Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

121

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ааа, мы запомним) А как на счет грибного супа? *взяли корзинку* Спасибо! Мы будем осторожно!
*подумали так* Ты хорошо прячешься... С тобой интересно играть! А ты часто играешь?

О, тоже люблю) Особенно с майонезом) *довольно предвкушает*
Думаю да, но в основном меня пытаются догнать знать и мировое правительство, ну и иногда дозорные) И как видите я все еще жива) Значит они плохо стараются, а я мастерски ускользаю) Люблю творить иллюзии) *задумчиво*

0

122

Постепенно поползем спать, завтра рано вставать. Всем ночи))

0

123

Sogo & Koto Sheatfish
Спокойной)

0

124

Markal Crane написал(а):

Riccardo Rabia
Да скорее всего будет телохранитель. Человек чести, которому я помог. Спас жизнь и он решил стать моим телохранителем. Или сделал сложный протез кому-то из его накама, на который они копили бы всю жизнь и он решил отблагодарить так, тут еще подумать надо.
Но в целом я планировал его сделать суровым, брутальным, знающим свое дело.

Звучит как образ очень занятно)) С точки зрения био, что там можно пафос замутить, что тут - оба варианта красивые, смотря как обыграть)))
Варианты внешки есть уже? Х)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мммм.... Мы не знаем, Рик *развели руками* Мы никого не видели *тоже жуют* Мы пойдем искать мясо? *с энтузиазмом так* А куда мы пойдем? И ты по башке надаешь?
Вооо, с лп правильно всё! Надо побольше!)) Уууу, сетлист. Интересно, какие песни там будут... Наверняка форс лайв где-то должен быть. Нон фикшена ещё не было тогда...

Ну и нормас, значит, было им не нужно *лопает за обе щеки хД* Ща, доедим и пойдем. А то без него не кайф *отрезал ХД* Куда.. надо подумать *принюхался так хД* Хех, не отдадут добровольно - надаю еще как *лыба*

Eevee Redridinghood написал(а):

Ты прям мега скоростной)

Вдохновение пришло и не ушло, пока не закончил ХД

Eevee Redridinghood написал(а):

О, щит, как же это звучит)

Я те говорю, я твое вдохновение хД замути какое-нибудь господство с использованием шоколадки и сосать х) А так да, так звучит, что даже я проникся сам ХДДД

Eevee Redridinghood написал(а):

Если он не будет швыряться, то так и быть я заключу с ним лояльный союз семей)

Кидаться чем-либо - это исключительно в адрес Ску, так сказать избирательно ХД Звучит весьма... двояко. ХД Но с Дэном само по себе непросто договорится... *прикидывает так*

Eevee Redridinghood написал(а):

Как скажешь) Мои ушки везде) Это один из самых моих любимых тестов) Помогает безболезненно ознакомиться с восприятием человека) *задумчиво предвкушает* Мой читать можно, но нужно привыкать) Порой он напоминает руны) Ты думаешь меня так легко убедить?) Меня очень долго принимали за мальчика, не смотря на длину волос) *все еще дуется* твоя фраза ударила по больному) Вспомнилась шутка про гнома и человека) Мол, что бы гному взглянуть человеку в глаза нужно как минимум два гнома) И тогда человек ответил: им обоим будет на что посмотреть) Ты не сможешь меня загипнотизировать) Глаза красивые, не спорю, если бы были не твои, то я бы задумалась об ожерелье) Я выслушаю любые предложения об обмене и тогда все решим) *мечтательно* Люблю щупать мужские мышцы и шею или женскую талию и грудь) *откашлялась* У меня нет фетиша на очки) Ты мне нравишься любым)

Надо тебе написать уже ХДД А то так я и забуду. А я вот его не проходил нормально, только в теории знаю, что это) Зато я проходил тест Сонди (не дай небо второй раз ХД) ибо друг увлекался психологией. И еще в разные периоды жизни юзал тест Люшера цветовой) А го ты мне про Роршаха расскажешь подробнее, я люблю про это все слушать х) В общем, ты пишешь по-эльфийски, я понял ХД я когда-то начинал учить квенди... К слову, мой почерк ты скорее всего узришь вживую, я тут осознал Я думаю, что Мира умеет убеждать ХДДД Надо же какая ты *присвистнул* Ну, они заблуждались в этом их ошибка. *посмотрел на Иви* Объективно, мне вот нравится что ты такая) Это ж здорово, что все кругом разного роста** *порылся по карманам* У меня есть внезапно отжатая где-то банка колы для компенсации нанесенных травм, будешь?) *протянул* М-да, занятный анекдот х) Не очень я правда такие люблю, резковато х) Потому что ты вообще гипнозу не поддаешься? разве что если я гипнотически начну мурчать, чую ХД Лучше сделай его из чего-то другого, но вдохновись моими лазурными глазами Х) Мне мои пока нужны. Чем я буду смотреть, есть у тебя белье или нет его? Ну мои предложения вряд ли стоит высказывать вслух при всем народе.. *задумчиво так ХД* за какого моего перса не посмотри - все подойдет ХДД Вот будет у тебя такая радость, хотя активный пациент может потребовать от доктора более решительных действий, чем просто осмотр... а мне вот у определенных людей нравится) правда, нарисованных ХД Хех, радует.

Eevee Redridinghood написал(а):

Ну мои предположения были верны) Ну еще не скоро, пока полностью прописана история только за одного перса из 4 главных)
Конечно же ромом, мы же в эре пиратов играем)

Что в целом не удивительно ХД М, у тебя там большая стори?)))
*выудил фляжку из бездонной жилетки* Тогда предлагаю начать! Правда, пить придется из одного сосуда. Как тебе такое?

Eevee Redridinghood написал(а):

Жилистый... так и хочется кусь в венку на шее сделать)  Я тоже играю на псп) Тяжковато, я не спец в японском, но я быстро адаптируюсь) Мое тело уже не позволит мне нагружать себя как обычно, не то что заняться чем то конкретным)

Не. Ты точно вампир ХД Я там играл, теперь на смартфоне. На псп прошел все, ибо я именно ритм гейм люблю. Музыку, не романтику ХД Ой япоооонский ** я его учил в школе еще. И собственно, что-то помню до сих пор, обожаю и точно знаю, что выучу когда-нибудь) Ибо я его люблю. Звучит красиво, песни так особенно))) Помню, файнал фэнтези диссидия самая первая у меня на чистом японском была. Эх... Пусть все ж тебя наполняют силы *искренне пожелал, методом Даярама направив посыл*

Eevee Redridinghood написал(а):

Да, я умею целится в твои альтерэго) А есть те, кто сомневаются в моей меткости) Правда я совсем не знаю Ральфа как перса)
Уже упаковал? Ну ты точно спешишь)

Учитывая, что я примерно 25% ролей форума занимаю... Правда, я такой не один ХДД так что да, ты мастер) Ральф... Ну можно почитать отыгрыш с Дьярви или анкету. Или ты его во флуд вызвать хочешь? ХД
Просто не люблю, когда подарки валяются абы как. Я их все собираю. Новогодние начал с ноября готовить ХДДД я всегда так))

0

125

Riccardo Rabia написал(а):

Вдохновение пришло и не ушло, пока не закончил ХД

У меня так с готовкой бывает) Особенно с выпечкой) Или декорированием блюд) Однажды я сделала кролика из пюре)

Riccardo Rabia написал(а):

Я те говорю, я твое вдохновение хД замути какое-нибудь господство с использованием шоколадки и сосать х) А так да, так звучит, что даже я проникся сам ХДДД

Моя шоколадка еще недостаточно твердая, что бы дать ее пососать) Придется потерпеть, Котик)

Riccardo Rabia написал(а):

Кидаться чем-либо - это исключительно в адрес Ску, так сказать избирательно ХД Звучит весьма... двояко. ХД Но с Дэном само по себе непросто договорится... *прикидывает так*

Любая мафия или пираты частенько заключают альянсы для достижения общих целей, ну или хотя бы дабы не получить врагов в лице друг друга)

Riccardo Rabia написал(а):

Надо тебе написать уже ХДД А то так я и забуду. А я вот его не проходил нормально, только в теории знаю, что это) Зато я проходил тест Сонди (не дай небо второй раз ХД) ибо друг увлекался психологией. И еще в разные периоды жизни юзал тест Люшера цветовой) А го ты мне про Роршаха расскажешь подробнее, я люблю про это все слушать х) В общем, ты пишешь по-эльфийски, я понял ХД я когда-то начинал учить квенди... К слову, мой почерк ты скорее всего узришь вживую, я тут осознал Я думаю, что Мира умеет убеждать ХДДД Надо же какая ты *присвистнул* Ну, они заблуждались в этом их ошибка. *посмотрел на Иви* Объективно, мне вот нравится что ты такая) Это ж здорово, что все кругом разного роста** *порылся по карманам* У меня есть внезапно отжатая где-то банка колы для компенсации нанесенных травм, будешь?) *протянул* М-да, занятный анекдот х) Не очень я правда такие люблю, резковато х) Потому что ты вообще гипнозу не поддаешься? разве что если я гипнотически начну мурчать, чую ХД Лучше сделай его из чего-то другого, но вдохновись моими лазурными глазами Х) Мне мои пока нужны. Чем я буду смотреть, есть у тебя белье или нет его? Ну мои предложения вряд ли стоит высказывать вслух при всем народе.. *задумчиво так ХД* за какого моего перса не посмотри - все подойдет ХДД Вот будет у тебя такая радость, хотя активный пациент может потребовать от доктора более решительных действий, чем просто осмотр... а мне вот у определенных людей нравится) правда, нарисованных ХД Хех, радует.

Да, да, не забудь) С тестом Сонди долго возиться, мне нравиться его сложность, но не нравиться возня с расшифровкой) Тест Люшера весьма сложен для проходящего, однако невероятно честен в результатах, и открывает восприятие человека) Что именно ты хочешь узнать про тест Роршаха?) Я слишком недоверчива для убеждений) Тем не менее мой рост спровоцировал комплекс неполноценности, ибо в среде в которой я выживаю, чем больше ты - тем больше шансов) Мурчать? Ты же говорил, что не мурчишь?) Я думала, что ты определишь наличие бельишка на ощупь) Люблю тех, чей голос можно слушать без проблем)

Riccardo Rabia написал(а):

Что в целом не удивительно ХД М, у тебя там большая стори?)))
*выудил фляжку из бездонной жилетки* Тогда предлагаю начать! Правда, пить придется из одного сосуда. Как тебе такое?

Она будет приключением, которое будет сменяться поколениями персов, где главенство будет отдаваться новым, однако старых тоже можно будет встретить в более взрослом возрасте)
Ммм, не прямой поцелуй, прям как в молодости)

Riccardo Rabia написал(а):

Не. Ты точно вампир ХД Я там играл, теперь на смартфоне. На псп прошел все, ибо я именно ритм гейм люблю. Музыку, не романтику ХД Ой япоооонский ** я его учил в школе еще. И собственно, что-то помню до сих пор, обожаю и точно знаю, что выучу когда-нибудь) Ибо я его люблю. Звучит красиво, песни так особенно))) Помню, файнал фэнтези диссидия самая первая у меня на чистом японском была. Эх... Пусть все ж тебя наполняют силы *искренне пожелал, методом Даярама направив посыл*

Я рада, что мне не приходится убеждать тебя в моей сущности) Я пока не много только один рут прошла) Я не изучала японский, просто полагаюсь на слух) О, Финалки, моя тайная мечта пройти их все) Я буду пить кровь девственниц и наполняться силой)

Riccardo Rabia написал(а):

Учитывая, что я примерно 25% ролей форума занимаю... Правда, я такой не один ХДД так что да, ты мастер) Ральф... Ну можно почитать отыгрыш с Дьярви или анкету. Или ты его во флуд вызвать хочешь? ХД
Просто не люблю, когда подарки валяются абы как. Я их все собираю. Новогодние начал с ноября готовить ХДДД я всегда так))

Я лучший лучник на районе) Не парься, я просто не знаю что дарить)
Твой я храню в музыкальной шкатулке)

0

126

Eevee Redridinghood
Гомен, я тут выпал. И не впал обратно... я полез отыгрыши примерно 5 летней давности читать с как ты говоришь семпаем и меня вышибло в космос ХД

ща соберусь отвечать буду

0

127

Riccardo Rabia
О, как интересно) Я тоже иногда перечитываю свои старые отыгрыши) Я их все бережно храню в текстовых документах)
Можешь не торопиться)

0

128

Riccardo Rabia написал(а):

Звучит как образ очень занятно)) С точки зрения био, что там можно пафос замутить, что тут - оба варианта красивые, смотря как обыграть)))
Варианты внешки есть уже? Х)

Да вот хз. Либо Нуб Сайбот, либо Кабал, либо Страйкер. Если протезы для самого персонажа, то тут только Джакс. В теории и Кано возможен, но там в целом он больше как головорез обычный)

0

129

Markal Crane написал(а):

Да вот хз. Либо Нуб Сайбот, либо Кабал, либо Страйкер. Если протезы для самого персонажа, то тут только Джакс. В теории и Кано возможен, но там в целом он больше как головорез обычный)

МОРТАЛ КОМБАТ! *врубила музыку на всю громкость*

0

130

Eevee Redridinghood написал(а):

У меня так с готовкой бывает) Особенно с выпечкой) Или декорированием блюд) Однажды я сделала кролика из пюре)

О знакомо, у меня так тоже бывает с ней)) у меня со всем так бывает, я вдохновляющийся человек ХДД Кролик из пюре ** А фотки не осталось?))

Eevee Redridinghood написал(а):

Моя шоколадка еще недостаточно твердая, что бы дать ее пососать) Придется потерпеть, Котик)

Ив, ты настолько прекрасна, что я ток ржать могу XDDDDDDDDDDDD
Хм, при должном обращении и количестве времени любой шоколад может затвердеть, зависит от действий кондитера...

Eevee Redridinghood написал(а):

Любая мафия или пираты частенько заключают альянсы для достижения общих целей, ну или хотя бы дабы не получить врагов в лице друг друга)

Скорее для целей. хотя в целом если реально начать думать над эпизодами, то есть всего пара человек с кем легко пересечься - Даярам, ибо он вездесущий ХД И еще Леон, у него в принципе тоже есть вакансии. С Дэном это надо прям думать-думать. Как и с Мирой

Eevee Redridinghood написал(а):

Да, да, не забудь) С тестом Сонди долго возиться, мне нравиться его сложность, но не нравиться возня с расшифровкой) Тест Люшера весьма сложен для проходящего, однако невероятно честен в результатах, и открывает восприятие человека) Что именно ты хочешь узнать про тест Роршаха?) Я слишком недоверчива для убеждений) Тем не менее мой рост спровоцировал комплекс неполноценности, ибо в среде в которой я выживаю, чем больше ты - тем больше шансов) Мурчать? Ты же говорил, что не мурчишь?) Я думала, что ты определишь наличие бельишка на ощупь) Люблю тех, чей голос можно слушать без проблем)

Ща, ща! Я запомню, напишу ХДД А мне не нравятся эти лица ХД чисто вот так, я у нас визуал во многом, хотя и кинестетик тоже и аудиал... Я органами чувств живу ХДДД Согласен. Не промахнулся ни разу, я его грамотно достаточно прохожу. Правда, сейчас у меня есть медитации и они эффективнее на мне - заодно проработать все помогают, не только увидеть)) Мне интересна интерпертация результатов))) Для Миры это вряд ли будет проблемой хД Ух е, это ж жесть( И вообще, это как-то... неправильное окружение, ну его такое. вот я и говорю об этом, как о невероятном ХДДД *серьезно посмотрел так* Окей, давай иди ко мне. Я тебя ощупаю руками - прочувствую каждый сантиметр. *ухмыл* И много таких вокруг? *с любопытством*

Eevee Redridinghood написал(а):

Она будет приключением, которое будет сменяться поколениями персов, где главенство будет отдаваться новым, однако старых тоже можно будет встретить в более взрослом возрасте)
Ммм, не прямой поцелуй, прям как в молодости)

О, вообще в духе саги ** я такое люблю поэтому тащусь с Реборна с его временами ХД обычно очень интересно поглядеть на персов в разные периоды времени)посмотреть, как характер меняется))
*отпил и протянул Иви* Ха, ты у нас заявляла тут где-то недавно, что молодая совсем ХД

Eevee Redridinghood написал(а):

Я рада, что мне не приходится убеждать тебя в моей сущности) Я пока не много только один рут прошла) Я не изучала японский, просто полагаюсь на слух) О, Финалки, моя тайная мечта пройти их все) Я буду пить кровь девственниц и наполняться силой)

Да она ж видна невооруженным глазом ХД А ты что именно проходишь?)) их там много ж. Это всегда помогает, легко запоминается) я так и начал учить до того как пошел к учителю)) Ты говорила, помню!** поддерживаю твою мечту, это классно) Этак мы без следующего поколения останемся ХД Пару Ев оставь для размножения, а то ж конвейер поддерживать надо

Eevee Redridinghood написал(а):

Я лучший лучник на районе) Не парься, я просто не знаю что дарить)
Твой я храню в музыкальной шкатулке)

Звучит как название веселых стихов ХД Эт нормально, я сам не знаю в таких вещах до последнего. Потом что-то интересное рождается, я обычно в укур ухожу ХД
Ох еее ** меня чет дико проперло. А твой лежит у меня в таком.. важном месте, я там все важное держу, вот ХД

Ив, ты солнце х)

0

131

Eevee Redridinghood написал(а):

О, как интересно) Я тоже иногда перечитываю свои старые отыгрыши) Я их все бережно храню в текстовых документах)
Можешь не торопиться)

У меня тоже коллекция файлов ворда ХД Но тут я на форум залез. Профили, авки.. Потом меня накрыло, я конкурсы пошел читать... Короче полтора часа ностальгировал, весело было)

0

132

Markal Crane написал(а):

Да вот хз. Либо Нуб Сайбот, либо Кабал, либо Страйкер. Если протезы для самого персонажа, то тут только Джакс. В теории и Кано возможен, но там в целом он больше как головорез обычный)

Кабал ** Кабал само по себе вариант подходящий. Это-то да, если у самого его, без вариантов. Кано** Кано тож хорошо будет, как по мне. *прикидывает так* Но чет с Кабалом прям образ понравился

0

133

Eevee Redridinghood написал(а):

МОРТАЛ КОМБАТ! *врубила музыку на всю громкость*

*уши заложило ХД* Ты хочешь всех перебудить? *орет ХДДД*

0

134

Riccardo Rabia написал(а):

Кабал ** Кабал само по себе вариант подходящий. Это-то да, если у самого его, без вариантов. Кано** Кано тож хорошо будет, как по мне. *прикидывает так* Но чет с Кабалом прям образ понравился

Ну вот он норм кстати вполне так выглядит) Что из МК9, что из МК11, чисто на внешку можно вполне)
Но тут мне надо как-то придумать его, чтобы скучным не был образ.

Eevee Redridinghood написал(а):

МОРТАЛ КОМБАТ! *врубила музыку на всю громкость*

МОРТАЛ КОМБАТ!

0

135

Markal Crane написал(а):

Ну вот он норм кстати вполне так выглядит) Что из МК9, что из МК11, чисто на внешку можно вполне)
Но тут мне надо как-то придумать его, чтобы скучным не был образ.

Вот да, я именно что внешне его приложил к твоей задумке - хорошо будет)
Можно запилить сложную био - она определит "фишечки" характера. У меня обычно так работает в голове)

Markal Crane
Eevee Redridinghood
Вы дооретесь до того, что я молодость пойду вспоминать ХД

0

136

Riccardo Rabia написал(а):

Вот да, я именно что внешне его приложил к твоей задумке - хорошо будет)
Можно запилить сложную био - она определит "фишечки" характера. У меня обычно так работает в голове)

Я еще думаю куда бы Нуб Сайбота из МК11 приложить, мне прям его образ вообще зашел очень) Хотя я могу двух телохранителей иметь) По статусу Квентину можно) Но это посмотрим.
Ммм, да не, для акций это не работает, потому что большая писанина зачастую не привлекает. Да и я ниче придумать не могу все равно как он так у меня на службе оказался

0

137

Markal Crane написал(а):

Я еще думаю куда бы Нуб Сайбота из МК11 приложить, мне прям его образ вообще зашел очень) Хотя я могу двух телохранителей иметь) По статусу Квентину можно) Но это посмотрим.
Ммм, да не, для акций это не работает, потому что большая писанина зачастую не привлекает. Да и я ниче придумать не могу все равно как он так у меня на службе оказался

Ну как-то двух не так прикольно, как сделать какого-то отдельного перса. Можно добавить какое-нибудь знакомство, вытащенное из био х)
Так-то да, но в целом можно обозначить несколько поворотных вех. Замутить их неожиданно, а остальное - пусть сами думают. Прям пунктами) В смысле конкретику не можешь?

Так, ребят, я спать поплыл. Всем ночи продуктивной)

0

138

Riccardo Rabia написал(а):

Ну как-то двух не так прикольно, как сделать какого-то отдельного перса. Можно добавить какое-нибудь знакомство, вытащенное из био х)
Так-то да, но в целом можно обозначить несколько поворотных вех. Замутить их неожиданно, а остальное - пусть сами думают. Прям пунктами) В смысле конкретику не можешь?

Так нет таких каких-то уникальных знакомств) Это я в акцию спецом вытаскиваю одного из благодарных мне людей)
Да, я не могу ничего придумать конкретного.
Нет у меня идей на повороты какие-то. Я вообще думал жизнь до знакомства с Квентином пусть игрок распишет как хочет на свое усмотрение)

0

139

Riccardo Rabia
Спокойной ночи!)

0

140

Riccardo Rabia написал(а):

О знакомо, у меня так тоже бывает с ней)) у меня со всем так бывает, я вдохновляющийся человек ХДД Кролик из пюре ** А фотки не осталось?))

Не, я не фоткаю еду) Я готовила на день рождение крестницы и решила ее порадовать)

Riccardo Rabia написал(а):

Ив, ты настолько прекрасна, что я ток ржать могу XDDDDDDDDDDDD
Хм, при должном обращении и количестве времени любой шоколад может затвердеть, зависит от действий кондитера...

Приму это за комплимент)
А ты значит кондитер?)

Riccardo Rabia написал(а):

Скорее для целей. хотя в целом если реально начать думать над эпизодами, то есть всего пара человек с кем легко пересечься - Даярам, ибо он вездесущий ХД И еще Леон, у него в принципе тоже есть вакансии. С Дэном это надо прям думать-думать. Как и с Мирой

Мой персонаж вольный, так что всегда есть вероятность случайно пересечься)

Riccardo Rabia написал(а):

Ща, ща! Я запомню, напишу ХДД А мне не нравятся эти лица ХД чисто вот так, я у нас визуал во многом, хотя и кинестетик тоже и аудиал... Я органами чувств живу ХДДД Согласен. Не промахнулся ни разу, я его грамотно достаточно прохожу. Правда, сейчас у меня есть медитации и они эффективнее на мне - заодно проработать все помогают, не только увидеть)) Мне интересна интерпертация результатов))) Для Миры это вряд ли будет проблемой хД Ух е, это ж жесть( И вообще, это как-то... неправильное окружение, ну его такое. вот я и говорю об этом, как о невероятном ХДДД *серьезно посмотрел так* Окей, давай иди ко мне. Я тебя ощупаю руками - прочувствую каждый сантиметр. *ухмыл* И много таких вокруг? *с любопытством*

Они индивидуальны для каждого, в психологии есть специальная расшифровка, она даже записывается, словно химический рецепт) Ага, верь в это) *крепчайшие обнимашки* Ты про голоса? Ну да, я часто смотрю аниме и прохожу новеллы)

Riccardo Rabia написал(а):

О, вообще в духе саги ** я такое люблю поэтому тащусь с Реборна с его временами ХД обычно очень интересно поглядеть на персов в разные периоды времени)посмотреть, как характер меняется))
*отпил и протянул Иви* Ха, ты у нас заявляла тут где-то недавно, что молодая совсем ХД

Да, это крупный проэкт, так что я пока только работаю на личностями, и заметками для добавления в сюжет)
Именно, молодая! *сделала глоток* Мне всего 9000 лет)

Riccardo Rabia написал(а):

Да она ж видна невооруженным глазом ХД А ты что именно проходишь?)) их там много ж. Это всегда помогает, легко запоминается) я так и начал учить до того как пошел к учителю)) Ты говорила, помню!** поддерживаю твою мечту, это классно) Этак мы без следующего поколения останемся ХД Пару Ев оставь для размножения, а то ж конвейер поддерживать надо

Я прохожу Uta no Prince sama Repeat, надеюсь правильно написала) Зачем нам Евы, когда мы можем высвободить Лилит?)

Riccardo Rabia написал(а):

Звучит как название веселых стихов ХД Эт нормально, я сам не знаю в таких вещах до последнего. Потом что-то интересное рождается, я обычно в укур ухожу ХД
Ох еее ** меня чет дико проперло. А твой лежит у меня в таком.. важном месте, я там все важное держу, вот ХД

Ив, ты солнце х)

Или как русский хип-хоп) Думаю завтра что-нить настрочу)
... Под подушкой?) Это второе самое безопасное хранилище для вещей в моем доме)

Я скорей Луна, а ты мой Космос)

0

141

Riccardo Rabia написал(а):

*уши заложило ХД* Ты хочешь всех перебудить? *орет ХДДД*

Ночью спят, только девченки)

Markal Crane написал(а):

МОРТАЛ КОМБАТ!

Самое время для косплея и оттачивания фаталити)

Riccardo Rabia написал(а):

Вы дооретесь до того, что я молодость пойду вспоминать ХД

Молодость всегда с нами)

Riccardo Rabia написал(а):

Так, ребят, я спать поплыл. Всем ночи продуктивной)

Спокойной)

0

142

Eevee Redridinghood написал(а):

Самое время для косплея и оттачивания фаталити)

Будешь за меня драться тогда) Я не против)

0

143

Markal Crane
Если я буду в облике Скарлетт, то я не против)

0

144

Eevee Redridinghood написал(а):

Markal Crane
Если я буду в облике Скарлетт, то я не против)

Отлично)

0

145

Markal Crane
Вау, я теперь девушка-ниндзя) И у меня есть саи!) *довольно балуется с оружием*

0

146

Eevee Redridinghood написал(а):

Markal Crane
Вау, я теперь девушка-ниндзя) И у меня есть саи!) *довольно балуется с оружием*

Саи у Милины же, а вот у Скарлет нож, или кинжал и магия крови)

0

147

Markal Crane
Точно, значит я взяла эти Саи у Рафа, надеюсь он не разозлится) И это не нож! Это меч Кодачи!)

0

148

*влетел во флуд сломав стену своей тушкой*

0

149

Riccardo Rabia написал(а):

черт а сколько я в них гамал а ХДДД Четвертые кстати прикольные, за счет эмоциональной составляющей. И вообще... а в третьих я целую династию вампиров развернул...в общем ты не один ХД
И привет) Я соскучился, ты прикинь ХД

Никогда не хватало терпения на династии x)
Взаимно x)

Eevee Redridinghood написал(а):

Хм? Почему ты так думаешь? Мне например она больше понравилась, нежели 3)

Баги. Слишком много багов.
А еще они во многом решили не париться и реализовать определенные фишки самым простым образом, что тоже такое себе.

0

150

Полтора месяца отстуствия, это явный перебор./сюпает какао/

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно