Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

2

Markal Crane
Ты кого старой назвал?) Мне всего 9000 лет!)

0

3

Markal Crane написал(а):

Новый флуд, старое общение!

Вспомнить бы еще, о чем мы там ХД
Как твои дела?)))

0

4

Dayaram
Хэй, го чай пить... когда я вернулась домой, весь мой матрац и пол, что вокруг него - были в конфетах) *размышляет, стоит ли кидаться с обнимашками*

0

5

Dayaram
Да блин не везет мне че-т)) Я прям горю и горю)) Хорошо хоть капучино есть с шоколадной крошкой, который мне дед подогнал)
Ты как?

Eevee Redridinghood написал(а):

Markal Crane
Ты кого старой назвал?) Мне всего 9000 лет!)

До 8999 лет это молодость)

0

6

Markal Crane
До 8999,999,999 - это молодость)

0

7

Eevee Redridinghood
*чуть поклонился* Намасте) У меня как раз готов новый сбор *улыбнулся* О, это подарок в честь возвращения? *с любопытством, пока в котомке мешочек ищет со сбором* С возвращением после перерыва))

Markal Crane написал(а):

Да блин не везет мне че-т)) Я прям горю и горю)) Хорошо хоть капучино есть с шоколадной крошкой, который мне дед подогнал)
Ты как?

Слушай, ты там аккуратнее, а то реально сгоришь ХД Серьезно, переключись на что-то позитивное, отвлекись. Какой бы там трэш ни происходил! Нервная система у тебя одна) Мммм, кофе любишь?)) Звучит вкусно!
Я ударными темпами - с утра пару часов попел, потом разобрал некоторые свои вещи, часть раздал. И потом затеял уборку, в итоге кучу всего переставил в комнате, сейчас сижу и ловлю настрой на пост)) Оказалось, настрой легче ловить, если поесть XDDDD

0

8

Dayaram
Ох, дорогуша, если бы тот ад можно было назвать перерывом)
А сладости мне натащили, когда поняли, что перед ними не зомби, а обычная полудохлая я)

0

9

Dayaram
Да че делать, если вот так подряд меня выбешивают))
Ток капучино, он слаще)
Лови лови))
Eevee Redridinghood
Все равно я моложе)

0

10

Eevee Redridinghood
Что-то серьезное стряслось? *пока заваривает чай в чайничке*
Звучит очень позитивно - поддержать человека любящего сладкую колу всякими сладостями)) Знают, что тебе нужно)

0

11

Markal Crane
Уйти в астрал ХД Серьезно, задвинуть все и всех и выключится в позитив - кино пересмотри любимое и спокойное, например. Или музыку послушай. про медитации не буду вещать ХД Мне вот помогало в подобных ситуациях раньше) Очень перезагружало.
Понятно, кофе-десерт ХД
Вот кстати, почти уже. Думаю сейчас пропаду ваять пост. Прям накатило после уборки ХД

0

12

*закурила*

0

13

Markal Crane
Думаешь, на пару столетий младше и это все решит?)
Dayaram
Да, мое тело переводили на новые препараты) Это просто жесть) *приволакивает мешок с сладостями*
Ну, вообще-то я требовала голову, того придурка, который иглу не умеет втыкать)
Но сладости - тоже не плохо, особенно после больничной еды)
А вообще мне нужен ты)

0

14

Akayashi Narimi
Хэй, слушай, а у тебя есть такая фигня, что бы ее закурить и она бы приятно пахла?)

0

15

Eevee Redridinghood
Хм, боюсь, у меня только классика. *подумала* Если мешает, могу потушить.

0

16

Dayaram
Я не умею в эти астралы впадать)
Akayashi Narimi
Здрасте!

0

17

Akayashi Narimi
Не-не, все нормуль, пока не пахнет луком - со мной все в порядке) Я выросла в семье заядлых курильщиков) *улыбнулась* Просто мне стало интересно, как изменяется запах табака, если добавить в примесь травы и тому подобное)

0

18

Markal Crane
*кивнула* Приветствую.

Eevee Redridinghood
Курить лук весьма сомнительно. Думаю, дым приобретет нотки этих самых добавок

0

19

Akayashi Narimi
Чувствую, в пролете мой пост такими темпами....
*кивнула в знак приветствия, Хуб с плеча перебежал к Нарими ХД*

0

20

Akayashi Narimi
Все равно мы не узнаем, пока не попробуем)

0

21

Edelmira Tiburon
Ммм, почему?
*кивнула Мире, проследила за Хубом* И тебе привет, Хуб.

0

22

Edelmira Tiburon
Здраасте!
Akayashi Narimi
Как поживаете?

0

23

настоящий фокусник и мастер перевоплощения ХД

Eevee Redridinghood написал(а):

Да, мое тело переводили на новые препараты) Это просто жесть) *приволакивает мешок с сладостями*
Ну, вообще-то я требовала голову, того придурка, который иглу не умеет втыкать)
Но сладости - тоже не плохо, особенно после больничной еды)
А вообще мне нужен ты)

Звучит жестко, если честно == Это ж адаптация... Ты держись там! Ты молодец, выдержала и пережила) *посмотрел на чайник* я конечно не Даярам, но чай от него остался, разлить по чашкам смогу
Могу вообразить. Я в своей жизни три раза травился почти до смерти без шуток - помню, когда спустя неделю жрать начать смог, радовался дико.Тому, что хоть что-то кроме гречки и воды могу употреблять
Дай угадаю, в таком виде да? *усмехнулся, облокатился о стенку*

Markal Crane
Ну как-то сидеть и гореть... Не знаю, я от такого устаю. Можно хоть что-то сделать вообще, что тебя перестали так мурыжить? Что-то ваще не тема перед Новым-то Годом! кста, надо флуд украсить ХДДД

0

24

Akayashi Narimi
Потому что сложно писать что-то пафосное в ответ нашему капитану, когда зашла во флуд. *вздохнула* Вся волна пафоса уплыла, снова ловить надо. *копается по сумке, ищет для Нарими новосинтезнутый подарок хД*
*Хуб так покрутился и на плече остановился, явно хорошо ему там, покрепче вцепился и похоже, что занюхивает дым от кисэры хД*

Markal Crane
*кивок* Вечера)

0

25

Я пойду. Всем вечера.

0

26

Riccardo Rabia
Это было весьма жестко) Я тебе могу рассказать подробности, если ты сможешь слушать)
Кстати, я всегда быстро переношу процесс отравления, например если мой брат будет валяться неделю, то я управлюсь за 1-3 суток)
Ничего не могу поделать, мне нравятся плохие парни) *пожала плечами*
Этот неловкий момент, когда ты помнишь, что хотела одеть эротическое бельишко, но не помнишь надела ли его ваще, лол)

0

27

Akayashi Narimi
*подумала, что в следующий заход отдаст подарок* Снов глубоких *Хуб перебежал обратно к хозяйке*

0

28

Edelmira Tiburon
Как дела?
Riccardo Rabia
Да ниче не могу поделать, я излишне эмоционален) Я потом успокоюсь, просто ситуация неприятная)

0

29

Akayashi Narimi
Неееееет, а как же эксперименты с травами?)

0

30

Eevee Redridinghood написал(а):

Riccardo Rabia
Это было весьма жестко) Я тебе могу рассказать подробности, если ты сможешь слушать)
Кстати, я всегда быстро переношу процесс отравления, например если мой брат будет валяться неделю, то я управлюсь за 1-3 суток)
Ничего не могу поделать, мне нравятся плохие парни) *пожала плечами*
Этот неловкий момент, когда ты помнишь, что хотела одеть эротическое бельишко, но не помнишь надела ли его ваще, лол)

Не, знаешь, я тебе поверю на слово. *пока налил чай и подал чашку* Держи) Не на ночь мне выслушивать всякие ужасы, спать не буду.
Ну, поверь, я подхватил редкостную дрянь. Скорая приезжала, поколдовала, если через полчаса бы потом не отпустило под капельницу увезли бы. Другие два раза было полегче, второй из них особо потому, что я уже знал что делать. Короче, врагу не пожелаешь, лучше бы чтоб никто ничем не травился)
А я плохой? *приподнял бровь* Я вон, тебя чаем угощаю ХД
Можем проверить, есть оно там у тебя или нет... Где мои рентгеновские очки ХД

Markal Crane
Можешь сюда порассказывать, если так быстрее отпустит) Это со мной работает в любом виде, хотя Дай для этих целей подошел бы больше хД

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно