Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Флуд №7. В честь праздников и обжорства

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Markal Crane
Плох тот админ, кто снимает с сюжетки не успевающих людей, но при этом не успевает сам.
Хотя если я сниму себя я сюжетки, сюжетки и не будет xDDD

0

962

Adam Bonnet
Так ты же снимал вроде тех, кто вообще ничего не говорил про невозможность отписи, точнее ток с Лурки так было, или нет?

0

963

Markal Crane
Ну да. Предупредить о задержке - отличный лайфхак, чтобы продлить срок. Но есть у него одно но. Когда потребованное время проходит, сроки уже адово горят и писать надо ВОТПРЯМОЩАС. Что для меня не очень удобно, ибо количество свободного времени в день очень сильно варьируется.

0

964

Adam Bonnet
Ну в этом плане если да еще

0

965

Adam Bonnet написал(а):

Можно поставить скайп на телефон x)
И на самом деле я уверен, что можно зайти в другую учетку, просто они это куда-то запрятали. У меня на 10ке, по-моему для скайпа отдельный аккаунт так и остался.

Можно попробовать, кстати. Я об этом не подумал ХД
Я тоже уверен, но не нашел, сколько ни искал. Так и остался один этот майкрософт акк, правда у меня 8

Adam Bonnet написал(а):

Какие же вы все быстрые
*приуныл*

*вызвал Даярама, забрал у него чай и выдал Адаму, подумал и поделился еще вафлями, все то же - Даярамскими ХД*

Markal Crane
*помахал рукой, ибо может ХД*

0

966

Тот момент, когда получил экспериментально настолько феерическую хрень, что даже понять не можешь как так вышло XDD Ощущение, что она против законов науки получилась. *вздохнул, переделывает*

0

967

Leon Soulfire
Ты не поверишь, но ровно та же ситуация. Один в один. Может сегодня у законов логики выходной?

0

968

Adam Bonnet
Привет! Я по возможности постараюсь отписать, но блин я нестабильно засыпаю просто и прям не берется пост, хотя в голове он уже готовый и написанный

0

969

Adam Bonnet
Блин XDDDDD Короче. Тут просто изначально у коллеги тоже хрень получилась немного раньше меня и он в печали такой ткнул на рекламу гороскопа на поржать - и там обещали, что все печально. Потом открыл мой и громко мне огласил, что там тоже все печально, как раз после этого феерическая хрень вышла XDDDD Вывод - Звезды сегодня не согласны с делами. Они протестуют XDDDD

0

970

Markal Crane
http://s5.uploads.ru/t/xQmR2.gif

0

971

Leon Soulfire
Куку))

0

972

Markal Crane
Рад тебя видеть)
А то давно не пересекались. Как дела?

0

973

Leon Soulfire
Взаимно)
Да более менее, ты как?

0

974

Markal Crane
Шоколадку? ХД
Это радует!) А чего тебя так в сон клонит? *намекая на сообщение выше* Я весьма интересно ХД Первая неделя в лабе идет занятно, студент вроде адекватный, но как-то... Я слегка увяз в делах. С другой стороны, я научился прям на работе посты писать - это крутой скилл ХД Жду выходных с целью разгрести свои дела)))

0

975

Leon Soulfire написал(а):

Markal Crane
Шоколадку? ХД
Это радует!) А чего тебя так в сон клонит? *намекая на сообщение выше* Я весьма интересно ХД Первая неделя в лабе идет занятно, студент вроде адекватный, но как-то... Я слегка увяз в делах. С другой стороны, я научился прям на работе посты писать - это крутой скилл ХД Жду выходных с целью разгрести свои дела)))

Как всегда да)))
Нуу, не прям клонит, тут скорее именно нестабильно. Я то блин до 4 утра не могу уснуть, то блин часов в 7-10 я могу отрубиться. В прошлый раз я вообще просто полежать лег с телефоном часов в 5 и уснул примерно в 6 и сначала проснулся пол первого ночи, потом пол седьмого утра
Ахахаха)) Хорошо хоть студент адекватный попался)) Уже круто)
Надеюсь ты сможешь всё разгрести))

0

976

Markal Crane написал(а):

Как всегда да)))
Нуу, не прям клонит, тут скорее именно нестабильно. Я то блин до 4 утра не могу уснуть, то блин часов в 7-10 я могу отрубиться. В прошлый раз я вообще просто полежать лег с телефоном часов в 5 и уснул примерно в 6 и сначала проснулся пол первого ночи, потом пол седьмого утра
Ахахаха)) Хорошо хоть студент адекватный попался)) Уже круто)
Надеюсь ты сможешь всё разгрести))

*вытащил богатырского размера плитку ХД* Держи)
Жесть какая == Это не график, это черт знает что какое-то. Пробовал как-то стабилизировать это дело?
Это реально так. После кошмара прошлгодонего, этот прям радует. Пока он что-то делает я посты как раз пишу без опаски, что лаба взлетит на воздух ХДД
Спасибо, постараюсь =) Частично я уже. Еще б сегодня переделалась эта фигня, вообще было бы счастье

Пойду доделывать как раз эксперимент

0

977

Leon Soulfire написал(а):

*вытащил богатырского размера плитку ХД* Держи)
Жесть какая == Это не график, это черт знает что какое-то. Пробовал как-то стабилизировать это дело?
Это реально так. После кошмара прошлгодонего, этот прям радует. Пока он что-то делает я посты как раз пишу без опаски, что лаба взлетит на воздух ХДД
Спасибо, постараюсь =) Частично я уже. Еще б сегодня переделалась эта фигня, вообще было бы счастье

*жрет со скоростью Флэша*
Да никак не выходит, я блин именно уснуть не могу когда не получается уснуть. Хотя это может от нервов. У меня итак висит блин непонятки будет ли место в налоговой или нет, а еще всякие знакомые и малознакомые начинают спрашивать нашел ли работу и это бесить начинает. Причем я говорил, что это уже бесить начинает, потому что вот реально начинают с этого разговор и бесить начинает. У нас в городе в целом с работой фигово, поэтому пока не получается ничего, но зато нервы треплют пиздец. Я итак уже ограничил круг общения из-за этого.
И ладно если бы они чем помогли, так нет же, максимум сунут то, что я итак находил типа сетевого маркетинга того же или ходить по квартирам и впаривать товары (я просто в подобном уже проваливался, а в маркетинг сетевой ну нафиг, я ток деньги потрачу сам на это).
И из-за этого всего меня бесить всё начинает))
Ахахахах) Ну да, взлетит лаборатория и ты вместе с ней)))

0

978

Leon Soulfire
Сейчас Кенсей-мод будет на всю фееричную хрень в лабе, чтобы она разбежалась и не выступала.
Успехов там!

0

979

Charlie Wright
Чарли-сан, она вас боится ХДД оно получилось. Не идеально, но сойдет))

0

980

Markal Crane написал(а):

*жрет со скоростью Флэша*
Да никак не выходит, я блин именно уснуть не могу когда не получается уснуть. Хотя это может от нервов. У меня итак висит блин непонятки будет ли место в налоговой или нет, а еще всякие знакомые и малознакомые начинают спрашивать нашел ли работу и это бесить начинает. Причем я говорил, что это уже бесить начинает, потому что вот реально начинают с этого разговор и бесить начинает. У нас в городе в целом с работой фигово, поэтому пока не получается ничего, но зато нервы треплют пиздец. Я итак уже ограничил круг общения из-за этого.
И ладно если бы они чем помогли, так нет же, максимум сунут то, что я итак находил типа сетевого маркетинга того же или ходить по квартирам и впаривать товары (я просто в подобном уже проваливался, а в маркетинг сетевой ну нафиг, я ток деньги потрачу сам на это).
И из-за этого всего меня бесить всё начинает))
Ахахахах) Ну да, взлетит лаборатория и ты вместе с ней)))

*подивился, достал вторую ХД*
Ого, у тебя там серьезная ситуация, я погляжу. Отсюда наверное все растет, просто судя по твоим словам - реально нервомотно. Особенно, когда другие достают. Это просто вот вообще == Терпеть не могу. Я по своим знакомым могу сказать, да и по себе - найти работу это в принципе задача сложная. Если нет знакомств. Так что пусть увянут и отстанут от тебя, тебе своих волнений хватает куда еще от них их нервы принимать ==
О да, ванлав. Впаривать товары особенно... Такое себе, как по мне. Все их шпыняют, скорее всего за это еще и от начальства прилетает потом - что продаж нет == Держи оборону! Я уверен, ты найдешь лучше себе )))

0

981

Сегодня мы свалим с этой помойки (с) Пингвины

Я домой таки поехал, аллилуйя ХД

Charlie Wright
Жди меня, я стартую XDD

0

982

Leon Soulfire написал(а):

*подивился, достал вторую ХД*
Ого, у тебя там серьезная ситуация, я погляжу. Отсюда наверное все растет, просто судя по твоим словам - реально нервомотно. Особенно, когда другие достают. Это просто вот вообще == Терпеть не могу. Я по своим знакомым могу сказать, да и по себе - найти работу это в принципе задача сложная. Если нет знакомств. Так что пусть увянут и отстанут от тебя, тебе своих волнений хватает куда еще от них их нервы принимать ==
О да, ванлав. Впаривать товары особенно... Такое себе, как по мне. Все их шпыняют, скорее всего за это еще и от начальства прилетает потом - что продаж нет == Держи оборону! Я уверен, ты найдешь лучше себе )))

Спасибо)) *ест уже спокойнее*
Да вот я о том же, а у меня еще и город маленький просто, что еще хуже. Вроде и должно что-то в той же налоговой проканать, но походу не проканает, фиг его знает))
Вот просто бесят эти расспросы без реальной помощи, а направлять меня во всякие продажи много ума не надо, я итак эти объявления сам нахожу спокойно, или сетевые маркетинги или во всякие шарашкины конторы))
Ахаха))
Да постараюсь, надеюсь когда-нибудь хоть что-то обломится нормальное более менее))

0

983

Leon Soulfire
Хочешь сказать мне пора начать верить в гороскопы?)
Markal Crane
Шутишь? Да протяни ты хоть неделю, я только рад буду)

0

984

Adam Bonnet
Ахах, никто не радовался ещё моим задержкам))

0

985

Markal Crane написал(а):

А придется)) У тебя Квентин там с ума сходит как раз

Эту неприятность мы переживем.х)

0

986

Raoh Stevenson написал(а):

Эту неприятность мы переживем.х)

Совсем не смущает безумие воспитанника из-за убитого братика?))
И что Маски усугубили это?)

Отредактировано Markal Crane (2020-02-01 07:30:38)

0

987

Markal Crane написал(а):

Совсем не смущает безумие воспитанника из-за убитого братика?))
И что Маски усугубили это?)

Дурь выбьем, масок покараем. Все решаемо.x)

При виде бойцов Масок, я все чаще вспоминаю свою однажды не принятую анкету Йонко и Первого Меча мира, с внешностью Кенпачи./смущенный фейспалм/

0

988

Raoh Stevenson написал(а):

Дурь выбьем, масок покараем. Все решаемо.x)

При виде бойцов Масок, я все чаще вспоминаю свою однажды не принятую анкету Йонко и Первого Меча мира, с внешностью Кенпачи./смущенный фейспалм/

Квентин интеллигент) Его бить нельзя)) Он еще отупеет ведь))
А масок карать если раньше Квентина) Он же дай только возможность зверские опыты проводить) И не ради новых открытий

0

989

Markal Crane написал(а):

Квентин интеллигент) Его бить нельзя)) Он еще отупеет ведь))
А масок карать если раньше Квентина) Он же дай только возможность зверские опыты проводить) И не ради новых открытий

Если проводит зверские опыты, значит ума слишком много, надо голову облегчать.х)

0

990

Raoh Stevenson написал(а):

Если проводит зверские опыты, значит ума слишком много, надо голову облегчать.х)

Не, там безумие, эт другое)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно