Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Флуд №4. В честь музыки и мандаринов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Новый флуд, старое общение!

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

0

31

Riccardo Rabia написал(а):

Можешь сюда порассказывать, если так быстрее отпустит) Это со мной работает в любом виде, хотя Дай для этих целей подошел бы больше хД

Да я сегодня ночью и до утра полыхал)
Короче на одной ролке у челика одного, с которым у меня сильно завязан сюжет произошел неписец и он какого-то фига разыграл целый спектакль, непонятно зачем. Крыша у него поехала капитально.
Почти два месяца его устраивал мой перс и хвалебные оды чуть ли мне не писал, а тут резко перестал устраивать) Потому что он проводит жестокие эксперименты над людьми и может готовить наркоту, лол. На форе рейтинг 21+ и он прекрасно видел, кого я создал.
Он отказался от своей роли, я психанул и тоже отказался от перса, потому что у нас персы сильно связаны по сюжету и типа без него мне толку нет играть дальше. Киданул меня короче человек жестко. Я даже готов был пойти на уступки и переписать местами анкету и завуалировать даже моменты, а его такой компромисс нифига не устроил.

0

32

Riccardo Rabia
*взяла чашку и закинула туда 5 ложек сахара* А ты собрался спать этой ночью?)
У меня нет причин тебе не верить) Тем не менее мы можем отравиться даже лекарствами) Этот мир слишком противоречив)
Кто знает, что ты туда мог добавить) Ты же вон в химии шаришь) *усмехнулась* Просто тебе повезло, что меня так сложно убить)
У тебя есть такие очки? И ты молчал?) *наигранно оскорбилась* А я думала, что ты со мной будешь делиться всеми прикольными штучками)

0

33

Eevee Redridinghood
Прикинь, да. Я еще и пост хотел отписать. А потом уже спать) Я на деле зануда страшный, люблю высыпаться, отдыхать, распорядка дня держусь и так далее. И веду себя в жизни примерно как Даярам х) Так что да. Собрался) *попивает чай пока* И так уже задерживаться начинаю, а мне еще всякие свои практики на ночь делать.
Мы можем отравится чем угодно, так как все это результат взаимодействия нас с бактериями. В смысле, они в процессе отравления не последнее участие принимают) но без них мы вообще бы жить не смогли, ваще никак
О да, шарю *ухмыл* Особенно в биохимии. Не, поверь, это последнее, что я стану делать, зачем мне проблемы с телом? х)
Как видишь, я их куда-то провафлил, так что предлагаю искать, а то иначе мы точно ничего не увидим интересного. *оглядывает флуд*

Markal Crane написал(а):

Да я сегодня ночью и до утра полыхал)
Короче на одной ролке у челика одного, с которым у меня сильно завязан сюжет произошел неписец и он какого-то фига разыграл целый спектакль, непонятно зачем. Крыша у него поехала капитально.
Почти два месяца его устраивал мой перс и хвалебные оды чуть ли мне не писал, а тут резко перестал устраивать) Потому что он проводит жестокие эксперименты над людьми и может готовить наркоту, лол. На форе рейтинг 21+ и он прекрасно видел, кого я создал.
Он отказался от своей роли, я психанул и тоже отказался от перса, потому что у нас персы сильно связаны по сюжету и типа без него мне толку нет играть дальше. Киданул меня короче человек жестко. Я даже готов был пойти на уступки и переписать местами анкету и завуалировать даже моменты, а его такой компромисс нифига не устроил.

Жестко, реально жестко ОО откуда у тебя только силы столько полыхать
Ох ты еееееее.... *за голову схватился* Это ж караул. У нас с таким скандалом на одной из моих старых-старых роелвых соадмин уходил. А я там модер был. Такой треш эти спектакли все личные. Главное, не ясно зачем
Кхем. А два месяца до этого он что, не обращал на это внимание? Ой все. Ну реально. Человеку надо было что-то свое решить через других людей - эмоции получить или не знаю, выпендриться, болело у него. И закатил скандал. Люди, у кого не болит, спокойно решают все вопросы. Не парься даже, не твоя проблема)
Потому что он его не хотел. Ему по каким-либо причинам нужен был повод уйти. И он вот его нашел в виде - дай я все свалю на вон того перса, а то не хочу брать ответственность. Ну, явно он вряд ли так подумал, а на деле так оно и было, даже если уверен он был в обратном. Просто из его действий вытекает. Тут неприятно, конечно, что перс потерян, ибо роль, ты писал, рассчитывал, вкладывался. Очень неприятный момент(( Но по большому счету, все случившееся не имеет к тебе отношения. Было бы что-то другое яркое - уцепились бы за это и свалили бы на это. Лишь бы просто не сказать "я ухожу". Бывают такие люди, которым это сложно сделать. *потрепал по плечу* Так что не парься)) Серьзено. А перса в задумки оставь - может реализуешь еще как-то где-то)) тоже полезно так держать в голове

0

34

Riccardo Rabia
Я тоже хотела второй написать, однако мысли плывут) Получается "повесть о формалине с медом")
Мои бактерии любят адаптироваться и капризничать, когда их пытаются перебороть)
Из такого тела можно много чего поиметь) *рассмеялась да так, что чаем поперхнулась*
Эм... очки... *неуверенно смотрит на голову Котика* У тебя на голове очки, и они явно не для корректировки зрения)

0

35

Riccardo Rabia
Да в одно место его)
Реально откровенно кинул, еще и драму развел)
Там самый рофл, он по телеку увидел репортаж про случаи с наркотой и пошло поехало вот это вот всё

0

36

Markal Crane
Да вот мудрые вещи сам и говоришь - тебе надо вот с чужой психикой такой запутанной возится? Когда можно не возится. Иногда неможно, а тут можно. Вот и) Пей капучино и расслабься) в хорошем смысле))
Бе. Не люблю, когда так происходит. Неприятные ощущения. Отключись, все. Уже прошло) уже можно подумать о другом чем-то. О сюжетке для новогоднего поста. Не помню, ты тянул в конкурсе что-то?))
http://s7.uploads.ru/t/SYaFU.gif  Мощно однако, накрыло. Мощно. Это как должна крыша работать... *помотал головой* представлять даж не хочу.

0

37

Markal Crane написал(а):

Там самый рофл, он по телеку увидел репортаж про случаи с наркотой и пошло поехало вот это вот всё

Люди - стремные)
*гладит по голове* Забей на него, ну или дай я его забью) Мне он уже не нравится, в отличии от тебя)

0

38

Ребят, я спать пошел)
Снов

0

39

Riccardo Rabia
Споки)

0

40

Riccardo Rabia
Тянул) Буду рассказ писать для конкурса)
Ночи)
Eevee Redridinghood
Да я забил уже))

0

41

Markal Crane
И без меня? Даже видосик с жесткой расправой не снял? Ну воооот)

0

42

Markal Crane написал(а):

Буду рассказ писать для конкурса)

Вот, видишь)
А я видимо буду после 20го числа, когда у меня все доклады пройдут.

Привет всем, если кто есть х)
как кайфово петь в ноты и как сложно XD Хочется поделиться, я тут позанимался немного)

0

43

Riccardo Rabia
Куку

0

44

Markal Crane
Йо) Как твои дела?)) Спала жара? ХД

0

45

А вот и я) Да-да, я все еще жива) Наверно)

0

46

Eevee Redridinghood
Кого я вижу! *усмехнулся* А я уж думал, тебя утянуло в просмотр с концами ХД Как дела?)

0

47

Riccardo Rabia
Я специально дождалась послеобеденного времени, что бы знать, что ты выспался) *хавает только приготовленное блюдо в горшочке* А еще у меня животик заурчал и я поплелась готовить) *обнимашки* Меня немного покачивает, словно лист на ветру, а как твои?)

0

48

Eevee Redridinghood
Мне не судьба была выспаться, я с утра на процедуры ездил. Мне их еще 4 штуки делать, так-то х) *косится на горшочек, живот урчит ХД* Эт что там у тебя такое? Это серьезная мотивация - меня обычно поднимает на ура ХД *обнял, потрепал по капюшону* Раз тебя покачивает, придется тебя за ручку водить. *посмотрел так* А то грохнешься еще посреди флуда...

0

49

Riccardo Rabia
На какие, если не секрет? Они не болезненные?) *мысленно истребляет всех врачей* У меня? Это Азербайджанское блюдо, называется Чанахи, готовится из мяса, картошки, перца (болгарского и острого), помидоров, чеснока, моркови, зелени, масла, майонеза и специй) В этот раз у меня не было помидоров, а острый перец мне пока нельзя, так что я не добавляла) Все это складывается в горшочек, заливается водой и готовится в духовке) Будешь такое?) *протянула горшочек* Ты еще скажи, что меня на руках таскать нужно или волочить за собой, словно мешок) Я за утро уже наслушалась подобных приколюх) *усмехнулась*

0

50

Riccardo Rabia
Да более менее)
Ага, не горю уже, ты как?
Eevee Redridinghood
Привет)

0

51

Markal Crane
Хэй) Как денек?) Проголодался?) Как думаешь, а воля может защитить глаза?)

0

52

Eevee Redridinghood
Вообще не секрет, но чет мне на весь флуд неохота вещать ХД Только на ухо если. Мира тебе не простит, ты осторожнее хД Неа, мне они даже нравятся) я просто всю процедуру активно сосредотачиваюсь на том, что мое тело в данный момент исцеляется и реально кайфово становится)) Аррр, люблю кухню подобного рода ** там все очень вкусно. Давай сюды свой горшочек *облизнулся* А то я голодный ХД Могу поделиться орехами макадамии, если ты их ешь) На руках носить тебя нужно и без соображений твоей безопасности *философски так ХД* А вот как мешок мне не нравится. В принципе, тебя можно на санки посадить и... *представил ХД* Кстати, мысль ХД
А я надыбал материалы тебе сережки ваять, к слову)

Markal Crane
Радует слышать!) Я слегка в делах ХД ща мне надо пару статей найти для доклада научного и отослать одному дяде довольно вредному, чтоб их одобрил. И тогда на сегодня все - можно будет заняться творчеством ХД Будешь орехи макадамии? *внезапно хд*

0

53

47 страниц... *упал* 47, Карл! При условии, что средняя длина статей по биохимии 7-10. Даже 10 много уже. Мне досталась статья в 47... *осознает, ибо таки наконец-то скачал*

0

54

Riccardo Rabia
Хорошо-хорошо, потом скажешь на ушко) Оя-оя, ты пытаешься меня напугать Мирой, это так очаровательно) А я на своих процедурах как не сосредотачиваюсь - все равно уж больно больно) Приходится прибегать к "технике" залипания в потолок и отключения мозгового восприятия) *кивает* Очень вкусно и жирно, и сочно) Я была рада обучиться некоторым блюдам у людей других наций) *протянула ложку* Тебе хлебушек нужен?) Просто многие люди не всегда могут без проблем есть без хлеба) *взяла орехи* Похоже на фундук) Мои друзья почему-то всегда тащаться, когда я орехи прям зубами раскалываю) Ну да) Не у всех есть столько времени, что бы меня таскать) *угорнула так* А на счет мешка - мой друган-хирург предложил из-за того, что я долго не ела и не хотела идти на кухню поесть нормально) Он тогда сказал "Не пойдешь сама - я тебя за руку словно мешок притащу")
Без снега, санки - слишком шумно) Будет раздражать)
Мой браслет завершен давно, хотя я сделала его не посоветовавшись по поводу цветов и обхвата руки)

0

55

Riccardo Rabia написал(а):

47 страниц... *упал* 47, Карл! При условии, что средняя длина статей по биохимии 7-10. Даже 10 много уже. Мне досталась статья в 47... *осознает, ибо таки наконец-то скачал*

Эм... я могу чем нибудь помочь?...

0

56

Eevee Redridinghood
Обязательно *усмехнулся* Будешь знать тайну обо мне *ухмыл* Мира суровая леди, так что держи ухо востро ХД Никогда не знаешь, что в ее научной голове перещедкнет... ХД Звиздец == Это какие-то неправильные процедуры(( Откровенно, я всегда за то, чтоб лечение максимально делать для пациента комфортным. Пытка же иначе(( *сочувственно посмотрел* Ты настоящий герой, ты в курсе? Давай сюда Рик благо жрет почти все, в отличие от меня ХД Не, этого вот не нада, спасиб) *вооружился ложкой* Это я и так слопаю причем я так вообще хлеб не ем ХД давно уже Они пахнут шоколадом, скорлупки ** Меня в макадамии это прет. А так да, очень к фундуку близки) Я их грызть люблю. Я вообще орехи люблю ХД О, так ты не Шапочка. Ты - Щелкунчик! Что ж ты молчала раньше? Ну-ка, где там мои орехи... *шарит по карманам* Что у тебя рот без дела простаивает, ща займем... Эхма жаль. Надо тебе завести себе кого-то, чтоб носил. Или пусть тебя кто на санках возит ХД эт который живой Ло? ХД Суровый подход, но могу понять человека - без еды жить низзя. Так что он действовал мудро ХД
Мы тебя на роликовые посадим, я Ральфа напрягу - он сделает ХДДД
Цвета ладно, с обхватом думаю ты попала. Есть такое чувство ХД А я вот эскиз замучу. А то может и без него сделаю, у меня иногда и без эскизов прет. Но лучше бы с ним, конечно. Погляжу, как пойдет))

0

57

Eevee Redridinghood написал(а):

Эм... я могу чем нибудь помочь?...

Разве что морально ХД И чтоб "дядя" который это у меня принимать будет не посмел даже пикнуть, что что-то не так. Не люблю я этого дядю, он "слегка" петушиться начал, когда научник его лабы эту самую лабу расширять начал... Сложно общаться с людьми, которые дальше своего ЧСВ не видят. Так что морально будь со мной ХД

0

58

Riccardo Rabia написал(а):

Markal Crane
Радует слышать!) Я слегка в делах ХД ща мне надо пару статей найти для доклада научного и отослать одному дяде довольно вредному, чтоб их одобрил. И тогда на сегодня все - можно будет заняться творчеством ХД Будешь орехи макадамии? *внезапно хд*

О, удачи тебе с этим)
Давай)

Eevee Redridinghood написал(а):

Markal Crane
Хэй) Как денек?) Проголодался?) Как думаешь, а воля может защитить глаза?)

Да более менее) Деда с днём рождения поздравил)
Да не, я обожрался)
А вот хз( По идее может, но я не уверен

0

59

Markal Crane написал(а):

О, удачи тебе с этим)
Давай)

Ох да. Все оказалось сложнее, чем я думал - стартовая статья аж 47 страниц, одну я нарыл в дополнение к ней, ща еще одну искать буду. Тема еще не близкая мне, сходу так непросто разобраться)
*отсыпал* Во, чуял, надо много с собой было брать ХД Хорошо бы к ним еще чай.. *думает, куда Дай мог сныкать сборы свои и есть ли они во флуде ХД*

0

60

Riccardo Rabia
Я запишу ее в дневник и буду хранить в самом сокровенном месте) А по твоему я недостаточно сурова для нее? Мое безумие очень непредсказуемо и не подконтрольно) Возможна она меня полюбит) Я тоже за подобное, всегда предпочитаю лечить моих людей деликатно) Однако иногда... некоторые травмы нельзя залечить безболезненно, а некоторые профилактики весьма неприятны) Вспомнилось как мне трубку через горло до желудка проводили) Было двоякое чувство, меня тогда спасло... забавно, но меня спасло мое извращенно-пошлое восприятие) Я не герой, максимум кем я могу бы это антигероем, а минимум - невезучей) *улыбнулась* Я тоже хлеб ем только если он участник блюда, ну знаешь бутеры, сэндвичи и т.д.) А так я предпочитаю не перебивать вкус) Я ваще воплощение всего мира сказок) *усмехнулась* А грызу я хорошо из-за клыков, данных мне природой)

Riccardo Rabia написал(а):

Что у тебя рот без дела простаивает, ща займем... Эхма жаль.

Эта фраза несколько раз прокрутилась у меня в голове, а потом я свалилась с матраца и укатилась) Чую новый фанфик)

Riccardo Rabia написал(а):

эт который живой Ло? ХД Суровый подход, но могу понять человека - без еды жить низзя. Так что он действовал мудро ХД

Это который живой Ло) Я ему сказала, что он мудрый, а он кинул в меня редиску) Мне кажется - это любовь)
Ральфа? Это который Рэнделл? *едва сдерживаемый смех*
Не стоит стараться сильно) Моих проколов для любых сережек хватит)

Riccardo Rabia написал(а):

Разве что морально ХД И чтоб "дядя" который это у меня принимать будет не посмел даже пикнуть, что что-то не так. Не люблю я этого дядю, он "слегка" петушиться начал, когда научник его лабы эту самую лабу расширять начал... Сложно общаться с людьми, которые дальше своего ЧСВ не видят. Так что морально будь со мной ХД

Я всегда с тобой) Дай мне адрес или номер этого дяди, и он тебя больше некогда не обидит)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №4. В честь музыки и мандаринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно