Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Флуд №1. В честь решимости.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Adam Bonnet написал(а):

хз, на мой взгляд сложно сделать рекламу, которая бы картинкой однозначно говорила, что ролевая про неканонов. А вставлять не Ван Пис я не хочу, это как-то странно.

Тут ты прав, ничего не могу сказать)))
Ну грустно что)))
Но реклама весьма и весьма красивая)))

Adam Bonnet написал(а):

Без проблем, можно здесь, можно в ЛС, где вам удобнее.

Ну не ВЫйкай)))
Сейчас сваливаю с другом в другой город по делам, как вернусь распишу вопросики, сейчас писать на скорую руку не то как то будет)))
http://s7.uploads.ru/mdqaV.gif

0

62

Brando D. Haru написал(а):

Но реклама весьма и весьма красивая)))

Уже хорошо x)

Brando D. Haru написал(а):

Ну не ВЫйкай)))

Привычка. Я изначально ко всем на вы. Окей, перейдем на ты x)

Brando D. Haru написал(а):

Сейчас сваливаю с другом в другой город по делам, как вернусь распишу вопросики, сейчас писать на скорую руку не то как то будет)))

Без проблем, я большую часть дня здесь, форумом заниматься буду

0

63

http://s1.uploads.ru/98orC.gif

0

64

Мм. Хеллоу?

0

65

Humphrey Rathbone
Приветствую)

0

66

Charlie Wright
Как быстро. У вас подписка на флуд стоит? ;D
С добрым утром (утром?), уважаемый.
Как там ваш понедельник начинается?

0

67

Humphrey Rathbone
Так удачно совпало~
Мой вполне неплохо. Только закончил с завтраком. А ваш?))

0

68

Charlie Wright
С завтраком я еще даже не начинал. Вообще планировал в это время и ближайшее обозримое спать. Но что-то пошло не по плану, проснулся ни свет ни заря. Надо бы хоть кружку кофе навернуть, может голова пухнуть перестанет.

0

69

Humphrey Rathbone
Спать вообще прекрасное занятие х) Но до, бывает, когда просыпаешься и всё, обратно уже не тянет. Я сегодня около трех ночи проснулся, и не смог нормально уснуть больше. Но выспался, что интересно XDDD И кофе тоже хорошее дело

0

70

Всем доброго утра

0

71

Adam Bonnet
Утра!) Как оно?

0

72

Charlie Wright
Бывало и лучше... Зато работаю сегодня из дома.

0

73

Charlie Wright
Вот у меня так же, но я проснулся чуть позднее - что-то около пяти утра. Обычно, после двенадцатичасовой смены я и сплю, собственно, не меньше двенадцати часов. А сегодня очнулся уже через семь часов. Если ориентироваться на ощущения в теле, то я выспался. Если ориентироваться на состояние головы, то лучше бы мне опять уснуть. Но как-то не идет.
Adam Bonnet
Утра доброго, уважаемый.

0

74

Humphrey Rathbone
И вам добра. Рад, что заинтересовали. Кем планируете быть? Пират, дозорный?)

0

75

Adam Bonnet
Что так? Ооо, работать из дома это тема. У меня в отделе тоже есть товарищи, кто из дома)

Humphrey Rathbone
После 12 часов конечно, хочется как следует отдохнуть. Но может, чуть попозже удастся заснуть) Или просто полежать, может помочь

0

76

Charlie Wright
Не хочу это обсуждать, если честно. Вчера был очень паршивый день. Я бы ушел с форума на пару дней, если бы мы не только-только открылись.
Да, я за последний месяц несколько раз из дома работал, приятнее. Как минимум не надо 3 часа на дорогу тратить)

0

77

Adam Bonnet
Ну, это все-таки вп. Давно хотелось сыграть по этому фэндому.
Дозорный, вероятно. Возможно, что я еще успею передумать. Но вряд ли.

0

78

Charlie Wright
В прошлый раз я и вовсе чуть ли не сутки проспал, настолько устал. В этот раз, видимо, мне повезло больше. В любом случае, время у меня еще есть. Сегодня я пойду на работу лишь через двенадцать часов - в ночную смену.

0

79

Adam Bonnet
*протянул чай* Понимаю. И надеюсь, что всё образуется. И не перегружай себя)
Дома лучше, понимаю) Так и прилечь можно, и покушать, и вообще атмосфера х)
А мне скоро выходить

0

80

Humphrey Rathbone
А, у вас работа в разные смены?

0

81

Humphrey Rathbone
Что ж, буду надеяться, что еще не мало тех, кто тоже хотел сыграть по ВП.
Ага, понятно. Дозорный это хорошо.

Charlie Wright
Ага, спасибо. *пьет чай*
Это да, но с другой стороны, но никто не будет ждать пока ты полежишь и поешь. Работа сама себя не сделает)

0

82

Charlie Wright
Так точно, уважаемый. Дневная-ночная-отсыпной-выходной - как-то так и работаю. Можно сказать, я создан для такого графика, потому как не люблю стандартную пятидневку и в принципе что-то рутинно-монотонное.

0

83

Adam Bonnet
В таком случае, будем надеяться вместе.
Ваша правда. Если повезет, то я буду не единственным из их числа.

0

84

Humphrey Rathbone
А я заодно постараюсь этому поспособствовать x)
Да думаю соратники вам найдутся. Как минимум пост адмирала многих привлекает.

0

85

Adam Bonnet
Это-то конечно, не поспоришь х)

Humphrey Rathbone
Главное, что всё с графиком и работой устраивает. Это важно) Поэтому не могу не порадоваться, что оно так

0

86

Adam Bonnet
Я в вас верю, уважаемый.
Адмирал - это слишком высоко для меня. D-C - мой потолок, вероятнее всего. А это уж явно не уровень адмиралов. Вообще, был бы рад подрасти как по силе, так и по должности уже в игре. Но не уверен, насколько реалистично это будет выглядеть.

0

87

А я постепенно уползаю на работу х)

0

88

Charlie Wright
Могло быть и лучше, разумеется. Но так всегда и со всем. А потому радуюсь тому, что имею уже.

0

89

Charlie Wright
Доброй дороги, уважаемый, и не самого сложного рабочего будня.

Оп. Так у вас, оказывается, есть ограничение по времени на отправку сообщений? Давно с ним не сталкивался, честно говоря ;D

Отредактировано Humphrey Rathbone (2019-10-14 07:45:55)

0

90

Charlie Wright
Удачи с работой.
Humphrey Rathbone
О, Дозорный  и не с высоким уровнем. Вдвойне интересно.
Смотря как именно подрасти. Можно это сделать вполне реалистично. Съекть фрукт, пробудить фрукт если он был, прокачать волю.
Если не говорим о переходе на несколько уровней выше, то тоже вполне реально, за счет каких-то крутых техник. Мугивары на Эниес Лобби сильно прокачались.

Humphrey Rathbone написал(а):

Оп. Так у вас, оказывается, есть ограничение по времени на отправку сообщений? Давно с ним не сталкивался, честно говоря ;D

Давненько не создавал форумы. Я уже и забыл об этой настройке. И где она находится. Отрубил.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №1. В честь решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно