Шичибукая, т.е. влиятельной личности о которой знает весь мир. Пока в игре не появилось много упоминаний о вашем персонаже, лучше сниму вас с роли.
Если желание играть все же есть, напишите мне в ЛС, вернем вам персонажа и подумаем насчет эпизода.

Джозеф Брейтбёрн - зарегистрирован 17.10.2019(2 месяца назад), анкета принята 14.11.2019(больше месяца назад), с тех пор нет ни одного игрового поста. Вы взяли аж 3 эпизода и готовы взять 3 в сюжетном разделе, но как мне ставить вас в сюжет, если я не знаю, интересен ли вам до сих пор проект? Я понимаю, что наша ролевая не ставит таких суровых рамок, но неужели даже для самого первого поста не нашлось времени? Ситуация примерно такая же, как и с Евой. Если бы вы взяли обычного персонажа, шут с ним, ждали бы до посинения, но у вас Йонко, который еще и собственным государством владеет. Я уже видел упоминания этого в игре. Кроме того, я не могу поставить в сюжет вашего комдива Квентина, просто потому что нет уверенности, что эпизод на пол пути не придется закрывать, раз команда будет расформирована. Пока ситуация не обострилась, снимаю вас с роли. Если желание играть все же есть, напишите мне в ЛС, желательно будучи готовым оставить таки какой-нибудь пост.

Команды "Банды Мертвецов" и "Пиратов Фортуны" расформированы. Квентин Висконти - я вас уже предупреждал о вероятности такого исхода, повторюсь, что стоит решить, что делать с персонажем. Можем обсудить детали в ЛС.

Я всегда рад ошибиться в таких случаях. Поэтому, если интерес к ролевой еще есть, повторюсь, можете написать мне в ЛС, чтобы вернуться. А мне похоже, пора переписывать правила ролевой.

0

4

Лурки - долг в эпизоды больше месяца, при этом нет ни одного игрового поста(что нарушает новые правила). Вы предупреждали об отсутствии, но обещанные сроки давно прошли. Я не вижу вас на ролевой и не замечаю вашего интереса к проекту. Снимаю вас с роли.
Если желание играть все же появится, свяжитесь со мной в лс.

0

5

Борей - снимается с сюжета. Просрочка уже большая. Я до последнего ждал возвращения с Новогодних праздников, но оно так и не произошло.

Мими - снимается с роли. По правилам первый игровой пост должен появиться в течении месяца. Здесь я ждал сильно больше. Сначала у вас соигрок пропал, недавно вот были праздники, да и интерес вы к игре вроде проявляли. Но время идет, поста все нет, вас я тоже перестал видеть. Захотите вернуться, будем рады.

0

6

Иви Рэдридингхуд - снимается с роли по собственному желанию.

0

7

Борей - снимается с роли. Не появлялся больше месяца, игровых постов нет давно. Очевидно ролевая вам не особо интересна.

Кото Хидеаки - снимается с сюжета. Не смотря на все обещания и предупреждения о задержках, на ролевой так и не появился. Если через пару дней ситуация не изменится, снимаю и с роли.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Провинившиеся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно