Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 91 страница 120 из 1356

91

Markal Crane
Вообще, в таком ключе и логию можно реализовать, у меня как раз есть идея в этом варианте.х)

Отредактировано Raoh Stevenson (2020-05-23 14:09:17)

0

92

Иногда я начинаю забывать, что работа дана мне для того, чтобы жизнь медом не казалась. И именно в эти моменты она сует мне вилку между ребер.

0

93

Adam Bonnet написал(а):

И музыкант, чтобы сыграть чего веселое, ага. Только вы оба далеко от меня.
Надо уже собраться обратно вместе. У меня есть идея для эпизода, но я никак не придумаю подходящую развязку и то, как именно мы туда впишемся все втроем)

*проплывая мимо в дачном режиме* можешь мне мысли написать, может я что дельное придумаю в плане как нас троих вписать  =)

0

94

Humphrey Rathbone
Предалагаю в отместку дать ей ложкойXD не бойся вилки, бойся ложки, один удар и ты лепешка

0

95

Я себя с этого аккаунт восставшим из праха ощущаю, так давно не был XD а ещё и пост написать надо, я вообще не сразу вспомнил, что я там делаю... Аж стыдно х) правда у меня теперь постов: на любой вкус и цвет XD

0

96

Riccardo Rabia
Рииииииииик! *понеслись к нему*

0

97

Sogo & Koto Sheatfish
Ха, мелочь *лыба* а вот и вы
в таком варианте ой как давно не было нас тут, а XD

0

98

Riccardo Rabia
*остановились* Ага! Мы тут! У нас есть какао!
Ой даааа XD
И я тоже отыгрыши перечитывать, вспоминал XD

0

99

Sogo & Koto Sheatfish
Какао? Ну... Ладно, сойдёт. А чего покрепче к какао нет? *смотрит так*где носило?
я вообще хд что я делал, куда закинул мужика бедного, о чем я вообще хд
Ну почему как только я зайду во флуд, сразу реал требует моего немедленного присутствия.... Что ж за

0

100

Riccardo Rabia
*протянули какао* Ммм... А покрепче... мы можем найти! Там вон буфет стоит. Может, там есть? *воодушевились* Мы стоили домик из подушек и пледа. Чтобы было тепло!
Во-во-во XD Что происходит
Ох... Гамбаре с реалом там!

0

101

Raoh Stevenson написал(а):

Markal Crane
Вообще, в таком ключе и логию можно реализовать, у меня как раз есть идея в этом варианте.х)

Отредактировано Raoh Stevenson (Сегодня 15:09:17)

Да с Гасу я тоже справился сам)) Просто к парамеции прицепился я))

0

102

Dayaram
Просто начальство неожиданно на работу вызвало. Эту ночь я намеревался провести в кровати, а придется в подводной лодке ;D

0

103

http://s7.uploads.ru/t/26js3.gif

0

104

У всех кошельки рвутся в натуге. У меня кошелек сам себя ест. Надо, наверное, за посты сесть, хе.

0

105

:rain:

0

106

Markal Crane
Хоу.

0

107

Humphrey Rathbone написал(а):

У всех кошельки рвутся в натуге. У меня кошелек сам себя ест. Надо, наверное, за посты сесть, хе.

"Нужно больше золота" (с)

0

108

Faust Gneisenau
Вообще, действительно нужно ;D

0

109

Humphrey Rathbone, абсолютно верно хд
Такой ассортимент в магазине и так мало финансов... Пока с:

0

110

Faust Gneisenau
Мне хотя бы на вторую роль скопить, уф.

А вы что хотите заиметь?

0

111

Humphrey Rathbone, плюсик к паверлевелу. А потом буду копить на тренировку Воли, либо на технику-паверап :3

0

112

Faust Gneisenau
Пришла пора стать сильнейшим шичибукаем? Это славно.

0

113

Humphrey Rathbone, думаю, Анджело даже так даст мне прикурить, с Лирой в этом плане пока не ясно хд
Но хотя бы чисто в физическом плане да, было бы неплохо хд

0

114

Faust Gneisenau
Ориентируюсь сугубо по уровню сил. По описаниям в анкетах на удивление сложно определять способности персонажей ;D

0

115

Humphrey Rathbone, плюс поправка на то, что одни абилки могут контрить другими. Я и Сейрей отличный тому пример.

0

116

Faust Gneisenau
Словно экскурсию по чужим анкетам для меня проводите. Даже по уже архивным ;D

0

117

Humphrey Rathbone, нет, это просто самый удачный пример хд

0

118

Humphrey Rathbone
Че как?

0

119

Markal Crane
Че-то как-то, полагаю. В каком-то подвешенном состоянии нахожусь из-за работы. Но, в принципе, все прекрасно. У тебя?

0

120

Написать штоле акцию на дозорного с внешкой Ориона из ФГО? Но, как по мне, кто-то типа Ориона должен быть адмиралом...

Отредактировано Faust Gneisenau (2020-05-25 08:57:10)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно