Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

В этой теме можно кинуть клич всей ролевой о том, что вы ищите игру. Помните, однако, что не все игроки заглядывают в эту тему, так что порой куда проще попробовать написать кому-то конкретному в ЛС. Для этой цели ниже представлен максимально актуальный список текущих игроков на форуме, включающих статистику их активных эпизодов.

Игрок

Сюжетных эпизодов

Личных эпизодов

Флешбеков

Последний пост

Отсутствует до

Адам Боннет

1

1

0

24.07.2020

-

Чарльз Райт

0

0

1

18.07.2020

-

Риккардо Рабья

0

1

0

02.09.2020

-

Сого и Кото Шетфиш

0

1

1

30.07.2020

-

Даярам

0

1

2

01.09.2020

-

Куроганэ Юкио

0

1

1

23.07.2020

-

Дэниэль Имперо

0

1

1

24.08.2020

-

Ральф Рэнделл

0

1

0

24.08.2020

-

Дьярви

0

1

0

18.07.2020

-

Маркал Крейн

0

0

0

01.01.2020

-

Теон Вайтмор

0

0

3

27.08.2020

-

Альберт Сайфер

0

0

0

24.05.2020

-

Эдельмира Тибурон

0

0

2

14.07.2020

-

Акаяши Нарими

0

0

3

01.09.2020

-

Квентин Висконти

0

0

0

12.05.2020

-

Леон Соулфайр

0

0

1

02.09.2020

-

Лира

0

0

1

02.08.2020

-

Марсель Лабель

0

1

0

07.07.2020

-

Ник Фрост

0

0

0

09.03.2020

-

Фауст Гнейзенау

1

0

0

23.06.2020

-

Эдвард Ди. Хоуп

0

1

0

03.08.2020

-

Фридо Беретти

0

0

1

27.08.2020

-

+1

31

Raoh Stevenson
Nick Frost
Как вижу, с завязкой эпизода мы уже разобрались. Замечательно)
На кого повесим обязательство создать тему?

0

32

Seirei Setsu написал(а):

Raoh Stevenson
Nick Frost
Как вижу, с завязкой эпизода мы уже разобрались. Замечательно)
На кого повесим обязательство создать тему?

Вообще могу я создать эпизод, но с оформлениями в целом у меня не очень хорошо, особенно с картинками.
Например если как-то хотите обозвать остров, скажете, я обзову, если без разницы, то вообще не буду обзывать)
Так что если что, я могу создать тему, а там поправите если что не так и если хотите какую картинку, то можете мне кинуть и я вставлю её)

Отредактировано Nick Frost (2019-12-21 11:21:10)

0

33

Nick Frost написал(а):

Вообще могу я создать эпизод, но с оформлениями в целом у меня не очень хорошо, особенно с картинками.
Например если как-то хотите обозвать остров, скажете, я обзову, если без разницы, то вообще не буду обзывать)
Так что если что, я могу создать тему, а там поправите если что не так и если хотите какую картинку, то можете мне кинуть и я вставлю её)

Придумать-то красивости всякие можно, но раз уж суть не в том, что мы будем наслаждаться приятной прогулкой под луной, необходимо ли оно?)
Можем дождаться Рао и уже втроём подумать, нужен ли нам на острове какой-то особенный антураж. Общая атмосфера, конечно, может дать подсказки о личности того-парня-из-Масок, но это будет притянуто за уши х)

0

34

Seirei Setsu написал(а):

Придумать-то красивости всякие можно, но раз уж суть не в том, что мы будем наслаждаться приятной прогулкой под луной, необходимо ли оно?)
Можем дождаться Рао и уже втроём подумать, нужен ли нам на острове какой-то особенный антураж. Общая атмосфера, конечно, может дать подсказки о личности того-парня-из-Масок, но это будет притянуто за уши х)

Короче я тему создам сейчас и напишу вводный пост небольшой (чтобы если что много не переписывать). Насчет картинки и прочего мне лично без разницы, я все равно там вкратце описание дам эпизода.
Если что там потом решите что да как и поправите меня, я отредачу)

0

35

Raoh Stevenson
Seirei Setsu
Наемников искать - это вам не прогулка под луной
Вот тема и мой пост. Если что упустил/забыл, я поправлю, но в целом некоторые моменты я оставил сугубо на вас.
Кто будет вторым, кто третьим решите между собой) Я случайным образом вписывал ваш порядок, намеренно вписывая лишь себя как первого)

0

36

Seirei Setsu
Nick Frost
Да ладно, нормально все, нам нужен повод, а антураж дело второе.х)

0

37

Ищу желающих, чтобы сыграть совместную альтернативу. Приму любые ваши предложения, свои идеи в запасе так же имеются

0

38

Люди, ради которых все и задумывалось, появятся еще не скоро, а опробовать новый образ хочется.
Так что ищу.

0

39

Marcel Labelle, на что только не пойдёшь ради Нейро готов заняться чем-то во имя науки, если только ради этого не придётся быть подопытным с:

0

40

Faust Gneisenau
Что вы, я не ставлю опыты на людях без их согласия *невинная улыбка*
Как вам такая задумка: 1,5 года назад Фаусту поступил заказ на одного подпольного доктора, который решил перейти на сторону Френсиса Боннета. Бывшее "начальство" это не устроило и они решили устранить "предателя". Примерно в это же время у доктора гостил ваш скромный слуга и, разумеется, вступился за товарища. И там уже посмотрим, к чему все приведет.

0

41

Marcel Labelle, а почему бы и нет? С кого тема?

0

42

Faust Gneisenau
Был бы благодарен, если бы оформлением занялись вы. У меня с этим небольшие сложности~

0

43

Marcel Labelle
В таком случае с вас первый пост: Ты (не) уйдёшь

0

44

http://s5.uploads.ru/IA6kz.gif Воскресла и готова к игре. Но мозг не работает на серьёзные/грустные/драматичные вещи, только на неуместную и неумелую комедию. Хотя, если это будет возможно просочетать, то может получиться классно или не совсем  http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

0

45

Furukava Yume
Раз никто не спешит отозваться, предлагаю свою скромную кандидатуру.
Если нужна комедия, мне представляется примерно такой сюжет:
На некоем острове живет ученый, который разбирается, скажем, в шифровании. К революционерам попали в руки какие-то правительственные документы, но они как раз таки зашифрованы. И вот на поиски этого ученого и отправляют вас. Марсель по чистой случайности тоже оказывается там, с целью познакомиться со знаменитым ученым. И все бы ок, вот только сам ученый несколько хм... не в себе. И нам с вами придется исполнять его весьма странные прихоти, чтобы получить в итоге помощь.
Правда я не уверен, как будет с отписью во время праздничных выходных.

0

46

Marcel Labelle
Мне очень нравится ваше предложение!  http://s5.uploads.ru/IA6kz.gif насчёт отписи не переживайте, сама могу тормозить в безрезультатных попытках успеть везде
Кто из нас первым будет писать пост и создавать тему, в таком случае? И есть ли какие-то моменты по датам, которые нужно соблюсти?

0

47

Furukava Yume
Мне не принципиально, как и время. Главное чтобы флешбек x)
Если будет время - создайте эпизод вы, я по возможности отпишу. Если нет, то создам я, после 1го числа~

0

48

На доске объявлений появилась новая запись (Автор: Teon Whitemore). Обязательно прочитайте, быть может вы найдете её интересной~

0

49

Кто на новеньких?

Во-первых, я и Andy Lane ищем себе соигроков. Мы - никому не известные революционеры. Определенных идей для отыгрышей не имеем, прислушаемся к вашим пожеланиям. Как вариант, готовы сыграть с кем-либо что-либо с доски объявлений.

Во-вторых, я и Andy Lane готовы влезть в сюжет. Вопрос конкретно к вам, Adam Bonnet. Есть какие-то наметки для революционеров? Впрочем, готовы впрячься и в чужой сюжет.

0

50

Humphrey Rathbone, на свой страх и риск составлю вам компанию хд
Сюжет или личный эпизод - не принципиально.

0

51

Humphrey Rathbone
Сюжет сейчас на стадии "надо все переделать". Собственно поэтому в правилах написано, что он на ремонте, а сам раздел закрыт. Когда я его открою, там, скорее всего, все будет несколько иначе. Но сейчас в любом случае пока не до этого. Дабы не разводить демагогию здесь, можно дальнейшее обсуждение этого, если оно будет, перенести куда-нибудь во флуд.

Насчет игры, если не объявятся желающие, всегда готов составить вам компанию.

0

52

Готов взять пару игр в неспешном ритме. Прошлое или настоящее - без разницы.

0

53

Angelo D. Elgado
Давай как-нибудь пересечемся.

0

54

Adam Bonnet
Angelo D. Elgado
Сообразим на троих?

0

55

Faust Gneisenau
Сразу два Шичибукая по мою душу? Мне пора начинать бояться?)
Но вообще я не против, только с задумкой определиться. Сражаться с вами без причины я вряд ли буду. Да и в целом, не хотелось бы все к простому силовому противостоянию сводить.

0

56

Adam Bonnet, я думаю, тут больше подойдёт случайная встреча. Скажем, Анджело прибывает на локацию по каким-то своим делам, наняв (или просто прихватив, т.к. мой персонаж может и не брать плату с "коллег по цеху", если дело и без того принесёт ему профит) Фауста. Или же они оба прибывают на локацию именно как Шичибукаи, но не по душу Адама хд

0

57

Faust Gneisenau
Ну, причину прибытия на остров найти я думаю не так сложно, как определиться с ходом дальнейших действий.
Мне более импонирует идея вынужденного сотрудничества, нежели схватки с двумя Шичибукаями x)

Из того, что вот прямо пришло в голову - примерно такая задумка:
Вы вместе преследовали одну цель. Какого-нибудь средне-известного пирата, условно аналога представителя "худшего поколения". Т.е. он достаточно известен и силен, чтобы заинтересовать нас всех троих, но при этом не является крупной фигурой. Далее можно разыграть некое соперничество между вами и Королем. Что-нибудь в духе "это моя добыча". Обмен легкими колкостями, угрозами, может парочкой ударов, чтобы показать клыки. Пират ж меж тем попытается скрыться и натворить делов, подставив под удар окружающих, что вынудит вмешаться и Адама. Ну а там уже посмотрим к чему оно приведет.
Минус только в том, что нужно будет придумывать этого самого пирата x)

0

58

окей. Наверное ищу заново. Готов восстановить старые эпизоды если кому хочется~

0

59

Adam Bonnet
Faust Gneisenau
Господа, есть такое предложение.
Некий оторва решил, что может украсть у Короля некую вещь и решить, что все сойдёт ему с рук. Однако, он перешёл дорогу не только Анджело, но и Фаусту. По наводке от разных источников, два шичибукая приплывают на нужный остров, где по сведениям должен находиться воришка.
Понимая, что дело пахнет жареным, он предпринимает попытку сбросить шичибукаев со следа, подставив каким-то образом Адама. Естественно, пока шум да гам, настоящий виновник торжества скрывается. И теперь уже все трое начинают искать его. Можно к этому примешать самую малость дворцовых переворотов, где готовится покушение на правителя острова.
Я готов взять на себя такие мелочи, как общее виденья вора, так и самого острова)

0

60

Angelo D. Elgado
Можно и так, только Адаму на самом деле будет до фени этот воришка, даже если его как-то подставят. Но я, думаю, смогу придумать какой-то оправдуй, чтобы присоединиться к поискам.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно