Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В этой теме можно кинуть клич всей ролевой о том, что вы ищите игру. Помните, однако, что не все игроки заглядывают в эту тему, так что порой куда проще попробовать написать кому-то конкретному в ЛС. Для этой цели ниже представлен максимально актуальный список текущих игроков на форуме, включающих статистику их активных эпизодов.

Игрок

Сюжетных эпизодов

Личных эпизодов

Флешбеков

Последний пост

Отсутствует до

Адам Боннет

1

1

0

24.07.2020

-

Чарльз Райт

0

0

1

18.07.2020

-

Риккардо Рабья

0

1

0

02.09.2020

-

Сого и Кото Шетфиш

0

1

1

30.07.2020

-

Даярам

0

1

2

01.09.2020

-

Куроганэ Юкио

0

1

1

23.07.2020

-

Дэниэль Имперо

0

1

1

24.08.2020

-

Ральф Рэнделл

0

1

0

24.08.2020

-

Дьярви

0

1

0

18.07.2020

-

Маркал Крейн

0

0

0

01.01.2020

-

Теон Вайтмор

0

0

3

27.08.2020

-

Альберт Сайфер

0

0

0

24.05.2020

-

Эдельмира Тибурон

0

0

2

14.07.2020

-

Акаяши Нарими

0

0

3

01.09.2020

-

Квентин Висконти

0

0

0

12.05.2020

-

Леон Соулфайр

0

0

1

02.09.2020

-

Лира

0

0

1

02.08.2020

-

Марсель Лабель

0

1

0

07.07.2020

-

Ник Фрост

0

0

0

09.03.2020

-

Фауст Гнейзенау

1

0

0

23.06.2020

-

Эдвард Ди. Хоуп

0

1

0

03.08.2020

-

Фридо Беретти

0

0

1

27.08.2020

-

+1

2

Ну допустим сюда тоже кину. Кто-нибудь хочет с Йонко сыгрануть? Не волнуйтесь, самых слабых кусать не буду, если ты Жжозефу не враг, то он дружелюбная скотинка ХД

0

3

Joseph Brightburn
Вызываюсь добровольцем!)
Как насчёт случайной гостьи в брайтберновом королевстве?)

0

4

Mimi
А, собственно, от чего бы и нет! Это страна свободы! Может быть даже наткнешься на самого Джозефа, который прогуливается по окраине страны, рядом с морем.

0

5

Попытаю удачу.
Ищу мимолетных встреч на короткие эпизоды для рагозрева. Что-то яркое, остроумное и запоминающееся, с возможностью дальнейшей зацепки, но тут как пойдет.
Конкретные завязки во многом будут зависеть от того, кто откликнется, да... Можем подумать вместе или подумаю за вас. Желательно, чтобы игрок шел на контакт и максимально открыто заявлял о своей заинтересованности играть по мини-сюжету. (не обидчивая, интересы у всех разные; не зайдет (об этом лучше сказать сразу) - без проблем придем к общему знаменателю/подытожим и закроем).

0

6

Lurki
Вообще у меня с Дьярви есть мысли по поводу веселого и не очень напряжного отыгрыша) В ЛС напишу мысли на подумать.

0

7

Хочу взять парочку лаконичных эпизодов на разогрев. Завязку придумаем вместе, как оно обычно и бывает - вытащить адмирала из кабинета легко. Сложно остаться при голове, если за неё назначена награда.

0

8

Seirei Setsu
К сожалению с сюжеткой не сложилось. Как насчет отыграть нечто схожее в общем разделе? Надо только придумать причину, по которой вы меня не убьете(ну или как я сбежал x)) Можно в лс сговориться.

0

9

Seirei Setsu
Adam Bonnet
Третью н-нада~?
Спасибо за наводку, Сейрей-сан!

0

10

Mimi
Чтобы не казалось, что я игнорирую, скажу, что нужно немножко подумать о том, как нам всем вместе пересечься. Напишу сюда же или в ЛС. Ну или буду рад обсуждению x)

0

11

Mimi
Adam Bonnet

Adam Bonnet написал(а):

Ну или буду рад обсуждению x)

Если я правильно поняла намерения нашей чудесной силачки, Мими-чан любезно согласится помочь Фукуромо в борьбе с печально известным из газет Мясником Боннетом за еду. Оставлю за кадром момент с тем, зачем самому адмиралу нужна её помощь - из постов будет ясно. Я так понимаю, события "кровавых цепей и пламени возмездия" остаются актуальными, и можно - если не будет других вариантов, конечно же - их попросту оставить в качестве базы.
Лично я склонна думать, что драки ради драки всё-таки не получится, и персонажи если и пострадают, то совсем чуть-чуть. Мы же сможем?)

Отредактировано Seirei Setsu (2019-12-20 12:40:27)

0

12

Seirei Setsu
Ситуация из неудавшейся сюжетки актуальна, но не знаю, стоит ли её выносить из сюжетного раздела. Мне для придумывания дальнейших сюжетных эпизодов для себя и компании, которая путешествует со мной, возможно потребуется знать итог этого эпизода. Если вас это не смущает, то без проблем.
Мне со своей стороны, тогда даже придумывать ничего не надо будет. Даже вводный пост есть. Только вам нужно как-то отредактировать вводную, ибо я существенно не понимаю, что на острове делала Мими и как она спелась с адмиралом x)

0

13

Adam Bonnet
Лично меня ничего из этого не смущает, с чего бы вдруг. Я люблю искать логику там, где её... мало х)
Если Мими-чан в итоге не передумает, мы совместно разберёмся с вводной~

0

14

Ищу любую возможность сыграть. Все, что хотите. У меня гибкий персонаж

0

15

Seirei Setsu
Nick Frost
Ну что, какие идеи? Думаю присутствие двух адмиралов и агента Правительства в одном месте, не может быть чем-то ординарным.хD

0

16

Raoh Stevenson написал(а):

Ну что, какие идеи? Думаю присутствие двух адмиралов и агента Правительства в одном месте, не может быть чем-то ординарным.хD

Я как минимум влезу с тем, что тип щас имею возможность поблагодарить того, кто спас меня 14 лет назад, но нужно же какое-то событие, которое нас вот так сведет по делу и чтоб не скучно было.
Вообще в теории может что-то с Дозором связанное у вас там идет, а я просто влез потому что потому?)

Отредактировано Nick Frost (2019-12-20 13:18:38)

0

17

Nick Frost
Raoh Stevenson
Что-то связанное с Дозором и достойное присутствия аж двух Адмиралов, говорите.
Мы скоро Совет Пяти начнём созывать из-за пьянок в борделе такими темпами :'D
Курокума, есть идеи? Я вообще твой кохай, мне положено во всём полагаться на старших)

0

18

Nick Frost
Seirei Setsu
Если Адам не против, я бы все же использовал слухи о Масках. Так как их личности не такая уж тайна, в место недавнего пребывания кого-то из них могли отправить значительные силы, чтобы взять живым возможный источник информации.

0

19

Raoh Stevenson написал(а):

Если Адам не против, я бы все же использовал слухи о Масках. Так как их личности не такая уж тайна, в место недавнего пребывания кого-то из них могли отправить значительные силы, чтобы взять живым возможный источник информации.

Очень даже устраивает. Как раз послали могли вас двоих, а потом решили послать меня на всякий случай, а Ник свою силу как агент СП-0 просто уже доказывал по био и для адмиралом обузой по идее не должен быть.

0

20

Raoh Stevenson
Идею нужно будет обсудить с администрацией, это верно.
Плюс, на кого мы повесим роль этой самой важной фигуры из Масок? НПС? Или суть будет в том, что мы искомую персону в убежище не застанем, и закончим сбором информации?

0

21

Nick Frost написал(а):

Очень даже устраивает. Как раз послали могли вас двоих, а потом решили послать меня на всякий случай, а Ник свою силу как агент СП-0 просто уже доказывал по био и для адмиралом обузой по идее не должен быть.

Отлично!
Seirei Setsu
Второе, все же не сюжет, а личный эпизод. Разве что ГМ кинет пару улик, и мы о Масках больше узнаем, и в сюжете писать будет что, в будущем.

0

22

Raoh Stevenson
Ну, у меня больше вопросов нет, сэмпай - такая завязка вполне устраивает)
Ждём вердикта Адама~

0

23

Raoh Stevenson
Seirei Setsu
Вообще такой вариант на основе предложенного всего хотел бы выделить, но всё зависит от ответов Адама.
1) Либо мы находим эту фигуру и узнаем какую-никакую инфу по Маскам и дальше отталкиваемся от этого
2) Либо его не находим, но зато можем в убежище найти какие-нибудь улики или еще что-то в этом роде на преступления некоторых личностей, может даже Шичибукая, как предложила Сейрей)
Еще можно разбавить эпизод тем, что на нас напала шайка пиратов, но это быстро закончится. Просто если ищем важную фигуру, то по идее путешествовать должны не при полном параде (с кучей военных кораблей то есть), ведь такой парад засечь легко и следовательно свалить легче.
А так шайка могла сначала и не понять, на кого нападают, но это чисто для экшена какого-нибудь, пусть и короткого)

0

24

Raoh Stevenson написал(а):

Второе, все же не сюжет, а личный эпизод.

Между сюжетным эпизодом и личным нет совершенно никакой разницы в этом плане.
Сюжет:
1) Играется другим сроком.
2) Вводную туда пишет администрация.
Собственно все.

Все, что происходит и отыгрывается в сюжете, может в равной степени играться в личном. И наоборот.

Касательно информатора о масках. Если хотите встретить самого члена организации, то это однозначно ГМ,скорее всего в моем лице. Если нпц-информатор, то можно какие-то вопросы мне в ЛС задать и я скажу, примерно, как он может ответить.

0

25

Seirei Setsu
Adam Bonnet
Я туточки и не передумала~
Где и что стоит осмотреть, чтобы понять затравку? с:

0

26

Mimi
Отписалась по заданному вопросу в ЛС)

0

27

Koto Hideaki написал(а):

Ищу любую возможность сыграть. Все, что хотите. У меня гибкий персонаж

Чтобы оно не повисло в воздухе аля "в пустую", черкану, что в ЛС идет обсуждение х)

0

28

Adam Bonnet написал(а):

Касательно информатора о масках. Если хотите встретить самого члена организации, то это однозначно ГМ,скорее всего в моем лице. Если нпц-информатор, то можно какие-то вопросы мне в ЛС задать и я скажу, примерно, как он может ответить.

Незнаю, ЛСили ли остальные. Но, как по-мне, будет достаточно одного поста в эпизоде, где будет указано что нашли Дозорные при обыске местности. Вряд ли спешно уходя, "некий Маска", уничтожил все улики.х) Что именно дать нам на изучение и обсуждение, воля ГМа.

0

29

Raoh Stevenson
Можно и так. Черканите в ЛС, как дойдет до этого момента.

0

30

Ищу желающих сыграть что-то как мирное, так и не очень мирное.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно