Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

 фвст
Приветствую. По вопросам.
1) Список занятых фруктов можно посмотреть в этой теме. Зоан дракона занят за оружием одного из адмиралов. Впрочем там именно дракон западного типа, если вы хотите восточного дракона, то я могу это допустить.
2) Список занятых позиций можно посмотреть в этой теме. Сейчас среди Шичибукаев хватает свободных мест.
3) Нет, Шичибукай не обязан иметь команду, в целом как и любой другой пират, если он способен путешествовать сам.

0

62

MARCEL LABELLE, к сожалению, именно на западного дракона я и нацеливался хд
Ладно. подберу себе другую мифическую зверушку...
Спасибо за ответы :3

0

63

 фвст
Если что обращайтесь. Вдохновения x)

0

64

фвст написал(а):

к сожалению, именно на западного дракона я и нацеливался хд

Я могу уступить именно одноглавого. В мировой мифологии много драконов, разных форм и расцветок.х)

0

65

Raoh Stevenson написал(а):

Я могу уступить именно одноглавого. В мировой мифологии много драконов, разных форм и расцветок.х)

Но у вас он тоже "одноглавый".
Давайте не будем плодить армию драконов. А то так можно и черного, и золотого, и водяного, и ледяного и дракона-фею, и чего только там еще в фентези не придумают.
Я допускаю одного в "западном" стиле, одного в "восточном" только потому, что они уж очень сильно отличаются.

0

66

Adam Bonnet написал(а):

Но у вас он тоже "одноглавый".
Давайте не будем плодить армию драконов. А то так можно и черного, и золотого, и водяного, и ледяного и дракона-фею, и чего только там еще в фентези не придумают.
Я допускаю одного в "западном" стиле, одного в "восточном" только потому, что они уж очень сильно отличаются.

Эх, Горыныч, не судьба... Если желание у человека не пропало, мне подойдет и восточный Кроме крыльев,  потеря не велика.

0

67

Raoh Stevenson
Связались с игроком в ЛС,  если что напишу вам туда же.

0

68

Добрый день!

Я джва (!) года ждал ролевую игру с неканонами по one piece, поэтому, очевидно, просто обязан здесь зарегистрироваться. Рано или поздно (спойлер: поздно). Тем не менее, я люблю трогать землю, а посему начну прощупывать почву заранее. Сильно заранее, потому что некоторые обязательства по написанию десятков страниц водянистого текста и последующей их защитой несколько сковывают мою свободу.

Хочу представить скромный концепт персонажа (одного из), который уже продолжительное время терроризирует моё воображение. Для меня, в какой-то степени, невозможность его реализации может даже оказаться куда более благоприятным исходом, поэтому можете не сдерживаться при разгроме (как с точки зрения баланса, так и востребованности). Итак, поiхали:

Упитанный мужчина в самом расцвете сил, возрастом слегка за сорок. Добродетель и меценат, вхожий в близкий круг королей и королев, человек с репутацией и властью. Ни пират, ни дозорный, ни революционер. Предприниматель. Основной сферой деятельности которого является управление Фондом, известным своими расчудесными чудесами. В основном, воскрешением мертвых.

Хочу позариться на святое и вынуть из широких штанин канонический дьявольский плод с теневым манипулированием (нет, не фрукт вывода денег в оффшоры). Хочу забирать тень у бедных и отдавать богатым. Как завещали классики. Хочу есть тень детей на завтрак. Хочу стать воплощением бабайки. Хочу остров во владения и тысячу наложниц. Последние два, так и быть, можно опустить.

В общем, как-то так вкратце.

0

69

Кише
Приветствую.
В целом все перечисленное вами вполне допустимо, кроме воскрешения мертвых. На это Каге-Каге не способен и, думаю, я бы не пропустил подобную способность в любом виде.
Кроме того есть вопрос по уровню силы. У меня по вашему описанию складывается впечатление, что персонаж не слабый, но для него будут действовать такие же правила как и для всех. О них вы можете почитать в теме уровни сил.
Еще есть вопрос по поводу, так сказать, покровителя. Действие происходит в Новом Мире, где всеми морями правит Йонко. Если ваш персонаж развернул свой бизнес достаточно далеко, то он наверняка привлек бы внимание одного из них.

0

70

Adam Bonnet
Почему не способен? Забрать тень у раба и привязать к трупу - дело пусть и незаурядное, но вполне выполнимое. Другое дело, что это не совсем воскрешение (виноват, выразился словами из рекламного буклетика), но по бумагам всё чисто, начальник. Вот тело, вот оно двигается - значит живое. Воскрешение! ЧУДО! "Нужно было читать текст мелким шрифтом", "претензии можете отправить моему менеджеру" и прочее.

В вопросе возможностей дьявольского плода, в большей степени, меня интересует другая сторона медали. Оригинал однозначно показывает, что тень сохраняет характер первоначального носителя. Это неприятно. Для бизнеса. Потому уточню: может ли быть мой персонаж достаточно силён, чтобы подчинить тень и перекроить её характер? В разумных пределах, конечно. Я бы хотел сделать на этом акцент. Замечу, что речь идет не про боевые способности, а практичное применение фрукта в повседневной жизни этого персонажа. В противном случае, что ж, придётся выращивать и воспитывать рабов более тщательно, "под ключ".

Касательно силы. Думаю, Вы имеете в виду боевые способности? Насколько я могу судить из темы уровней сил. В целом, я был бы удовлетворён и не боевым персонажем, но присутствие в Новом Мире накладывает некоторые ограничения на этом желание. Плюс, не могу представить не боевого персонажа в мире one piece. Над этим следует поработать более обдуманно, поэтому сейчас ничего сказать не смогу.

Касательно покровителя замечание интересное. В принципе, я был бы рад "сотрудничать" с кем-то из "живых" Йонко, либо со всеми "по чуть-чуть". Ну и отметать Мировое Правительство как клиента тоже бы не стал. На мой взгляд, там... кхм... могут найтись заинтересованные лица. В любом случае, тоже ничего конкретного: могу быть как под кем-то, так и пробиваться в одиночку - словом, деталь для меня незначительная, как Вам будет удобней.

0

71

Кише
Ну это не воскрешение. Это именно то, что делал Мория, за исключением того, что у него был Хогбак. А тут трупы будут обычными и будут гнить)
Зависит от тени на самом деле. Вообще не хотелось бы так менять на канон, но когда мы говорим о статистах это не особо важно. А получить тень не статиста в любом случае крайне сложно.
Ну, смотря что вы подразумеваете под "не боевым" персонажем. У нас часто, почему-то, принято считать уровень C за слабаков, хотя на самом деле это весьма опасные в Новом Мире люди x) Тут в целом вопрос пересекается с покровителем. Ибо если он есть, то сила уже не так важна.
Из Йонко-игроков у нас только капитан Вайтмор и насколько я понимаю его персонажа, в таком сотрудничестве он не был бы особо заинтересован. Есть сюжетный йонко, но с ним будет несколько сложнее. А вот с мировым правительством вполне, только нужно понимать, что это будет не столько бизнес, сколько именно работа на правительство.
Пробиваться в одиночку - что-то сложное. Тут нужно читать био и то, чем именно вы занимаетесь, как далеко продвинулись, чтобы сказать, насколько реально остаться незамеченным среди Йонко.

0

72

Adam Bonnet
В целом, да. Только я бы хотел создать вокруг этого бизнес и, возможно, организацию: "бессмертные" солдаты, "вечные" любимые, "экзотика" и прочие заказы. Мне кажется, Мория не дожал с реализацией фрукта. Гниение - это, конечно, удар ниже пояса, но я что-нибудь придумаю. Надеюсь). Волшебный помощник? При первом заказе - баночка формалина в подарок? В крайнем случае, ничто не вечно.

Менять канон не обязательно. В целом, у людей не так много архетипов. Думаю, даже из существующих рабов (без выращивания новых) можно выбрать нечто похожее на убитого. Придется, конечно, поискать, но для создания иллюзии "воскрешения" этого должно хватить.

Наверное, это из-за окружения. Когда вокруг много людей S-ранга, то другие силы не кажутся значительными в принципе С:

Работа на правительство звучит неплохо. Впрочем, на "леваках" тоже вполне можно построить дело, хоть и опасно. В любом случае, это надо обдумать более основательно, раз уж концепт в принципе возможен. Так что я ещё вернусь)

0

73

Кише
Бессмертные солдаты - относительно бессмертные. Морская вода их кладет на раз x)
Я бы просто вселял тени в куклы или доспехи.

Ну ежели так, то ничего не имею против.

Ну я это к тому, что тот же уровень C точно не будет считаться не боевым.

Ну, работа на правительство + тайный бизнес - лучший вариант, нежели попытка пробиться в подпольном мире в одиночку.

0

74

Привет. Сто лет не подходил к Ван Пису  и давненько не читывал манги, но все же, чем морской дьявол не шутит. Кто на проекте более востребован и требуется в плане организаций?

0

75

Someo
Приветствую.
Ролевая основана на личных эпизодах. Сюжет же пишется исходя из имеющихся персонажей, согласно их пожеланиям. Мы тут больше воплощаем задумки неканоничных персонажей, чем отыгрываем какой-то конкретный сюжет. Так что опираться стоит на собственное желание.
Не хватает в плане, хм, количества, революционеров(их нет вообще), офицеров дозорных(но не адмиралов), средней силы и известности пиратов.

0

76

Понятно, спасибо) У меня тогда вопрос - могу ли я взять персонажа у которого будет фрукт типа того что съел Брук? Типа при жизни боялся смерти, и где-то раздобыл данный фрукт, после смерти был мумифицирован и воскрес из мертвых, и продолжать существовать как мумия-нежить?

0

77

Someone
Можете, только давайте не "типа того", а именно Йоми-Йоми. А мумия вместо скелета вполне допустима.

0

78

Хорошо, спасибо) Тогда скажите пожалуйста, где в мире Ван Писе теоритически может существовать царство по стилю напоминающее древний Египет? Планирую персонажа который был царем этой страны, но после восстания из мертвых был изгнан своим же народомз а тиранию и параною, после чего стал капитаном пиратов.

0

79

 Someone
Да где угодно x)
Придумайте любой остров Гранд Лайна и используйте в своей анкете. Мы в целом опираемся в основном на неканоничные острова, которые сами же и придумываем.

0

80

Морской царь мне в кампуз, живой форум по куску! Господа только живите и здравствуйте, вы отрада очей, уставших вглядываться в серые моря из наруто, сейлор муна и прочего ширпотреба, в ожидании того самого паруса с черепом!

Отредактировано Ruby (2020-01-04 00:27:21)

0

81

Ruby
Приветствую.
Благодарим, пока что мы закрываться и не планировали x)

0

82

Не уверена, что мне сюда, но в гостевую проще всего задавать вопросы~

Хочется создать какого-нибудь рейдового босса, какого не стыдно было бы завалить большой и весёлой компании случайных игроков. Раскидывать Dшных пиратов-статистов направо и налево со временем надоедает, а игроки, что посильнее, редко готовы подписаться на собственную смерть. Ещё бы, кому оно надо?

Я бы попробовала сыграть за НПСа-йонко/шичибукая, которого потребуется убить в течение эпизода. Но тут возникает... просто куча вопросов хд

И способности, и происхождение такого персонажа надо согласовать с администрацией. Проще всего это сделать, написав на него полноценную анкету, но мне жалко тратить белли на эпизодического твинка, простите. Как быть, кого с этим донимать?

0

83

Seirei Setsu
Приветствую.

Донимать с этим, конечно же, меня.
Давайте по-порядку.
1) Вас никто не заставляет раскидывать исключительно пиратов D уровня. Даже вне крупных организаций Новый Мир - опасное место и там могут быть достаточно сильные и известные личности. Надо просто не делать из персонажа, даже если он адмирал, супермена, который раскидывает всех статистов толпами, а дать, хотя бы парочке из них, к примеру, сильную волю. Или мозги. Если на то пошло, у меня есть несколько заготовок для сюжетных ГМ персонажей, которые могут доставить определенных проблем в том числе Адмиралам, при том что они не Йонко и Шичибукай уровень.
2) Я, к примеру, был бы рад подписаться на собственную смерть. Правда не этим персонажем, ибо тут будут сложности, раз это основной админский акк. Но я в целом про перспективу. Другой вопрос, что смерть это конец пути, а мы тут, в большинстве своей, находимся в его начале. А вот игроков, желающих делать жизнь своего персонажа длиной в эпизод найти уже сложно, это да.
3) Вопрос с этим рейд-боссом. Это исключительно ваше желание или имеются люди, которые хотели бы отыграть такой эпизод? От этого на самом деле многое зависит. Потому что если для каких-нибудь C и D, вполне легко можно будет сделать персонажа босса, то создать противника, явно превосходящего по силе двух адмиралов - уже сложнее. Да и в целом, о каких масштабах идет речь? Это просто эпизод-бой или какая-то сюжетная арка, вроде Дресс Розы?
4) Полноценную анкету на такого перса, конечно, же писать не надо. Вообще, учитывая, что персонаж создается исключительно для сюжетных целей и его основное предназначение - поражение, тут будут сильно упрощены критерии отбора.

В целом, я бы предложил обсудить это дело в ЛС более подробно, ибо думаю, что разговор будет долгим x)

0

84

Доброго времени!
Вопрос к Фаусу, он поймёт: как ты смотришь на то, чтобы близняшек взяла тётушка? Тётушка соскучилась

0

85

power, если это тётушка, то я буду очень рад :3

0

86

конечно, племянник :3с
залети, пожалуйста, ко мне в дискорд, обсудим пару моментов

ну и практически номинальный вопрос, так как я вижу, что здесь такое практикуется - я могу отыгрывать сестриц с одного аккаунта?

0

87

power

Ваше сообщение не было доставлено, потому что у вас нет общих серверов с получателем, либо вы отключили личные сообщения на таком общем сервере, либо получатель принимает личные сообщения только от друзей или заблокировал вас.

0

88

потому что надо было добавить меня в друзья
нашла в переписке сама, пошли разговаривать.)

0

89

power написал(а):

я могу отыгрывать сестриц с одного аккаунта?

Приветствую.
Да, можете.

0

90

Adam Bonnet написал(а):

Приветствую.
Да, можете.

Благодарю за ответ. С Фаустом мы всё утрясли, поэтому просим придержать нам и соответствующую акцию, и внешности:
Nier – Devola
Nier – Popola
Смена внешности тоже согласована.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно