Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Флуд №7. В честь праздников и обжорства

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lira написал(а):

Думаю, игру вы в любом случае найдете))
Спасибо)

Я просто думаю чем конкретно заняться и как туда тех или иных игроков вмешать) Не буду же я с адмиралами драться, не потяну просто напросто) Да и тупо один файт тоже скучно)
Глобально есть что, осталось локально)
Ну и плюс парамецию наконец выбрать)
Не за что!)

0

122

Lira
Кстати, вот еще забавный факт) Твой персонаж типа Ледяная Принцесса из-за фрукта, а вот Ник Фрост из-за своего фрукта является Снежным Принцем) Лёд и снег и на таких разных сторонах, хехе)

0

123

Markal Crane написал(а):

Я просто думаю чем конкретно заняться и как туда тех или иных игроков вмешать) Не буду же я с адмиралами драться, не потяну просто напросто) Да и тупо один файт тоже скучно)
Глобально есть что, осталось локально)
Ну и плюс парамецию наконец выбрать)
Не за что!)

А есть мысли по поводу конкретных игроков? Может, переговорить с ними?) А так конечно, чем персонаж будет заниматься это надо продумать)
Мне кажется, начнете видеть образ лучше, и там парамеция сама выберется)

0

124

Markal Crane написал(а):

Кстати, вот еще забавный факт) Твой персонаж типа Ледяная Принцесса из-за фрукта, а вот Ник Фрост из-за своего фрукта является Снежным Принцем) Лёд и снег и на таких разных сторонах, хехе)

Я что-то представила, как некая организация изучает всевозможные списки и специально отбирает кандидатов по способностям, а-ля коллекция XDD

0

125

Lira написал(а):

А есть мысли по поводу конкретных игроков? Может, переговорить с ними?) А так конечно, чем персонаж будет заниматься это надо продумать)
Мне кажется, начнете видеть образ лучше, и там парамеция сама выберется)

Я всё забываю на Ты или на Вы мы))
Хмм, да вот не знаю если честно) Я думал по ситуации смотреть в плане локальных сюжетов. Сюжетка как бы в целом есть, мол он в революционной армии, но действует тайно, то есть официально обычный такой парниша-минк, который посещает различные места в поисках знаний для своего народа и может попадать в различные ситуации в этих самых местах. Либо он может присоединиться к какому-нибудь Шичибукаю, дабы быть под его/её защитой, но тут 50 на 50)
А парамеция на это не влияет в любом случае)

0

126

Lira написал(а):

Я что-то представила, как некая организация изучает всевозможные списки и специально отбирает кандидатов по способностям, а-ля коллекция XDD

Ага)) Такие, так-с, вот у нас агент СП-0 обладает снежным фруктом, надо к себе еще с ледяным фруктом кого забрать, а да, вот, есть же, дадим ей статус Шичибукая и будет на нас работать и по сути будет в нашей коллекции))

0

127

Markal Crane написал(а):

Я всё забываю на Ты или на Вы мы))
Хмм, да вот не знаю если честно) Я думал по ситуации смотреть в плане локальных сюжетов. Сюжетка как бы в целом есть, мол он в революционной армии, но действует тайно, то есть официально обычный такой парниша-минк, который посещает различные места в поисках знаний для своего народа и может попадать в различные ситуации в этих самых местах. Либо он может присоединиться к какому-нибудь Шичибукаю, дабы быть под его/её защитой, но тут 50 на 50)
А парамеция на это не влияет в любом случае)

Можно на ты))
Поиск знаний для своего народа это довольно интересная задумка. А он как эти знания будет на Зою передать? Или пока просто копит? Ааа, то есть, как понимаю, личная выгода от шичибукая? х)
Хитро, с парамецией)

Markal Crane написал(а):

Ага)) Такие, так-с, вот у нас агент СП-0 обладает снежным фруктом, надо к себе еще с ледяным фруктом кого забрать, а да, вот, есть же, дадим ей статус Шичибукая и будет на нас работать и по сути будет в нашей коллекции))

Потрясающе XDDD

0

128

Lira написал(а):

Поиск знаний для своего народа это довольно интересная задумка. А он как эти знания будет на Зою передать? Или пока просто копит? Ааа, то есть, как понимаю, личная выгода от шичибукая? х)
Хитро, с парамецией)

Будет пока копить просто) А потом когда вернется домой, он будет уже многое знать, что поможет развить свой народ) Вообще я планировал как его прописать, если Адам позволит: он сын одного из правителей Зои, а так как его отец еще лет как минимум 15 не собирается помирать или уходить с трона, то он будет путешествовать, потому что хочет увидеть мир за пределами Зои и не только в газетах и заодно собирать что-нибудь для своего народа полезного)
Нуу, типа того, скорее от Шича нужна именно защита как минимум статусом, но возможно и личная, но последнее 50 на 50, все же минки далеко не слабаки) Особенно с ДФ)
Ага) Я более менее выбрал, только подумаю насчет способок фрукта в целом с возможными техниками и спрошу у Адама потом, одним сообщением как раз вопросы нужные задам)

Lira написал(а):

Потрясающе XDDD

Ну а че) Дозор и МП очень кстати сильны)) Есть агент с фруктом Юки Юки, есть двое Шичей, одна с логией льда, второй с мифическим зоаном) В Дозоре есть Квентин с Гасу Гасу, была еще Лурки с миф зоаном) Ну и дубина Рао обладает мифическим зоаном и еще каким притом)) Да и сам он силен аля Гарп))

0

129

Faust Gneisenau написал(а):

Мне уже страшно...

Хмпф. Будто у меня вместо чайного домика пыточная, тоже мне~

Markal Crane написал(а):

Ахаха)
Да ладно, Фрост то силен)) И ответственность то за ваши действия он отказался брать) А Нику ничего не будет)

Вы не учитываете того, что один вид Фукуромо под маскировкой ниндзя может довести до инфаркта хдд

0

130

Seirei Setsu написал(а):

Вы не учитываете того, что один вид Фукуромо под маскировкой ниндзя может довести до инфаркта хдд

Ой да всё не так страшно)

0

131

Markal Crane написал(а):

Будет пока копить просто) А потом когда вернется домой, он будет уже многое знать, что поможет развить свой народ) Вообще я планировал как его прописать, если Адам позволит: он сын одного из правителей Зои, а так как его отец еще лет как минимум 15 не собирается помирать или уходить с трона, то он будет путешествовать, потому что хочет увидеть мир за пределами Зои и не только в газетах и заодно собирать что-нибудь для своего народа полезного)
Нуу, типа того, скорее от Шича нужна именно защита как минимум статусом, но возможно и личная, но последнее 50 на 50, все же минки далеко не слабаки) Особенно с ДФ)
Ага) Я более менее выбрал, только подумаю насчет способок фрукта в целом с возможными техниками и спрошу у Адама потом, одним сообщением как раз вопросы нужные задам)

Выходит любопытно. А по доброй воле отпустили плавать или не очень?) В любом случае да, с администрацией стоит согласовать все моменты
Минки действительно, им есть, что преподнести противнику. С дф ещё бы х)

Markal Crane написал(а):

Ну а че) Дозор и МП очень кстати сильны)) Есть агент с фруктом Юки Юки, есть двое Шичей, одна с логией льда, второй с мифическим зоаном) В Дозоре есть Квентин с Гасу Гасу, была еще Лурки с миф зоаном) Ну и дубина Рао обладает мифическим зоаном и еще каким притом)) Да и сам он силен аля Гарп))

Я не оцениваю силу по одним лишь фруктам) Смотря, как что развивать и для чего используется

0

132

Seirei Setsu написал(а):

Хмпф. Будто у меня вместо чайного домика пыточная, тоже мне~

Нам нужно сыграть эпизод на троих, где добрая онээ-сан приглашает двух Шичибукаев на чаёк хд

Markal Crane написал(а):

Есть агент с фруктом Юки Юки, есть двое Шичей, одна с логией льда, второй с мифическим зоаном

Надо бы мне написать акцию на Шичибукая, который будет местным аналогом Михоука и по совместительству семпаем моего персонажа ещё с ранних времён, хм-хм-хм...

0

133

Lira написал(а):

Я не оцениваю силу по одним лишь фруктам) Смотря, как что развивать и для чего используется

Не, это да) Я говорил про редкость фруктов, потому что логия и миф зоаны как раз редкие)

Lira написал(а):

Выходит любопытно. А по доброй воле отпустили плавать или не очень?) В любом случае да, с администрацией стоит согласовать все моменты
Минки действительно, им есть, что преподнести противнику. С дф ещё бы х)

По доброй) Попробуй возразить сыну правителя)))
Ну вот да, буду согласовывать, а там не критично менять в случае чего)

Faust Gneisenau написал(а):

Надо бы мне написать акцию на Шичибукая, который будет местным аналогом Михоука и по совместительству семпаем моего персонажа ещё с ранних времён, хм-хм-хм...

Если разрешат Шича написать, то че бы и нет)

0

134

Seirei Setsu написал(а):

Хмпф. Будто у меня вместо чайного домика пыточная, тоже мне~

Я услышала волшебное слово?)

А так всем здрасте)  http://sd.uploads.ru/t/wuqoA.gif

0

135

Eevee Redridinghood
Куку

0

136

Markal Crane
О, это же мой малютка) Как ты себя чувствуешь?)

0

137

Eevee Redridinghood
Да более менее) Ты как?

0

138

Markal Crane
Мне очень плохо, но режим берсерка все перекрывает и я без тормозов готовлю уже пятые сутки) Гости только и успевают приносить ингредиенты с приходом) Лол)

0

139

Eevee Redridinghood
Ты там никого не убила хоть?)

0

140

Markal Crane
Об этом мы узнаем, когда я выйду из режима берсерка, лол) Сейчас я готовлю из всего, что попадется под нож, ну и хожу по кухне на шпильках, как и обещала)

0

141

http://s8.uploads.ru/t/oUiKb.gif

0

142

Послезавтра обратно в общагу. Что-то эти каникулы как-то очень быстро пролетели...

0

143

Faust Gneisenau написал(а):

Послезавтра обратно в общагу. Что-то эти каникулы как-то очень быстро пролетели...

И сразу же учиться?
Я просто надеюсь, что нашим преподам мы числа до 13 нужны не будем. Хватит и того, что первую пару на полчаса раньше поставили, изверги :'с

0

144

Seirei Setsu, нет, учёба у меня будет 9-го с:

Seirei Setsu написал(а):

Я просто надеюсь, что нашим преподам мы числа до 13 нужны не будем.

У меня первые две-три недели будут одни лишь лекции. Не то, чтобы это было весело, потому что часть из них проходит в корпусе, который расположен у чёрта на рогах.

Отредактировано Faust Gneisenau (2020-01-06 11:36:13)

0

145

http://sd.uploads.ru/t/CfYrj.gif

0

146

Faust Gneisenau
Онээ-сан сейчас научит плохому, но что поделать хд
Лекции можно прогулять и переписать. Даже отыскать больничный на недельку или две не так трудно С:

Markal Crane
Привеет~

0

147

Seirei Setsu, онээ-сан не открыла Америку. Но беда в том, что у нас пропущенные лекции заставляют отрабатывать с:
И даже больничный не помогает. Так что я лучше буду страдать хернёй на лекции и останусь безнаказанным, чем буду страдать хернёй в общаге и буду потом их отрабатывать хд

0

148

Seirei Setsu
Как дела?)

0

149

Faust Gneisenau
Ну так откройте для онээ-сан Америку, раз у неё не получается хд
Что вас там делать заставляют в качестве отработки?~

Markal Crane
Пока мне нужно только зубрить музыкальную теорию и писать посты. Свободного времени уйма, всё не может быть плохо)
А у вас как? с:

0

150

Seirei Setsu, а вот это зависит уже от кафедры хд
Но в основном сдача реферата по теме лекции. А т.к. я очень ленивый, то лучше мне этим не злоупотреблять...

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно