Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций

Сообщений 31 страница 60 из 1356

31

Dayaram
Мы на хроме. У Чарли на хроме всё работает XDD

0

32

http://s7.uploads.ru/t/26js3.gif

0

33

*задумчиво и грустно че-т думает*

0

34

Markal Crane
Грусть это не дело. Надо мыслить позитивно)

0

35

Adam Bonnet
Да не, я просто хочу свою парамецию. Такую прям такуууую. Прям ну чтоб вообще и сила (в рамках разумного, а не аки выносить Сказочника с одного удара) и многофункциональность (тут прям вообще пройтись по всему возможному) и вообще прям хорошо и почему-то в мозг лезут Крекер и Перосперо с их бисквитом и конфетами соответственно, но тут я просто не знаю грустить или злиться, поэтому грущу в задумчивости)

0

36

Markal Crane
Ты описываешь примерно мои мысли при придумывании своего фрукта. Тоже всегда хочется вполне себе боевую парамецию, которая полезна в быту. И, пожалуй, "созидательная" способность вроде Крекера действительно оптимальный вариант в этом плане. Не вижу причин для грусти. Или такой расклад кажется слишком банальным?

0

37

Adam Bonnet
Да не получается че-т такое придумать и чтоб в бою было норм и притом многофукнциональность была соблюдена) Тут и быт и вообще как можно больше не боевого применения вплоть до медицины (но это же если возможно, а так если чего-то нет, не расстроюсь).
Ну и опять же, лезет в голову именно Крекер и Перосперо)) Еще был Катакури, но там же особая парамеция, с обычной на катит

0

38

Markal Crane
Ну так я и говорю, что вектор рассуждения правильный. Можно взять не печенье и карамель, а что-то еще. Я могу подкинуть идею достаточно имбового фрукта в этом векторе, правда для него нужен, на мой взгляд и перс соответствующий.
Ну Катакури от остальных отличался в основном тем, что мог тело, как логия превращать. Не сильно то большая разница.

Я спать побегу. Ночи.

0

39

Adam Bonnet
Да не, я сам чего придумаю))
Тут просто и я в целом придирчивым бываю)) Не хочу брать просто чистую мощь))

Давай, ночи!

0

40

Adam Bonnet написал(а):

правда для него нужен, на мой взгляд и перс соответствующий.

Вот еще кстати поэтому и тип сам подумаю))
Просто я бы не шича или иного статусного бы брал))

0

41

Markal Crane написал(а):

Прям ну чтоб вообще и сила (в рамках разумного, а не аки выносить Сказочника с одного удара) и многофункциональность (тут прям вообще пройтись по всему возможному) и вообще прям хорошо и почему-то в мозг лезут Крекер и Перосперо с их бисквитом и конфетами соответственно, но тут я просто не знаю грустить или злиться, поэтому грущу в задумчивости)

Парамеция телекинеза. Просто и многозадачно.

Adam Bonnet написал(а):

Ну Катакури от остальных отличался в основном тем, что мог тело, как логия превращать. Не сильно то большая разница.

Он вроде просто тело моти покрывал, разве нет?

0

42

Faust Gneisenau
Телекинез в запрещенке, в чистом виде точно, а разрешено как следствие другой способности (тип как у Ло с его операционной)))

0

43

*завернулись в плед* Холодно..

0

44

Markal Crane написал(а):

тип как у Ло с его операционной

... Или гравитационной парамеции.

0

45

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*завернулись в плед* Холодно..

*притащил пару кружек горячего какао*
Дома холодно?

Markal Crane
Мое дело предложить. x)
Ну, статусный не обязательно. Просто в моей голове к такому фрукту нужен кто-то крутой x)

Faust Gneisenau написал(а):

Он вроде просто тело моти покрывал, разве нет?

Не, он прямо целиком мог превратиться. Когда его Луффи бил, он не мог его ударить из-за этого. Он чистая логия, просто не стихия. Поэтому "особая парамеция", что бы это не значило.

0

46

Adam Bonnet написал(а):

Поэтому "особая парамеция", что бы это не значило.

Или это разновидность пробуждения...

0

47

Adam Bonnet написал(а):

*притащил пару кружек горячего какао*
Дома холодно?

Спасибо! *взяли кружки, пьют*
Дома дубак XD Отопление отключили давно, а погода... не окололетняя XDD

0

48

Sogo & Koto Sheatfish
Я еще не забыл официантские навыки x)
Классическая русская весна x) У нас пока относительно тепло. По крайне мере дома терпимо.

Faust Gneisenau
Ничего не исключаю, хотя пока это вроде отдельный вид.
Я, впрочем, уверен, что это просто ошибка Оды и он так выкрутился.

0

49

Adam Bonnet, второе наиболее вероятно хд
Впрочем, он в будущем обещал подробно пояснить за фрукты, так что ждём срыва покровов хд

0

50

Adam Bonnet
Ты молодееец! А у нас есть крекеры *протянули*
С дождем ещё х) Но мы как-то успевали в магазин до дождя. Вот пусть у вас там не снижается температура. А там и потеплеет скоро х)

0

51

Faust Gneisenau
Ждем, это да. Пробуждение тоже бы давно надо объяснить по-нормальному.
Вот Ода, подлец, не понимает, как тяжко ролевым без его объяснений x)

Sogo & Koto Sheatfish
О, спасибо!
Я люблю дождь, если не нужно под ним идти)) Да и у вас пусть погода наладится. Потеплеет, а выходить на улицу нельзя x))

0

52

Adam Bonnet
Ещё смотря под каким идти... Но сейчас да, под дождем ходить не хочется XDD А вот пусть потеплеет, когда будет ещё можно выходить х) Но вроде говорят, скоро уже

0

53

Ещё два поста  http://s3.uploads.ru/vg7VQ.gif

0

54

Sogo & Koto Sheatfish
Я как-то под любым не особо люблю. Мокрая одежда - фе. x)
А вот стоять под крышей перед дождем кайф.

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Ещё два поста

Я в вас верю!

0

55

Adam Bonnet
Аааа х) Тут по ощущениям да, каждому своё)) Если на улице тепло, то нам всё равно, мокрая одежда или нет XD
Стук капель **

Adam Bonnet написал(а):

Я в вас верю!

Аригато! И с близнецами всё по долгам. Дальше будут остальные XD

0

56

Sogo & Koto Sheatfish
Ну, ладно, пожалуй если сначала была жара, то дождь может быть кстати x))
Ага, а еще запах мокрого асфальта. И свежесть x)

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Аригато! И с близнецами всё по долгам. Дальше будут остальные XD

Я во всех верю x)

0

57

Faust Gneisenau написал(а):

... Или гравитационной парамеции.

Не, не шибко многофункциональный, там скорее чистая мощь

Adam Bonnet написал(а):

Мое дело предложить. x)
Ну, статусный не обязательно. Просто в моей голове к такому фрукту нужен кто-то крутой x)

Ну я не шибко умею крутых отыгрывать)) Либо добрячки, либо нервные люди с истерией)

0

58

Adam Bonnet
После жары вообще кайф х)
О да, шикарно **

Adam Bonnet написал(а):

Я во всех верю x)

Йеееей! х)

0

59

Adam Bonnet, Markal Crane
Поэтому своему твинку я хочу парамецию растений. Тут и поесть можно будет, и отравить, и дом построить. Если разрожусь сам, и мне позволят другие, может быть возьмусь за роль заместителя Джозефа из акции.

А что, кстати, за парамеция такая, под которую нужен определенный характер? ;О

0

60

Humphrey Rathbone
Акция это хорошо. Дерзайте.
Тоже чтоли таки до акций добраться, хм...

Humphrey Rathbone написал(а):

А что, кстати, за парамеция такая, под которую нужен определенный характер? ;О

Я, пожалуй, промолчу x) Раз никто её не взял, то лучше оставлю на какого-нибудь сюжетного перса. Будет сюрпризом фрукт.
Ну и, на самом деле, если говорить именно о характере, то я считаю любому фрукту нужен определенный персонаж. Или точнее любому персонажу нужен подходящий фрукт. Способности точно такая же часть образа, как и все остальное)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №9. В честь пернатого повелителя акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно