Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Флуд №7. В честь праздников и обжорства

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Блин, телефон разучился ставить плюсы. И это весьма печально.

0

932

Adam Bonnet написал(а):

Блин, телефон разучился ставить плюсы. И это весьма печально.

Это может быть и не телефон. У меня дня три уже они не ставятся, если не больше ОО

0

933

Leon Soulfire написал(а):

Это может быть и не телефон. У меня дня три уже они не ставятся, если не больше ОО

С компа тоже? оО

0

934

Adam Bonnet написал(а):

Блин, телефон разучился ставить плюсы. И это весьма печально.

На компе тоже такая фигня. Игнорится путём нажатия на плюс как "открыть в новой вкладке".

0

935

Adam Bonnet написал(а):

С компа тоже? оО

У меня да. Я потому не могу при все желании проставить там, где хочу((

Faust Gneisenau написал(а):

Игнорится путём нажатия на плюс как "открыть в новой вкладке".

А я блин гадаю, как ты плюс посту Даярама смог поставить ХД Ща попробуем метод)

0

936

Leon Soulfire написал(а):

А я блин гадаю, как ты плюс посту Даярама смог поставить

Я владею особой уличной магией хд
жаль, с помощью неё я не могу никого на замену Синтии привлечь

0

937

Faust Gneisenau написал(а):

На компе тоже такая фигня. Игнорится путём нажатия на плюс как "открыть в новой вкладке".

Забавно. Я посмотрю из дома, можно ли что-то с этим сделать.

0

938

Adam Bonnet, лично у меня такая проблема возникает рандомно на любом форуме и так же рандомно исчезает...

0

939

Faust Gneisenau
Ну, понятно, что виноват движок. Точнее его фронт, скорее всего. Мы то ничего не меняли за последнее время.
Но, возможно, получится что-то сделать, чтобы исправить косяк платформы.

И раз уже речь зашла, у меня одного на телефоне теперь абсолютно мерзкая реклама на ролевых?)

0

940

Faust Gneisenau
Уррррра! Заработало XDDD
Надо на другом форуме сделать также. Вчера там то же началось

Faust Gneisenau написал(а):

Я владею особой уличной магией хд
жаль, с помощью неё я не могу никого на замену Синтии привлечь

Воистину так ХД Научился, пока караваны гонял? XDD
угу, обидно(( я читал ваши отыгрыши, порадовали =)) Ща с людьми вообще... Я понял, что утерял уже половину контактов ролевиков своих как их искать не ясно(

Adam Bonnet написал(а):

И раз уже речь зашла, у меня одного на телефоне теперь абсолютно мерзкая реклама на ролевых?)

Была изначально *поднял руку вверх* С самого начала она у меня была х)

0

941

Adam Bonnet
В тему рекламы - а её не должно было быть с телефона? ХД

0

942

Leon Soulfire написал(а):

Была изначально *поднял руку вверх* С самого начала она у меня была х)

Leon Soulfire написал(а):

В тему рекламы - а её не должно было быть с телефона? ХД

Она была всегда. Ключевое слово в вопросе - "мерзкая".
Раньше мне рекламировали другие ролевые, какие-то еще сервисы от платформы и прочее. Сейчас же лютый треш в духе дамочек легкого поведения и продажи краденых айфонов.

0

943

Adam Bonnet написал(а):

Она была всегда. Ключевое слово в вопросе - "мерзкая".
Раньше мне рекламировали другие ролевые, какие-то еще сервисы от платформы и прочее. Сейчас же лютый треш в духе дамочек легкого поведения и продажи краденых айфонов.

Опа. Это интересно ХДДД У меня просто есть тонкий момент - у меня нередко она зависает и крестик загружается быстрее, чем реклама, я тыкаю и все хД Но такого точно не было еще вчера. Вчера мне какое-то столото грузилось ХД

Тот момент когда нормальный прибор сломался и теперь... *думает как бы описать* Грубо говоря я использую телескоп не чтобы смотреть на звезды, а чтобы разглядеть соседа за окном, где вполне хватило бы и бинокля ХДДДД

0

944

Leon Soulfire написал(а):

угу, обидно(( я читал ваши отыгрыши, порадовали =)) Ща с людьми вообще... Я понял, что утерял уже половину контактов ролевиков своих как их искать не ясно(

У меня половина контактов тупо завязали с ролками =/
Вообще да, это, чёрт возьми, было шикарно. Я уже надеялся, что вайфу-проклятие с меня спало, но нет, хрен так хд

0

945

Faust Gneisenau написал(а):

У меня половина контактов тупо завязали с ролками =/
Вообще да, это, чёрт возьми, было шикарно. Я уже надеялся, что вайфу-проклятие с меня спало, но нет, хрен так хд

У меня такая петрушка случилась... Короче. У меня в основном все контакты были в скайпе, за исключением некоторых людей, с которыми я начал общаться в реале (до сих пор кстати, общаюсь) и тех, кто еще на вк стукнулся. Что случилось - я года два или три назад перестал активно в скайпе быть, плюс сменил комп и винду. И сволочь, новая винда такая - а скайп типа интегрирован в меня, я тебе ща учетку с майкрософтом свяжу. Я бы рад был отменить, но меня не спросили. И хрень в том, что она не желает выйти - я физически достать не могу контакты, которым был бы рад. Так я бы зов кинул, может кто откликнулся, уж неканоны-то х)) Просто у меня там народ в основном с Блича, но какая разница, когда речь о неканонах ХДД И я расстроился. Двух людей через ВК я поднял, одна там в процессе написания анкеты на сеструху мою. Второй... ну пока не знаю, что там.
*философски*Может быть вернется? Ну мало ли, её отпустит. *вспоминает сообщение об уходе* Реально обидно( Тем более, когда только начал, разыгрался - и тут все так слетает(

0

946

Leon Soulfire написал(а):

И хрень в том, что она не желает выйти - я физически достать не могу контакты, которым был бы рад.

Можно поставить скайп на телефон x)
И на самом деле я уверен, что можно зайти в другую учетку, просто они это куда-то запрятали. У меня на 10ке, по-моему для скайпа отдельный аккаунт так и остался.

0

947

Ну, пока разогреюсь в сюжете, а там, может,  и новые эпизоды можно будет брать.х)

0

948

Raoh Stevenson написал(а):

Ну, пока разогреюсь в сюжете, а там, может,  и новые эпизоды можно будет брать.х)

Какие же вы все быстрые
*приуныл*

0

949

Raoh Stevenson написал(а):

Ну, пока разогреюсь в сюжете, а там, может,  и новые эпизоды можно будет брать.х)

А придется)) У тебя Квентин там с ума сходит как раз

0

950

Adam Bonnet
Адаааам))

0

951

Markal Crane
Ась?

0

952

Adam Bonnet
Рад тебя видеть)

0

953

Markal Crane
Взаимно, "человек отпишу в тот же день" x)

0

954

Adam Bonnet написал(а):

Взаимно, "человек отпишу в тот же день" x)

Это случайно вышло)

0

955

Markal Crane
У тебя часто так случайно выходит x)

0

956

Adam Bonnet
Ну, пока силы есть)) Может меня потом выбьет сильно морально))

0

957

Markal Crane
Зато меня уже выбивает x)

0

958

Adam Bonnet
Ну ты лучше пока отдохни немного)) Толку не будет, если тебя выбьет потом))

0

959

Markal Crane
Так сроки сюжетки не такие божеские, чтобы отдыхать x)

0

960

Adam Bonnet
И?) Так не выходит если написать, чего уж мучиться то))

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №7. В честь праздников и обжорства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно