Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 1231 страница 1260 из 1356

1231

Teon Whitemore
Я ждал этого вопроса!!! Не мешает. Вообще я думаю, что к тому моменту, когда Фридо "дослужитья" до разведки, он сообразит, что эту штуку так то снимать можно хд ну или вообще иллюзиями прикрываться можно хд

Ну иногда интересно хд ну чо ты начинаешь хд

Мне не было интересно. Я очень боялся. Я и в туалет без света ходить боялся, ибо батя говорил что меня тараканы сожрут. Ме...
О. Я Кинга пару лет как попробовал почитать. Ниче так. Понравилось. Над Зелёной милей правда расчувствовался сильнее чем над фильмом.

0

1232

Frido Berretti
О, это будет левелап? Техника снятия и одевания шапки в нужный момент? Звучит многообещающе)

Интересно, но велик шанс убедиться, что ничего не работает и все пропаааало.

Бедный, впечатлительный ребенок) Тараканы, к слову, действительно вполне себе жрут людей. Меня кусали.
Кинг очень крут, но мне у него далеко не все заходит. Милю не читал, но я в целом в основном по крипоте больше) Вышеупомянутое Оно очень доставило.

0

1233

Я закончил, надеюсь, что окончательно уже. *выдохнул*

Charlie Wright написал(а):

Dayaram
Как я вас понимаю, Даярам-сан
Пусть там всё разрешится, и всякие бабищи вообще в закат уйдут

Лучшее пожелание, Чарли джи ХД

Adam Bonnet написал(а):

Я большой любитель крипоты. И в последнее время на этом фронте тухло. Во всяком случае в российском сегменте. Рассказы совсем не те пошли. А тут такую кладезь открыл. В некоторых случаях прямо до мурашек. Очень круто.

Верю, у меня почему-то много любителей крипоты в друзьях, хотя я сам не люблю от слова совсем. Мне нервяка в жизни за уши, куда мне крипота ХДД Верю, что там тухло, потому что совершенно спонтанно слышу об этом от разных людей. Круто, что нашёлся увлекательный фендом, это ж красота ** Редкость вообще в наши дни, если уж откровенно. Не только на фронте крипоты ХД

Adam Bonnet написал(а):

Да было б с чем. Просто еще один долг x))

С игрой новой увлекательной, я думал, она именно такая, я не угадал? ХД За кого, кстати, играешь?)

Frido Berretti написал(а):

Удачи тебе с этим хд

Вот и я люблю. Сидишь как король, никто мозги не любит хд да я так и понял, ибо там простынищу надо катать в ответ хд
Ну пытался двух зайцев поймать. И колбы с воронками на подносе донести, и дверь открыть. Было 4 пробы. 3 чистых и одна откровенная канашка. Естественно пролил на себя канашку хд пришлось переодеваться идти. Благо костюм запасной лежит.

Надеюсь, мне поможет ХД Я отослал переделки, жду ответа.

О дааа, обожаю, когда так. У нас так есть, но в комнате-холодильнике, где +4. Там холодно долго сидеть ХД Так и есть, порядка 5к символов - целый пост ХДДД Сообщения как-то незаметно разрослись ХД
Ой это такое себе занятие. Хотя мне постоянно приходится так делать, ибо некому помочь. Таскаю подносы с кучей стекла, кювет и растворов и открываю двери разными частями тела, не всегда ногами ХДД Ну зараза, ну почему именно она. Закон подлости в действии ХД Это ты мудро))
Я вон в халате работаю постоянно, хотя на этаже таких мало. У биохимиков мало едкой дряни, хотя приходится. То серка, то солянка, то меркаптоэтанол вонючий ХД И я потому в халате, хотя на меня все косятся типа ты че в как обычный химик ХД Зато мне хорошо, два раза одежду спасало уже.

0

1234

Teon Whitemore
Конечно! Ещё можно в лучших традициях комедии замутить тему, что бедного Фридо без шапки признавать не будут хд
Тогда можно просто взять и сказать, что это работает просто потому что. И чо вы ходите от мира с альтернативной физикой или ещё чот такое. Но попытаться обосновать все равно интересно хд
Я до сих пор очень впечатлительный хд перестань! Тараканы это единственные насекомые, которых я боюсь. Не пугай меня хд
Я милю даже купил. И кладбище домашних животных купил. Да. Оно не купил - дорогое.

Dayaram
Скрещу за тебя пальцы.

Ну у нас такой роскоши нет. У нас ток кондеры. Я себе щас на капели +18 воткнул и кайфую хдостальным холодно. Знаешь эта вечная война, когда одним холодно а другие задыхаются хд
Видимо нам надо наговориться просто и все никак хд
Вот и мне приходится. Хотя иногда я стою под дверью и кричу "аткройтииииии!". Или просто по коридору кто-то идёт и помогает хд
У нас в этом плане вообще красота. Мы в мед костюмах работаем. Штаны и пиджаки? Кофты? Рубашки? Ну крч приезжаем, нормальную одежду снимаем, в бомжацкую переодеваемс(ибо я свой костюм усрал в первые две недели серебром и ещё хз чем) и работаем. Одежда прям вообще в безопасности хд халаты тут не особо в ходу. Хз почему. Под них так то тоже можно каких-нить убогие штаны надевать. А кто-то не надевает. Просто на белье носит. Помню бабоньки тут весь день тарахтели, когда мадама одна надела просвечивающий халат на красные труханы. Ух. Звезда дня была хд

0

1235

Frido Berretti
Звучит почти как тема нового отыгрыша. А цель шапку будет вернуть.
Либо можно удариться в споры с кем-то на эту тему и в итоге разосраться в пух и прах)
Приходилось мне одно время жить по соседству с этими тварями. Ночью, пока я спал, бегали по рукам и жрали кожу. Да ладно, я думал они уже того, вымерли или мигрировали. Сто лет их уже не видел.
Я чет сто лет не покупал бумажные книги. Цены кусаются. Хотя кладбище и Оно тоже хотел бы себе заиметь.

0

1236

Dayaram написал(а):

Верю, у меня почему-то много любителей крипоты в друзьях, хотя я сам не люблю от слова совсем. Мне нервяка в жизни за уши, куда мне крипота ХДД Верю, что там тухло, потому что совершенно спонтанно слышу об этом от разных людей. Круто, что нашёлся увлекательный фендом, это ж красота ** Редкость вообще в наши дни, если уж откровенно. Не только на фронте крипоты ХД

Я еще и любитель крипоты со специфическим вкусом x)) Все фильмы-хорроры тоже пересмотрены.
Печально и странно, что тухло, на самом деле. Потому что были в свое время прямо таки отличные истории. Парочка у меня до сих пор как образец и пугает, даже не смотря на то, что уже читал и все знаешь.
Архивы вообще шикарные, это да. Причем там судя по всему все куда глубже. Уже жду не дождусь, когда ознакомлюсь хотя бы с половиной. Правда, я чувствую, человек, который мне это посоветовал, в итоге меня играть утащит.

Dayaram написал(а):

С игрой новой увлекательной, я думал, она именно такая, я не угадал? ХД За кого, кстати, играешь?)

Она потенциально увлекательна. Но пока только раскачивается. Хандзо Шимада, если тебе это о чем-то говорит)

0

1237

Что-то сегодня я чувствую себя ковриком XDD

0

1238

Frido Berretti написал(а):

Я на это надеюсь. Тело то ладно шелушится, но лицо... И так нос красный ибо сгорел и я похож то ли на алкаша то ли на деда мороза, ещё и шелушки, которые хрен уберешь. И очки ещё загорели. Да. Белая полоса на переносице хд
Ну я на море нормально 8 лет не ездил с выпуска из школы хд я тоже забыл уже что такое море хд
У меня от ее стараний все руки и ноги в шрамах, как будто я селфхармом 24 на 7 занимаюсь хд
Двойной тыгыдык по утрам хд мои ещё друг друга не любят и самый эпик, когда они начинают прям на мне ночью устраивать бои. Пушистые засранки.

Ооо... Лицо это сурово. Желаю, чтобы всё поскорей прошло! У меня вот обычно страдает спина и плечи XDD Плечи в большей степени
Прекрасно тебя понимаю XD Я вот примерно столько же на море не ездил... А ещё пришел в восторг от пальм XDD
Она... времени зря не теряет XD На полную. Могу представить зрелище
У меня круглосуточно XD Устроить бои это прямо святое. Мои начинают носиться, причем по мне ещё. Один раз мне губу поцарапали, сиё было внезапно XD

0

1239

Charlie Wright
Я вот сходил на велопрогулку и тоже растекся до состояния коврика. Предлагаю украшать прихожую вместе x)

0

1240

Adam Bonnet
*распластался* Усё, лежим х)
Велопрогулка это здорово! На этот раз никаких неожиданностей не было?

0

1241

Dayaram написал(а):

Я закончил, надеюсь, что окончательно уже. *выдохнул*

Мужииииииик

Dayaram написал(а):

Лучшее пожелание, Чарли джи ХД

Стараюсь XD Иначе следующим заходом уже Нарими с Кенсеем XD

0

1242

Charlie Wright
Ну как сказать. Я уже привык к людям, которые могут не только идти по велодорожке, но и лечь полежать, например, так что, пожалуй, неожиданностей и правда не было. Легче от этого, конечно, не стало x)

0

1243

Adam Bonnet
Полежать прямо на велодорожке? Оо Ничего себе... Интересные люди, очень. Легче не стало - в плане?

0

1244

Teon Whitemore
Вполне вполне. Можно даже в реальном времени хд бедный Фоидо подходит ко всем и такой "слушая
Й, у меня проблема..." Мальчик ты кто?! Как ты попал на корабль?
Ну или так хд хотя я за срачами больше наблюдать люблю, чем участвовать.
Хвааааатит :с у меня от соседей прошлым летом пришли. Еле вывел.
Ну я вот по большим праздникам себя балую хд
Charlie Wright
Ну понимаешь, плечи можно скрыть под одеждой, шелудивую морду нельзя хд а мне же на работу надо, ну хд
Ой, я увидел бананы и в восторге был хд в полтора раза меня выше, листья широченный, а трава. Чудеса.
Мои сегодня ночью носились, старшая мне по лицу пробежала - как итог у меня на подбородке боевая рана. Утром от засохшей крови отмывался хд так что... Я знаю что ты чувствуешь хд

0

1245

*звуки выхода из спячки*

0

1246

Faust Gneisenau
Это какие именно звуки?
*Любопытно*

0

1247

Frido Berretti, с учётом специфики персонажа, нечто среднее между сонным "курлык" и "Чёрт, какой сейчас год?"

0

1248

Faust Gneisenau
о! так значит, ты голубь.
Так и запишем!

0

1249

Frido Berretti, я Буревестник!

0

1250

Faust Gneisenau
ээээ... большой голубь?

0

1251

Frido Berretti
Ну... В принципе, да хд
Записывай так :3

0

1252

Faust Gneisenau
*высунув язык, с ошибками но усердно пишет в блокнот: Фауст бальшой голупь!"

0

1253

:flag:

0

1254

Блин, адовый денек сегодня...

Frido Berretti
Звучит как отличная идея. Надо еще периодически забывать о том, что это таки Фридо, даже после объяснений x))
Смотря какие срачи. Ну и на участие в срачах, как правило, уходит сильно больше времени, чем на наблюдение. А время штука дорогая.
Ого, значит таки они еще существуют? Я думал это уже из разряда мифов)
Мне чет даже по большим праздникам жалко)

0

1255

Charlie Wright написал(а):

Легче не стало - в плане?

В плане, что людей все равно приходится объезжать. То, что я к ним привык, этого не отменяет)

0

1256

Teon Whitemore
Все. Я уже хочу этот эпизод! Он мне просто критически необходим хд
Да на любые. Лучше со стороны посмотреть и подивиться, какие люди тупые. Вот. Самому в срачах участвовать - выматывает.
Счастливый ты человек в своем неведении! Тараканы вообще никогда не умрут.
Мне они душу греют на полочках) мне вот на всякие Зины и артбуки жалковато деньги тратить. Вот это да.

А что с днём сегодня?

0

1257

Teon Whitemore написал(а):

Блин, адовый денек сегодня...

Что так?

0

1258

Markal Crane написал(а):

Что так?

Frido Berretti написал(а):

А что с днём сегодня?

Да просто работы много, только и всего)

Frido Berretti
Давай возьмем в охапку Миру, уверен ей тоже зайдет и вперед. Больше долгов)
Ну я просто к тому, что хотя на большинство я тоже смотрю со стороны, в срач о канонах ВП, например, я готов и вступить) А выматывает, это да.
Я уже вторую неделю с муравьями воюю, так что не такой уж счастливый.
Понимаю, мне тоже всякое такое греет душу. *покивал* К слову всегда хотел собрать собственную домашнюю библиотеку. Большую такую. Эх...

0

1259

Teon Whitemore
А. Работа... Соболезную!

Давай!!! Только теперь надо Миру выловить! Надо как-то ее пришаманить к нам. Хм... Ритуальные танцы?
Я обычно в такое не вступаю. Тока зря распыляться. Людям, которые, например, готовы сшиперить А с Б только потому что они стояли рядом, доказывать что-то бесполезно хд
А я ними не воюю. Мы просто 10 лет живём вместе. Им на мои мелки от них пофигу. Но они ток на кухне у кошачьих мисок живут. Так что мы территорию поделили.
У меня у дедушки такая библиотека жикозная! Каждый раз грустно от того, что она сейчас никому не нужна и что если бабушка умрет, то все книги тупо на помойку улетят.

0

1260

Frido Berretti
Благодарю. Надеюсь завтра будет по-проще и получится отписать.

У меня есть магическое средство под названием телеграм) Хотя ритуальные танцы тоже вариант)
Ну в такое я тоже не вступаю, не спорю. Но есть споры по фруктам, например)
Знакомо. Собственно когда меня тараканы ели, от них тоже ничего не помогало. В один момент сами ушли. Хз почему.
Оу... Да, офигеть как грустно( Чет такие темы даже поднимать не хочется.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно