Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 1351 страница 1356 из 1356

1351

Настроение убивать

0

1352

Edelmira Tiburon
Это называется читерство!

Ну я им сколько лет не играл то хд дохрена! Хд ой ну спасибо хд момент из био)

Мой постописец выдал три поста, но долгов все равно дохрена хд

0

1353

Adam Bonnet написал(а):

Настроение убивать

Главное не нас, начальник!

0

1354

Adam Bonnet написал(а):

Настроение убивать

*на всякий готовит аптечки первой помощи* Кто посмел?

Frido Berretti
Это называется - быть доктором, фруктовиком и мастером рыбо-карате. XDD

Ты можешь выгнать Дилана из игровой жизни, но Дилана невозможно выгнать из тебя ХД Поэтому я не сомневаюсь в тебе ХД я даже смутно что-то такое вспомнил, ты прикинь ХД

Я пишу третий день как сумасшедший, но мои долги растут. XDDD Форумная магия, альтернативная математика

0

1355

Edelmira Tiburon
Ну, как я и говорил - читершей!

В моем сердечке он поселился на всю жизнь так то хд Я его ж даже новыми артами балую, ну хд это прям огого. некоторых моментов я сам не помнил, пока не почитал хд

Я на неделе на работе охамел в край и прям на рабочем компе писюлькал, потом на флешку и домой хд

0

1356

Frido Berretti
Пост шикарен XDDDDDDDDDDD Я уже даже знаю, как будет выглядеть ответ ХД

Между прочим, читерству можно научиться! А раз так - это не чирество, а навыки :D

А нас побаловать новыми артами на Дилана, а? Может он в нашем сердце тоже место себе завоевал ХД не ну я не в деталях, конечно XD Но что-то где-то мелькало ХД вообще воскрешать биографии - штука та еще. Столько нового узнаешь ХД

Дай пять это отличный метод! Я также делал ХД Ток по почте пересылал себе, инет волшебная вещь. Но так да. Я с дико умным видом сижу за компом и... пишу посты. Так вот оно и было зимой XDDDD

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно