Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

991

Wilson Sunshine
Почему-то я хочу вас одеть. :'D
Здравствуйте-здравствуйте, милейший)

Dayaram написал(а):

Я не страшный, честно. *оглядел так себя* Во всяком случае, в виде хинойского монаха) *налил чай из своих трав, включив режим Даярама* Намаскар джи) Не желаете чаю?)
На самом деле для любого сложно понять, насколько он загружен - кому-то три эпизода играть много, кто-то десять тащит на ура. Индивидуальные вещи)))
Честно скажу, я б хотел сыграть с вами, почитав анкету) Так что имейте в виду)) Я еще подумаю сам, что можно сделать, от чего стартовать

Монахи-монахи, да... а если они и есть моя самая страшная фобия? х) /С кивком взяла чаю/
Это зависит не только от числа эпизодов, но и от того, с кем играешь, как с реалом дела и прочее-прочее. Поэтому я всегда начинаю паниковать, когда приходится тащить людей в игру~
Ладно, уговорили. Но сначала я всё-таки постреляю лсками в тех, кто стесняется начинать игру и может быть полезен хд

0

992

Seirei Setsu
Неужто вам так не нравятся мои сосочки? ХД
что расскажете?

0

993

Dayaram
Куку

0

994

Adam Bonnet написал(а):

Типа того. Надоело ждать. Захотят играть - вернутся.
Спасибо, приятно x) Мне тоже статистику всегда нравится глядеть. Вообще люблю циферки.
Чтобы Адам был веселый не просто так, а из-за наркоты?))

Сурово, но справедливо. В конце концов, это важная часть воспитания играющего народа ты ж админ ХД
Я тоже циферки люблю ** И статистику разглядывать. поэтому у меня всякие там отслеживающие штуки в телефоне и почте - и ты такой уваааа в этом месяце вот так и так ХД
Тонкий момент когда Даярам реально наркодилера напоминать начинает... ХДДДД

Adam Bonnet написал(а):

Вернись в телегу на 5 минут плз, у меня еще есть тема по которой нужен совет, а спрашивать некого.

Если тебе еще актуально, я туда написал ХД

0

995

Seirei Setsu написал(а):

Монахи-монахи, да... а если они и есть моя самая страшная фобия? х) /С кивком взяла чаю/
Это зависит не только от числа эпизодов, но и от того, с кем играешь, как с реалом дела и прочее-прочее. Поэтому я всегда начинаю паниковать, когда приходится тащить людей в игру~
Ладно, уговорили. Но сначала я всё-таки постреляю лсками в тех, кто стесняется начинать игру и может быть полезен хд

Оу. Ну на этот случай я достану роль... Скажем, дозорный вас не так отпугнет? *улыбнулся* А так я правда не кусаюсь и милое создание =) и с пониманием отношусь ко всем соигрокам) *пока налил себе тоже* Я сделал сегодня пирожки с куркумой и тыквой, могу предложить к чаю)
Согласен на все сто. От реала вообще во многом зависит)) Тут главное просто спокойно спросить)) Но в целом, обычно если люди активно тащат - значит, они хотят играть. Значит, можно их спросить ХД Ролевая же не обязаловка, тут набрать себе стопятьсто эпизодов "патамушта нада" не выйдет, ты ж сам доборовольно пришел) Вот и)) А если что-то происходит в жизни - можно просто написать народу, что вот период ща такой. слегка романтизированно видит реальность, да ХД
Конечно, как вам удобно будет)) может быть полезен... вот он - истинный адмирал ХДДД

0

996

Markal Crane
http://s5.uploads.ru/t/xQmR2.gif
How do you do? Для разнообразия ХД как муки выбора?)

0

997

Dayaram
Да норм все)
Иви все же заставила довериться рандому) Ток я по своему сделал, кубики на выбывание бросил) Благо вариантов 6) Остался один)
Юки Юки

0

998

Dayaram
Ты как?

0

999

Markal Crane
Я видимо пишу последнее собщение во флуде и пора новый хДД

0

1000

Markal Crane написал(а):

Да норм все)
Иви все же заставила довериться рандому) Ток я по своему сделал, кубики на выбывание бросил) Благо вариантов 6) Остался один)
Юки Юки

Иви может-умеет-практикует ХДДДД Расскажи подробнее - мне любопытно))) Мммм таки снег! Это радует, мне его тут вокруг меня не хватает ХД И вообще прикольный фрукт ** какие идеи, от Моне будешь отходить?)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно