Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

91

Eevee Redridinghood
*аж подпрыгнули* Ааа... Этооо... тут, у нас, рядом
Вот когда ты так внезапно прыгаешь, то это внезапно х)

0

92

Markal Crane написал(а):

Фу, я никогда не оденусь как она!
Парням такие шмотки не идут)
Да и она не шибко выгибалась, просто техника боя у неё топ. В игре они стрелы юзала, не соблазняя)

Эм... я бы оделась, однако боюсь не мой размерчик)
Я про те моменты, когда она горделиво запрокидывает голову, да так, что аж спина прогибается)

0

93

Sogo & Koto Sheatfish
Что на ужин? Или мне нельзя?)
Я в розыске, приходится быть почти невидимой) Ну понимаете же?)

0

94

Всю жизнь обновлял железо только ради новой видеоигры. А тут, в кое-то веке раскошелился на неплохую видеокарту и качаю... симсов. Хм... Вот она старость, да?

0

95

Eevee Redridinghood
У нас тут брюссельская и цветная капуста, рис, квашенная капуста и соленые грибы)) Будешь?
У тебя отлично получается *покивали* Конечно понимаем. Надо держать ушки на макушке!

0

96

Eevee Redridinghood написал(а):

Эм... я бы оделась, однако боюсь не мой размерчик)
Я про те моменты, когда она горделиво запрокидывает голову, да так, что аж спина прогибается)

А, ну, горделиво и я так могу)

Adam Bonnet написал(а):

Всю жизнь обновлял железо только ради новой видеоигры. А тут, в кое-то веке раскошелился на неплохую видеокарту и качаю... симсов. Хм... Вот она старость, да?

Это ток первый этап)

0

97

Adam Bonnet написал(а):

Всю жизнь обновлял железо только ради новой видеоигры. А тут, в кое-то веке раскошелился на неплохую видеокарту и качаю... симсов. Хм... Вот она старость, да?

Симс 4? Оооо, Сэмпаюшка, не думала что ты любишь такое) Однако возможно у нас будет новая тема для разговоров)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

У нас тут брюссельская и цветная капуста, рис, квашенная капуста и соленые грибы)) Будешь?
У тебя отлично получается *покивали* Конечно понимаем. Надо держать ушки на макушке!

Вау, веганский рацион) Давайте я возьму у вас немного грибов, а взамен дам целую корзинку шоколадных батончиков и печенья?)
*мило улыбнулась* Хорошо, что я не вхожу в ваш список для поимки, а то даже не знаю как бы скрывалась) *прикладывает титанические усилия, что бы не затискать деток*

0

98

Markal Crane
Учитывая, что на пк я почти не играю, вероятно он станет последним x)
К слову, подумайте, что делать с эпизодом за Квентина. Завтра с утра снимаю Лурки с сюжетки. Продолжать с ГМом будем или убивать эпизод?

0

99

Adam Bonnet
Ахах)))
Вообще этапы старости не ток с компом связаны)
Хмм, я хз, если она играть его не будет/не сможет, то тут подумать надо. А она не говорила ничего?

0

100

Eevee Redridinghood написал(а):

Симс 4? Оооо, Сэмпаюшка, не думала что ты любишь такое) Однако возможно у нас будет новая тема для разговоров)

Люблю, но оно периодически надоедает. И с 4ой частью они сильно лажанулись по сравнению с прошлыми.
Markal Crane
Да прост раньше я бы бежал чего нормальное ставить, а сейчас даже не особо тянет.
Ничего не говорила. Тут важно не то, что сможет или нет, еще раз, там срок отписи 7 дней по правилам. Оно просрочено, меня о какой-либо причине не предупреждали. Так что с сюжетки снимется, вопрос только конкретно с этим эпизодом. Будете с Вайтмором его доигрывать или нет.

И я пойду сериальчик смотреть. Я тут мимокрокодилил. Всем удачного вечера. Но комп починен, так что завтра я в строю x)

0

101

Eevee Redridinghood написал(а):

Вау, веганский рацион) Давайте я возьму у вас немного грибов, а взамен дам целую корзинку шоколадных батончиков и печенья?)
*мило улыбнулась* Хорошо, что я не вхожу в ваш список для поимки, а то даже не знаю как бы скрывалась) *прикладывает титанические усилия, что бы не затискать деток*

Сегодня вот так, да)) А давай! *протянули грибы* Любишь такие?))
*подумали* А Чарли хитрый, он только с Риком советуется, кого ловить! Мы список не знаем...

Markal Crane
Привет-привет! Как ты?

0

102

Eevee Redridinghood
Йа закончил тебе подарок х)

Sogo & Koto Sheatfish
Опа, шпана! Где вас носит? И где это вы надыбали еду, а? *подошел так хД*

Eevee Redridinghood написал(а):

Если молочная, то можно) Если не хочешь ощущать сильную сладость, то лучше рассасывать ломтик) Я всегда так ем, когда посты или фанфики пишу)

Я так и так всегда сосу шоколад ХДД Окей, я учту ХД спасиб ХДД

Eevee Redridinghood написал(а):

Мы лучше любой мафии, врежем, порежем, пнем)

Тебе бы с Дэном хорошо общаться такими темпами ХДДДД

Eevee Redridinghood написал(а):

Ты еще не рассказал) Я просто разрисовываю дневник) Люблю закарючки) У меня даже почерк похож на сплошные вьющиеся лозы) Как будто я ей позволю) А со мной иначе нельзя было, мы друг друга стоили) Так далеко... так далеко.... так далеко... точно назревает фанфик) Малышка? Я не виновата, что не расту! И ваще сам вырос здоровяком, вот ты и виноват! *недовольно надулась ака рыба-еж) Гипноз?) Ха, я конечно не кобра, но и ты не кролик) *рассмеялась* Его питание диктуется его капризами, не более) Он хирург, ему нравится резать и не заморачиваться Цены?) Ты же не подумал о деньгах?) Я сторонник равноценного обмена) И... я недолюбливаю докторов, так что что бы я не выпрыгнула в окно, когда ты нарядишься, тебе стоит оставить халат на распашку, что бы я смотрела на что-то что меня отвлекает)

Это в ЛС тебе будет или в асе ХД *вглядывается* Я чет тест Роршаха вспомнил, что вы видите в этом пятне? Ох, это красиво выглядит, но читабельно ли... Мой почерк это смесь прописи и полупечтаного ХД А то иначе читать анриал. Хотя когда надо, я пишу красиво)) А если Мира хорошие убедительные аргументы найдет? ХД Могу вообразить тебя в детстве, упрямая девочка была ХД *представил чиби Иви ХД* Зацепила фраза? *ухмыл* пиши, пиши, я твое вдохновение сегодня ХД *померил так рост* Да не, нормас, мне подходит ХД Ха, меня как раз все устраивает. *посмотрел так на Иви, потом чуть пощекотал* Ну-ка, кто тут надулся, улетит как воздушный шар, а? Или мне другими методами тебя нормализовать? *приподнял бровь* Я Пантера. *решительно* сам кого хошь гипнотезну *наглядно голубые глаза продемонстрировал, широко раскрыв* а ну это тоже метод, вполне себе, почему нет ХД Ох да, это уже профессиональное, если судить по моему знакомому тоже... Я подумал о взаимовыгодном обмене, а ты о чем? *очень искренне удивился ХД* На мои мышцы, я полагаю? *посмотрел так на себя, потом на Иви* Что там тебя еще может отвлекать? а вообще Гримм в халате и очках секасный и точка ХД

Eevee Redridinghood написал(а):

Я любитель Садо-мазо тематики) Тут ну никак не будет без насилия) Что-то для общей аудитории у меня планируется, но пока сложно реализовать при моем-то настрое) Предлагаю построить доверие и лояльность как можно крепче)

Тогда да. Моя хрустальная психика не перенесет ХД Эх, ты прям навеваешь молодость, я когда-то писал же рейтинговое... Могу понять. Уверен, оно родится, рано или поздно)) *усмехнулся* А знаешь, мне нравится эта идея детка. Можем вискарем закрепить. Или ромом

Eevee Redridinghood написал(а):

Да вроде нет, но все равно мне кажется он хрупким, что ли) Это сложно объяснить) Просто кажется, что он слишком загружен своими демонами, что забывает поесть) Не знала, что поющие принцы тебя покоряют) У меня вот обычно все в живот уходит, но потом быстро исчезает из-за болезни или стрессов) Ну, мы не сразу к такому компромиссу существования пришли)
Угадай в кого попала моя стрела новогоднего купидона?)
Я в любом случае заценю, ведь это будет подарок)

Ло жилистый. Как мой судмедэксперт ХД Это у них видимо с профессией связано.. ХД В смысле - худой достаточно и жилистый, отсюда ощущение хрупкости. Я о друге так же думаю ХД О, ну это... нормально ХДДД для хирурга Покоряют, я в них гамаю. И вообще люблю. Проект о людях, которые счастливы, ибо нашли дело своей жизни и могут любовь распостранять в мир с песнями. Я правда его люблю за голоса (там ж певцы и сейю), это раз. И в виде канона - то есть серии игр, аниме я конечно видел, но эт не то немного)) хотя поржать есть с чего. И вообще как выяснилось недавно, я сам без пения и музыки жить не могу, так что не удивительно)) А у меня в попу и бедра ХД  оттуда уходит медленно, даже если зал, йога и ходить-ходить-ходить ХД  Зато сейчас убедились до конца)
Рарарарарараральф? ХДДД Забавно, однако ХДДД
Надеюсь. Я себе зафоткал для истории поделок, упаковал уже даже))

0

103

Adam Bonnet
Вообще думаю можно тогда убрать эпизод, я все равно хз что писать, а потом просто другой какой сделать. Моя заявка за Квентина актуальной будет пусть на эпизод)
Рад, что комп починен)

0

104

Sogo & Koto Sheatfish
Норм) Но я в раздумьях))
Вроде хочу и свой фрукт, но каноничные привлекают, даже если ту же парамецию переделать местами, не суть, главная общая сама сила)

0

105

Adam Bonnet написал(а):

Всю жизнь обновлял железо только ради новой видеоигры. А тут, в кое-то веке раскошелился на неплохую видеокарту и качаю... симсов. Хм... Вот она старость, да?

черт а сколько я в них гамал а ХДДД Четвертые кстати прикольные, за счет эмоциональной составляющей. И вообще... а в третьих я целую династию вампиров развернул...в общем ты не один ХД
И привет) Я соскучился, ты прикинь ХД

0

106

Riccardo Rabia
Рииииик! *накинулись XDD* А мы исследовали. И вот, нашли еду! Здорово? Ты будешь?

0

107

А взять внешку кого из Мортал Комбат интересно норм идея?

0

108

Sogo & Koto Sheatfish
*чуть не рухнул* хей, вы полегче! *словил обоих* Чет мы давно не виделись, мелочь * усмехнулся* Здорово, если поделитесь! Или вы все уже слопали?

Markal Crane написал(а):

А взять внешку кого из Мортал Комбат интересно норм идея?

Почему нет, найти только арт или скрин удачный)

0

109

Markal Crane
Но свой фрукт можно таааак скреативить, что закачаешься!))

Riccardo Rabia
*прижались так к Рику, потом отпустили* Мы спокойно! *улыбнулись* Агааа... Давно. Но теперь мы вместе!)) Конечно поделимся. У нас тут капуста, рис, квашенная капуста и грибы! Мяса нигде не было, представляешь?

0

110

Riccardo Rabia
Да этого добра хватает) Может акцию напишу))
Sogo & Koto Sheatfish
Эт в теории, а так может и не выйти, тут такая двоякая ситуация) Просто нравится техника боя некоторых канонов, прям ваах) В игре еще особенно одной)

0

111

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*прижались так к Рику, потом отпустили* Мы спокойно! *улыбнулись* Агааа... Давно. Но теперь мы вместе!)) Конечно поделимся. У нас тут капуста, рис, квашенная капуста и грибы! Мяса нигде не было, представляешь?

*усмехнулся, потрепал по головам* Вот давайте. *хмыкнул* Чет вы разошлись на фразы пафосные... Вы че грабанули склад? А ну давайте сюда скорее *деловито* Это как его нигде не было? *натурально обалдел ХДДД*
перезапуск Ранмару с 10-го стартует **

0

112

Markal Crane написал(а):

Да этого добра хватает) Может акцию напишу))

Акции это хорошо! Я помню хорошего перса по акции взял.. давно это было До сих пор люблю его =))
Задумки какие есть?

0

113

Markal Crane
Никто не мешает подумать всё-всё-всё!)) И тогда уже решить, как и что лучше. Ты не торопись, главное)

Riccardo Rabia написал(а):

*усмехнулся, потрепал по головам* Вот давайте. *хмыкнул* Чет вы разошлись на фразы пафосные... Вы че грабанули склад? А ну давайте сюда скорее *деловито* Это как его нигде не было? *натурально обалдел ХДДД*
перезапуск Ранмару с 10-го стартует **

Мы будем! *довольные, потом помотали головами* Мы просто очень-очень рады тебя видеть! Склад... Это больше было похоже на комнату *вспоминают* Держи, Рик! *делятся всем, чем можно* Правда нигде! Мы везде посмотрели! Рик, а вдруг мясо уже нашли? *смотрят на него так*
Уииии! Готовься. Держись. Татакаэ!

0

114

Riccardo Rabia
Да еще не решил) Может Квентину телохранителя пропишу какого)

0

115

Sogo & Koto Sheatfish
Да я и думаю) Просто хочу всё, что только могу взять))

0

116

Adam Bonnet написал(а):

Люблю, но оно периодически надоедает. И с 4ой частью они сильно лажанулись по сравнению с прошлыми.

Хм? Почему ты так думаешь? Мне например она больше понравилась, нежели 3)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Сегодня вот так, да)) А давай! *протянули грибы* Любишь такие?))
*подумали* А Чарли хитрый, он только с Риком советуется, кого ловить! Мы список не знаем...

Я люблю любые грибы) Мне нравится их "мягкий хруст" и ощущение на языке) *протянула корзинку* Осторожнее, печенье только из духовки)
Надеюсь я не перешла этим хитрецам дорогу) *усмехнулась* Хотя я люблю играть в кошки-мышки с интересными оппонентами)

Riccardo Rabia написал(а):

Йа закончил тебе подарок х)

Ты прям мега скоростной)

Riccardo Rabia написал(а):

Я так и так всегда сосу шоколад ХДД Окей, я учту ХД спасиб ХДД

О, щит, как же это звучит)

Riccardo Rabia написал(а):

Тебе бы с Дэном хорошо общаться такими темпами ХДДДД

Если он не будет швыряться, то так и быть я заключу с ним лояльный союз семей)

Riccardo Rabia написал(а):

Это в ЛС тебе будет или в асе ХД *вглядывается* Я чет тест Роршаха вспомнил, что вы видите в этом пятне? Ох, это красиво выглядит, но читабельно ли... Мой почерк это смесь прописи и полупечтаного ХД А то иначе читать анриал. Хотя когда надо, я пишу красиво)) А если Мира хорошие убедительные аргументы найдет? ХД Могу вообразить тебя в детстве, упрямая девочка была ХД *представил чиби Иви ХД* Зацепила фраза? *ухмыл* пиши, пиши, я твое вдохновение сегодня ХД *померил так рост* Да не, нормас, мне подходит ХД Ха, меня как раз все устраивает. *посмотрел так на Иви, потом чуть пощекотал* Ну-ка, кто тут надулся, улетит как воздушный шар, а? Или мне другими методами тебя нормализовать? *приподнял бровь* Я Пантера. *решительно* сам кого хошь гипнотезну *наглядно голубые глаза продемонстрировал, широко раскрыв* а ну это тоже метод, вполне себе, почему нет ХД Ох да, это уже профессиональное, если судить по моему знакомому тоже... Я подумал о взаимовыгодном обмене, а ты о чем? *очень искренне удивился ХД* На мои мышцы, я полагаю? *посмотрел так на себя, потом на Иви* Что там тебя еще может отвлекать? а вообще Гримм в халате и очках секасный и точка ХД

Как скажешь) Мои ушки везде) Это один из самых моих любимых тестов) Помогает безболезненно ознакомиться с восприятием человека) *задумчиво предвкушает* Мой читать можно, но нужно привыкать) Порой он напоминает руны) Ты думаешь меня так легко убедить?) Меня очень долго принимали за мальчика, не смотря на длину волос) *все еще дуется* твоя фраза ударила по больному) Вспомнилась шутка про гнома и человека) Мол, что бы гному взглянуть человеку в глаза нужно как минимум два гнома) И тогда человек ответил: им обоим будет на что посмотреть) Ты не сможешь меня загипнотизировать) Глаза красивые, не спорю, если бы были не твои, то я бы задумалась об ожерелье) Я выслушаю любые предложения об обмене и тогда все решим) *мечтательно* Люблю щупать мужские мышцы и шею или женскую талию и грудь) *откашлялась* У меня нет фетиша на очки) Ты мне нравишься любым)

Riccardo Rabia написал(а):

Тогда да. Моя хрустальная психика не перенесет ХД Эх, ты прям навеваешь молодость, я когда-то писал же рейтинговое... Могу понять. Уверен, оно родится, рано или поздно)) *усмехнулся* А знаешь, мне нравится эта идея детка. Можем вискарем закрепить. Или ромом

Ну мои предположения были верны) Ну еще не скоро, пока полностью прописана история только за одного перса из 4 главных)
Конечно же ромом, мы же в эре пиратов играем)

Riccardo Rabia написал(а):

Ло жилистый. Как мой судмедэксперт ХД Это у них видимо с профессией связано.. ХД В смысле - худой достаточно и жилистый, отсюда ощущение хрупкости. Я о друге так же думаю ХД О, ну это... нормально ХДДД для хирурга Покоряют, я в них гамаю. И вообще люблю. Проект о людях, которые счастливы, ибо нашли дело своей жизни и могут любовь распостранять в мир с песнями. Я правда его люблю за голоса (там ж певцы и сейю), это раз. И в виде канона - то есть серии игр, аниме я конечно видел, но эт не то немного)) хотя поржать есть с чего. И вообще как выяснилось недавно, я сам без пения и музыки жить не могу, так что не удивительно)) А у меня в попу и бедра ХД  оттуда уходит медленно, даже если зал, йога и ходить-ходить-ходить ХД  Зато сейчас убедились до конца)

Жилистый... так и хочется кусь в венку на шее сделать)  Я тоже играю на псп) Тяжковато, я не спец в японском, но я быстро адаптируюсь) Мое тело уже не позволит мне нагружать себя как обычно, не то что заняться чем то конкретным)

Riccardo Rabia написал(а):

Рарарарарараральф? ХДДД Забавно, однако ХДДД
Надеюсь. Я себе зафоткал для истории поделок, упаковал уже даже))

Да, я умею целится в твои альтерэго) А есть те, кто сомневаются в моей меткости) Правда я совсем не знаю Ральфа как перса)
Уже упаковал? Ну ты точно спешишь)

0

117

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мы будем! *довольные, потом помотали головами* Мы просто очень-очень рады тебя видеть! Склад... Это больше было похоже на комнату *вспоминают* Держи, Рик! *делятся всем, чем можно* Правда нигде! Мы везде посмотрели! Рик, а вдруг мясо уже нашли? *смотрят на него так*
Уииии! Готовься. Держись. Татакаэ!

А, так бы и сказали сразу *живот заурчал ХД* Так, то есть вы втихую грабанули кого-то? *лыба ХД* Все в меня, молодцы ХД *понабрал, жует, вкусно конечно, но мясо...* Если его нашли, то мы отберем себе *решительно выдал* А то одна зелень....
хочу порядка 300 лп оставить себе на старт ХД это ж сетлииииист... лаааадно, окееей ХДДД даешь прорыв ХД

0

118

Markal Crane написал(а):

Riccardo Rabia
Да еще не решил) Может Квентину телохранителя пропишу какого)

М, звучит занятно) делись соображениями, как решишь))

Так я ушел мыть голову, вернусь - отвечу. а то там так грибы вырастут ХД

0

119

Riccardo Rabia
Да скорее всего будет телохранитель. Человек чести, которому я помог. Спас жизнь и он решил стать моим телохранителем. Или сделал сложный протез кому-то из его накама, на который они копили бы всю жизнь и он решил отблагодарить так, тут еще подумать надо.
Но в целом я планировал его сделать суровым, брутальным, знающим свое дело.

0

120

Eevee Redridinghood написал(а):

Я люблю любые грибы) Мне нравится их "мягкий хруст" и ощущение на языке) *протянула корзинку* Осторожнее, печенье только из духовки)
Надеюсь я не перешла этим хитрецам дорогу) *усмехнулась* Хотя я люблю играть в кошки-мышки с интересными оппонентами)

Ааа, мы запомним) А как на счет грибного супа? *взяли корзинку* Спасибо! Мы будем осторожно!
*подумали так* Ты хорошо прячешься... С тобой интересно играть! А ты часто играешь?

Riccardo Rabia написал(а):

А, так бы и сказали сразу *живот заурчал ХД* Так, то есть вы втихую грабанули кого-то? *лыба ХД* Все в меня, молодцы ХД *понабрал, жует, вкусно конечно, но мясо...* Если его нашли, то мы отберем себе *решительно выдал* А то одна зелень....
хочу порядка 300 лп оставить себе на старт ХД это ж сетлииииист... лаааадно, окееей ХДДД даешь прорыв ХД

Мммм.... Мы не знаем, Рик *развели руками* Мы никого не видели *тоже жуют* Мы пойдем искать мясо? *с энтузиазмом так* А куда мы пойдем? И ты по башке надаешь?
Вооо, с лп правильно всё! Надо побольше!)) Уууу, сетлист. Интересно, какие песни там будут... Наверняка форс лайв где-то должен быть. Нон фикшена ещё не было тогда...

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно