Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы администрации без необходимости регистрироваться на форуме.

0

2

Ку!
1.Бронь внешки Саката Гинтовки [Гинтама]
2.Парамеция ветра (манипуляция ветра так сказать). Реально думаю... нет?
... думаю пока все!
ничего страшного же что Д ?

0

3

Brando D. Haru
Приветствую.
Фрукт и внешность забронировал за вами до 18.10.2019.
С персонажем никаких проблем, однако должен предупредить, что официально мы еще не открылись. Может случиться такое, например, что я немного отредактирую шаблон анкеты или что-то еще подобное.

0

4

Adam Bonnet
Понял принял)

0

5

Brando D. Haru
В таком случае вдохновения x)

0

6

Хеллоу. Акции будут? Сюжетные персонажи, поиск от игроков и пр.

0

7

Мордекай
Приветствую.
Когда народ допишет анкеты и начнется игра, добавим поисковые акции. Сейчас анкет еще нет, соответственно искать некому.
Сюжетные персонажи, если они понадобятся, будут вестись ГМом.

В каких-то дополнительных акциях я не вижу смысла. Вы и так можете реализовать почти любого персонажа, без акции.

0

8

Хеллоу. Могу ли я взять парамецию яда? Если да, то на каких условиях или с какими ограничениями?

0

9

Humphrey Rathbone
Приветствую еще раз.
На самом деле парамеция яда нарушает сразу два запрета. Она каноничная и её способности попадают в список запрещенных. Но, девиз нашей ролевой говорит, что нет ничего невозможного...
Давайте прикинем. Я вижу четыре ограничения.
1) Яд Магеллана мог свалить любого. В рамках всецело подконтрольного сюжета это даже интересно. В рамках ролевой - сложно. Так что к традиционной защите с помощью воли я бы добавил и просто физическую сопротивляемость. Ну т.е. если выносливость и сила - фишка персонажа, то он вполне может сопротивляться определенное время яду и ожоги на него действуют несколько слабее.
2) Плавящие свойства яда несколько слабее того, что нам показали в каноне. Т.е. к примеру слой стали должен какое-то время выдерживать яд, прежде чем расплавиться целиком.
3) Персонажа должны быть способны ударить люди без воли. Конечно логии тоже неуязвимы к простым атакам, но они не лишают противника рук, при ударе. Тут я вижу два варианта. Либо вы вообще ослабляете способность покрытия своего персонажа ядом целиком, либо под честное слово обещаете, что не будете играть в неуязвимого x) Это я просто чтобы заранее условиться о таких вещах.
4) Так как фрукт был в каноне, мне бы не хотелось видеть его абсолютную копию. Так что дайте разгуляться фантазии, представьте, что вы съели фрукт, а Магеллана никогда не видели.

0

10

Adam Bonnet
На самом деле, я и не собирался использовать яд так же, как и Магеллан, то есть танковать и ломать лица. А потому и плавить им тот же металл не намерен, лепить гидр и плавать по ним - тоже. Меня интересовал более стандартный способ применения его способностей - смазка оружия, завесы, плевки. По крайней мере, на первых порах. А потому - окей. Ничего против подобных ограничений не имею.

0

11

Humphrey Rathbone
Замечательно. Тогда для вас наиболее актуально первое ограничение)
Будем считать, что договорились.

0

12

Так. Здравия желаем. Вопрос. При каких таких особых признаках разрешается брать больших фигур мира вроде Йонко Адмиралов и тд.
Наример, если анкета будет написана очень хорошо двумя разными людьми, но у одного есть какие-то далеко играющие планы по игре а другой просто хочет за йонко поиграть. будет приоритет идти на первый типаж? (просто я первый типаж, мне интересно)

0

13

 Beast
Приветствую.
Ну, для начала, описанная вами ситуация возможна только если идет конкуренция за место. Т.е. 3 Йонко уже занято и нужен еще один. Тогда да, нужно будет выбирать и я, разумеется, буду делать выбор по анкете и предшествующим ей разговорам. Однако, я сильно сомневаюсь, что в реальности такая ситуация возникнет.
Если говорить об общих критериях, то планы и анкета - вовсе не гарантия чего-либо. Я видел очень много игроков, которые прямо таки горели желанием играть, строили большие планы и все такое, а затем через месяц пропадали бесследно. Собственно, красивая анкета также никак не помешает человеку уйти. Так что подобных "условий" я не ставлю.

Однако, стоит понимать, что Йонко - внушительная фигура. Скорее всего это персонаж явно не 18 лет, который успел многое в жизни повидать и совершить. Так что анкета и не будет простой в принципе. Соответственно у человека должно быть какое-то представление о своей команде, подконтрольных территориях и т.п.
Так что, возвращаясь к описанным вами случаям, скажу так: если вы имеете далеко идущие планы - это просто замечательно и меня вы всецело порадуете, но анкеты я бы проверял одинаково.

0

14

А. Шикарно.
У меня просто имеется некоторая наброска, которую хотелось бы развить. Я все же считаю, что команда Йонко очень сильно опреляется тем, кем является Капитан. А посему продумывая команду, я скорее всего продумаю и самого йонко, по крайней мере частично!
И да, не волнуйтесь, у меня в планах старый волк морей, а не юнец с чрез-чур повышенными способностями ХД

0

15

Beast
Продумывая команду, продумываете Йонко? Эм... Простите, я не совсем понял, вы хотите отыграть Йонко или просто как-то упомянуть его в биографии?

0

16

Говоря простым языком - у меня уже есть задумки и на персонажа Йонко и на команду этого персонажа. Просто еще может быть швырнуть акциями на особо важных членов этой команды и буду потихоньку ГМить по началу пока не наберется командушка ХД

0

17

Beast
А, ну в таком случае не имею ничего против. Ждем вашу анкету x)

0

18

День добрый!
на самом деле я дичайше рад вас видеть, но никому не скажу, тссс
Есть ли на вашей ролевой сформированные команды, куда мог бы вписаться минк-врач?
Если нет, то, может быть, кто-то хотел бы с подобным путешествовать?
Скажу сразу:
Характер сложный, но за своих готов грызть глотки, причем в самом прямом смысле этого слова. Не агрессивен, но чрезвычайно жесток, когда дело касается тех, кто стал близок. Хорошо скрывает свои эмоции, во время нЭжной молодости бы несколько "сломан".
там вообще в био и подробном характере всё описывается, а в пару предложений уместить сложно :с

0

19

Зной
Приветствую.
Мы тоже крайне рады новым игрокам.
Можете глянуть список ролей, пока что сформированные команды отсутствуют, как явление. Очень надеюсь, что в будущем это изменится.
В моих основных планах на сюжетку для своего персонажа - сбор команды. Если вариант познакомиться уже в игре вас устраивает, то можете глянуть анкету и прикинуть, сойдемся ли характерами.
Я слышал, что Alefist Van Rikkus планировал быть пиратом, а Eva Garcia Wimbledon пишет анкету на Шичибукая(но возможно и на Дозорного), но я доподлинно не знаю, не передумали ли они и ищут ли себе врача в накама. Можете написать прямо им, если никто из них гостевую не посмотрит.
Насчет остальных игроков, увы, ничего сказать не могу.

Я, впрочем, могу предложить вам вариант подачи анкеты на одиночку и дальнейшего редактирования нужных её частей, если появится пиратский капитан, к которому вы захотите примкнуть.

0

20

На самом деле я не против)
Тогда создам профиль и присмотрюсь ко всем вариантам.

0

21

Зной
Вот и замечательно x)
Быть может пока присматриваетесь, появится кто-то еще, кто выявит желание стать капитаном.

0

22

Здрасте! А в живы?
Просто случайно вас увидел и удивился формату, мол канонов я так понимаю нет, или как? Я вроде все прочел, но вдруг я не так понял, извиняюсь сразу, если буду дико тупить)
Блин мне даже жаль, что в списке запрещенных каноничные парамеции, я думал позариться на фрукт Бара Бара но Ми, но боюсь стать персоной нон гранта)))

0

23

Пушистый Принц
Приветствую.
Живы конечно, мы по сути чуть больше недели как официально открыты.
Именно так. У нас все роли, включая важные позиции вроде Шичибукаев и Йонко, занимают неканоны.

Каноничные парамеции не рекомендуются к отыгрышу, но девиз нашей ролевой - все возможно. Конкретно в Бара-Бара я вообще не вижу ничего особо предосудительного. Так что можете взять, без особых проблем. Только клона Багги не создавайте)

0

24

Агаа, значит я правильно вас понял!
Вообще я хотел бы у вас поиграть, но я не знаю куда приткнуться и всё в таком духе( У меня прям всё перед глазами разбегается.
Я почему хотел взять Бара Бара но Ми, потому что просто нравится этот фрукт и притом он не совсем читерский, так как слабостей все же хватает обычно у читерских способок слабостей нет, или 1-2 незначительные, которые "выстрелят" дай бог раз, но я могу ошибаться
Что касаемо Багги, то клона я не хотел создавать)
Вкратце у меня была такая идея:
Кок, пират или нет, пока не решил.
По характеру скорее положительный, но имеются свои тараканы.
По натуре не является лидером, может иметь определенную харизму и в теории мог бы обладать Королевской Волей, но это только в теории, так как харизма есть, но с лидерскими качествами напряг (но это чисто сюжетно, в способках вряд-ли бы я отражал данную волю). Персонаж не совсем прям не умеет руководить, просто предпочитает этого не делать чисто интуитивно, так как считает, что не обладает нужными качествами.
А, да, даже если он кок, он не копирует Санджи, то есть того стиля с ногами вряд ли будет (точнее аналог), может будет что-то другое, я пока сам не знаю.

0

25

Пушистый Принц
Давайте по-порядку x)

Пушистый Принц написал(а):

Вообще я хотел бы у вас поиграть, но я не знаю куда приткнуться и всё в таком духе( У меня прям всё перед глазами разбегается.

Честно говоря, сейчас нет особых мест, в которые можно "приткнуться". На форуме принято с пяток человек, большинство из которых одиночки. Есть несколько людей, находящихся в процессе написания анкеты, но не понятно, когда именно они закончат и нет гарантий, что закончат вообще.
Ролевая по-сути, в самом начале своего пути, так что тут нужно свои дороги прокладывать, а не ходить по протоптанным)

Пушистый Принц написал(а):

Я почему хотел взять Бара Бара но Ми, потому что просто нравится этот фрукт и притом он не совсем читерский, так как слабостей все же хватает

В целом я согласен, потому на Бара-бара особых ограничений и не накладывается)

Пушистый Принц написал(а):

А, да, даже если он кок, он не копирует Санджи, то есть того стиля с ногами вряд ли будет

Не переживайте, даже в самом Ван Писе хватает коков помимо Санджи. У нас и подавно. Одна лишь профессия не сделает из вас клона канона x)

Касаемо персонажа - я не вижу никаких проблем. Неплохая задумка, способная вписаться в любую команду. В крайнем случае можете писать анкету на одиночку/персонажа в поиске команды. А потом либо присоединитесь к кому-то в игре, либо изменим анкету так, чтобы вписать его в команду, которая вам приглянется.

0

26

Давайте) Я тогда по пунктам тоже отмечу как вы ответили:

1) Я всё понимаю, но все равно глаза разбегаются) Типа в духе о, хочу Шичибукай, о, хочу в СП9 или в какое-то другое СП, о, я хочу что-то третье интересное, пятое, десятое и так далее(
2) Еее, я очень рад!
3) Я просто уточнил) Все же Санджи более известный кок, мало ли, я стараюсь обычно учесть всё, что только можно и нельзя простите, я увлекся из-за радости взять Бара Бара но Ми
4) Хм, я рад, что хорошо) В целом да, поиск куда приткнуться будет, а там уже как вы сказали.

А теперь у меня еще вопросы возникли:
1) Можно ли вписать, что есть предпосылки к владению воли наблюдения и/или вооружения? То есть персонаж пока не умеет их использовать, потому что био я задумывал сделать ему "ровное", то есть родителей никто не убивал, остров никто не бомбил и психических травм ему никто не наносил и так далее, то есть не было такой необходимости срочно качать волю или что она пробудилась (как было у Коби).
2) Я извиняюсь за наглость, но можно будет так сделать: я хотел в анкете вписать о возможности владеть Королевской Воли, но под вопросом, а администрация бы персонажа и вы бы сказали мол может он владеть ею или же нет (по какой-то причине)? Разумеется, если владеть, то она также не была бы использована осознанно, как и воля наблюдения/вооружения, то есть она есть, но может использоваться при каких-то обстоятельствах (как с Луффи было, если не ошибаюсь, во время битвы с сестрами Боа).
3) Можно в анкете уровень сил поставить чисто вопросительный знак, а уровень оценят уже администрация?
4) По поводу биографии, можно ли такие моменты?
4.1) Родители персонажа работники какой-нибудь крупной торговой компании и притом не последние там люди, но не верхушка.
4.2) Родители могли получить плод Бара Бара но Ми во время как раз путешествия, там может кто этим фруктом расплатился. Фрукт им разрешили забрать себе, однако персонаж не знал о дьявольских фруктах и съел его случайно, приняв за экзотический фрукт, когда родители приехали домой, или же сами решили ему скормить его по своим причинам (может надеялись, что сынок будет работать в той же компании и охранять их своей силой или вообще хотели отдать его в Морской Дозор, чтобы мол сила помогла в будущем продвинуться тому до вершины, фантазии ведь), но это так, примерная идея, потому что это надо в теории обсуждать.
5) Внешности обязательно из аниме? Арты рисованные могут подойти?

Я извиняюсь заранее, если вдруг слишком наглею, просто прощупываю границы, дабы случайно в анкете не пройтись по ним и не трепать нервы напрасно себе и вам, а про трату времени я вообще молчу)

0

27

Пушистый Принц
Хм, в плане возможностей, я вас понимаю. Определиться бывает сложно. Но если что, всегда можно позже создать твинка и сделать второго персонажа тем, кем не смог стать первый x)

По вашим вопросам:
1. Да, без проблем. Можно и пробудить волю в игре, даже если в анкете не было написано о предпосылках.
2. Тоже можно. На самом деле единственный критерий для королевской воли - подходящий характер. Без проблем, посмотрим вместе)
3. Можно, хотя учитывая, что ваш персонаж не планирует осознанно владеть волей, это скорее всего либо E, либо D.
4. На оба вопроса - да. Не вижу тут никаких проблем.
5. Нет не обязательно. Но арт должен быть в эм... "2д стиле". Т.е. 3д рендерная моделька не подойдет. А так в целом, почему нет?

Да какая тут наглость) Я не вижу ничего криминального в ваших вопросах. Так что к границам вы даже близко не подобрались x))

0

28

Воу, очень даже хорошо))
А что за рендерная модель? Я просто такое не знаю(
Ахах) Да уж, теперь верю, что границы у вас гибкие)) Я то аж на все три воли позарился помимо фрукта)) Пусть даже для,их осознанного использования нужно учиться у тех, кто умеет их использовать осознанно))

0

29

Времени!
Не воспримите, как наезд, уважаемые, но один момент смущает. То есть, запрет на каноничные парамеции, повторение способностей и прочее понятен, но в упор не вижу ни списка, к примеру, тех же занятых фруктов, ни чего-то подобного. Да и анкеты принятых персонажей для гостей видны.
Не слишком хорошо может получиться. Скажем, захочу я себе логию льда или огня, все распишу и подам анкету, а такой человек уже есть. Неловко-с.

0

30

kiss the cook
Доброго времени!
Со списком занятый фруктов можно ознакомиться здесь:
Список занятых фруктов

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно