Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 1291 страница 1320 из 1356

1291

Adam Bonnet
Звучит, как сущий ад оО
Не. Я конечно тоже иногда говно собачье лопатой раскидываю и двор прибираю, но я хотя бы знаю на что иду. У меня основное рабство в первой половине лета, когда варенье варить надо и по осени, когда орехи грецкие собирать да с дерева сшибать.
А тут прям подстава постав.

0

1292

Frido Berretti
Так оно и было. В первый день я был просто вне себя от злости. Хотелось всех послать нафиг и уйти оттуда чуть ли не пешком. Во второй день, к счастью, все стало получше. Итоговое впечатление сгладилось.
Оттого и следует вывод. В целом было не так плохо и вкусно, но в следующий раз лучше я останусь деградировать в цивилизации)

0

1293

Adam Bonnet
И далеко пешком то идти? Мне прост до дома 20 минут на автобусе. Там и пешке реально дойти хд чот вспомнилось, как я на дв однажды психанул и чуть билеты не пошел менять на ближайшую дату хд д довели.
Всегда можно придумать отмазку великую хд

0

1294

Frido Berretti
Не знаю, сколько пешком, но на машине 2.5 часа. Так что идти долго x))
Именно. Впрочем я даже особо стараться не буду. Что-нибудь типа "срочной работы" x)

0

1295

Adam Bonnet
Ну тогда не варик, да.
Так это и есть великая отмазка! Если прикрываться работой, то почти никогда не услышишь ничего против. Потому что эта причина уважительная!

0

1296

Frido Berretti
Там можно дойти пешком до более крупной деревни и словить попутку, чисто в теории.
Мне обычно говорят что-то типа "Да ладно, возьми отгул" или "А отпусков у вас нет что ли", так что не для всех эта отмазка такая великая x)

0

1297

Adam Bonnet
Оно тебе надо так страдать? Хд
Мне, слава богу, такого не говорят. Хотя я и напрямую могу сказать "не хочу, хочу дома сидеть". А ваще можешь сказать шо отгулы негативно сказываются на твоём финансовом положении и тебе они не нужны хд

0

1298

Вдруг в опросе уже писать нельзя, поэтому здесь напишу)

Adam Bonnet написал(а):

Тут все упирается исключительно в твою выдержку. Я играю на кроссовере, я единственный персонаж в своем фандоме. Менять роль не собираюсь, терпеливо жду акций. Играю пока в альтернативе, где люди берут персонажей из моего фандома. Там же есть товарищ который не менял роль с момента создания форума и так и сидит один в очень не популярном фандоме, ожидая соигроков. И дождался, ибо когда я закончу ознакомление с его вселенной, напишу туда персонажа. Так что, все возможно.

Ну, если меня тут не снимут с роли за долгие ожидания, то тогда ладно))
Раньше меня за долгие ожидали с роли снимали

Adam Bonnet написал(а):

Ну так надо полагать плодятся не без причины) Их много, но и людей, которые идут туда играть тоже не мало. Это в любом случае авантюра, но я убежден, что найти туда новых игроков просто несоизмеримо проще, нежели на узкоспециализированный форум.

Ну я просто говорю про этот момент)) То есть тут как могут быть новые игроки, так и нет, потому что на других)

Adam Bonnet написал(а):

"Потому что Адам так хочет"

Я если что говорил это не с позиции упрека))
Просто ты старался же над форой в целом и поэтому логично, что твое мнение очень даже важно) Я просто поддержу его.

0

1299

Frido Berretti
Ну и я подумал в итоге, что оно того не стоит и забил) В итоге все норм было.
Почему-то люди думают, что отгулы это просто и не страшно в любом случае. Регулярно такое было. Конечно, не им же потом с урезанной зарплатой жить. x)

Markal Crane написал(а):

Ну, если меня тут не снимут с роли за долгие ожидания, то тогда ладно))
Раньше меня за долгие ожидали с роли снимали

Если бы у нас был кроссовер, то с роли бы там снимали за отсутствие на форуме в принципе, а не за долги в эпизодах/простой.

Markal Crane написал(а):

То есть тут как могут быть новые игроки, так и нет, потому что на других)

Оно, конечно, так. Но опять же, шанс того, что придет новый игрок на кроссовер несоизмеримо выше шанса появления нового игрока на тематическом форуме.

Markal Crane написал(а):

Я если что говорил это не с позиции упрека))

Да я это понял, не переживай)
Прост я бы предпочел, чтобы люди были по крайне мере не против в целом сами, а не соглашались, потому что вынуждены.

0

1300

Adam Bonnet написал(а):

Да я это понял, не переживай)
Прост я бы предпочел, чтобы люди были по крайне мере не против в целом сами, а не соглашались, потому что вынуждены.

Ну на всякий пояснить надо) Ты меня знаешь, я не терпим к недопонимаю, прям будь оно человеком, сожрал бы шею и выпил всю кровь((
Меня понесло
А так я просто приму, что будет))
Да и опять же, я сразу забью себе роль Аластора из Отеля Хазбин заодно, ахаха)) А там может разведу кого на эп

0

1301

Markal Crane написал(а):

Да и опять же, я сразу забью себе роль Аластора из Отеля Хазбин заодно, ахаха)) А там может разведу кого на эп

Вот это - правильная позиция x)

0

1302

Adam Bonnet
Да я так постоянно говорил, в итоге нифига, но для оптимизма подойдёт)

0

1303

Adam Bonnet
Хехей))
Я решил не зафлуживать тему опроса там, а зафлудить тут. Немного =))

Adam Bonnet написал(а):

А можешь немного пояснить свои слова? Дать какой-то пример того, что эта система работает хорошо?
Потому что то, что она работает плохо, я могу тебе показать на реальных примерах)

Я могу сказать в сравнении, что эта система много лучше двух других, которые я видел на форумах Блича (для чистоты результатов я буду брать именно их на сравнение хД). Обоих уже нет больше, ткнуть некуда, я даже людей оттуда найти не смогу уже. Одна вообще не давала уровней, типа ориентируемся на то, что умеют квинси-шинигами-арранкары, так и прописано было (тогда всё только шло к бою Ичиго-Айзен, никаким Ванденрейхом не пахло ещё), и это в итоге вылилось местами в очень странные бои, в очень странные способности, в основном, у Пустых. Потерялся на таком фоне смысл Эспады как таковой, она ж по идее на голову сильнее остальных, и так далее. Короче, неразбериха и куча мэри сью или народу, кто так описывал способности, что вообще ничего не поймешь. А вторая предполагала уровни, но в итоге задавала крайне жесткие рамки, из-за чего постоянно ругань шла с администрацией и очень жесткий был прием (я модером был, волей-неволей в курсе оказывался, так как там единая тема была). Была неплохая на Мстителях, но она идейно походила на то, что здесь имеется сейчас и также примерно работала, были уровни сил с рангами и расписано, что требуется на какой уровень. То есть в моем понимании она попадает в "хорошо".
Тут я не вижу а) чтоб были жесткие рамки, все можно согласовать, б) второй крайности - не вылезает мэри сью или какой-то неадекват. Я вот это имел в виду под "хорошо", это, вероятно, уже, чем ты думал)) Конечно, она может не самая простая и да, в рамках того, что ею воспользовались несколько раз за 10 месяцев - не очень имеет смысл держать. Но я б не сказал, что она работает плохо. Плохо по мне это вот то, что я написал выше.
На тему того, что буковки/циферки понятней - согласен в целом, я как пример предложил. Я и сам часто уточнял в той ХДДД

По поводу твинков (а то много ХД)

За себя скажу, что у меня вопрос чисто нагрузки. То есть, отвечая на вопрос - да. Будь у меня время я именно что развивал бы каждого перса во взаимосвязи с другими. Ибо мне интересно именно это, я откровенно в большой печали, что так не получается. Даже Дэна, там есть куда, как ни странно. Но, увы, за год у меня его не появляется никак в достаточном количестве для достаточно быстрой игры. Иными словами, я шустрее раза в неделю не могу отписываться, с большим количеством ролей это выглядит не ахти, сам понимаю. Если создалось впечатление, что я не хочу их развивать, оно ложное. В том-то и дело, что я открыт был для разных вариантов. То Лурки ушла, то с Иви случилась ситуация, то Кото пропал... Я ж не сидел сиднем, я за Ральфа пробовал, за Леона пробовал. За Рика, кстати, тоже. Про Даярама молчу, надеюсь, хоть за него не возникло такого впечатления. Да, Дэн. Вот тут да, тут так он задуман, что сложно. А всех остальных можно развивать. И Эда тоже, пусть сейчас он играет с одним Марселем. Он ведь будет странствовать дальше))) Другое дело, что если речь идет об активности, т.е. не просто знакомство с другими персами, а именно что флуд с каждого аккаунта, я не вывезу. Одно дело - набрать эпизоды и туда отписываться по мере сил, другое дело постоянно флудить с кучи акков. Я уже не вывожу, постарел ХД Просто я хочу сказать, что не было у меня моих задумок (кроме Дэна) "вот исключительно ради игры с таким-то челом". Так получилось, но не задумано. Я за Леона вообще думал команду Лире набирать, а это подразумевает общение с другими игроками. Я за Ральфа хотел развития с его идеями-мечтами, что опять же. Я к тому, что бОльшая часть моих тви - не идея ради одной совместной идеи, а в целом вышли в мир, чтобы жить свои жизни. Если сложилось другое впечатление, это уже другой вопрос. Я в принципе как раз человек, которому интересна вся жизнь перса, а не пара эпизодов. То есть, я не стал бы придумывать сложного перса для одной игры, для меня слишком энергозатратно так всякий раз делать XD А жизнь подразумевает пересечение с кучей людей, читай, других игроков.
Но если мы ведем речь в контексте активности - да, оно выглядит не фонтан со стороны новеньких, понимаю. И да, повторюсь, её я уже не вывезу, чтоб создавать видимость. Может указывать тви по желанию человека? Вот скажем, моих всех указать можно. Это сразу минус 6 ложных людей. Пусть себе висит явно. Я просто знаю, что лидер тут по количеству, вот и предлагаю. Даже если это буду один я, то это уже будет проще новичкам на целых 6 ролей. А если кто-то еще согласится, будет еще удобнее)) Так люди увидят, что много ролей, но реальный чел один, ложная активность, я так понимаю, основной минус тви, пропадет. Ну, я как вариант. Понятно, что это каждого с твинками спрашивать, но тем не менее в рамках нашего форума это реально сделать. И указать по желанию человека.

Adam Bonnet написал(а):

Ну, т.е. я, конечно, вам благодарен, но я не хочу чтобы вы играли потому что у вас нет иного выбора.

Блин, теперь я расстроился. Да что ж за день такой. *выдохнул*

0

1304

Dayaram написал(а):

Тут я не вижу а) чтоб были жесткие рамки, все можно согласовать, б) второй крайности - не вылезает мэри сью или какой-то неадекват. Я вот это имел в виду под "хорошо", это, вероятно, уже, чем ты думал

Хочешь скину тебе в ЛС живой пример "жестких рамок" и Мери Сью с нашей системой?

Dayaram написал(а):

То есть, отвечая на вопрос - да. Будь у меня время я именно что развивал бы каждого перса во взаимосвязи с другими.

Это все гипотетические если, да кабы.
Будь у меня больше времени, я бы тоже твинков набрал и флудил со всех. А еще и на другие ролевые бы убежал. А еще и сюжетку активно строил. И ГМил прямо со всеми. Но мы говорим не о потенциальных мечтах, а о реальности.
Я, к примеру, вернул бы кучу старых персов по ВП сюда, но объективно понимаю, что нет для этого возможности и будут они тут ни к селу, не к городу, висеть в одном, максимум в двух эпизодах.

Dayaram написал(а):

Блин, теперь я расстроился.

Ну, добро пожаловать в клуб. Потому что я расстроился дальше некуда.

0

1305

Adam Bonnet
Ну хорошо то, что хорошо заканчивается.)
Ну есть люди, которые один день отгула могут себе позволить периодически. В есть другие, которые не могут хд

0

1306

Adam Bonnet написал(а):

Хочешь скину тебе в ЛС живой пример "жестких рамок" и Мери Сью с нашей системой?

Скинь, я тогда трезвее буду оценивать ситуацию)

Adam Bonnet написал(а):

Это все гипотетические если, да кабы.
Будь у меня больше времени, я бы тоже твинков набрал и флудил со всех. А еще и на другие ролевые бы убежал. А еще и сюжетку активно строил. И ГМил прямо со всеми. Но мы говорим не о потенциальных мечтах, а о реальности.
Я, к примеру, вернул бы кучу старых персов по ВП сюда, но объективно понимаю, что нет для этого возможности и будут они тут ни к селу, не к городу, висеть в одном, максимум в двух эпизодах.

Не все, я там предложение ещё предложил как вариант выхода. х)
Окей, если мы смотрим а это так, то понял. "Вопросов больше не имею" ХД Честно, я не думал, что это всё в имеющемся варианте так триггерит(((

Adam Bonnet написал(а):

Ну, добро пожаловать в клуб. Потому что я расстроился дальше некуда.

Да, это видно. *пошел все-таки булочки печь, для смены настроения*

0

1307

Dayaram написал(а):

Не все, я там предложение ещё предложил как вариант выхода. х)

Какой вариант? Написать в списке ролей на 80% персонажей, что это твинки? Типа, чтобы вместо мнимой активности все с порога знали, что ролевая умирает с 4мя людьми и туда даже регаться не стоит? Ну такое.

Dayaram написал(а):

Честно, я не думал, что это всё в имеющемся варианте так триггерит(((

Меня триггерит не это.

0

1308

Frido Berretti
Это да. Чудо как один день все может поменять. В первый день я был такой "никогда в жизни!", а во второй уже "ну все не так уж и плохо" x)
Да я тоже могу позволить, но блин, даже такие деньги - мои деньги. Мне ж их никто не компенсирует. Я считаю такие внеплановые отгулы для срочных причин, никак не чтобы отдохнуть денек.

0

1309

Adam Bonnet
Я с телефона, без цитат, гомен)
Объясни мне, почему раз 4 человека, то регаться не стоит? Я не понимаю, объективно не понимаю, почему ты думаешь, что указание отсеет людей. Народ, кто ищет шумные форумы и так уйдут туда. Всё из-за той же активности, с которой все начиналось. А те, кто ищет не шумные - будут знать сразу, как и что устроено здесь. Разве ты не про это заблуждение говорил? Мы его уберём. Грубо говоря, ничего не меняется, если мы меряем активностью. Тот кто хотел уйти и так уйдёт, просто не на стадии "после анкеты", а на стадии пораньше. Если именно активностью измерять. А если человеку интересно было попробовать поиграть свое, вообще поиграть где-то, где не толпища людей, так по идее его не отпугнет количество твинков. Может даже заинтересует. Вопрос, о какой ЦА мы говорим, по сути.

0

1310

Dayaram
Потому что ролевая, которая существует почти год и имеет в себе лишь 4 играющих человека - близка к закрытию. Не спорю, что найдутся какие-то идейные люди, которые готовы поднимать погибающий проект на своей широкой спине. Но куда более вероятно, человек не захочет вникать в сложную систему и тратить время на написание анкеты, если перспектив у ролевой почти нет.
Неужели мне нужно доказывать очевидные вещи, что сайты с 0 популярностью привлекают куда меньше людей? Банально, зайти на рпг-топ. Куда бы ты вероятнее пошел, на ролевую, которая на 10 месте в топе с 50 не купленными голосами или на ролевую, у которой 3 голоса?
У нас тройное комбо. У нас ролевая по фандому, ролевая с неканонами и малоактивная ролевая. Чтобы человек пришел и остался у нас, по сути нужно, чтобы его удовлетворили аж 3 пункта. Он должен любить Ван Пис, он хочет играть неканона, он готов рискнуть своим временем ради полумертвого проекта. Ну такое.

Dayaram написал(а):

Разве ты не про это заблуждение говорил? Мы его уберём.

Так лучше то не станет. На стадии "ролевой уже 10 месяцев" уже никакое из решений по части твинков не поможет. Для свежей ролевой, да, лучше в явном виде показать, какие из существующих игроков не фикция.

Dayaram написал(а):

А если человеку интересно было попробовать поиграть свое, вообще поиграть где-то, где не толпища людей, так по идее его не отпугнет количество твинков. Может даже заинтересует. Вопрос, о какой ЦА мы говорим, по сути.

Ну классно. Я рад таким людям. Только где они? Я что-то никого не вижу.

0

1311

Adam Bonnet
Я не стану спорить, что да, конечно это так, но... Но я например всю жизнь форумы искал не по активности. Вот никогда. Только по атмосфере, сюжету и т.п. И собственно, большая часть тех людей с кем я играл, делала также. Я вообще узнал, что форум может быть где-то вверху рпг топа только когда пришёл к вам тогда давным-давно. А народу на моих старых форумах было много достаточно. Человек 20 постоянных. И они не были в топе, болтались где-то далеко. Народ играл за идеи. Собственно, возможность идей и сюжет и привлекали. И я в основном про канон говорю с альтернативной сюжеткой, не про неканонов.
Вот и все. По-моему мы нашли, откуда растут ноги разных точек зрения. Я мало видел тех, кто судит по активности. Люди шли за идеями и желанием играть.
И!
У нас были такие люди и ушли они не из-за активности, а из-за жизненных обстоятельств (если верить написанным в теме словам), значит, они есть. Именно те, про которых я писал.
Но их мало сейчас, раз они ушли, а новые не пришли. И значит, то ли мне очень везло раньше, то ли просто поменялось немного самом окружение и теперь народу нужна не идея, а активность, общение.
А в таком ключе да. У нас действительно не развернёшься.

0

1312

Dayaram написал(а):

Но я например всю жизнь форумы искал не по активности. Вот никогда. Только по атмосфере, сюжету и т.п.

И где они, такие люди как ты? Рискну предположить что все собрались здесь. В количестве тех самых четырех человек.

Dayaram написал(а):

У нас были такие люди

Когда? Когда у нас такие люди были? Разве что в самом начале жизни ролевой, когда проект был новым. Новый то всегда проще раскрутить, чем поднять старый из ямы.
А потом, примерно послу ухода Сейрей, не было у нас никого. Появляется буквально один человек, который относительно быстро уходит.

Dayaram написал(а):

из-за жизненных обстоятельств

Как часто на нашей ролевой у игроков возникают жизненные обстоятельства. Вот так совпадение совпадений)

Я, честно, не понимаю твоей логики. Т.е. окей, классно ждать самых замечательных, адекватных и горящих идеей людей. Я сам рад таким. Вот только смысл тогда вообще что-то делать? Висит у нас ролевая в списке топа и достаточно. Условный человек захочет поиграть по ВП, зайдет на топ, увидит нас и придет, вне всяких сомнений. Потому что он хочет играть по неканонам ВП и без разницы, что флуд порой молчит по несколько дней, а посты из 10 эпизодов, обновляется один раз в две недели.
Можно вообще не париться. Забить на пиар, не обновлять хронологию, даже дизайн не делать. Такие люди придут в любом случае, раз важен именно сюжет и сеттинг.

Вот только опять же, где эти люди? И сколько нам их ждать?

0

1313

http://s7.uploads.ru/OLnUZ.gif

0

1314

*напевает поздравительную песню имени себя*

0

1315

Разные флуды... Как же я стар для этого

0

1316

Kiryu Kazuma
Я тоже так думал, но у второго флуда достаточно различных приемуществ.

0

1317

Adam Bonnet написал(а):

Kiryu Kazuma
Я тоже так думал, но у второго флуда достаточно различных приемуществ.

Например

0

1318

Kiryu Kazuma
Например отсутствие привязанности к конкретной теме. Короткие беседы в одно-два предложения, без необходимости какую-то тему развивать. Можно быстро зайти, высказать свою мысль и уйти.

0

1319

Adam Bonnet написал(а):

Kiryu Kazuma
Например отсутствие привязанности к конкретной теме. Короткие беседы в одно-два предложения, без необходимости какую-то тему развивать. Можно быстро зайти, высказать свою мысль и уйти.

Хмм

0

1320

Kiryu Kazuma
Ну, оно индивидуально, наверное. Стоит мне вступить в беседу с Даярамом во флуде, как это все превращается в сообщения, длиной больше чем посты. В итоге времени нет отвечать во флуд. Я вот лично давно скучал по коротким обменам мыслей)
В общем каждому свой флуд. Можно писать туда, можно писать сюда, можно в оба x)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно