Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Флуд №1. В честь решимости.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Adam Bonnet написал(а):

Хм... такое чувство, что рекламить нужно именно под ночь x)

Город засыпает, просыпается ван пис х)

0

122

Charlie Wright
        Типа того. Но это печально на самом деле, потому что ночью я сидеть на форуме уже не могу физически)

0

123

Adam Bonnet
Ночью сложно, это да) Хочется выспаться х)
А с рекламой могу тоже по-немногу) Как раз под ночь

0

124

Еду сейчас, и стоит рядом парень, ван пис смотрит хд Кажется, арка с Биг Мам хд

0

125

Charlie Wright
Вот, да. Сон никуда не деть)
Не, с рекламой помощь не нужна, не парься.

Charlie Wright написал(а):

Еду сейчас, и стоит рядом парень, ван пис смотрит хд Кажется, арка с Биг Мам хд

Хех, радует, что люди еще это смотрят x)

0

126

Adam Bonnet
Я сегодня проспал часов пять, и выспался хд Но понедельник, раньше лечь не получается
Окей)

Adam Bonnet написал(а):

Хех, радует, что люди еще это смотрят x)

Не говори х)
В метро ещё мужик увидел мой рюкзак, стал спрашивать про атаку титанов, стоит дальше смотреть или нет хд

0

127

Charlie Wright
Чудеса. У меня обычно наоборот, проспал 9 часов и не выспался x)

Charlie Wright написал(а):

В метро ещё мужик увидел мой рюкзак, стал спрашивать про атаку титанов, стоит дальше смотреть или нет хд

Не стоит
Хех, бывает. Хотя я терпеть не могу таких "прилипал".

0

128

Adam Bonnet
Хитрый организм хд Но понимаю, бывает такое. Поспал, а хочется ещё. Я сейчас сам обычно встаю довольно рано, даже без будильника)

Adam Bonnet написал(а):

Не стоит
Хех, бывает. Хотя я терпеть не могу таких "прилипал".

Я вообще не помню, сколько уже не читал хд
У меня впервые так, наверное. Но помог мужику, тоже хорошо хд

0

129

Adam Bonnet
Хеллоу.

0

130

Charlie Wright
Удобно) Я обычно тоже рано встаю, но скорее из-за страха опоздать, нежели из-за того, что выспался) В целом, я бы с удовольствием посвятил сну целые выходные, но времени жалко.

Charlie Wright написал(а):

Я вообще не помню, сколько уже не читал хд
У меня впервые так, наверное. Но помог мужику, тоже хорошо хд

Я недавно дочитал до онгоинга и пожалел)
У меня с анимой так не было(хотя это наверно потому, что я никакой атрибутики на виду не нашу), зато было с футбольной командой. И лучше бы было с анимой x))

0

131

Humphrey Rathbone
Я думал вы уже спите. Смена еще не закончилась?

0

132

Adam Bonnet
Нет, еще не сплю. Домой возвращался. Собственно, только что и вернулся.

0

133

Humphrey Rathbone
Вот оно как. Стало быть уже скоро на боковую?)
У меня уже скоро обед, хех)

0

134

Adam Bonnet
Я немного поспал на работе. Быть может, не лягу до самой ночи. Но это я сейчас так думаю, пока зевать не начал. Как пойдет - так пойдет.
Мм. Обед - любимое время на работе.

0

135

Humphrey Rathbone
Честно, не представляю, как вы выдерживаете. Я в теории, могу перестроить режим так, чтобы спать днем и работать ночью, но вот так чередовать. Я бы сдох x)
О да, безусловно. Особенно, когда есть, что покушать.

0

136

Adam Bonnet
Суть в том, что я умудряюсь сбить режим, работая даже по стандартной пятидневке. Я ни в каких условиях не могу удержать один график сна. А потому и разницы особой не ощущаю. Сейчас, разве что, я просыпаюсь тогда, когда сам хочу.

А если и нет, то можно и поспать ;D

0

137

Humphrey Rathbone
Понятно. Ну, организм у всех по разному работает, так что может оно вам действительно так даже удобнее.
Хе, если я попытаюсь спать, меня найдут даже на кухне. Это разве что идти в скверик на лавочку, но сейчас чет холодно xDD

0

138

Adam Bonnet
Проблема лишь в том, что я начал уж очень много спать. Ну вот очень много. Иногда времени свободного не остается потому, что я просто сутками подряд сплю.

Мне проще. У нас лежаков на работе чуть ли не больше, чем работников ;D

0

139

Humphrey Rathbone
Тоже не очень, да. Времени жаль конечно. В целом понимаю. У меня мать всю жизнь по таким сменам работала. Тоже частенько чуть ли не сутки на пролет отсыпалась.
Хех, надо предложить идею начальству)

0

140

Adam Bonnet
Моя мать сейчас так работает. И она, напротив, почти не спит. Я не представляю, откуда она силы и энергию на это берет. Я бы умер, если бы спал меньше.

Я уверен, начальство вас поддержит.

0

141

Humphrey Rathbone
Звучит сурово. Я бы тоже помер, да.
Хех, я, почему-то, уверен в обратном.

0

142

Adam Bonnet
Вот а я чем. Каждый раз, когда я пытаюсь продержаться до ночи, не уснув, я сдаюсь уже через час или два.

Уважаемый, а вы пессимист.

0

143

Humphrey Rathbone
Я бы раньше сдался))
Я реалист x) Помню был у нас парень, который утверждал, что под пивом он работает лучше. Устроили эксперимент. Не врал. Но до 18 пиво пить все равно не разрешили.

0

144

Adam Bonnet
Ну сегодня, к примеру, я уже продержался час. Это успех, не иначе.

Мм. А я просто неплохо работаю ;D И никаких дополнительных стимуляторов не найти. Другое дело, что, если я хотя бы на полчаса перестаю работать, то начинаю вырубаться. У меня вообще все как-то странно устроено. Если я ничего не делаю, то постоянно хочу спать. Но работать я могу хоть по двадцать часов в сутки и чувствовать себя примерно так же.

0

145

Humphrey Rathbone
Поздравляю вас с таким успехом x)
Ну в целом вполне логично. Пока мозг занят чем-то, он работает. Когда занятия нет усталость дает о себе знать.

0

146

Adam Bonnet
Потому дома я и сплю постоянно.

0

147

Как же хорошо поесть хдд

0

148

Charlie Wright
Приятного аппетита(?).

Отредактировано Humphrey Rathbone (2019-10-15 12:46:12)

0

149

Adam Bonnet написал(а):

Удобно) Я обычно тоже рано встаю, но скорее из-за страха опоздать, нежели из-за того, что выспался) В целом, я бы с удовольствием посвятил сну целые выходные, но времени жалко.

Ааа, у меня тоже так бывает, подскакиваю с чувством, что не успею ничего)) Ммм, со временем понимаю. Тоже есть такое

Adam Bonnet написал(а):

Я недавно дочитал до онгоинга и пожалел)
У меня с анимой так не было(хотя это наверно потому, что я никакой атрибутики на виду не нашу), зато было с футбольной командой. И лучше бы было с анимой x))

О как хд Когда-нибудь, доберусь, тоже оценю)
С футболом это сурово х) Долго не отлипали?

0

150

Humphrey Rathbone
Спасибо)) Как раз обед)
Вы как?

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно