Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

961

Оказывается, я и вправду первоклассно разгоняю людей.

0

962

Wilson Sunshine
Лично меня первоклассно разгоняет работа, которая приходит волнами)
Её то почти нет, то ВОТ ПРЯМ СРОЧНО КРОВЬ ИЗ НОСА ЕЩЕ ВЧЕРА НАДО БЫЛО x)

0

963

Adam Bonnet
Ох уж эта работа, никакой стабильности.

0

964

Wilson Sunshine
И не говорите.
Вот как в таких условиях посты писать? Совсем о ролевиках не думают x)

0

965

Adam Bonnet написал(а):

Её то почти нет, то ВОТ ПРЯМ СРОЧНО КРОВЬ ИЗ НОСА ЕЩЕ ВЧЕРА НАДО БЫЛО x)

Welcome to my life XDDD
Я под конец года уже ниче не могу как только в ответ медитировать под потолком. Ибо оно все проходяще, бренно....и мое сознание уже не способно воспринимать ХДДД

Я хотел начать делать доклад. Почему я оказался во флуде, кто мне скажет? ХД

0

966

Adam Bonnet
Одно зло, да благо одно - платят хд

0

967

Wilson Sunshine
вот это ава ХД
Намасте) *улыбнулся* Чаю?

0

968

Dayaram написал(а):

Welcome to my life XDDD

Да это реальность всех работающих людей, я думаю x)
Wilson Sunshine
Именно поэтому я сегодня сокрушался тому, что за ролевые не платят x))

0

969

Dayaram
Знаю,  я великолепен хд
Да не, я уже виски глушу.

0

970

Adam Bonnet написал(а):

Да это реальность всех работающих людей, я думаю x)

Вероятно. Вопрос масштаба ХД Я так поработал на фирме одной полгода и ушел - платили много, но я нервов вымотал... перестал подрабатывать там х)
Надо писать петицию в Небесную Канцелярию, чтоб начинали за форумы бабло давать ХД

Wilson Sunshine
неотразим ХДДД
О... *пауза* Виски это к Риккардо или Дэниелу ХДД тоже вполне неплохо *попивает себе свой укуренный чай* Это в честь грядущего нового года или еще какой повод?)

0

971

Dayaram
Я одно время тоже ишачил на второй работе. Мне хватило впечатлений x)
Хотя ушел в общем-то не поэтому.

0

972

Dayaram
Сравним с Апполоном хд
Это? Это как Черчилль с шампанским. Когда я побеждаю - я его заслуживаю, когда проигрываю - он мне необходим.

0

973

Adam Bonnet
Если бы мне платили по монете за пост в нужный срок, я был бы банкротом хд

0

974

Adam Bonnet
Я подрабатывать начал, еще когда студентом был. Ну ибо х) При этом я умудрялся параллельно пахать так, что всякие повышенные плюхи получал. К выпуску с МГУ я был дохлый лимончик ХД и в итоге на первом году аспы забил на это. На повышенные плюшки только рассчитываю, если есть где их содрать. В остальном я понял, что я не выдерживаю такого режима даже за деньги х) я себе дороже денег ХД
Не заладилось с работой?(

Wilson Sunshine
во всех смыслах XD
*сделал глоток чая* Пирожки не буду предлагать к виски. но взять можно хд И сейчас вы празднуете победу или сглаживаете горечь поражения?)

0

975

За Даярама невероятно сложно, когда кто-то во флуде пьет, а мне так влом делать доклад, что лучше бы сам запил, но я ж бросил, так еще и Дай трезвенник... Нигде не выпить. *вынес неутешительный вердикт ХДДД*

0

976

Dayaram
Можно подкинуть льда со стопкой.
Моральная подготовка хд

0

977

Adam Bonnet
А мы елку в новый флуд заберем с собой? /очень в тему, да/

0

978

Wilson Sunshine
К слову, у меня есть лимоны это конечно правильнее с текилой, но вискарь ими я как-то тоже заедал и было норм ХД еще круто топить в нем мандариновые дольки - они спирта знатно набираются ХД
Звучит отлично ХДДД Мне б тоже не помешала. *косится на статью как на врага народа* Я б морально готовился все два дня до дня икс - среды ХДДД

0

979

Кажется, пора шерстить анкеты и домогаться до людей с интересными персонажами в лс. /Засучила рукава/
Впрочем, где ж найдёшь мазохистов, готовых потянуть ещё больше игры.
Статистика активных эпизодов - штука удобная, но из-за неё мне страшно предлагать (живым) людям игру. :'D

0

980

Seirei Setsu написал(а):

Кажется, пора шерстить анкеты и домогаться до людей с интересными персонажами в лс. /Засучила рукава/
Впрочем, где ж найдёшь мазохистов, готовых потянуть ещё больше игры.
Статистика активных эпизодов - штука удобная, но из-за неё мне страшно предлагать (живым) людям игру. :'D

Я готов играть! Что угодно. Объективно)) Даярам - вездесущ, ибо странствующий музыкант, я только за играть что-то интересное хД Правда, во флешбеках по большей части, пусть и совсем недавних)))
я такой. У меня много ролей тут ХД можно разное поиграть
Та не страшно, тут сроки такие, что если не сюжетка - нормально =)

0

981

Seirei Setsu написал(а):

Кажется, пора шерстить анкеты и домогаться до людей с интересными персонажами в лс

Это объективно очень правильный подход. Все бы так делали x)

0

982

Seirei Setsu написал(а):

Статистика активных эпизодов - штука удобная

*слезы радости*
Ура, кто-то это дело оценил!

0

983

Adam Bonnet написал(а):

*слезы радости*

Вы заслужили виски, за вашу победу.
/протянул бутылку/

0

984

Adam Bonnet написал(а):

Ура, кто-то это дело оценил!

Адаааам *тоном "ну Тиииихон" ХД* Это ж огонь штука ** даж не сомневайся! *выдал пирожков*

0

985

Dayaram написал(а):

Я готов играть! Что угодно. Объективно)) Даярам - вездесущ, ибо странствующий музыкант, я только за играть что-то интересное хД Правда, во флешбеках по большей части, пусть и совсем недавних)))
я такой. У меня много ролей тут ХД можно разное поиграть
Та не страшно, тут сроки такие, что если не сюжетка - нормально =)

Люди, у которых много ролей, угнетают мою совесть ещё больше :'D
Из-за этого сложнее понять, насколько игрок загружен, ну правда же!
Если я что-нибудь придумаю и не отыщу другую жертву по пути, сразу к вам х)

Adam Bonnet
Если бы ещё люди, у которых 0 эпизодов или постов, подавали признаки жизни и готовности к чему-нибудь, цены бы статистике не было. :о
/Пошла по анкетам/

0

986

Wilson Sunshine
Спасибо! По такому случаю даже выпью.
Dayaram
Да прост обновляемая регулярно статистика эпизодов, хронология для каждого и подсчет баллов без необходимости сообщать о каждом посте - штуки, которых нет на 99% ролевых. Некоторых вещей я вообще не видел. Но пока никто об этом ничего не говорил)

0

987

Seirei Setsu написал(а):

Если бы ещё люди, у которых 0 эпизодов или постов, подавали признаки жизни и готовности к чему-нибудь, цены бы статистике не было. :о

Этих людей уже завтра, к сожалению, станет меньше.

0

988

Seirei Setsu
Приветствую, красавица.

0

989

Seirei Setsu написал(а):

Люди, у которых много ролей, угнетают мою совесть ещё больше :'D
Из-за этого сложнее понять, насколько игрок загружен, ну правда же!
Если я что-нибудь придумаю и не отыщу другую жертву по пути, сразу к вам х)

Я не страшный, честно. *оглядел так себя* Во всяком случае, в виде хинойского монаха) *налил чай из своих трав, включив режим Даярама* Намаскар джи) Не желаете чаю?)
На самом деле для любого сложно понять, насколько он загружен - кому-то три эпизода играть много, кто-то десять тащит на ура. Индивидуальные вещи)))
Честно скажу, я б хотел сыграть с вами, почитав анкету) Так что имейте в виду)) Я еще подумаю сам, что можно сделать, от чего стартовать

Adam Bonnet написал(а):

Этих людей уже завтра, к сожалению, станет меньше.

ты собрался устраивать разгон?

Adam Bonnet написал(а):

Да прост обновляемая регулярно статистика эпизодов, хронология для каждого и подсчет баллов без необходимости сообщать о каждом посте - штуки, которых нет на 99% ролевых. Некоторых вещей я вообще не видел. Но пока никто об этом ничего не говорил)

И именно поэтому ты крут, потому что ты тут это сделал! *на полном серьезе* Я ж тащусь со статистики в любом виде, а тут открыл, почитал, еще и баллы капают ну вообще офигенно же ** аааааа. Как с этого не тащится!!! Я только сижу и думаю, как круто что Адам эт все умеет делать и придумал!)) я вообще твоей головой восхищаюсь же *запоздало* А. Ну да.  не сказал *угорать начинает* Нормально, все нормально. Я десять раз подумал написать, потом не успел, потом забыл, потом.. *ржет дальше, проржался выдохнул* Типичный я, типичный. Оооооох, я честно был уверен, что сказал. И сейчас соображаю, что нет, так и не сказал. *пошел за большой хинойской пиццей, дабы передать масштаб своих впечатлений*
кстати тут в моменте родилась еще мысль синтезнуть мне тебе какую-нибудь бяку к твоим препаратам, чтоб с нее тебя собственные посты радовать начали хДДД

0

990

Dayaram написал(а):

ты собрался устраивать разгон?

Типа того. Надоело ждать. Захотят играть - вернутся.
Спасибо, приятно x) Мне тоже статистику всегда нравится глядеть. Вообще люблю циферки.
Чтобы Адам был веселый не просто так, а из-за наркоты?))

Вернись в телегу на 5 минут плз, у меня еще есть тема по которой нужен совет, а спрашивать некого.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно