Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №5. В честь грядущих праздников!


Флуд №5. В честь грядущих праздников!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

Отредактировано Dayaram (2019-12-16 15:42:24)

0

961

Eevee Redridinghood написал(а):

А у меня у питона брачный период)

А это тут причем?)

0

962

Markal Crane написал(а):

А это тут причем?)

Я подумал, что мы перекидываемся важной инфой)

0

963

Eevee Redridinghood написал(а):

Я подумал, что мы перекидываемся важной инфой)

Ааа)
Я люблю шоколад)

0

964

Markal Crane написал(а):

Ааа)
Я люблю шоколад)

Это известный факт, так что не считается) И каким образом он важный, если уже известный?
Я самый младший ребенок в семье, однако среди своих кузин я самая старшая)

0

965

Eevee Redridinghood написал(а):

Это известный факт, так что не считается) И каким образом он важный, если уже известный?
Я самый младший ребенок в семье, однако среди своих кузин я самая старшая)

А не было изначально условия этого)
А я единственный ребенок в семье)

0

966

Markal Crane написал(а):

А не было изначально условия этого)
А я единственный ребенок в семье)

Было, я говорила про важную инфу, а та что уже известна - не имеет важности)
Я без проблем съедаю все содержимое кастрюли за один прием пищи)

0

967

Eevee Redridinghood написал(а):

Было, я говорила про важную инфу, а та что уже известна - не имеет важности)
Я без проблем съедаю все содержимое кастрюли за один прием пищи)

Неа, было про важная только) А важной может считать что-то да что-нибудь)
Так мне и это известно)
Я пишу рассказ, но пока с этим всё плохо

0

968

Markal Crane
Я пишу огромный фанф и я даже нашла редактора)

0

969

Eevee Redridinghood
Я одно время сочинял загадки)

0

970

Markal Crane
Я сочиняла и сочиняю стихи)
Гони загадку)

0

971

Eevee Redridinghood
О, круто)
Ну вот одна из старых: Это можно доставить как самому себе, так и другим. Улыбку всегда вызывает и становится очень уж приятно, когда тебе это доставляют. Что я?

0

972

Markal Crane
О, я знаю! Это заказное убийство?

0

973

Eevee Redridinghood
Нуу, почти, есть в общем смысле))

0

974

Markal Crane
Так зачитано, что я угадала?)

0

975

Eevee Redridinghood
Нет)

0

976

Markal Crane
Значит пофиг, больше предпочитаю доказывать, что было совершено убийство, а не магия)

0

977

Eevee Redridinghood
Хах

0

978

Писать посты или не писать их ночью, вот в чем вопрос ХДД

0

979

Dayaram написал(а):

Писать посты или не писать их ночью, вот в чем вопрос ХДД

Зависит от того, как хорошо мысль идёт на сонную голову. У меня, например, не очень, поэтому и не сдаю последний долг хдд

Отредактировано Seirei Setsu (2019-12-22 22:35:49)

0

980

Seirei Setsu написал(а):

Зависит от того, как хорошо мысль идёт на сонную голову. У меня, например, не очень, поэтому и не сдаю последний долг хдд

Дело в том, что я сейчас свеж и полон сил, несмотря на вечер ХД И в целом по ночам неплохо пишется, просто я отчаянно пытаюсь держаться режима, но с октября месяца он уехал >< А так... надо отписаться, да. Внезапно долгов привалило ХД

0

981

Eevee Redridinghood написал(а):

я даже нашла редактора)

Это был тонкий намек, да? ХДДД

0

982

Dayaram написал(а):

Дело в том, что я сейчас свеж и полон сил, несмотря на вечер ХД И в целом по ночам неплохо пишется, просто я отчаянно пытаюсь держаться режима, но с октября месяца он уехал >< А так... надо отписаться, да. Внезапно долгов привалило ХД

Знаете, как только вы это сказали, я обнаружила у себя второй долг :'DD
Кажется, надо пойти отписать хотя бы один всё-таки. Были бы эпизоды скучными, я бы пошла обниматься с подушкой, честно з:

Да и какой там режим, праздники впереди)

0

983

*свернулись клубочками*

0

984

Seirei Setsu написал(а):

Знаете, как только вы это сказали, я обнаружила у себя второй долг :'DD
Кажется, надо пойти отписать хотя бы один всё-таки. Были бы эпизоды скучными, я бы пошла обниматься с подушкой, честно з:

Да и какой там режим, праздники впереди)

Хаааа, они как грибы после дождя в декабре ХД Лезут и лезут. У меня их в сумме 4... а если полную сумму совсем посчитать, то 6 ХДДД и надо разгребаться.
Идите спать, устали же явно)) А потом с утра вы мне расскажете все-таки, что вы там сдаете хДДДД Но в любом случае вдохновения ХД

Вот мое тело также решило видимо ХДД

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*свернулись клубочками*

Намаскар =)

0

985

Dayaram написал(а):

Намаскар =)

*посмотрели*
Ой! Привет-привет! *вытянулись XDD*

0

986

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

*посмотрели*
Ой! Привет-привет! *вытянулись XDD*

*улыбнулся* Рад вас видеть в добром здравии) Как ваши дела? *сел рядом, пока чай делает неспешно*

0

987

Dayaram написал(а):

*улыбнулся* Рад вас видеть в добром здравии) Как ваши дела? *сел рядом, пока чай делает неспешно*

Мы тоже ряды тебя видеть! *пока лежат, но внимательно наблюдают* Наши отлично! А ты как? А что ты делаешь?

0

988

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мы тоже ряды тебя видеть! *пока лежат, но внимательно наблюдают* Наши отлично! А ты как? А что ты делаешь?

Вам холодно? *смотрит на детей, складывает в чайник имбирь, лимон, мандарин, куркуму, гвоздику и бадьян* Весь день в заботах прошел, сейчас помедитировал и готовлю вечерний чай. Вы будете?)

0

989

Dayaram написал(а):

Вам холодно? *смотрит на детей, складывает в чайник имбирь, лимон, мандарин, куркуму, гвоздику и бадьян* Весь день в заботах прошел, сейчас помедитировал и готовлю вечерний чай. Вы будете?)

Мммм... так, немного холодно *покивали* Ух тыыы, как много всего! *смотря на ингредиенты* Ты молодец! После трудного дня надо отдыхать)) *подползли поближе XDD* Будем! Нам нравятся твои чаи!))

0

990

Sogo & Koto Sheatfish написал(а):

Мммм... так, немного холодно *покивали* Ух тыыы, как много всего! *смотря на ингредиенты* Ты молодец! После трудного дня надо отдыхать)) *подползли поближе XDD* Будем! Нам нравятся твои чаи!))

*снял свой балахон и укутал детей, сам остался в шароварах и просторной рубахе, стал заметен уруми ХД* Чайтонизирует и придает сил, согревает *пока помешивает все в чайнике, чтобы настоялось* О да, после чая думаю помедитировать для восстановления сил. Отрадно слышать это, Джудхван джи) *поклонился* А где ваши покровители?) *с улыбкой*

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №5. В честь грядущих праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно