Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Флуд №1. В честь решимости.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eevee Redridinghood
Конфеты эт не ко мне, это со мной два таких шпингалета бегают, это им. М, тебе кто-то с утра перешел дорогу и ты кардинально решила проблемы? *про сердце так, посмотрел* А ты хорошо готовишь? *с подозрением ХД*
классный арт шапки, кстати. Откуда такой?)

Adam Bonnet написал(а):

Йо. Если чо, по поводу задумок всяких, меня в телеге не будет, все выходные точно. Так что если что срочное, на форум пиши.

Окей, понял)) Я тебе ща ЛС накатаю тогды)

Adam Bonnet написал(а):

Надо собраться с силами и дописать таки эту тему с организациями.

*шаманит на силы* Могу опять какао с плюхами предложить, помогает, гарантирую х)

0

962

Riccardo Rabia
О, это сердце я из холодильника достала) А вырезала я его 2 дня назад у того мудака, что не хотел отдавать мне бочку горячего шоколада и тазик конфет) Пришлось идти на компромисс) *по-детски улыбается и чешет затылок* А готовлю я на высшем уровне, жутко в визуальном плане процесса, но вкусно во время приема пищи) Будут предпочтения или хочешь, что бы я тебя удивила?)
Рандомный фанарт из моей коллекции картинок, просто люблю хоррор арты или мрачные арты на тематику сказок *умалчивает про хентай*

0

963

Riccardo Rabia
Йо, Риккардо! х)
Ты мужииииик! Экстрим!))

0

964

Charlie Wright
*откуда то из тени*
Ку-фу-фу, я нашла идеальное место для безопасного нахождения в тепле)

0

965

Adam Bonnet написал(а):

Создает третьего твинка? Или заставляет брать нестандартные внехи?)

Первое)
Просто мне dead by daylight нравится)) Точнее некоторые маньяки там чисто визуально)) Легион еще ладно, там просто парень или девка в сером свитере с капюшоном и в маске, а вот Охотник или Призрак уже выглядят иначе и надо как-то это объяснять, они люди, просто выглядят нестандартно.
Ща покажу:

Охотник

https://kartinkinaden.ru/uploads/posts/2019-08/1566348498_arty-dbd-5.png

Призрак

https://u.kanobu.ru/longreads/2016/10/4/98613091-c2db-42a1-9ffc-e7b6a1a90bb6.png

Вообще маньяков мужского пола еще есть типа Доктора из оригинальных и Деревенщина, но их точно нет))
Ну и там еще есть маньяк из Техаской резни бензопилой, чел с бензопилой, Фредди Крюгер, Майкл Майерс и Крик, но они не оригинальные персы все же))

Eevee Redridinghood написал(а):

Ты же сам понимаешь, что бывает со мной, когда я вижу перса-маньяка? *мечтательно вспоминает своих вайфу*

Ахаха)

Eevee Redridinghood написал(а):

Оу, забыла поздороваться) *запрыгнула на руки* Ты же кок? Привет, когда будет завтрак?)

*поймал, но посадил за стол*
Хмм, омлет с беконом или тосты с ягодным вареньем)

0

966

Ну и просто хочется угнать как можно больше понравившихся мне фруктов)) И сюжеток

0

967

Markal Crane написал(а):

Хмм, омлет с беконом или тосты с ягодным вареньем)

Я конечно знаю, что я свинья, однако мое мяско больше подойдет к холодцу)
А если выбирать, то я буду все)

0

968

Markal Crane
Главное, чтобы были рисованные в 2d внешки и объяснения странности во внешности)

0

969

Adam Bonnet
Ну они вроде не 3д) Вообще там просто арты надо искать, я чисто картинки с игры скинул) Хотя в случае Охотника может это и арт я хз, но там отдельно надо искать)
Вот объяснения странностей и самое сложное) Типа если в случае Призрака кожу можно объяснить генетически (Мория вообще самый необычный пример), то в случае Охотника тут объяснять надо точно)

Eevee Redridinghood написал(а):

Я конечно знаю, что я свинья, однако мое мяско больше подойдет к холодцу)
А если выбирать, то я буду все)

*подал и омлет с беконом и в другой тарелке тосты с вареньем и чашку горячего чая*

0

970

Markal Crane
*перелила чай в сахарницу наполненную сахаром* Кстати, а почему бы не сделать сэндвич из сладких тостов, омлета и бекона?) *сделала глоток чая* Ура, спасительный обогреватель, а то я буквально 10 минут назад, упала голыми ляшками в сугроб) До сих пор покалывает)

0

971

Eevee Redridinghood
Просто сладости и омлет с беконом не очень сочетаются)
Приятного аппетита)

0

972

Markal Crane
Ты что никогда не ел бекон с медом?)
Спасиб, а то я никак не дойду до кухни)

0

973

Когда-нибудь в идеальном мире я буду все успевать...

0

974

Adam Bonnet написал(а):

Когда-нибудь в идеальном мире я буду все успевать...

Нужно больше времени в сутках?

0

975

Charlie Wright
Было бы идеально.

Ладно, акцию написал, новости написал, уже неплохо. Пора выдвигаться на автобус.

0

976

Adam Bonnet
Успехов сегодня!)

0

977

Всем привет

0

978

Markal Crane
Приветствую)
Как день проходит?

0

979

Charlie Wright
Сонно, у деда сейчас, помогаю перебирать документы, а ваш?)

0

980

Всем... *посмотрела в окно, вроде бы светло* ... Хэй) Самое время для сытного обеда)

Adam Bonnet написал(а):

Когда-нибудь в идеальном мире я буду все успевать...

Ты словно Белый кролик) Удачного дня)

0

981

Markal Crane
Ответственное дело, успехов!) Надеюсь, не займет много времени)
Я неплохо. Сходил в магазин и думаю пообедать)

0

982

Charlie Wright
Скорее утомительное, чеки за коммуналку перебирать, а я все второго перса никак не допишу, даже с упрощенным шаблоном все никак не доделаю, но не так много осталось благо)

0

983

Eevee Redridinghood
Поесть это всегда хорошо)

Markal Crane
Аааа... С чеками понимаю. Но всё равно, важное дело.
Радует, что с анкетой совсем чуть-чуть осталось. Пусть вдохновение не покидает) Что осталось дописать?)

0

984

Charlie Wright написал(а):

Аааа... С чеками понимаю. Но всё равно, важное дело.
Радует, что с анкетой совсем чуть-чуть осталось. Пусть вдохновение не покидает) Что осталось дописать?)

Да я уже давно закончил)
Да характер и био, я упрощенный шаблон взял, чтобы долго не возиться. Основные моменты укажу какие нужны, но блин все равно это в целом утомительно писать)
Плюс еще удержать надо фрукт в голове) А то так и тянет попытаться мифический зоан прописать) Но это способности переписывать придется по части фрукта, так как это всё уже готово)

0

985

Markal Crane написал(а):

Да я уже давно закончил)
Да характер и био, я упрощенный шаблон взял, чтобы долго не возиться. Основные моменты укажу какие нужны, но блин все равно это в целом утомительно писать)
Плюс еще удержать надо фрукт в голове) А то так и тянет попытаться мифический зоан прописать) Но это способности переписывать придется по части фрукта, так как это всё уже готово)

И это хорошо)
Я верю, вы справитесь! Понимаю. Главное, всё продумать и всё указать, что хочется и что будет нужно. И ничего не забыть XDD Ммм, могу только предложить подпитывать энергию чаем, чтобы не было столь утомительно)
У меня, честно, всегда больше проблем вызывает способности прописывать. Тоже надо всё в голову прокрутить, понять, как и что, и прописать. У вас хорошо, что способности готовы) И как понимаю, есть несколько задумок по фрукту?

0

986

Charlie Wright написал(а):

И это хорошо)
Я верю, вы справитесь! Понимаю. Главное, всё продумать и всё указать, что хочется и что будет нужно. И ничего не забыть XDD Ммм, могу только предложить подпитывать энергию чаем, чтобы не было столь утомительно)
У меня, честно, всегда больше проблем вызывает способности прописывать. Тоже надо всё в голову прокрутить, понять, как и что, и прописать. У вас хорошо, что способности готовы) И как понимаю, есть несколько задумок по фрукту?

Да у меня всё придумано, просто блин в целом это утомительно писать(
У меня Зоан с Пробуждением)
А так да, либо взять Мифический Зоан какой, либо Гасу Гасу.
У меня в списке полно понравившихся фруктов и хочется отхватить как можно больше)

0

987

Markal Crane написал(а):

Да у меня всё придумано, просто блин в целом это утомительно писать(
У меня Зоан с Пробуждением)
А так да, либо взять Мифический Зоан какой, либо Гасу Гасу.
У меня в списке полно понравившихся фруктов и хочется отхватить как можно больше)

Могу пожелать только сил и терпения)
Ааа. Выбираете между этими двумя фруктами для персонажа второго персонажа? Я малость запутался, сорри)
Большие у вас планы, как посмотрю)

0

988

Charlie Wright написал(а):

Могу пожелать только сил и терпения)
Ааа. Выбираете между этими двумя фруктами для персонажа второго персонажа? Я малость запутался, сорри)
Большие у вас планы, как посмотрю)

Спасибо)
Не, это если бы решил поменять, поэтому надо сосредоточится на том, что я выбрал сейчас)) Но хочется прям как можно больше понравившегося забрать))
Вообще если бы третьего делал (там в Дозор или в Сайфер Пол или в Шичибукаи), то брал бы либо Гасу Гасу, либо вообще без фрукта аля Шанкс, только не Йонко) Но это пока далеко не сейчас)
Это да, главное еще вы игру влиться и эксплуатировать своего же Йонко))) Раз уж он у нас есть играющий))

Отредактировано Markal Crane (2019-11-03 17:04:55)

0

989

Charlie Wright
Вообще если бы третьего делал, то чисто хочется и сюжетка и фрукт или не фрукт (смотря чем вдохновлюсь) и взять внешку кого-то из dead by daylight, прикольных там персонажей можно найти, особенно среди маньяков)

0

990

Charlie Wright написал(а):

Поесть это всегда хорошо)

Особенно в хорошей компании) Сегодня у меня в меню котлетки ^_^

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно