Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Флуд №1. В честь решимости.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adam Bonnet
Прямо последний день... с боями как-то прошел. Час ожидания? Оо Это расписание так, или автобус задержался? Понимаю. После такого, надо поспать и отдохнуть. Много и сразу))
Отпуск да, йей! Давай, успехов) А какую клаву хочешь?)

0

932

Charlie Wright
Да не говори. Адовый денек. Расписание. Там после 19 автобусы ходят все хуже и хуже. Последние вообще раз в час. При том, что раньше это был маленький район, где 5 домов всего. Сейчас туда пол города перебралось, а автобусов больше не стало. Печаль.
Да, хотя тут не так спится, я уже дома привык)
Спасибо)) Я люблю механические, которые при печати издают звук типа печатной машинки. Нравятся тактильный ощущения и звук. Какую конкретно пока не решил. Сложно это)

0

933

Adam Bonnet
Ох уж эти расписания... Конечно жесть, с автобусами. Могли бы интервалы увеличить, а то целый час... Эх
Тоже понимаю)
Ааа, у печатной машинки прикольный такой звук)) Только такие клавы... не могу сказать, видел или нет, сейчас припоминаю. Но хорошо, что вектор знаешь, и клава обязательно найдется))

0

934

Charlie Wright
Ага. К счастью я тут уже не живу, хотя дома с трамваями тоже такая себе ситуация ж ))
Да есть, конечно. Механические клавы с определенным типом переключателей, которые кликают при нажатии. У меня дома сейчас такая, только старая. Хочу прикупить поновее а это на работу унести, например)

0

935

Эм, 10 часов - это утро?) Вроде светло, хотя у меня снег, хз, какое сейчас время суток, однако всем Хэй)

Markal Crane написал(а):

маньяков

Кто-то сказал "волшебное слово"?)
Teon Whitemore
Хэй, мистер Йонко, вы случаем не промышляете скромной благотворительностью?)

Adam Bonnet написал(а):

Удалось уйти с работы слегка пораньше, но недостаточно. Пришлось есть на улице, чуть ли не на бегу) Потом 4 часа в автобусе с кучей людей. Потом час ожидания другого автобуса на холоде. Еще полчаса езды в старом автобусе, где не менее холодно чем на улице. И вот он я, уставший и задолбавшийся. Почти сразу спать ушел)

*сочувствующие обнимашки* Ну-ну, если бы я знала, что все так стремно, я бы не задалбывала тебя вчера) Прости, я приму любую кару

0

936

Eevee Redridinghood
Да вроде это все произошло вечером, когда я уже с работы ехал) Хотя денек на работе был тот еще, хах)

0

937

Adam Bonnet
А че, кары не будет? http://sd.uploads.ru/t/wuqoA.gif Ну вооооот)

0

938

Eevee Redridinghood
Я ж не дозорный, чтоб кого-нить карать x)

0

939

Adam Bonnet
У меня теперь интерес поискать такие ** Звучит здорово, со звуками)) Отличный план, я считаю! И на работе тоже будет удовольствие от печатания))

Eevee Redridinghood
Приветствую)

0

940

Adam Bonnet
А для этого обязательно быть дозорным?)
Charlie Wright
Хэй, мистер с шляпкой, которую я хочу померять *увидела надпись "охотник за головами"*
Сегодня такая замечательная погода... *вытряхивает сугробы снега из капюшона* Почему бы мне не вернуться обратно в сердце пурги?)

0

941

Eevee Redridinghood
Ну это их специализация)
Charlie Wright
Ага, правда на работе есть вариант, что всех это будет бесить, так что я еще не знаю)

0

942

Adam Bonnet
А почему это не может быть хобби?)

0

943

Eevee Redridinghood
Звучит как идея для дозорного раздалбая, для которого поимка пиратов это хобби. Мне нравится.

0

944

Adam Bonnet
Мне кажется, или ты уже приспособился использовать мою склонность к рандомным идеям для характеров персов?)

0

945

Eevee Redridinghood
Дааа, погода пожалуй... *посмотрел в окно* Зима началась раньше срока х) Хм, а зачем вам туда возвращаться?

Adam Bonnet
Вот тут да, проблема х))

0

946

Charlie Wright
Обожаю отмораживать свои кости, дабы сохранить свою голову от поимки) У всех же должно быть свое хобби или увлечение) *нервно жует конфеты, заныканные со времен Хэллоуина*

0

947

Eevee Redridinghood
Отчасти. Вообще это крутая особенность. Мне частенько для сюжета нужно придумать персов на один раз, но хотелось бы, чтобы они были не скучные и с какой-то изюминкой. У меня и самого порой таки спонтанные задумки появляются. Еще бы идеи эти куда-то записывать.

0

948

Adam Bonnet
Всегда к твоим услугам) Мы можем даже темку для этого создать или отдельный ворд документ на компе, что бы записывать) *смущенно чешет затылок*

0

949

Eevee Redridinghood
Нужно какое-нибудь облако. Документы на компе имеют свойство удаляться, да и комп не всегда в доступе. А темка не вариант, потому что будут спойлеры людям x)

0

950

Eevee Redridinghood написал(а):

Кто-то сказал "волшебное слово"?)

Ну, там маньяки в этой игре и внехи прикольные, типа Охотника, Призрака или Легиона, их можно было бы взять, но это надо обосновывать внешний вид каждого)) А то они необычные, кроме Легиона

0

951

Всем привет

0

952

Вот, что со мной делает желание угнать еще и третий фрукт))

0

953

Markal Crane написал(а):

Вот, что со мной делает желание угнать еще и третий фрукт))

Создает третьего твинка? Или заставляет брать нестандартные внехи?)

0

954

Adam Bonnet написал(а):

Нужно какое-нибудь облако. Документы на компе имеют свойство удаляться, да и комп не всегда в доступе. А темка не вариант, потому что будут спойлеры людям x)

Хм, ну у меня еще есть привычка записывать вещи в тетрадях, однако, моя последняя тетрадь была полностью изрисована мной)

Markal Crane написал(а):

Ну, там маньяки в этой игре и внехи прикольные, типа Охотника, Призрака или Легиона, их можно было бы взять, но это надо обосновывать внешний вид каждого)) А то они необычные, кроме Легиона

Ты же сам понимаешь, что бывает со мной, когда я вижу перса-маньяка? *мечтательно вспоминает своих вайфу* http://sd.uploads.ru/t/wuqoA.gif

Markal Crane написал(а):

Всем привет

Оу, забыла поздороваться) *запрыгнула на руки* Ты же кок? Привет, когда будет завтрак?)

0

955

Дня всем х)
таки освободился от дел и заполз сюда ХД

0

956

Riccardo Rabia
*Взглянула на часы* УЖЕ ДЕНЬ?! Точнее, бедный очаровашка, давай я помогу тебе встать и поприветствую тебя)

0

957

Eevee Redridinghood
У меня день во всю, три пополудни ХД Ланч тайм. *покосился так* Поприветствуешь?... не, лучше обед мне найди, вот тогда я буду считать приветствие удавшимся. *ухмыл во весь оскал*

0

958

Riccardo Rabia
Ну... у меня есть конфеты и вырванное сердце) *роется в плаще* Если готов отведать мою стряпню, то я еще мясца раздобуду) *беспалевно косится в переулок*

0

959

Eevee Redridinghood написал(а):

Хм, ну у меня еще есть привычка записывать вещи в тетрадях, однако, моя последняя тетрадь была полностью изрисована мной)

Тетради тоже теряются.

Riccardo Rabia
Йо. Если чо, по поводу задумок всяких, меня в телеге не будет, все выходные точно. Так что если что срочное, на форум пиши.

Надо собраться с силами и дописать таки эту тему с организациями.

0

960

Adam Bonnet
*вынула гигантскую стопку с тетрадями, блокнотами и дневниками для девочек, рассортированную по алфавиту и цвету* Теряются у всех, но не у меня)  http://s3.uploads.ru/vg7VQ.gif

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно