Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

В этой теме можно кинуть клич всей ролевой о том, что вы ищите игру. Помните, однако, что не все игроки заглядывают в эту тему, так что порой куда проще попробовать написать кому-то конкретному в ЛС. Для этой цели ниже представлен максимально актуальный список текущих игроков на форуме, включающих статистику их активных эпизодов.

Игрок

Сюжетных эпизодов

Личных эпизодов

Флешбеков

Последний пост

Отсутствует до

Адам Боннет

1

1

0

24.07.2020

-

Чарльз Райт

0

0

1

18.07.2020

-

Риккардо Рабья

0

1

0

02.09.2020

-

Сого и Кото Шетфиш

0

1

1

30.07.2020

-

Даярам

0

1

2

01.09.2020

-

Куроганэ Юкио

0

1

1

23.07.2020

-

Дэниэль Имперо

0

1

1

24.08.2020

-

Ральф Рэнделл

0

1

0

24.08.2020

-

Дьярви

0

1

0

18.07.2020

-

Маркал Крейн

0

0

0

01.01.2020

-

Теон Вайтмор

0

0

3

27.08.2020

-

Альберт Сайфер

0

0

0

24.05.2020

-

Эдельмира Тибурон

0

0

2

14.07.2020

-

Акаяши Нарими

0

0

3

01.09.2020

-

Квентин Висконти

0

0

0

12.05.2020

-

Леон Соулфайр

0

0

1

02.09.2020

-

Лира

0

0

1

02.08.2020

-

Марсель Лабель

0

1

0

07.07.2020

-

Ник Фрост

0

0

0

09.03.2020

-

Фауст Гнейзенау

1

0

0

23.06.2020

-

Эдвард Ди. Хоуп

0

1

0

03.08.2020

-

Фридо Беретти

0

0

1

27.08.2020

-

+1

61

Angelo D. Elgado, мне нравится эта идея :3
А ещё если мы предотвратим переворот, это даст нам плюшки в плане отношения к Шичибукаям, пусть даже если только на конкретном острове хд
Осталось только придумать, как именно воришка перешёл дорогу моему персонажу... Но я что-нибудь придумаю.

0

62

Adam Bonnet
Не переживайте, я бы вас так просто и не отпустил бы, вам пришлось бы немного поучаствовать, чтобы окончательно убедить всех, что вы совершенно не при чем.

0

63

Angelo D. Elgado написал(а):

я бы вас так просто и не отпустил бы

http://s5.uploads.ru/zdIo8.gif
Faust Gneisenau
Angelo D. Elgado
Ну значит договорились. Если вы еще и великодушно избавите меня от необходимости создавать эпизод - вообще замечательно.

0

64

Faust Gneisenau
о чем и речь, друг мой, не стоит и о диведендах забывать, приятно, когда чевствуют как героев)
Что ж, я рад, что всем все подходит, тогда дело стоит за малым - создать эпизод и написать пост.
Я могу взять все это на себя и в ближайшие пару дней все устроить. А вам же нужно решить, кто будет вторым, а кто третьим

0

65

Adam Bonnet
От этого мы вас избавить можем, а вот от своего общества, увы.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, друг мой)

0

66

Angelo D. Elgado написал(а):

А вам же нужно решить, кто будет вторым, а кто третьим

Думаю, логично будет, если я буду вторым...

0

67

Angelo D. Elgado написал(а):

От этого мы вас избавить можем, а вот от своего общества, увы.

http://s5.uploads.ru/zdIo8.gif  http://s5.uploads.ru/zdIo8.gif

Faust Gneisenau написал(а):

Думаю, логично будет, если я буду вторым...

Я только за x)

0

68

Adam Bonnet
лишь бы последним писать хд

0

69

Adam Bonnet
Faust Gneisenau
Искренне приношу свои извинения за столь долгое ожидание - эпизод создан, в скором времени там будет пост)
chasing the horizon

0

70

Ищу.

0

71

Moira Mayron
Я перешел из стадии "не знаю потяну ли еще один эпизод" в стадию "одним эпизодом больше, одним меньше, какая разница", так что готов составить вам компанию.

0

72

Adam Bonnet
Уже есть определенные идеи или вместе сообразим?

0

73

Moira Mayron
Мой персонаж в сюжете освободил группу рабов, которую куда-то нужно деть. К сожалению, все эпизоды, продолжающие эту ветку, погибли из-за пропаж соигроков. Я мог бы отвезти этих рабов за вашу границу.
По официальным данным, напечатанным в газете, мой персонаж по сути как раз таки похитил и поработил этих людей. Так что можно сначала отыграть некую конфронтацию, а потом, когда дело прояснится, более дружелюбное знакомство. Как вам такой расклад?

0

74

Adam Bonnet
Звучит любопытно. Почему бы и нет?
С кого эпизод, с кого первый пост?

0

75

Moira Mayron
Мне в целом не принципиально. Но хотелось бы увидеть какое-то краткое описание острова, на котором действие будет проходить. Все же это часть вашей страны. Как вам удобнее, будет? Вписать это дело в описание эпизода(или добавив картинку, например) или в пост влить?
Ну или если с этим какие-то проблемы, всегда можно это между собой обсудить прямыми словами x)

0

76

Adam Bonnet
Конкретика - не мое ;D Пусть будет любой максимально стандартный летний остров.

0

77

Moira Mayron
Окей, как угодно. Тогда организую эпизод и пост чуть позже.

0

78

*скромно шаркает ножкой в уголке темы*

0

79

Frido Berretti
Есть несколько вариантов у меня. Можно на самом деле отыграть некую тренировку, если интересно. Нарими будет не против помочь. Можно в повседневность - допустим, Нарими показывала Фридо, где что на корабле (думается мне, как флешбек можно замутить), и одновременно занималась составлением списков, что надо закупить
И ещё можно собрать накама и сделать общий эпизод на всех))

0

80

Akayashi Narimi
Можно и то, и другое и без хлеба!
За тренировки я сам думал, но хорошо бы наверное было начать с ознакомления с кораблем. Трудно быть юнгой, если с кораблями не знаком от слова совсем. Нарими придется выслушать много тупых вопросов)))))

0

81

Akayashi Narimi
Frido Berretti
Я не против отыграть совместный эпизод, но не горю большим желанием собирать вместе прямо всю команду. По моему опыту игра с таким кол-ом людей одновременно обычно ни к чему не приводит и постепенно тухнет. Во всяком случае если это не боевка.

0

82

Teon Whitemore
Я боевки вообще не хочу хд мне щас туда опасно хд
Тебе, капитан, ребенка ещё читать-писать учить, если что.
А так... Ну я думаю что в эпизоде где Фридо знакомят с кораблем и капитану место будет - начальник же хд
Ну или можно сообразить что-нибудь вообще другое.

0

83

Frido Berretti
Капитан могу бы присоединиться к осмотру корабля, чтобы бдительный квартирмейстер не нашел утыканные по укромным углам заначки. Как вариант.

0

84

Teon Whitemore
Вот и отлично!
Осталось услышать мнение квартирмейстера по этому поводу)
Если все ок, то поскачем играть. А то у меня аж свербит в одном месте хд

0

85

Frido Berretti
Teon Whitemore
Прекрасно, я за))

И по поводу "на всю команду" - можно подумать над каким-то общим квестом, но чтобы мы все были по группам. Так и все поучаствуют, и в одном эпизоде не будет много народу)

0

86

Akayashi Narimi
Вот и порешали.
Кто создаст эпизод? Если я, то только ночью смогу)

0

87

Teon Whitemore
Frido Berretti
Эпизод я создала. Если что надо подправить - говорите)
По нитке дойдешь до клубка

+1

88

Хочу потихоньку вклиниться в игру!
У меня есть этот персонаж, Альберт Сайфер, который старпом и навигатор Вайтмора и Ник Фрост - агент СП0!
За кого-то из них с кем-то я сыграю, если будут желающие, а сюжетку обсудить всегда можно)

0

89

Markal Crane
*загадошно подмигивает всеми глазами по очереди. сначала своими, потом на шапке*

0

90

Frido Berretti
Ну логичнее с тобой за Альберта поиграть) Поэтому осталось только придумать что-то

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно