Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 1261 страница 1290 из 1356

1261

Teon Whitemore
Буду держать за тебя кулачки)
Ну тут я мимо, я не настолько хорош в лоре хд ч когда ролки по Наруто держал, у меня на техники был отдельный человек, ибо для меня это дичь. Собственно у меня большинство персов не уьервафли потому что я не умею расписывать способности хд
Они решили, что ты невкусный. Долго есть одно и то же такое себе.
Единственное, что я могу себе позволить, раз в пятилетку пару особо любимых книг к себе увезти.

Не ну это читерство хд

0

1262

Так. Про читерство это про телеграм. Криво написал с телефона

0

1263

Frido Berretti
Спасибо. Сегодня адовым было только утро)
Каждому свое. Но порой в анкетах можно не только насчет техник поспорить. Да и канон не только силами ограничивается же.
Так это я всему виной? Нашли себе человека повкуснее? Даже не уверен, интересно мне кто это или нет.
Ну, в этом плане, это лучше чем ничего, пожалуй(

Зато меньше сил уйдет)

0

1264

Teon Whitemore
Уже хорошо хд а у меня весь день какой-то по гавне.
Ну в плане Лора я могу конечно пощегалять знаниями в некоторых фандомах, тут вообще к бабке не ходи. Меня боевика просто напрягает хд
Конечно ты! Они из-за тебя голодать начали и ушли.
Лучше, но ограничение на багаж в самолёте делает больно хд
Окей. Харашо. Тогда жду вестей!

0

1265

Ноут обновлялся полтора часа или около того XDD Потрясающе

0

1266

Charlie Wright
моя винда тоже так любит делать
бесит хд

0

1267

Frido Berretti
Сегодня ему было прямо очень надо хдд Я подумал, что пусть обновляется, пока время есть хд
Как выходные проходят?)

0

1268

Charlie Wright
ну с другой стороны так лучше, чем тогда, когда тебе это нафиг не нужно и неудобно.
лениво. ничего не сделал толкового. ток в магаз съездил на неделю закупился, да рисую сижу. крайне непродуктивно крч. завтра буду с грустной рожей хату драить, да жрать готовить на неделю ._.
твои как?

0

1269

Frido Berretti
Вот оно самое. В будни, когда работаю из дома, особенно не хотелось бы
Иногда просто позалипать тоже хорошо. И затариться дело очень нужное. Ооо, что рисуешь?) А, с уборкой понимаю, у самого запланировано. Включу музыку и вперед. Будет чисто и хорошо **
У меня всё размеренно. Рано ложусь спать, меня вечером прямо вырубает. Родители вон вернулись из деревни на пару дней, сегодня утром уже уехали. Оставили мне половину арбуза внезапно XD Сегодня вот тоже собираюсь в магазин, надо ещё кошакам корма купить. И буду дальше просто отдыхать после уборки))

0

1270

Charlie Wright
Эх вы, люди на удаленке! Тоже хочу на удаленку хд
Ну ясно-понятно, что нужное хд Иначе я с голоду помру просто. Не хотелось бы умирать из-за такой мелочи хд

Ну вот вчера в ночи нашел арт 2013 года и решил, что мне хочется его перерисовать. Ну я и того хд

https://sun1-95.userapi.com/lJSqBdrQwoOorcubN0TA9MfdiiHfaOH-ljYqHw/8CqIn308oj4.jpg

Жаворонок что ли? Арбуз это хорошо. Мои вчера на 13 кг арбуз купили ._. Лопнуть хотят, наверное.
Мне так нравятся взрослые выходные - та же работа, но по дому хд

0

1271

А вообще, я думаю воспользоваться разрешением капитана и вне очереди отписаться в пока что единственный свой эпизод хд
Хммм
Щас бы только вспомнить, как за Фридо писать хд

0

1272

Frido Berretti
Я на удаленке только 2 раза в неделю XD
Действительно. Если хочешь есть - поешь XD
Ааа, я кажется даже припоминаю тот арт 2013 года. Арт прекрасен, что тогда, что сейчас XDD Здорово, что ты продолжаешь рисовать **
Думаю, я просто отсыпаюсь после трудовых будней XDD На работу в 5 утра встаю XD 13 кг... огоо. Вот это арбуз, вот это размах! Но что поделать, домашняя работа, она такая XD Но и времени не очень долго уходит у меня)

0

1273

Charlie Wright
Ну все равно хд я вот - никогда хд
Только сначала приготовь :D ну или купи то, что можно есть сырым.

Вот оно, да

https://sun1-95.userapi.com/P7whVkYN4agO4gm3OR3irY3lLugDxn9s0jrwSA/NG4YWcmkTwk.jpg

Ну а так не... на арт 2013 мне щас смотреть больно, ибо он кривой и покрашен через жопу хд Я сейчас могу лучше. Вчера вон еще одну картинку закончил, так там покрас выд... выводил, чтоб прям красиво хд Главное в этом не накосячить сильно. Потому что ноги это зло. И мелкие детали зло. И бедного Фридо я вчера пару раз явно поломал, прежде чем нормально ему таз с ногами повернуть хд А так да, продолжаю. От этого никуда не деться и периодически даже херовато, когда не рисую долго. Ломка хд Поэтому на работе в рабочей тетради у меня появляются раз через раз "рекламные паузы", как коллега говорит хд
*пожимает руку* Я в 5:30 хД И дома в начале 10 вечера ток появляюсь. Такой отстой хд Там были еще больше. Но и этот пол тележки занял, все место покрал. Я под конец уже как дурачок не влезшие продукты в руках носил хд У меня много уходит времени. Я засираюсь отчего-то прямо сильно, хотя по сути и дома то не живу. И кошки еще шерсть мне на ковры накидывают, каждый раз, как пылесошу - собираю с ковра третью кошку.

0

1274

На ролевой завелся карманник! Только тссссс!
У бедного ребенка полторашку бели свистнули!
Пора идти в милицию дозор заявление писать!

0

1275

Frido Berretti
А я хочу полностью в офис. Для меня работать из дома это кошмар XDD
Трудности повседневной жизни XD Но вот приготовить это да. Мне на это надо настроиться. Я готовлю вкусно, но очень не люблю XD
Да-да-да, он самый! Это очень круто, что видишь все косяки и вообще что всё лучше стало получаться) Это всегда радует. Ууу, с покраской понимаю. Порой смотрю на некоторые арты людей, и думаю, как они это делают так прямо красиво всё XD А ты молодец! Анатомия... это дело тонкое такое. Я до сих пор фиг отдельные позы нарисую, даже если буду срисовывать с образца XD О как. Это радует, что и желание, и вдохновение, и время находятся для всего, и не отпускает)) Скетчи это прекрасно, на работе особенно XD Потом до ума доводишь?)
*пожал руку* В десять, офигеееть ОО Я правда с работы ухожу в 5 вечера, но устаю так, будто там всю ночь работаю XD Помню, как я все накупленное пытался запихнуть в рюкзак, и упаковку туалетной бумаги пришлось в руках в итоге XD Аааа, шерсть это дело такое. Мои тоже шерсти добавляют, с ковров так же собираю. И ещё с пуфика. Стараюсь вычесывать кошаков, хотя они по-разному к этому относятся XDD

0

1276

Charlie Wright
Почему?
Ну я, наверное, где-то так же. Хотя себя обычно кормлю макаронами и кашами хд Не очень изощряться охота.
Ну за столько лет, я думаю, было бы совсем грустно, если бы я не прокачался хд Ну красить я больше всего люблю, собственно и чужой манер покраса могу воспроизвести, если захочу. А вот позы - да х)) Типа статичные уже нормально идут, можно нарисовать и из головы, но динамика :^))))))))))))))))))))))))) Без рефов далеко не уползешь вообще. Ну на счет времени я бы, конечно, поспорил хд Когда как. Когда довожу, когда так и оставляю кривыми почеркухами.
Ну у меня вот, график другой, увы хд  Поэтому хочу тут для стажа поработать и свалить куда-нибудь на пятидневку нормальную, чтоб стабильно было. И в зп не терял. Т.к. у нас зарплата почасовая, мы на новый год и в мае ваще нихера не получаем считай хд
Старшая у меня не особо линяет, но любит чесаться, а малая очень пушистая, но к ней с расческой не подойдешь. Поэтому я просто молча убираю шерсть и жду зимы.

0

1277

Frido Berretti
У меня из-за удаленного доступа всё тормозит и виснет... И то, на что уходит минута-две, может растянуться на минут пять ==
Ааа. Я обычно запекаю себе что-то, ибо в духовку запихнул и ждешь XD И гарнир какой-нибудь тоже))
Это вот да) Всегда приятно замечать, когда прокачка пошла) Вот чем мне нравится покраска в программах, там можно отменить действие и пробовать ещё XD Но я так и не приспособился. Я больше любил красить маркерами и карандашами)) Ой, динамика мне никогда не давалась, вечно что-то не так... вернее, всё не так XDD Рефы это тема. Но всё равно хорошо, что время находится)) Ааа, понимаю. Всё равно, рука набивается в любом случае, думаю
Прекрасно тебя понимаю. У меня вон в сентябре будет год на новом месте, и я не уверен, что хочу оставаться там. Но тоже, ради стажа, не пойду никуда ещё год-полтора. Мда, с почасовой оплатой в мае и декабре это жесть. Хоть ночуй на работе XD Напоминает мне, когда у меня оплата шла за выход в день
У меня они обе позволяет чесаться, но в какой-то момент просто берут и отходят. Я снова к ним, продолжаю. Они вроде и не против, но начинают ходить по комнате XD

0

1278

Charlie Wright
У, тогда да, не очень приятно.
У меня за 10 лет жизни в этой квартире, так и не появилась духовка хд Я грущу, но ничего поделать не могу хд
Душу греет, да) Ох, я наоборот очень люблю красить традиционными материалами, но я не дружу с традишкой хд Ни лайн ровный сделать, ни покрасить так, чтоб потом стыдно не было хд Иногда получается, но иногда это не всегда. Рефы тема, но грустно, когда не можешь найти нормальный. Приходится заставлять окружающих стать в нужную позу :D Мои уже привыкли.
У меня в августе будет год) Так что мы оба друг друга понимаем хд Да не получится ночевать на работе, ибо смена 11 часов хд Типа если я проведу там не 11, а 14, мне все равно только за 11 заплатят. Странная тема крч. Хочу на окладе работать. Тем, кто на окладе работает вообще ничего не режут никогда.
Ты их напрягаешь своим излишним вниманием по ходу хд

0

1279

Frido Berretti
Весьма. Особенно, когда дело срочное. Конечно, пять минут погоды не сделает, но всё же...
Тогдаааа.... можно тушить! Тоже очень вкусно)) Я частенько делаю. Главное воды подливать вовремя XD
Я сколько ни красил, никак не смог добиться нормального лайна или покраски. Вроде начало хорошо идет, а конечный вариант не очень. Спрашиваю у человека, как у него так классно красить получается, а он мне наглядно показывает, мол, ничего сложного XDD Я позалипал на процесс, покивал... Но лучше у меня не стало XD В фотошопе так и не научился, а саи у меня никогда и не было. Планшет есть, но пользоваться не научился XDD С поиском нормальных рефов это конечно да, проблема... У меня вот люди никогда не получались, поэтому я просто радуюсь на арты с людьми XD Даже не замечаю косяки в анатомии...
О, уже скоро) Ох как со сменами всё сложно, а... Но с другой стороны не переработаешь. У нас вон, если сверхурочно, прибавки не жди, насколько я знаю. Или оно не сразу выплачивается... На окладе хорошо. Главное, чтобы сам оклад устраивал XD
Да это внимание не так часто происходит XDDD

0

1280

Charlie Wright
ну на нервы это все равно действует.
Да и жарить можно. Много чего можно делать, но лень.
Угу. еще можно стримы всякие смотреть в вк или на твиче, чи где там еще стримят, прям от начала до конца процесса сидеть. но опять же блин, не всегда получается понять, чо там да как или повторить. я в фш тоже не умею) тока в саи. давали мне айпад с прокриэйтом, поплакал от того, как это классно и отдал планшет обратно хд Не по моим финансам пока такая игрушка. я себе разве что китайский экранник позволить могу.
угу. прям хоть празднуй хд Ну у нас если ты к концу смены не вышел, то домой не уехал просто хд Да можно и не очень большой, но стабильный, пожалуйста.
Как это? ты не тетешкаешь своих котиков?

0

1281

В деревне было круто, но больше я туда не поеду никогда x))

0

1282

Adam Bonnet
Почему?

0

1283

Frido Berretti
Потому что хоть я и вкусно поел, заколебался я слишком сильно)

0

1284

Adam Bonnet
Деревенскими делами?)

0

1285

Frido Berretti
Ага, типа того. Оно того не стоит, короче x)
А еще я будто из всего мира выпал на эти два дня.

0

1286

Фух. "То ли музыки-вина хочется, то ли зарезать кого-нибудь" (с) Обыкновенное чудо. Вот самое точное мое состояние XD

Adam Bonnet написал(а):

А еще я будто из всего мира выпал на эти два дня.

Дача она такая. Я каждый раз выпадаю так по приезду ХД Вот и в эти выхи тоже

0

1287

Adam Bonnet
Зато как в деревне высыпаешься! Я вон когда к своим за город езжу, то в 6 у ра уже как огурчик.
Правда интернет там можно поймать только на втором этаже при большом везении хд
Dayaram
О, привет)

0

1288

Dayaram написал(а):

Дача она такая. Я каждый раз выпадаю так по приезду ХД Вот и в эти выхи тоже

Обычно на меня дача так не влияет. Тут прям другой мир)

Frido Berretti
Ну хз, я бы сказал, что можно выспаться, но лишь потому, что под конец дня ты настолько задолбан, что готов уснуть стоя. Но тебя потом один фиг в 5 утра будят орущие дурниной петухи)

0

1289

Adam Bonnet
Ну если там реально вжобывать, то да. Я за город отдыхать обычно езжу. Хд и у нас слава богу нет петухов. Тока дурная собака, которая не только утром концерты даёт хд

0

1290

Frido Berretti
Вот. Я тоже так думал. Когда меня позвали, я еще сказал, что и так работаю 5ти дневку и не хочу еще на выходных пахать. На что мне ответили, что мол, все окей, никто ничего заставлять делать не будет. Как на курорт съездишь.
Ну окей, я думал максимум что я буду делать это мыть посуду, ходить за водой там, топить баньку и все такое. По-мелочи. По факту их "отдых" это херачить сено граблями.
В итоге я такой нарядный, в красивой футболке и шортах, нормальных кедах, пошел в крапиву и говно махать граблями пол дня. Устал как собака, сжег все руки и ноги, и похерил одежду. А оставшееся время за мной ходили местные дети, у которых рот тупо не затыкается. Они у меня уже в печенках сидели. Короче, ну его нафиг.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно