Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 61 страница 90 из 1356

61

Adam Bonnet
А может и нет ;D Посмотрим.
Впрочем, давно уже за старушку хотел поиграть.

Ну, хм, характер-то определенный должен быть. Но и отыгрывать способность, не подходящую под характер, тоже может быть весело. Если какому-нибудь вредитедю дать фрукт лечения окружающих, это можно весело отыграть. Или, напротив, если миролюбивому персонажу дать фрукт, позволяющий рвать и расчленять.

0

62

Adam Bonnet написал(а):

Тоже чтоли таки до акций добраться, хм...

*протянули чай и киви для вдохновения* Вперед! х)

0

63

Humphrey Rathbone написал(а):

Ну, хм, характер-то определенный должен быть. Но и отыгрывать способность, не подходящую под характер, тоже может быть весело. Если какому-нибудь вредитедю дать фрукт лечения окружающих, это можно весело отыграть. Или, напротив, если миролюбивому персонажу дать фрукт, позволяющий рвать и расчленять.

Ну, это если отыгрывать подобную противоположность. И это тоже будет частью образа.
Я, на самом деле хз, как объяснить свою мысль. И мне несколько лень подбирать нужные слова. Так что черт с ним x))

0

64

Блин, я так долго отыгрывал сплошной ангст, бои и депрессуху, что уже забыл основную задумку характера своего перса =/

0

65

Adam Bonnet написал(а):

Блин, я так давно отыгрывал сплошной ангст, бои и депрессуха, что уже забыл основную задумку характера своего перса =/

Надо срочно исправлять!))

0

66

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Надо срочно исправлять!))

Да я такой читаю наш совместный отыгрыш и такой "Чо?" x))
Но вовремя я это сделал, а то опять начал бы писать мега-серьезный пост, благо Сора сейчас не со мной и вносить хаос в происходящее некому)

0

67

Adam Bonnet написал(а):

Да я такой читаю наш совместный отыгрыш и такой "Чо?" x))
Но вовремя я это сделал, а то опять начал бы писать мега-серьезный пост, благо Сора сейчас не со мной и вносить хаос в происходящее некому)

У нас там вафельки и погром XDD
Вооо, видишь, как)) И постепенно к кульминации идем уже) Сора там бы... задал жару XDD

0

68

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

У нас там вафельки и погром XDD

В этом предложении прекрасно всё хд

0

69

Adam Bonnet написал(а):

Ну и, на самом деле, если говорить именно о характере, то я считаю любому фрукту нужен определенный персонаж. Или точнее любому персонажу нужен подходящий фрукт. Способности точно такая же часть образа, как и все остальное)

Ну скажи насчёт характера того плода хотя бы, интересно)

0

70

Adam Bonnet написал(а):

Блин, я так долго отыгрывал сплошной ангст, бои и депрессуху, что уже забыл основную задумку характера своего перса =/

У тебя есть кок, накормить и хоть на сытый желудок погрустит Адам)

0

71

Faust Gneisenau написал(а):

В этом предложении прекрасно всё хд

Вне контекста смотрится шикарно, да XD

0

72

Angelo D. Elgado написал(а):

лишь бы последним писать хд

Я бы сказал да, но со скоростью Фауста это особого значения не имеет x)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

У нас там вафельки и погром XDD

Своя атмосфера, ага)

Markal Crane написал(а):

Ну скажи насчёт характера того плода хотя бы, интересно)

Пафос и ветренность x)

Markal Crane написал(а):

У тебя есть кок, накормить и хоть на сытый желудок погрустит Адам)

И музыкант, чтобы сыграть чего веселое, ага. Только вы оба далеко от меня.
Надо уже собраться обратно вместе. У меня есть идея для эпизода, но я никак не придумаю подходящую развязку и то, как именно мы туда впишемся все втроем)

0

73

Adam Bonnet написал(а):

ветренность x)

Так и хочется пошутить про путан мужского пола)))

Adam Bonnet написал(а):

И музыкант, чтобы сыграть чего веселое, ага. Только вы оба далеко от меня.

Я если че жду спокойно, шоб забрал кровавой рукой своей. Я не против даже быть закинутым на плечо как мешок с картошкой
Вон даже Сказочнику не продаюсь))

0

74

И внезапно у детей 40к в кошельке XDDD

0

75

Радует что здесь все еще есть жизнь, и ее даже прибавляется.х)

0

76

Raoh Stevenson
Самое время для эпичного возвращения, под звуки взрывов за спиной.

0

77

Humphrey Rathbone
О, это в моем стиле.xD

0

78

Raoh Stevenson
В таком случае, с возвращением. На старую роль или на новую?

0

79

Humphrey Rathbone
Трудно сказать, я надеялся что Дозор прирос новыми членами, но увы, так что адмирал нужен. Но идеи для другой роли есть, хотелось бы попробовать.

0

80

Raoh Stevenson
С количеством ваших монет можно взяться и за две, и за три роли. Почему бы не попробовать?
А другая роль - это какая?

0

81

http://sf.uploads.ru/t/XVzqW.gif

0

82

Humphrey Rathbone
Верно, конечно, но тут вопрос времени, что увеличится в двое.x)
Markal Crane
Давай, выговорись!

0

83

Raoh Stevenson
Ась?

0

84

Markal Crane
Ну, я тебя подвел, как бы.

0

85

Raoh Stevenson
Главное - не брать много эпизодов. А сколько ролей - вопрос удобства, а не времени. На две роли можно тратить столько же времени, сколько и на одного.

0

86

Raoh Stevenson
А я тебя и не обвинял. Раздосадован ситуацией был да, но там и своё нервное было и притом тебя не крыл никак.
Вышло и вышло, я надеюсь, что все наладилось у тебя более менее))
А вообще я над своей парамецией думаю, прям прям прям хочу такую, которая такая)))
И тут либо другого делать, либо Квентину отдавать, но я не хочу отдавать Гасу Гасу

0

87

Humphrey Rathbone
Если играть, то играть нужно активно, чтобы игру двигать.х)
Markal Crane
Это тогда, может сейчас уже есть что сказать.х)
Главная проблема, придумать что-то крутое но практичное... Могу предложить пару идей, но ты же откажешься.xD

0

88

Raoh Stevenson
Наоборот, тогда было, но в основном там мой нервняк был, ты не поместился))) Ситуация да))
Спасибо большое, я просто сам хочу подумать))
Просто блин не знаю почему, прицепился к Крекеру и Перосперо и нет, фрукт не на тему выпечки или конфет хочу, просто к ним самим

0

89

Markal Crane
Ну, их фрукты довольно легко продублировать и без сладостей, просто мысли в ключе похожих физических свойств.х)

0

90

Raoh Stevenson
Да, я вот про это. Просто понравилось, что они смогли развить фрукты, как и Дофламинго, который сделал обычные нити крутыми.
Короче в таком спектре примерно))

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно