Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Флуд №1. В честь решимости.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

пролетая мимо

Йо всем)

0

992

Riccardo Rabia
Куку

0

993

Markal Crane
Как жизнь?) Как твинки? ХД

0

994

Markal Crane написал(а):

Спасибо)
Не, это если бы решил поменять, поэтому надо сосредоточится на том, что я выбрал сейчас)) Но хочется прям как можно больше понравившегося забрать))
Вообще если бы третьего делал (там в Дозор или в Сайфер Пол или в Шичибукаи), то брал бы либо Гасу Гасу, либо вообще без фрукта аля Шанкс, только не Йонко) Но это пока далеко не сейчас)
Это да, главное еще вы игру влиться и эксплуатировать своего же Йонко))) Раз уж он у нас есть играющий))

Ммм... если реализовывать каждый фрукт, то это много-много твинков х)
Без фрукта тоже интересно было бы, как я думаю)
Вы имеете в виду Вайтмора?)

Markal Crane написал(а):

Вообще если бы третьего делал, то чисто хочется и сюжетка и фрукт или не фрукт (смотря чем вдохновлюсь) и взять внешку кого-то из dead by daylight, прикольных там персонажей можно найти, особенно среди маньяков)

Сюжет мы постараемся придумать, если есть желание) А вот внешность... я честно не знаю первоисточник. И планируете маньяка?

Eevee Redridinghood написал(а):

Особенно в хорошей компании) Сегодня у меня в меню котлетки

Котлетки это замечательно) А на гарнир?)

Riccardo Rabia
*махнул рукой XDD*

0

995

Riccardo Rabia
Да неплохо) Деду помог с бумагами)
Да блин никак не допишу био и характер. Хорошо хоть щас третьего не возьму, так как сильно рано и вряд-ли все понравившееся мне фрукты и внеху маньяков из dead by daylight угонят)
Сам как?

0

996

Charlie Wright написал(а):

Сюжет мы постараемся придумать, если есть желание) А вот внешность... я честно не знаю первоисточник. И планируете маньяка?

Внешка маньяка) Но сам перс не будет им))
Просто в этой игре есть выжившие, а есть еще и маньяки) У последних внехи довольно интересные в целом)
Я щас пример покидаю

Маньяки

https://static.zerochan.net/Frank.Morrison.full.2608922.jpg
https://i.pinimg.com/736x/65/87/8f/65878f0fa1aa9fe540b29c9b2e1069fc--trapper-dead-by-daylight-fanart.jpg
https://i.pinimg.com/originals/e8/12/5b/e8125b3b2a6ae635433c7a8b229de52a.jpg

Ну, это примеры просто, там арты надо искать под конкретного) Можно и выжившего взять, но маньяки больше понравились)

Charlie Wright написал(а):

Ммм... если реализовывать каждый фрукт, то это много-много твинков х)
Без фрукта тоже интересно было бы, как я думаю)
Вы имеете в виду Вайтмора?)

Не, много я и не хочу) Потому что под всех сюжетку и не придумаю)
Ну тут да, зависит от вдохновения) Либо аля Шанкс или Михоук без фрукта бегать, либо логия))
Да) Именно его)

0

997

Charlie Wright написал(а):

*махнул рукой XDD*

Здаров, здаров))
я сижу и думаю на кой ляд я ввязался с анкетой опять ХДД только сдал. Плюс реально проблема найти...

Markal Crane
Воу, я сегодня бабушке помогал разбирать ее архив бумаг ХДДД Прям день такой видимо
Удачи и вдохновения) Это дело такое, био особенно - надо что-то интересное писать! Пусть попрут мысли. Я тут в итоге с пятым сижу вожусь ХД
Да более-менее, с утра медитировал, потом бумаги разбирать помог, потом лабные дела, ща потихоньку на форум приполз, надо поесть только)

0

998

Riccardo Rabia написал(а):

Воу, я сегодня бабушке помогал разбирать ее архив бумаг ХДДД Прям день такой видимо
Удачи и вдохновения) Это дело такое, био особенно - надо что-то интересное писать! Пусть попрут мысли. Я тут в итоге с пятым сижу вожусь ХД
Да более-менее, с утра медитировал, потом бумаги разбирать помог, потом лабные дела, ща потихоньку на форум приполз, надо поесть только)

Ахахах)) Лол))
Да тут мне терпения надо, это всегда утомительно))
Медитировал?) Увлекаешься медитацией?

0

999

Markal Crane написал(а):

Внешка маньяка) Но сам перс не будет им))
Просто в этой игре есть выжившие, а есть еще и маньяки) У последних внехи довольно интересные в целом)
Я щас пример покидаю

Прямо такой контраст интересный получается))
Ааа, понимаю. Когда внешности хорошие и интересные, это всегда радует))
*посмотрел*
Колоритные товарищи)

Markal Crane написал(а):

Не, много я и не хочу) Потому что под всех сюжетку и не придумаю)
Ну тут да, зависит от вдохновения) Либо аля Шанкс или Михоук без фрукта бегать, либо логия))
Да) Именно его)

В общем, там видно будет))
Ага. Это хорошо, что соигрок есть, уверен, что-нибудь придумаете на игру)

Riccardo Rabia написал(а):

Здаров, здаров))
я сижу и думаю на кой ляд я ввязался с анкетой опять ХДД только сдал. Плюс реально проблема найти...

Мы с тобой тотемо гамбаре XDD Мдааа... арты это проблема бывает

0

1000

Riccardo Rabia написал(а):

Йо всем)

Хэй) Знаешь, меня тут беспокоит один вопрос на счет тебя) Я прям ночами из-за этого не сплю)

Charlie Wright написал(а):

Котлетки это замечательно) А на гарнир?)

*Хомячит печеночные котлетки без гарнира* А нужен гарнир? Я могу замутить пюре)

Markal Crane написал(а):

Я щас пример покидаю

Маска первого - просто шик! Дай мне его!)  http://s2.uploads.ru/oTnSO.gif

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно